Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах фототехники и аксессуаров: Фотообъявления
 
Unsorted   ~  Фото  ~  Фотоконкурс - советская елочная игрушка! с призовым фондом!
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Elerium115
Сообщение  29 Дек 2014, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2005
Репутация: 75.3

ПРИЗЕРЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ!!!

Итоговый список голосов в прикрепленном PDF-файле.


Наверняка у многих остались старые елочные игрушки еще советского производства, лично для меня это главный символ самого ожидаемого праздника детства. Предлагаю всем вместе полюбоваться ими в этой теме... итак, призовой фотоконкурс!!!

До 14 января 2015 года в этой теме можно разместить до 3-х фотографий разных елочных игрушек/шаров от каждого участника форума зарегистрированного до 29 декабря 2014 года. На фотографии крупным планом должна быть елочная игрушка, висящая сейчас на вашей елке, желательно появившаяся у вас до середины 90-х годов, а еще лучше - оставшаяся с советских времен. Шары - тоже можно. Экспертизу проводить не будем, но современные игрушки из Ашан/ИКЕА выкладывать не надо. Фото должно быть четкое, приемлемого качества и без лишних деталей в виде посторонних предметов, лиц и элементов творческого фотодизайна. Короче говоря - просто сфотографируйте свою любимую советскую игрушку на елке крупным планом и выложите ее в эту тему.

С 14 по 31 января 2015 года будет организован удобный просмотр и голосование по выложенным фотографиям. В голосовании сможет участвовать каждый участник форума зарегистрированный до 29 декабря 2014 года. Голос можно будет отдать максимум трем фотографиям, причем одному участнику может быть отдан максимум один голос.

Фотографии-победители будут названы после 31 января 2015 года и их авторы получат призы!

1 место - 300 руб. на мобильный телефон/киви кошелек
2 место - 150 руб. на мобильный телефон/киви кошелек
3 место - 50 руб. на мобильный телефон/киви кошелек

Если в призы попадает более одной фотографии одного автора, то автор получает приз только за фотографию набравшую больше всего голосов, а другой приз получает следующая по количеству набранных голосов фотография, т.е. в любом случае у нас будет 3 разных призера!

- 30.12.2014 ... К призовому добавлены фонду настоящие подковы "На Счастье в Новом году" (спасибо mone_57). Все три победителя смогут выбрать себе из пакета любую для себя и своих родных. Спонсор подков: www.monebook.ru

И кое-что еще интересное... изначальный призовой фонд сформирован лично мной на добровольной основе, поэтому за первое место не зеркалка Улыбочка Но! Каждый из вас может вместе со своей фотографией (!) в сообщении указать сумму на которую он готов добровольно увеличить призовой фонд. Это может быть любая сумма кратная 50 рублям. В обязанности каждого разместившего подобное сообщение будет входить перечисление победителям "своего" призового фонда в тех же долях (60% победителю, 30% за второе место, 10% за третье место) по итогам конкурса. А я соответствующим образом буду увеличивать суммы в шапке темы, чтобы было видно за что боремся - может и наберем все вместе на зеркалку победителю Улыбочка Различные неденежные призы и подарки тоже приветствуются!

P.S. Заранее предупреждаю что все сообщения без фотографий и сообщения с фотографиями не удовлетворяющими условиям конкурса будут безжалостно вычищаться (прошу модераторов раздела в этом помочь). Все восторги и восхищения фотографиями - строго после 14 января. Если остались вопросы - добро пожаловать в личку, ответы буду размещать в шапке темы.

Такой вот на мой взгляд позитивный новогодний фотоконкурс может получиться, начинаем! Улыбочка

ПРИЗЕРЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ!!!

Итоговый список голосов в прикрепленном PDF-файле.


Последний раз редактировалось: Elerium115 (08 Фев 2015, 15:46), всего редактировалось 16 раз(а)

_____________________________
Улыбайтесь чаще!





t_28805_1419935865.jpg

t_28805_1419935865.jpg - Просмотров: 25


Список голосов - итоговый.pdf - 23.84 Kб
Скачиваний: 15

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Vajor_new
Сообщение  19 Янв 2015, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

1. zizou- самовар с чайником (уникально, конечно)
2. Sencer - закутанный ребенок (красивый)
3. проголосовал бы за барабан от Xei , но есть сомнения, что это советская игрушка.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
MoonRiver
Сообщение  19 Янв 2015, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2014
Репутация: 6.4

1. Астарта - флейтист
2. Sibyl - гном
3. Sencer - "А так раньше закутывали детей"

_____________________________
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (с) С. Ежи Лец
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Наталия-Натаелли
Сообщение  20 Янв 2015, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 10.01.2015
Репутация: 2.1

Спасибо ,кто голосует, а к 23 февраля ,или 8 марта можно конкурс сделать- перефотографировать старые открытки,именно те,что дома,вот и посмотрим,кто поздравлял раньше и собирал.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sencer
Сообщение  21 Янв 2015, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.09.2009
Репутация: 0.4

Sajeriel - P1210156.jpg (хоть и простая картонная игрушка, но испытываю теплые чуства к подобным - были такие в детстве, но растерялись наверно)

zizou - IMG-20150114-WA0001.jpg (самовар и (все-таки) кофейник Улыбочка а может они даже не советские?)

Killer555 - DSC_0051.jpg (понравились все три фотографии - здорово сделаны. выбрал одну)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elerium115
Сообщение  27 Янв 2015, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2005
Репутация: 75.3

Прикрепил в шапку промежуточные итоги к 27 января, уже вырисовываются фотографии-лидеры Улыбочка

Кто еще не успел отдать голос - спешите, 1 февраля в 0:00 карета превратится в тыкву и повлиять на итоги голосования будет уже нельзя!

_____________________________
Улыбайтесь чаще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
vi4ka81
Сообщение  27 Янв 2015, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

мои голоса -барабан,буратино, самовар Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  28 Янв 2015, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Elerium115 писал(а):
Прикрепил в шапку промежуточные итоги к 27 января

В списке отсутствует мой голос (стр. 2 за 19 января).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  28 Янв 2015, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

1._COOL_ * буратино
2. BLiSS ** птичка
3. stervocccka *** будильник

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  28 Янв 2015, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

1. zizou- самовар
2. Sencer - закутанный ребенок
3. Астарта - флейтист
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Наталия-Натаелли
Сообщение  28 Янв 2015, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 10.01.2015
Репутация: 2.1

Здорово,молодцы ,кто участвовал и голосует! И мне показалось ,или я ошиблась,что есть здесь кто с 2005 года на этом форуме? Вот это да!! я-ничегошеньки не знаю о форуме,но так сдружилась с вами.что когда фотоконкурс пройдет ,надо что-то другое придумать,чтоб общаться!так не хочется ,чтоб после конкурса все стихло....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
difference
Сообщение  29 Янв 2015, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.03.2006
Репутация: 106.8

Мой голос за первое фото Sibyl

_____________________________
краткость - сестра таланта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elerium115
Сообщение  03 Фев 2015, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2005
Репутация: 75.3

Всем спасибо за голосование, финальный результат конкурса и раздача призов будут в эти выходные Улыбочка

_____________________________
Улыбайтесь чаще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
mone_57
Сообщение  04 Фев 2015, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Получить подковы победители смогут в любой рабочий день, с 9 до 13 и с 14 до 18 часов по адресу: г. Раменское, ул. Михалевича, д2. (Здание КДЦ "Сатурн), офис дизайн-центра "Сатурн".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Наталия-Натаелли
Сообщение  04 Фев 2015, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 10.01.2015
Репутация: 2.1

ПодписалаСЬ! Здорово,я во многих группах по фото состою,СПАСИБКИ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elerium115
Сообщение  08 Фев 2015, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2005
Репутация: 75.3

Итак Улыбочка

Наш конкурс завершен, итоги подведены и победители определены!

Всего в голосовании 16 пользователями было отдано 37 голосов, результаты следующие:

Победитель - чудо-самовар от zizou с 7 голосами!

Серебряный призер - с минимальным отрывом второе место занял Буратино от _COOL_, 6 голосов!

За третье место завязалась нешуточная борьба и в итоге целых 4 фотографии набрали одинаковое (3) количество голосов - барабан Xei, дед-мороз Sibyl, закутанный ребенок Sencer и птичка BliSS!

Что же делать, как выявить третьего призера? Улыбочка Оргкомитет в моем лице принял единоличное решение присвоить третье место (и соответствующий приз) ВСЕМ фотографиям набравшим 3 голоса, конкурс новогодний как-никак Улыбочка

Более того, после подсчета голосов было принято решение учредить еще один приз равноценный бронзе - фотографии Астарта в сумме тоже набрали три голоса, и это еще один призер!

Всем участникам спасибо за прекрасные фотографии, призеры в ближайшее время получат личные сообщения с описанием возможных вариантов получить призы!

Итоги прикреплены к шапке, фотографии-призеры еще раз:

_____________________________
Улыбайтесь чаще!





BliSS2.jpg

BliSS2.jpg - Просмотров: 2


Sencer3.jpg

Sencer3.jpg - Просмотров: 0


Sibyl1.jpg

Sibyl1.jpg - Просмотров: 0


_COOL_ 1.jpg

_COOL_ 1.jpg - Просмотров: 3


zizou1.jpg

zizou1.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Фото  ~  Фотоконкурс - советская елочная игрушка!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты