Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  не законный Ёлочный базар у станции ильинка
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
optemus
Сообщение  25 Дек 2014, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

добрый вечер всем.
случилось принеприятное событие. 2 дня назад появился ёлочный базар у станции ильинка со стороны ул. Праволинейная.
документов у продавца нету, да и по русски он не понимает.
лично я полицию оповестила и буду оповещать каждый день, до тех пор пока базар не закроют.
прошу тех кому не плевать на наши леса и законы поступить также. взять телефон и набрать 02 не большой труд. а если заявлений на один и тот-же инцидент будет много, проигнорировать его
будет трудно.
чуть позже вывешу адреса куда можно накотать жалобу.

уважаемые форумчане, давайте все-же просыпаться и защищать родную землю. закон на нашей стороне.

Быковский отдел полиции

Начальник: Иванов Денис Валерьевич

Адрес: ул. Праволинейная, д.30, п. Быково, Раменский район, Московская область, 140150
Дежурная часть: 8-496-462-19-92

именно это отделение отвечает за территорию на которой расположен базар.
https://50.mvd.ru/request_main
ссылка на электронное обращение.


Последний раз редактировалось: optemus (25 Дек 2014, 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  27 Дек 2014, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

optemus писал(а):
Быковский отдел полиции

Начальник: Иванов Денис Валерьевич

Адрес: ул. Праволинейная, д.30, п. Быково, Раменский район, Московская область, 140150
Дежурная часть: 8-496-462-19-92

именно это отделение отвечает за территорию на которой расположен базар.
https://50.mvd.ru/request_main
ссылка на электронное обращение.

повторяю это наши леса, а некоторые "личности" их рубят, и вместо жалоб на курсы валют и политику сидючи на диване, просто позвоните по телефону выше и сообщите о правонарушении. а если еще и напишите то будет совсем прекрасно.


Звонили? Теперь я точно знаю, откуда и какая ёлочка будет стоять дома у Дениса Велерьича Весело
А также у всех оперов Быковского ОП

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_Pirog
Сообщение  27 Дек 2014, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 105.9

У меня НИКОГДА не было искусственной ёлки, всегда живые. Вот и вчера купил у рынка на Чкалова. Да жалко, может чуть больше чем курицу, которую все кушают через день, но такие ёлки в любом случае красивее чем искусственные, опять же запах и вообще, всё по настоящему. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
optemus
Сообщение  27 Дек 2014, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

_Pirog, а еще 300 лет назад никому ели на новый год нафиг не нужны были.

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  27 Дек 2014, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

_Pirog писал(а):
У меня НИКОГДА не было искусственной ёлки, всегда живые. Вот и вчера купил у рынка на Чкалова. Да жалко, может чуть больше чем курицу, которую все кушают через день, но такие ёлки в любом случае красивее чем искусственные, опять же запах и вообще, всё по настоящему. Смайлик

Какой-то дурак придумал под НГ хвойные деревья рубить и дома наряжать Улыбочка Но это ладно, ёлки так ёлки.. Но вот некоторым почему то всегда живую подавай, как будто праздник веселее от этого будет и жить лучше станет?... Я в шоке
Давно пора в этих городских искуственных условиях и на искусственные ёлки переходить, достаточно одной большой что в центре города наряжают (имхо)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  27 Дек 2014, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Zulu писал(а):
у нас на даче батя спецом посадил её на лужайке - её и наряжаем

Очень верное решение.Уважаю.
Но ёлку не обязательно рубить.В некоторых странах продают их в кадках с грунтом.Потом принимают обратно и высаживают на делянки.С одной ёлкой так можно делать несколько раз.До тех пор,пока она влезает в дом.потом эти делянки просто становятся лесом.
Кто то из наших бизнесменов по-моему уже начал такой бизнес в подмосковье.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  27 Дек 2014, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Цитата:
У меня НИКОГДА не было искусственной ёлки, всегда живые. Вот и вчера купил у рынка на Чкалова. Да жалко, может чуть больше чем курицу, которую все кушают через день, но такие ёлки в любом случае красивее чем искусственные, опять же запах и вообще, всё по настоящему.


Именно! Тем более что "новогодние елки" это те же "курицы с птицефабрики", специально выращиваемые для удовлетворения спроса на них. Елку "из леса" сегодня мало кто купит, ввиду совершенно непрезентабельного ее вида по сравнению с елками из питомников.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
irishka8800w
Сообщение  27 Дек 2014, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2010
Репутация: 38.5

Автору, могу предложить работу волонтером, в городе Кострома!! Где в день вырубают более 100 деревьев, я не говорю о Елках и Елях!!! Вопрос к автору! вы пишите на бумаге!? вы пользуетесь туалетной бумагой? дальше продолжать?? У меня мебель дома из дерева, мне в суд на производителя подавать?! Вы говорите елки не законны! На основании какого закона, вам как гражданина РФ, должны предоставлять разрешение на торговлю? ИМХО. накипело просто! давайте я открою тему, почему в перекрестке продают просроченный товар?????!!! давайте все позвоним в Роспотребнадзор!! 8 800 100 00 04
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  28 Дек 2014, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Мне кажется девушке уже пора, как бы это сказать, выйти из леса что ли... Узбек просто продает, а поставил его русский, причем имеющий связи в той самой милиции куда, пишет наша героиня...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Lena326
Сообщение  28 Дек 2014, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (06 Авг 2020, 8:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  28 Дек 2014, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Я не уважаю такие елки из питомников, они какие то неправильные. Вот из леса небольшую рубануть - самое то.
Каждый год так делаем.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  28 Дек 2014, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

USSR2014 писал(а):
Я не уважаю такие елки из питомников, они какие то неправильные. Вот из леса небольшую рубануть - самое то.
Каждый год так делаем.

Лес тебе по своему "воздаст" за эти ёлочки Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
irishka8800w
Сообщение  28 Дек 2014, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2010
Репутация: 38.5

Автор тему создал и ?? Молчит!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
svkyz
Сообщение  28 Дек 2014, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2008
Репутация: 58

Отгоняет покупателей в Ильинке Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  28 Дек 2014, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

irishka8800w писал(а):
Автор

дома ёлку с Ильинского незаконного рынка наряжает.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
irishka8800w
Сообщение  28 Дек 2014, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2010
Репутация: 38.5

Уважаемые модераторы в связи со статьей Статья 306 УК РФ. Заведомо ложный донос, без доказательной базы ст. 19.13 КоАП, прошу закрыть тему!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

svkyz писал(а):
Отгоняет покупателей в Ильинке Весело

ахахах)))+
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  не законный Ёлочный базар

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты