Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ул. Комсомольская, г. Жуковский - расскажите про район
На страницу 1, 2  »
mone_57
Сообщение  24 Дек 2014, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Рассматриваю покупку недвижимости в этом районе города. Расскажите как там обстановка, не мешает ли Парк по выходным, не вскрывают ли машины, можно ли спокойно гулять вечерами.
Какое там домоуправление?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  24 Дек 2014, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mone_57, мешает. Изрядно мешает. Во всяком случае "Клетка" семь лет назад просто выбешивала, а любителей сливать бензин лично шугал с балкона...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mone_57
Сообщение  24 Дек 2014, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

MajorQ, как дела там сейчас с безопасностью?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
andreandre
Сообщение  24 Дек 2014, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2006
Репутация: 148.6

mone_57, lдомоуправление на Чкалова - напротив нового сбера
,четная сторона колнка, нечтная горячая вода, хрущевки.., школа 5 или 1 гимназия, если возьмут еще .
Раньше хорошо там было, а сейчас во дворах машин понаставили - не пройти не проехать.., дюсш еще рядом, ну и парк и стадион - это удобно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Дек 2014, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mone_57, сейчас не знаю, уехал я оттуда. Сомневаюсь, что там радикально что-то изменилось - место для гуляния осталось же, народ продолжает бухать в парке и треугольном лесочке, а потом "геройствовать." Но это мое мнение, основанное на моих мыслях и старых наблюдениях, когда я там жил. Правильнее какое-то время самому погулять там и понаблюдать, вдруг что-то изменилось, хоть я и не слишком в это верю...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mone_57
Сообщение  24 Дек 2014, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Немного смущает что это край города.
Есть информация, не планируют ли ближайшее время там что-то высотное строить?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ImMortal
Сообщение  25 Дек 2014, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

mone_57 писал(а):
Рассматриваю покупку недвижимости в этом районе города. Расскажите как там обстановка, не мешает ли Парк по выходным, не вскрывают ли машины, можно ли спокойно гулять вечерами.
Какое там домоуправление?

Парк, Метеор рядом - скорее плюс.
ЖКХ - Теплоцентраль, см. тему - https://unsorted.me/viewtopic.php?t=177150
По вечерам по самой улице ходить можно, давно не было слышно всякого треша, но неместные до сих пор ощущают дискомфорт Улыбочка
Главный минус, на мой взгляд - темные грязные необорудованных дворы, раскатанные машинами наглухо. Не то, чтобы там что-то происходило, просто некрасиво и неудобно. Нет парковок.
Ближайшая стройка высотки - хатулевский монстр у Звездного, что вас не затронет.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
split
Сообщение  25 Дек 2014, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

mone_57, отличный район, живём рядом, единственное место в городе, где всё есть и рядом. Самое главное лес: парк, где чистый воздух и развлечения, стадион, рынок, тройка супермаркетов, тихий район без гопников и наркоманов. А машины во дворах, так это везде сейчас. Хрущевку покупайте только здесь, просто больше нет нормальной альтернативы в городе, сами так сделали.

_____________________________
Эл. почта в профиле
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Скороводка15
Сообщение  25 Дек 2014, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2014
Репутация: -5.3

split писал(а):
Самое главное лес: парк, где чистый воздух и развлечения



в который днем страшно зайти, так как только и успевали плодится темы про то как там то чурки водятся стаями, то волки, то извращенцы-дрочуны в плащах Смешно Рынок в четыредорога, гопники и наркоманы как и во всех остальных районах города, особенно шприцы на газонах по центральной трассе. А так да, все зашибись, слаще морковки ниче нет

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

особенно летом все Чкалово шприцами усыпано

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

нормальное жилье сейчас только в закрытых поселках.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  25 Дек 2014, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

mone_57, "седуновский парк" ещё никто не отменял. Хоть и проект планировки территории завернули, но, ничто не мешает застройщику его доработать и утвердить.
Рядом с ул. Комсомольская находится ул. Калугина (все дома). В прошлом году жители видели: пару раз приезжали "залетные" ознакомиться с территорией.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fixxxer
Сообщение  25 Дек 2014, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

Скороводка15 писал(а):

в который днем страшно зайти, так как только и успевали плодится темы про то как там то чурки водятся стаями, то волки, то извращенцы-дрочуны в плащах Рынок в четыредорога, гопники и наркоманы как и во всех остальных районах города, особенно шприцы на газонах по центральной трассе. А так да, все зашибись, слаще морковки ниче нет
особенно летом все Чкалово шприцами усыпано
нормальное жилье сейчас только в закрытых поселках.

mone_57, не слушайте несчастную, похоже у неё какая-то форма паранойи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  25 Дек 2014, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Fixxxer писал(а):
Скороводка15 писал(а):

в который днем страшно зайти, так как только и успевали плодится темы про то как там то чурки водятся стаями, то волки, то извращенцы-дрочуны в плащах Рынок в четыредорога, гопники и наркоманы как и во всех остальных районах города, особенно шприцы на газонах по центральной трассе. А так да, все зашибись, слаще морковки ниче нет
особенно летом все Чкалово шприцами усыпано
нормальное жилье сейчас только в закрытых поселках.

mone_57, не слушайте несчастную, похоже у неё какая-то форма паранойи.

Почему же? Про гопников верно, про наркоманов тоже, самый наркоманский район после молодежной.
Да и про парк в целом верно, последний год там было очень неспокойно и неуютно.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fixxxer
Сообщение  25 Дек 2014, 4:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

USSR2014 писал(а):
самый наркоманский район после молодежной.

Ну ну. Это откуда такая статистика?

USSR2014 писал(а):
Да и про парк в целом верно, последний год там было очень неспокойно и неуютно.

Серьёзно? Ежедневно хожу через парк... не заметил. Неужели это вас волк так напугал?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  25 Дек 2014, 7:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Я бы не стал там селиться, но при наличии других альтернатив.
Гоп-район еще тот. Про нариков совершенно верно сказали, их там просто толпы!!! Я там жил на Чкалова 7, сам все видел.
Рынок тут упомянули. Так вот, чтобы он сгорел со всеми потрохами! Он доставляет массу неудобств (парковка, сброд по подъездам, чурки-соседи на съемных квартирах). При том еще, что там купить нечего цены гораздо выше чем в магазинах!
Магазины. Их там нет. Бедете в корсар ходить, стоять там в алко-очереди с местными синюхами.
Парковка - глобальные проблемы, впрочем как везде. Но там еще есть вот это вот:"э, слышь, это мое место, я тут местный, а ты кто?" Ну и укатано там все в хлам, ибо пятиэтажки и мест, как и подъезда нормального не предусмотрено, научитесь ездить по тротуарам, там по другому сложно.
В общем я бы сравнил этот район, не удивляйтесь, с ильинкой... Мичурина, Клубная...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rembo
Сообщение  25 Дек 2014, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.02.2007
Репутация: 82.3

Живу в этом районе, все в шаговой доступности. То что парк рядом, очень круто!!! Ну да бывает летом, люди ночью идущие из парка громко рассуждают , песни поют))))) Но от таких компаний на где не спрятаться.
Парк, сосны...воздух совершенно другой ,нежели в других районах города.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ул. Комсомольская, г. Жуковский - расскажите про район

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты