Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Вы еще верите в западную свободную экономику?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
refal
Сообщение  22 Ноя 2016, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2009
Репутация: 54

вот этим и отличает свободная экономика от плана, вам могут лишь рекламировать продукты/товары, но у вас всегда есть выбор что и как потреблять. Однако вижу что любители СССР с пеной у рта доказывают, что их точка зрения единственная верная, а все остальное нет. При этом, кроме личного опыта привести в пример ссылка на научные опыты подтверждающие те или иные высказывания не могут.
Наверное вы будете так же говорить, что пристегиваться в машине не надо, так как вот друг моего друга вылетел через лобовое и жив остался Смешно А краш-тесты происки госдепа
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  22 Ноя 2016, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

CHB-III писал(а):
VladV писал(а):
Я бы вам не советовал бы кушать толстые тушки современных кур с запада и америки, наколотых антибиотиками, скормленных гормонами роста, вымоченных в хлоре, которые не бегали под солнцем на земле, а скормлены химией в клетках , где нет дневного света и свежего воздуха!

Почему нет? Они же вкусные.


Я советую, а не запрещаю, кушайте на "здоровье" !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  22 Ноя 2016, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

VladV писал(а):
Я советую, а не запрещаю, кушайте на "здоровье" !

Большое спасибо, что разрешили.
В отличие от вас СССР не разрешал кушать качественную еду, все помои какие то втюхивал вместо еды своим гражданам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  22 Ноя 2016, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

CHB-III писал(а):
VladV писал(а):
Я советую, а не запрещаю, кушайте на "здоровье" !

Большое спасибо, что разрешили.
В отличие от вас СССР не разрешал кушать качественную еду, все помои какие то втюхивал вместо еды своим гражданам.


Можете врать сколько угодно!
Я жил в СССР и хорошо помню отличное качество еды сделанное по ГОСТу СССР, те достижения качества не может повторить ни ЕС ни США.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  22 Ноя 2016, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

VladV писал(а):
Можете врать сколько угодно!
Я жил в СССР и хорошо помню отличное качество еды сделанное по ГОСТу СССР, те достижения качества не может повторить ни ЕС ни США.

Можете врать сколько угодно, но я жил в СССР и хорошо помню ту низкокачественную еду, которую сейчас бомжи вряд ли стали бы есть.
И те ГОСТы помню, от которых было одно название.

А вот "Made in US" уже давно знак качества, который уважают во всем мире. И особенно его уважали простые граждане в СССР.
Не так давно к нему добавился еще один - "Made in EU".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  22 Ноя 2016, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

CHB-III писал(а):
VladV писал(а):
Можете врать сколько угодно!
Я жил в СССР и хорошо помню отличное качество еды сделанное по ГОСТу СССР, те достижения качества не может повторить ни ЕС ни США.

Можете врать сколько угодно, но я жил в СССР и хорошо помню ту низкокачественную еду, которую сейчас бомжи вряд ли стали бы есть.
И те ГОСТы помню, от которых было одно название.

А вот "Made in US" уже давно знак качества, который уважают во всем мире. И особенно его уважали простые граждане в СССР.
Не так давно к нему добавился еще один - "Made in EU".


Привет пропагандисту западному и плагиатору!
Своих мыслей уже нет или методичка закончилась?
На этом прощайте!


Последний раз редактировалось: VladV (22 Ноя 2016, 15:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  22 Ноя 2016, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

VladV писал(а):
Привет пропагандисту и плагиатору!
Своих мыслей уже нет или методичка закончилась?
На этом прощайте!

Вы уже сами себе начали вопросы задавать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  22 Ноя 2016, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Karjalajnen писал(а):
Я в Москве первый раз был в 1987. Помню, что меня впечатлила Фанта и т.н. "мягкое" мороженое наподобие того, что сейчас можно купить в Маке или Икее. А вот в ГУМе я его покупал или нет - не припомню

Фанта меня тоже впечатлила офигенно. Мороженое, лично для меня, так и осталось, как верх вкуса и качества, именно в ГУМе. Сейчас тут сразу нарисуются антисоветчики и либералы CHB-III, MajorQ, AVD, , и напишут, что это полное говно, что, дескать, БаскинРобинс это круто. И "Байкал" с "Тархуном" - это полный пипец. Весело

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  22 Ноя 2016, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

Мороженое - один из очень немногих продуктов, которые в СССР были не совсем отвратительными.
И за это надо сказать отдельное спасибо американцам, которые поделились технологией с Микояном.
В ГУМе оно было не самое худшее, хоть в БаскинРобинс сейчас можно взять гораздо лучше и вкуснее.
А Байкал с Тархуном - реально пипец. Вот сколько колу не ругают, но по сравнению с советской отравой типа тархуна кола - как божественная амброзия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  22 Ноя 2016, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

galaktika, вот про мороженное соглашусь. Ел ли в ГУМе - точно не помню, но и обычное, по 20 коп. в вафельных стаканчиках было отличным. После распада СССР вообще не мог его есть, все казалось, что химией отдает. Но несколько лет назад попробовал мороженное в Египте ("олл инклэзив") и не мог оторваться, абсолютно натуральное... После этого стал брать и у нас, есть и хорошие марки.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

CHB-III, Тархун - согласен, а настоящий Байкал был великолепен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  22 Ноя 2016, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

CHB-III писал(а):
В ГУМе оно было не самое худшее, хоть в БаскинРобинс сейчас можно взять гораздо лучше и вкуснее.

Собственно о чём я и говорил!!! Всё херово!!! Даже мороженое! А что-то было не херово!?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  22 Ноя 2016, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

galaktika писал(а):
Всё херово!!! Даже мороженое! А что-то было не херово!?

Ну, окромя мороженного - все в основном было херово... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  22 Ноя 2016, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

galaktika писал(а):
Собственно о чём я и говорил!!! Всё херово!!! Даже мороженое! А что-то было не херово!?

Ну вы же сами рассказывали про танки с ракетами.
Ими мне попользоваться не довелось, так что ничего сказать не могу.
Может быть, есть такая вероятность - что они были не самыми херовыми.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Ноя 2016, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

galaktika писал(а):
Фанта меня тоже впечатлила офигенно. Мороженое, лично для меня, так и осталось, как верх вкуса и качества, именно в ГУМе. Сейчас тут сразу нарисуются антисоветчики и либералы CHB-III, MajorQ, AVD, , и напишут, что это полное говно, что, дескать, БаскинРобинс это круто. И "Байкал" с "Тархуном" - это полный пипец. Весело
Фанта впечатлила, а Байкал с Тархуном - полный пипец? И этот человек потом мне про консерванты будет затирать что-то? Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
CHB-III
Сообщение  22 Ноя 2016, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

MajorQ писал(а):
galaktika писал(а):
Фанта меня тоже впечатлила офигенно. Мороженое, лично для меня, так и осталось, как верх вкуса и качества, именно в ГУМе. Сейчас тут сразу нарисуются антисоветчики и либералы CHB-III, MajorQ, AVD, , и напишут, что это полное говно, что, дескать, БаскинРобинс это круто. И "Байкал" с "Тархуном" - это полный пипец. Весело
Фанта впечатлила, а Байкал с Тархуном - полный пипец? И этот человек потом мне про консерванты будет затирать что-то? Смешно

Кажется, это был сарказм про мороженое и байкал с тархуном.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Вы еще верите в западную свободную экономику?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты