Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что можно простить девушке?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Satanklaus
Сообщение  23 Дек 2014, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

...


Последний раз редактировалось: Satanklaus (02 Апр 2015, 9:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  23 Дек 2014, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

а какая разница девушка или нет? не существует ни одного разумного аргумента чтобы их выделять)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
USSR2014
Сообщение  23 Дек 2014, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

А по моему девушка - друг человека, и относиться к ней надо как к душевнобольному или вроде того.
Слова же их вообще мимо ушей надо пропускать, тогда и оскорблений никаких не услышитшь.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  23 Дек 2014, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (06 Авг 2020, 8:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Estel
Сообщение  23 Дек 2014, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

Когда любишь, человеку (мужчине\женщине) можно простить все-все......все, кроме одного...равнодушия, отсутствия внимания и тепла, когда тебя перестают любить или не любят, и тогда все теряет смысл и силу. (с) п.с. когда-то вычититала в сети, может быть не дословно, но близко к тексту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  23 Дек 2014, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Тут тоже личное дело каждого, что приемлемо для него, а что - нет.
Если имеется в виду какой-то поступок, то простить можно всё, мне кажется. А если какой-то недостаток или черта характера, то для каждого есть какие-то недостатки в гипотетическом партнере, с которыми он не смог бы смириться.
Ну, например, измену простить могут многие, а вот с гулящей девушкой жить - мало кто согласился бы.
Оскорбление и т.п. простить может любой, а вот жить с хабалкой - далеко не каждый.


Последний раз редактировалось: Vajor_new (23 Дек 2014, 13:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Estel
Сообщение  23 Дек 2014, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

Satanklaus писал(а):
Поговорим, к примеру, об оскорблениях - характере, частоте и т.д.

Что в женщину вдохнешь, то и получишь. Вдохнешь любовь, ласку, нежность, тепло, внимание и заботу - получишь тоже самое в ответ, вдохнешь нелюбовь, невнимание, холод, унижение, незаслуженные обиды, наплевательское отношение - пожнешь то, что посеял в ее жен. душе и что сделал с ее сердцем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Дек 2014, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Жутко обидно, когда любимый может сказать мне "достала", "заткнись" или "отвали". В такой момент реально свалить хочется, т.к. чувствуешь себя ненужной человеку.(

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Estel
Сообщение  23 Дек 2014, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

BLiSS писал(а):
когда любимый может сказать мне "достала", "заткнись" или "отвали"

Говорят, что когда мужчина в сердцах бросает такие обидные слова, то на него обрушивается проклятие - половое бессилие, невезение и безденежье). Фортуна, короче, отворачивается)Так что, мужчины, будьте ласковы, предупредительны и внимательны со своими женщинами. А то, если девушке каждый раз доказывать словами или поведением, что она достала или душит, то она, чувствуя совю ненужность и от осознания того, что причиняет дискомфорт мужчине, освободит вас навсегда от своего гнетущего присутствия..и просто уйдет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  23 Дек 2014, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Хосспади, сколько ж можно 1 и то же пережевывать во всех темах.... а теперь поставьте на место женщины - мужчину. Думаете, он особый кайф словит от того, что ему говорят "пошел на ***" или "достал меня казел" или еще там что...? Сарказм Или типа, он сильный, он должен терпеть, для женщины то простительно типа эмоции свои не сдерживать?... ню-ню... если каждый день своему мужчине скандалы закатывать вечерком (бенефисик такой), то думаете он прощать это должен? не, ну бывает, сорвешься, и тд, но... надо ж себя и в руках держать иногда порой... да он просто стерпит месяц, стерпит два... да и убежит. не к другой так просто убежит. Он что вам - мальчик для битья??? А потом после этого начнутся раздаваться реплики" он бесчувственный, он сеет во мне только безразличие, холод-голод и тд, ах они все сабаки такие..." Улыбочка Мужчины не железные, они тоже имеют право на что-то обидеться, их что-то может задеть, что-то раздражать... а то видите ли женщины получается такие хрустальные вазы, лишний раз ее и не тронь, только терпи ее выходки, а вот мужчине свои эмоции надо куда подальше себе и чтоб ни-ни...
Надо чаще ставить себя на место любимого человека и тогда наступит понимание и не будет этих всех обидок тупых на своего мужчину и на всех мужчин планеты заодно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  23 Дек 2014, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

...


Последний раз редактировалось: Satanklaus (02 Апр 2015, 9:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Estel
Сообщение  23 Дек 2014, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

Frig писал(а):
ню-ню... если каждый день своему мужчине скандалы закатывать вечерком (бенефисик такой), то думаете он прощать это должен?

Frig писал(а):
только терпи ее выходки,


Здесь кто-то говорил о том, что женщины закатывают скандалы мужчинам на пустом месте, ну просто вот от скуки или драйва там хочется, ну вот им пить дай, но нервы себе надо же поубивать? Ага, хобби такое. Прям стервозины такие, которые спят и видят, какую бы еще выходку учинить. Как правило все с точностью до наоборот. Женщины терпеливы до поры, до времени, деликатны, ласковы, прощают, пытаются понять мужчину, поддержать, если нужно, переживают за него, делятся теплом, душевны, милы и нежны, горят желание сделать что-то приятное, как-то поднять настроение, пожелать что-то хорошее.
И именно мужчины проходятся по чувствам женщины как асфальтоукладчики в ответ на все жен. порывы. И убивают, вытравливают все чувства в душе по капельке. И ранят словами, и своим пренебрежительным отношением и непониманием и эгоизмом. Любят и понимают только себя, и во всем видят только свою сторону. И плевать на то, что чувствует женщина, пофиг, когда в ответ на ее душевный порыв и положительные флюиды, а не желание посраться и поскандалить и потрепать ему и себе нервы!...ей лепят "пощечины".И в ответ ждут, что женщина будет умирать от благости и счастья. К своим же чувствам мужчины относятся очень бережно и требуют исключительного отношения. И как раз они - как хрустальные вазы. Лишний раз не тронь, все что ни сделай - все плохо. Но в итоге, получается, чем равнодушнее, холоднее и пофигистичнее относишься к мужчине, тогда ему комфортно, спокойно и хорошо.
Ну конечно, надо же за мужчин заступиться и вылизать им эго..., а женщин опустить и сделать во всем виноватыми. Прям грымзы и стервы. Мужчины к ним с любовью, пониманием и заботой, а они бесятся от переизбытка счастья и ощущения нужности, желанности, что их любят и уважают, и как последние суки неблагодарные, и мозги выносят, и мучают, и закатывают скандалы.


Последний раз редактировалось: Estel (23 Дек 2014, 14:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Estel
Сообщение  23 Дек 2014, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

Satanklaus писал(а):
Вот думаю, может действительно закадрить кого-нибудь - можт полегчает

Закадрить..в смысле переспать с кем-то и изменить своей девушке? Ну если, вы считаете, что это выход, поступайте, как считаете нужным. Но я не думаю, что отомстив, вам станет легче. Это предательство близкого человека. Честнее будет расстаться, не изменяя, и тогда уже вступать или не вступать в новые отношения. Или просто менять девочек как перчатки, пока не отпустит. имхо.
п.с. Скорее всего, вы дали повод вашей девушке усомниться в вашей верности. И корпоратив, возможно, только усилил недоверие. На пустом месте ничего не бывает. Но вы предпочтете обвинить девушку, что обидела незаслуженно и вообще, все себе накрутила.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  23 Дек 2014, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Estel, одна моя знакомая (ну ей тогда было уже за 40), с гордостью рассказывала, как она каждый вечер закатывает мужу истерики (с таким пылом, как будто она ему стриптиз при свечах танцует). Ну, надо думать, муж (который уже был 2-м по счету) благополучно убежал, только пятки сверкали.

Ну что ж Вы заладили, что мужчины все такие козлы-то? Типа с ними хотелось как лучше, а получилось... может, надо посмотреть и на других - а вдруг они отличаются от Вашего стереотипа... хотя, по-моему, Вы уже так в него поверили, что разувериться сами не хотите. Вам даже нравится утверждать, какие мужчины г***но, а женщины милые дурочки, которым необходимо становиться стервозными сучками, ибо именно такие нравится. А прояви каплю слабины - ну все, ппц, вечные страдания ждут....
Общались не с теми мужчинами - ну на кой теперь всех одной краской то??? прям даже обидно становится за сильный пол-то Сарказм
Бывают стервозины те еще, так те вообще импотентами могут сделать, а Вы говорите... это чего, хорошо что ли? Я в шоке!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ой а ревность... это вообще целая тема.... многие кстати (и М и Ж) зачастую видят измену там, где просто хотят видеть (а на самом деле там ею и не пахнет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Estel
Сообщение  23 Дек 2014, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

Frig писал(а):
одна моя знакомая (ну ей тогда было уже за 40), с гордостью рассказывала, как она каждый вечер закатывает мужу истерики (с таким пылом, как будто она ему стриптиз при свечах танцует).

А Вы не думали, что он, возможно доводил ее до ручки каждый раз, хотя..почему тогда не разводилась с тем, кто ее изводит, провоцирует на скандалы и насилует ее душу каждый вечер..
А возможно, правда, самодурка и стерва от природы, или только так она сама заводилась, возбуждалась, или заводила мужа, потому что только в порыве ярости он только и мог выдавать хоть какие-то телодвижения в постели.
Frig писал(а):
прям даже обидно становится за сильный пол-то

А за слабый пол Вам не обидно? Или Вы только мужчин закрываете грудью?
Frig писал(а):
Бывают стервозины те еще, так те вообще импотентами могут сделать, а Вы говорите... это чего, хорошо что ли?

Бывают, не спорю. А бывают мужчины, которые убивают в женщине женщину и заковывают в лед на веки вечные, и в его руках она превращается в несчастную, недолюбленную, измученную, зеледеневшую, бесчувственную снежинку.
Frig писал(а):
многие кстати (и М и Ж) зачастую видят измену там, где просто хотят видеть (а на самом деле там ею и не пахнет)

Ну в общем, да, здесь соглашусь. Бывает совершенно необоснованно. Но я думаю, это реже встречается, патологические ревнивцы. Но все же бывает, что есть повод для сомнений, фразы, поведение, недомолвки и так далее, появляется недоверие и как следствие - отчуждение и похолодание в отношениях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что можно простить девушке?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты