Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что можно простить девушке?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Kolyan-71
Сообщение  23 Дек 2014, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2013
Репутация: 0.2

Svetic писал(а):
можно завести себе мужика - но это как домашнее животноено....... в отличие от домашнего животного, если мужик надоест, то его можно выбросить на улицу, а домашнее животное нет - его жалко. :

Svetic писал(а):
мужики, в основном, сво... К ним нужно относится, как к домашним животным: потискать, когда захочется, поиграться, а как надоест - поменять на другой экземпляр.


Ты Светка определись вообще с мужиками. Так как ты их ненавидишь редко всретишь бабу. В своей ненависти к ним ты всё смешала. То его можно выбросить, то поменять. То его можно потискать как домашнее животное. Ну не водись с ними. Ты пишешь, что "с бабами отношений не было" и в этом вся твоя беда. Вон Estel пишет, что хотела поменять пол. Убеждён только лишь для того, чтобы залезть к тебе в постель и будучи мужиком тебе такое сделать, чтобы тебя всю жизнь изжога мучила и икотка не проходила. А у меня возникло дикое желание тоже пол поменять и подвалить к тебе,типа отношение наладить с бабами. Я б тебе такого продемонстрировала бы, что ты бы посчитала Estel в новом облике, за святого мужика не взирая на изжогу и икоту. Забыла бы про домашних животных и поняла бы что мужик это святое и с животным рядом не стоял.
У тебя нарушена психика. Ты наверно извращенка. Если это так то надо так и сказать. А то "поиграться","поменять на другой экземпляр", "выбросить на улицу","зверушки" и т.п. Провал у тебя в жизни серьёзнейший, просто беда - "с бабами отношений не было". Вот поменяю я пол тогда и "ОЙ" будешь кричать. Подмигивание Я посмотрел(а) а у тебя все посты в темах про "Чуства и отношения". Уверен, что чувств у тебя нет и видимо никогда не будет, а "Отношений..." ты сама призналась НЕ БЫЛО. Чувств у тебя вероятно уже не будет, а вот отношения может быть ещё и получатся, только с бабами. Значит у меня ещё есть шанс. Улыбочка Попытка не пытка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скороводка15
Сообщение  23 Дек 2014, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2014
Репутация: -5.3

некоторые дамы в возрасте советуют искать избранника по принципу "3-х недостатков", т.е. для себя определить три недостатка, которые ты в партнере никогда не простишь, и этого партнера не выбирать, а остальных можно. так как гласит легенда что с ними уживешься. Так вот мне кажется, что есть женщины, которые всегда будут выбирать партнера с недопустимыми недостатками для нее, чтобы всегда иметь оправдание, что все мужики сво..., так она может оправдать себя и свою несостоятельность в отношениях, свою свободу желаемую подсознательно видимо, ведь легче обвинить другого нежели себя, просто для этого нужно выбрать неподходящего партнера и перед обществом будешь чист в моральном плане.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Moderation by linch @ 24 Дек 2014, 9:41:
переход на личности удален. предупреждение
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  23 Дек 2014, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Скороводка15, тискать надоело и ел много наверное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скороводка15
Сообщение  24 Дек 2014, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2014
Репутация: -5.3

myfreenet, Смешно мысль понятна.

тогда странно почему она его не выставила в рубрике "отдам кота, началась аллергия", как-то негуманно животных на улицу выкидывать, тут столько людей, которые животных отдают наигравшись, неблагородно она как-то Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  24 Дек 2014, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ну, с таким отношением "поменять выбросить не кот же кота жалко" что хотите в ответ? Чтоб мужчина закрыл на все это свои очи и продолжал любить и прощать? Ну если только шиза... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  24 Дек 2014, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

...


Последний раз редактировалось: Satanklaus (02 Апр 2015, 9:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  24 Дек 2014, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 24 Дек 2014, 12:22:
Если темы и дальше будут сводиться к обсуждению личной жизни и взглядов двух всем известных участниц обсуждения, рамок с занесением в таблицу предупреждений не избежать.
Это касается и самих участниц, подводящих любые темы к одной и провоцирующих остальных на оффтопик.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  24 Дек 2014, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

О чём конкретно ТС хотел бы узнать? Тема получилась слишком необъятная. Ибо кто-то прощает вообще всё, кто-то ничего не прощает. Что конкретно нужно простить то? Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  24 Дек 2014, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Один раз максимум, если будут твердые извинения, раскаяние и обещание не повторять никогда ни при каких обстоятельствах. Если повторится - сразу досвидания. Ничья "любовь" не стоит унижений, нужно уважать себя.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  24 Дек 2014, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

- Что можно простить девушке?
- Опоздание не более 15 минут.

По поводу всего остального: Сюткин Валерий Миладович знает, как правильно поступить в такой непростой ситуации.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  24 Дек 2014, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

goddamn писал(а):
Один раз максимум, если будут твердые извинения, раскаяние и обещание не повторять никогда ни при каких обстоятельствах. Если повторится - сразу досвидания. Ничья "любовь" не стоит унижений, нужно уважать себя.

Даже если она просто во сне "подпустит тушкана", то нужно её разбудить пинком, заставить встать на колени и каяться? Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kolyan-71
Сообщение  24 Дек 2014, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2013
Репутация: 0.2

Почитал я Ваши мнения и понял, что менять пол ради этой зоофилки
(любителя животных) не буду. Светка если тебе звери дороже мужиков, то иди и живи на конном дворе. Там наверно найдёшь то, что тебе подойдёт для души по твоим звериным понятиям ,да и по размерам тоже. Может добрее станешь. Но по моему таких как ты только могила может исправить. Всё тему нуно закрыть.

Moderation by -lis- @ 24 Дек 2014, 16:14:
Предупреждение за оффтопик и переход на личности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  24 Дек 2014, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

YYE писал(а):
goddamn писал(а):
Один раз максимум, если будут твердые извинения, раскаяние и обещание не повторять никогда ни при каких обстоятельствах. Если повторится - сразу досвидания. Ничья "любовь" не стоит унижений, нужно уважать себя.

Даже если она просто во сне "подпустит тушкана", то нужно её разбудить пинком, заставить встать на колени и каяться? Подмигивание

лолшто? перечитайте первый пост в теме. речь об оскорблениях.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Kolyan-71
Сообщение  24 Дек 2014, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2013
Репутация: 0.2

Svetic писал(а):
Lestat, Estel, по большому счету, права: мужики, в основном, сво... К ним нужно относится, как к домашним животным: потискать, когда захочется, поиграться, а как надоест - поменять на другой экземпляр.


Уважаемый модератор -lis-! Я специально привёл особо паскудный пост этой одиозной,обиженной жизнью фигурантки. Кто ей дал право пропогандировать своё низменное отношение к противоположному полу? Уверен, что Вы, не отреагировав на этот, гадостный по своему цинизму и пошлости пост,потакаете этим высказываниям. Я не знаю кто Вы женщина или мужчина, но в любом случае это Вас не красит как человека, а тем более, как должностное лицо. Поскольку Вы не отреагировали на пост, который взвинтил градус обсуждений, позволю себе воспроизвести абсолютно зеркальный пост и посмотрю на Вашу реакцию.

По большому счёту все мужики, чей возмущённый возглас прозвучал во многих постах в этой теме правы:
все бабы, в основном бля.. К ним нужно относиться, как к самым простейшим микроорганизмам: сначала отмахиваться,затем надеть маску-сетку, а не уймутся-прихлопнуть к чертовой матери и делу конец. Чем выслушивать и читать мысли людей с отравленным сознанием, несостоявшихся и чем то обиженные этой тяжелой жизнью, думаю лучше быть мягче, добрее, ласковее и я уверен, кто бы ты не был мужчина или женщина люди к тебе потянутся. А там, глядишь, прийдет взаимопонимание,терпимость и любовь.

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

А вот Вам товарищ модератор ещё один перл вышеобозначенной фигурантки

Svetic писал(а):
Romires писал(а):
Потребности это дом, где уютно, куда хочется вернуться и где всегда есть душевный комфорт.

Для реализации этой потребности мужчина рядом вовсе необязателен. Вообще, наличие мужчины рядом в современном мире зачатую нерентабельно. Если позволяют финансовые возможности, то можно завести себе мужика - но это как домашнее животное: за ним нужно ухаживать, его нужно кормить, а толку, по большому счету, никакого, но в отличие от домашнего животного, если мужик надоест, то его можно выбросить на улицу, а домашнее животное нет - его жалко.


А мне бы не жалко было бы таких баб просто топить, как ненужных маленьких котят, когда их рождается слишком много и некуда их деть.

Moderation by -lis- @ 24 Дек 2014, 22:42:
Предупреждение за оффтопик и обсуждение модерирования вне соответствующей темы.
Ознакомьтесь с правилами ресурса.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
angel-demon
Сообщение  24 Дек 2014, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2013
Репутация: 23.6

Скороводка15 писал(а):
главное в прощении через себя не переступать, особенно когда есть пути отхода.


Одно дело простить: по человечески понять, войти в положение, не держать зла и не унижаться до оскорблений. Другое дело принять поступок: может и хочется что бы было все хорошо как раньше, но ты просто не можешь - нет решений - как переступить через себя - может и хочется, но не можешь.

Скороводка15 писал(а):
а для кого-то любовь и страдания как фетиш, и человек за нее мать родную продаст, как фанатик за религию, а уж простит все и не заметит.


Или еще кто то стремится, что бы для кого то это было именно так. Некий синдром богини)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что можно простить девушке?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты