Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что можно простить девушке?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Frig
Сообщение  23 Дек 2014, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Estel писал(а):

А за слабый пол Вам не обидно? Или Вы только мужчин закрываете грудью?


Я за адекватность и справедливость Улыбочка
И грудью никого не закрываю Весело
Я просто не понимаю Ваш напор в стремлении доказать, что все мужики - сво... Я хочу объяснить, что есть и бабы сво, и их отнюдь не мужчины зловещие довели до жизни такой. Вас послушать, так только мужчина - корень всего вселенского зла Весело Есть и мужики - сво. Есть и мужчины хорошие, и поверьте, их немало.

Надо всем как-то в меру быть и эмоциональными и сдержанными и уметь друг друга слышать, а не так чтоб все в 1 калитку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  23 Дек 2014, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Чего тут спорить?
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. /Янина Ипохорская/.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Estel
Сообщение  23 Дек 2014, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

Frig писал(а):
Вас послушать, так только мужчина - корень всего вселенского зла

Frig писал(а):
Есть и мужики - сво. Есть и мужчины хорошие, и поверьте, их немало.

...в следующей жизни хочу родиться мужиком, в этой, к сожалению, наверное, не получится сменить пол.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  23 Дек 2014, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Estel писал(а):
...в следующей жизни хочу родиться мужиком, в этой, к сожалению, наверное, не получится сменить пол.

Зачем менять пол, чтобы стать сво....? Сарказм

Легкий троллинг или сарказм и подколки простить можно, откровенное хамство конечно нет. Я сам люблю пошутить. Подмигивание

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Estel
Сообщение  23 Дек 2014, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

Cyxapb писал(а):
Зачем менять пол, чтобы стать сво....?

Нет, чтобы быть прекрасным небожителем, естественно, сволочизм - это же женская доля.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  23 Дек 2014, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Estel, не передергивайте. Я лишь продолжил вашу логическую цепочку. Вы ведь для сволочизма хотите в следующей жизни быть мужчиной. Так ведь? Хочу вас разочаровать, сволочизм присущь обоим полам, а не только М.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Estel
Сообщение  23 Дек 2014, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

Cyxapb писал(а):
Estel, не передергивайте.

Ну что вы, даже не помышляла, я ведь из ребра Адама.
Cyxapb писал(а):
Хочу вас разочаровать, сволочизм присущь обоим полам, а не только М.

Нет, вы не разочаровали, вы меня просто приставили к стенке и расстреляли в упор. Я просто думала, что сволочизм присущ только Ж (это не я придумала, это мужская железобетонная логика...что наша женская природа ужасна, жестока, эгоистична, удушающа в своей убийственной нежности и заботе, давящая, давлеющая, вынимающая мозги и подавляющая мужскую свободу, хитра и коварна, и нам верить нельзя, и вообще, мы сгибаем бедных мужчин страдальцев в три погибели, насилуем, превращаем в своих рабов, пробуем на прогиб и извлекаем только свою выгоду). Вам не угодишь. Все плохо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  23 Дек 2014, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

Estel, читая ваши посты, хочется пожелать вам счастья, чтобы больше не читать подобное. А еще больше хочется видеть вас настолько счастливой, чтобы вы через пару лет почитали себя глазами большинства сидящих здесь и поняли, какую ахинею вы тут несете.

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Svetic
Сообщение  23 Дек 2014, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Lestat, Estel, по большому счету, права: мужики, в основном, сво... К ним нужно относится, как к домашним животным: потискать, когда захочется, поиграться, а как надоест - поменять на другой экземпляр.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  23 Дек 2014, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Svetic, тут делить людей на мужиков и баб смысла нет. То что сказали вы, точно так же относится и к бабам, как и к мужикам.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Estel
Сообщение  23 Дек 2014, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

Svetic писал(а):
К ним нужно относится, как к домашним животным: потискать, когда захочется, поиграться, а как надоест - поменять на другой экземпляр.

Да нет...надо сразу пальбу из пулемета ...и тишина. Чтобы не мучились долго. А вообще, нет, передумала менять пол, что-то страшно стало, а вдруг я попаду к вам в руки, и если буду плохо тявкать и не приносить мячики, или просто вам надоем, вы меня не потискаете, не почешите за ушком и потом раз, и под зад ногой, променяете на другой экземпляр).
Света, нельзя так жестоко относиться к людям и домашним питомцам. И даже сквозь свою боль, кот. временно слепит и ожесточает, сквозь отчаяние, я говорю нет манипулированию и использованию людей, нет бездушию и жестокости.
Просто инстинкт самосохранения говорит, что от мужчин надо держаться на расстоянии, не подпускать к себе, не верить, не привязываться, чтобы больше не плакать, не страдать, и сохранить свой внутренний мир, сохранить покой в душе. Хочется покоя и радости, и не хочется негатива. Нет мужчин - нет боли, нет переживаний, нет слез и нервотрепки. И потом нельзя никому портить жизнь своим отравляющим существованием, и если тебя не любят, значит ты не достойна любви. И твой удел - одиночество.
Lestat писал(а):
Estel, читая ваши посты, хочется пожелать вам счастья, чтобы больше не читать подобное. А еще больше хочется видеть вас настолько счастливой, чтобы вы через пару лет почитали себя глазами большинства сидящих здесь и поняли, какую ахинею вы тут несете.

Спасибо Вам за пожелание. Обязательно буду счастлива в следующей жизни. И больше не буду мучить всех, раздражать и бесить своей бредовой ахинеей, нытьем, смешанным с ванильной розовой мутью и морализаторством, и просто ухожу.

Да, и всех с наступающим Новым годом. И пусть он будет ласков к вам и лучше предыдущего, и пусть он принесет вам удачу, и то, что вы хотите, о чем так мечтали, к чему так долго шли, стремились. Любите и будьте любимыми.


Последний раз редактировалось: Estel (23 Дек 2014, 21:25), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  23 Дек 2014, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Что простить?Если папа у девушки крупный бизнесмен и она сама имеет хороший с бизнес с постоянным и большим доходом.Если дарит мне машины,одежду,даёт денег на развлечения и разрешает изменять....Да практически всё могу простить. Смешно

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  23 Дек 2014, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Считаю так: прощая, следует всё же извлекать уроки, иначе так и придется терпеть и прощать.
Потому что оскорбление - это метод давления, то есть вас пытаются продавить/согнуть и вообще ущемить самооценку. В чем причина поведения - даже не важно (гормоны играют, женская эмоциональность/накрутила себя или просто пробы на "дрессировку"). И уж если объективно досталось ни за что, то свою позицию обязательно нужно обозначать сразу: человек должен держать ответ за свои слова, либо не произносить их.

Satanklaus писал(а):
Estel, пришел показал фото с корпоратива - в ответ получил слово на букву б. Самое обидное что незаслуженно. Вот думаю, может действительно закадрить кого-нибудь - может полегчает

Сесть и внятно ровным голосом втолковать, кто такие "б" (подразумевался аналог кобеля, полагаю), как они себя ведут, как себя ведете вы, как она, и как это выглядит со стороны, и как будет, если бы её слова были правдой. И если она на самом деле вас таким не считает, то и изо рта этого слова больше вылетать не должно.
Мужчина не должен быть в позиции униженного своей же женщиной, неправильно это. Через годы таких регулярных выпадов она его уже и за мужчину держать не будет.


Просто пример, как эти механизмы работают, из детства: было лет 6, не хотела заправлять свою постель, папа пришел и строго повнушал, я насупилась и пробормотала вполголоса "дурак!". Он услышал, вернулся с полдороги, и был ооочень серьезный разговор, настолько мне было стыдно... Зато больше никогда "всуе" не бросалась таким.

Так что прощать-то можно, но это не должно быть впустую потрачено.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скороводка15
Сообщение  23 Дек 2014, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2014
Репутация: -5.3

главное в прощении через себя не переступать, особенно когда есть пути отхода.
нормы поведения у всех разные: кому пиво каждый вечер норм лишь бы не изменял, кому наоборот, кому и кобыла невеста, поэтому нет единого рецепта и формулы человеческого счастья.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скороводка15
Сообщение  23 Дек 2014, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2014
Репутация: -5.3

а для кого-то любовь и страдания как фетиш, и человек за нее мать родную продаст, как фанатик за религию, а уж простит все и не заметит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что можно простить девушке?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты