Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что можно простить девушке?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
BLiSS
Сообщение  28 Апр 2015, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

-lis- писал(а):
Я правильно понимаю из Ваших слов, что наличие собственного мнения делает нас в 14 лет офигеть какими независимыми?
.

нет,не правильно. Речь о том, что если все будут ходить без штанов, то надо соображать,что это аморально и не поддаваться.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

-lis- писал(а):
А как формируется собственное мнение у человека? Быть может Вы станете утверждать, что мы с ним рождаемся и никакая среда на него не влияет? А откуда у людей, которые сначала дети, берется форма повседневного поведения?

хорошо. встречный вопрос: родители курят, дома выпивка в меру, а ребенку фиолетово на их вредные привычки. Как так?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Spliff
Сообщение  28 Апр 2015, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Миротворец писал(а):
Spliff, подстрекаешь народ на срач Весело

Никого не подстрекаю, просто по моему мнению 14 лет - неплохой возраст для законного согласия.
Но тут ситуация в другом, тут девушка на букву Ш - неопределившаяся.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genius
Сообщение  28 Апр 2015, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Простите, но в РФ секс парням разрешен только с девушками от 16 лет. Все остальное карается УК РФ, ст. 134 Весело С 16-летними можно спать, закон не запрещает, но не с 14-летними (до 4 лет лишения свободы).


Последний раз редактировалось: Genius (28 Апр 2015, 14:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
brangy
Сообщение  28 Апр 2015, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Spliff, так статья же в УК за секс с несовершеннолетней имеется...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  28 Апр 2015, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Genius писал(а):
Простите, но в РФ секс парням разрешен только с девушками от 16 лет. Все остальное карается УК РФ Весело С16-летними можно спать, закон не запрещает, но не с 14-летними.

Можно, если разница в возрасте меньше 4 лет, но это положение не сильно исправляет.
Пока что возраст согласия в РФ - 16 лет, было бы неплохо опустить его до 14.
Как на территории стран бывшей Югославии, например.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genius
Сообщение  28 Апр 2015, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Неверно. Разница в 4 года применяется правоохранительными органами в отношении секса с девушками младше 16. Если допустим секс между 16 л. и 28 л. - ответственности никакой нет, если 14 и 18 - к подсудимому не применяется лишение свободы (но судимость сохранится). Даже если пенсионер переспит с 16-летней - по добровольному согласию - ответственности он не несет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Spliff
Сообщение  28 Апр 2015, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Genius писал(а):
Неверно. Разница в 4 года применяется правоохранительными органами в отношении секса с девушками младше 16. Если допустим секс между 16 л. и 28 л. - ответственности никакой нет, если 14 и 18 - к подсудимому не применяется лишение свободы (но судимость сохранится). Даже если пенсионер переспит с 16-летней - по добровольному согласию - ответственности он не несет.

Вот я и говорю - возраст согласия нужно понижать с 16 до 14 лет, это уже вполне сознательный возраст, при котором и половые признаки полностью формируются.
Тем более девочки бывает сами готовы с более взрослым парнем попробовать, да парни сливаются когда узнают, что девочке меньше 16.

Я конечно понимаю, есть люди для которых первые черные волоски в интимных местах - это уже немолодая девушка, но это настоящая педофилия.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genius
Сообщение  28 Апр 2015, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

В 14 многие девочки еще совсем дети, нехорошие люди бы пользовались этим. Психика еще не сформирована, в 16 уже с этим дело лучше обстоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Spliff
Сообщение  28 Апр 2015, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Многие женщины и в 30 совсем еще дети, и нехорошие люди этим пользуются.
Может возраст согласия 30 сделать тогда?

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  28 Апр 2015, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

BLiSS писал(а):
Речь о том, что если все будут ходить без штанов, то надо соображать,что это аморально и не поддаваться.
Речь о том, что если все вокруг начнуть ходить без штанов, то никому в голову не придет, особенно ребенку, что это аморально. Неужели это так сложно понять?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Genius
Сообщение  28 Апр 2015, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Есть признанные и утвержденные ВОЗ, Минздравом и медицинским научным сообществом критерии формирования детской личности и крайне негативного влияния на детское развитие ранних половых контактов с взрослыми мужчинами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Spliff
Сообщение  28 Апр 2015, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

-lis- писал(а):
BLiSS писал(а):
Речь о том, что если все будут ходить без штанов, то надо соображать,что это аморально и не поддаваться.
Речь о том, что если все вокруг начнуть ходить без штанов, то никому в голову не придет, особенно ребенку, что это аморально. Неужели это так сложно понять?

Это не работает. Например, когда я был ребенком - все вокруг пили водку, когда я стал постарше - все вокруг кололись героином, остальные так же пили водку.
Но я до сих пор продолжаю считать, что это неприемлемо. Не аморально, нет, но - неприемлемо. Аморального в моем понимании вообще не существует.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Genius писал(а):
Есть признанные и утвержденные ВОЗ, Минздравом и медицинским научным сообществом критерии формирования детской личности и крайне негативного влияния на детское развитие ранних половых контактов с взрослыми мужчинами.

Есть так же признанные и утвержденные страны, в которых возраст согласия начинается с 14 лет.
Например Австрия, Венгрия, Германия, Италия, Китай, Сербия, Хорватия, Черногория.
В этих странах "ранними контактами" считаются контакты до 14 лет.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genius
Сообщение  28 Апр 2015, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

В некоторых странах и гей-браки разрешены. И что теперь? Надо учитывать местные особенности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Spliff
Сообщение  28 Апр 2015, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

А что в гей браках то плохого? Местные особенности это какие? В Австрии и Сербии девочки взрослеют на два года быстрее?

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Апр 2015, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

-lis- писал(а):
BLiSS писал(а):
Речь о том, что если все будут ходить без штанов, то надо соображать,что это аморально и не поддаваться.
Речь о том, что если все вокруг начнуть ходить без штанов, то никому в голову не придет, особенно ребенку, что это аморально. Неужели это так сложно понять?

Я в шоке чего? Весело Да,мне это сложно понять. У меня своя голова на плечах. Если знаю,что это неправильно, аморально, вредно, то я не стану этого делать. К примеру, если измена со временем войдет в обыденность, то в моих понятиях она по прежнему останется отклонением от нормы. Сдалось мне ваше общество..

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что можно простить девушке?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты