Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Как изменилась моя зарплата в 2014 году
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Как изменилась зарплата в 2014 году
выросла, работы стало больше.
20%
 20%  [ 45 ]
выросла, работы не прибавилось
12%
 12%  [ 27 ]
выросла, работы стало меньше
5%
 5%  [ 12 ]
осталась, как есть, работы стало больше.
14%
 14%  [ 31 ]
осталась, как есть, работы не прибавилось.
18%
 18%  [ 39 ]
осталась, как есть, работы стало меньше.
3%
 3%  [ 8 ]
уменьшилась, работы стало больше.
10%
 10%  [ 23 ]
уменьшилась, работы не прибавилось.
5%
 5%  [ 11 ]
уменьшилась, работы стало меньше.
3%
 3%  [ 7 ]
я не имею постоянного заработка.
6%
 6%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 216

Рамзес-II
Сообщение  17 Дек 2014, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Интересно стало, как люди оценивают своё экономическое положение. Судя по тому, как некоторые либералы в декабре 2014 бегом побежали менять рубли на доллары - зарплата у них была хорошая. А всё-таки?

пс. в рублях, конечно же.


Последний раз редактировалось: Рамзес-II (17 Дек 2014, 14:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  24 Дек 2014, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

mone_57 писал(а):
Теперь граверовочку

Вот под эту гравировку я и подводил товарища...
Если свой малый бизнес не даёт достойный доход,то нужно или расширять его,или начинать второй бизнес.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  24 Дек 2014, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Vajor_new, "некоторые комплектующие для ПК" дорожают и без нас время от времени. Помню несколько лет назад подорожали харды из-за наводнения в Таиланде. И что? Со временем все устаканилось. И сейчас также будет.
Насчёт мобильников. Самсунги пока не подорожали. Специально вчера прошёлся по магазинам типа "М-ВИдео" - стоят на том же уровне, что и пару месяцев назад.
Метро дорожало год от года. Причём, подорожает ОДНА поездка, а вот на проездных это повышение почти не скажется. Если верить тому, что анонсировали.

Поменьше паники, товарисЧ Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  24 Дек 2014, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Танжер писал(а):
Если свой малый бизнес не даёт достойный доход,то нужно или расширять его,или начинать второй бизнес.

Ну включим калькулятор:
В неделю в Жукораме 20-30 свадеб от силы. Желающих купить замок - ну 5%, прибыль с 1 замка - 200 руб. Итого в месяц 1000 рублей прибыли. Смешно. Лучше фотокниги впаривать, но и тут проблема - все их давно уже заказывают сами, без посредника-фотографа.
Расширять бизнес свадебного фотографа надо за счет дешевой рабсилы на обработку отснятого материала и охвата большей территории. Время - деньги!
Ну и свадебный салон с платьями держать.
И прокат лимузинов. И осваивать видео.

Все сказанное ИМХО и скорее всего в ЖукоРаме не работает. Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Танжер
Сообщение  24 Дек 2014, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

mone_57 писал(а):
Ну включим калькулятор

Сверх доходов давно нет.И сам факт открытия "кооператива" не даёт возможности шикарно жить и носить малиновый пиджак.
Да и приводя этот пример,я давал лишь вектор.То есть,чтобы человек подумал над расширением сферы услуг.Будут ли это замки с гравировкой,или фото молодых на цветах.Не это важно.Важно не думать,что если однажды ты решил,что стал профессиональным фотографом,и можешь продавать своё умение.Это не значит,что месяца через три,когда устаканится клиентура и станет понятно сколько может приносить этот бизнес,нужно сложить руки и почивать на лаврах.Тут уже приводили примеры почему бизнес не будет стабильным.И не только этот.Любой.Сам занимаюсь кое чем.Но рассматриваю это просто как основной доход.Но никак не единственным.У меня правда ситуация немного иная.Это связано с личным.Просто один воспитываю ребёнка и это связывает руки.Но попутно к основному делу занимаюсь порой делами очень далёкими от основного.Неужели в промежутках между свадьбами нет времени,чтобы предпринять что то ещё?В субботу (пятницу) поснимал.Ну два дня на печать и обработку.(могу ошибаться)...Но всё равно время для чего то ещё есть.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Общий  ~  Как изменилась моя зарплата в 2014 году

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты