Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Как изменилась моя зарплата в 2014 году
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Как изменилась зарплата в 2014 году
выросла, работы стало больше.
20%
 20%  [ 45 ]
выросла, работы не прибавилось
12%
 12%  [ 27 ]
выросла, работы стало меньше
5%
 5%  [ 12 ]
осталась, как есть, работы стало больше.
14%
 14%  [ 31 ]
осталась, как есть, работы не прибавилось.
18%
 18%  [ 39 ]
осталась, как есть, работы стало меньше.
3%
 3%  [ 8 ]
уменьшилась, работы стало больше.
10%
 10%  [ 23 ]
уменьшилась, работы не прибавилось.
5%
 5%  [ 11 ]
уменьшилась, работы стало меньше.
3%
 3%  [ 7 ]
я не имею постоянного заработка.
6%
 6%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 216

Рамзес-II
Сообщение  17 Дек 2014, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Интересно стало, как люди оценивают своё экономическое положение. Судя по тому, как некоторые либералы в декабре 2014 бегом побежали менять рубли на доллары - зарплата у них была хорошая. А всё-таки?

пс. в рублях, конечно же.


Последний раз редактировалось: Рамзес-II (17 Дек 2014, 14:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  19 Дек 2014, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Танжер писал(а):
stylefoto писал(а):
где там зарплаты сейчас прибавляют

Да кто вам должен их прибавлять?Тут уже массу доводов привели.Тут корректнее говорить про индексации пособий и пенсий,а так же зарплаты учителей и врачей.То есть бюджетников.Но эти позиции и так индексируются в соответствии с инфляцией.Вам то что и за что нужно прибавлять?Что такого вы производите,что на это вдруг произошёл взрыв спроса?

неужели поняли, что цены выросли, а доходы не увеличились?
И спрос не увеличивается, то, что вам рассказывают про: "метут иностранные товары", так это мы сейчас очередной раз китайцам поможем их экономику развить.
Спрос на услуги падает вместе с доходами населения.
Что будем делать? Тут некоторые предлагали больше работать и меньше получать.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





690_8.jpg

690_8.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  19 Дек 2014, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

stylefoto, при чем тут "план Путина"?
Вас не смущает тот факт, что нефть упала у всех в цене, а валюта падает только у нас? В бюджете России только 9% составляют доходы от нефти. В Норвегии все 30%, а в Саудовской Аравии 90%. При этом, ни в Норвегии ни у Саудитов валита не упала. Случайность? Попытайтесь подумать, почитать, прежде чем паниковать и винить "путина".

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  19 Дек 2014, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

YYE, а кто? Даже интересно узнать 0_о
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
stylefoto
Сообщение  19 Дек 2014, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

stylefoto писал(а):
Что будем делать? Тут некоторые предлагали больше работать и меньше получать.

выход из ситуации предлагайте, хватит бла-бла

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  19 Дек 2014, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Яблоко, то есть у вас по ситуации вопросов не возникает никаких - мозг работает на генерацию самых простых заученных ответов?

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  19 Дек 2014, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

stylefoto писал(а):
Спрос на услуги падает вместе с доходами населения.

В конкретно вашем случае спрос не связан с доходами.Вы это можете спросить у владельцев салонов,где в своё время проявляли фотоплёнку и печатали фотографии.Неужто они тоже сейчас бухтят,что Путин не только проиндексировал им зарплаты,но и вообще выдавил с рынка?))

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  19 Дек 2014, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

stylefoto писал(а):
Что будем делать? Тут некоторые предлагали больше работать и меньше получать.

Всё дело в том, что если некоторое время получать больше, а работать меньше, то потом в результате придётся получать меньше, а работать больше. Закон сохранения.
Тут совсем недавно один владелец игровых автоматов рассказывал, как хорошо он зарабатывает. Согласитесь, что в шахте он уголёк не рубил, а денег получал побольше, чем шахтёр. Так что в целом для страны - процесс "доработки" до современного уровня жизни - требует вложения труда.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  19 Дек 2014, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Рамзес-II писал(а):
Так что в целом для страны - процесс "доработки" до современного уровня жизни - требует вложения труда.

Более сем лет занимаюсь одним и тем же бизнесом.(не шахта)
Так вот за это время ситуация поменялась очень сильно.Рынок насытился.Если раньше одна "точка" давала какой то определённый доход,то сейчас такой доход дают 3-4 "точки".Следовательно путь развития один - экстенсивный.То есть открытие новых точек и привлечение клиентов скидками.Или смена сферы деятельности.К смене пока не готов.Поэтому приходится больше работать.Так как обслуживание большего количества "точек" требует больших затрат.Виноват ли в этом Путин?Да я вас умоляю. Смешно

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  19 Дек 2014, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Танжер писал(а):
stylefoto писал(а):
Спрос на услуги падает вместе с доходами населения.

В конкретно вашем случае спрос не связан с доходами.Вы это можете спросить у владельцев салонов,где в своё время проявляли фотоплёнку и печатали фотографии.Неужто они тоже сейчас бухтят,что Путин не только проиндексировал им зарплаты,но и вообще выдавил с рынка?))

-постоянные клиенты, в этом году не стали заказывать фотосесси к НГ, говорят денег нет.(абамка-абизьянка виноват, ктож еще)
-Запросы на свадебную съемку идут как и прежде, но не на 8-10 часов, а на 4-5 чтоб подешевле было(это конечно же из перенасыщения рынка)
-цены на средства производства подорожали, компьютеры, фотоаппараты, объективы и т.п. Предложите отечественные аналоги пожалуйста.

Цитата:
Всё дело в том, что если некоторое время получать больше, а работать меньше, то потом в результате придётся получать меньше, а работать больше. Закон сохранения.

вы 10 лет работали, достигли определенно уровня, качественно выполняете свою работу и выросли как специалист. Теперь должны придти к своему начальнику и предложить (сами) снизить вам зарплату и увеличить трудовой день!
Вот и вся ваша логика! Сомневаюсь, что вы так поступите, патриоты плюшевые.

Ваши призывы "пойти к станку" смешны, в Кампучии тоже хотели всех превратить в колхозников, помните чем это закончилось?
Товарищи Швондеры, которым не нужны дизайнеры, фотографы и пр. были во все времена, вот и пишут тут:
Алмора писал(а):
Сам он живет от денег к денег, но: счастлив, здоров, помогает другим неслабо, хотя сам нуждается в помощи

вашу рабскую психологию нам либералам не понять.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  19 Дек 2014, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

stylefoto писал(а):
-постоянные клиенты, которые у меня были в этом году не стали заказывать фотосесси к НГ, говорят денег нет.(абамка-абизьянка виноват, ктож еще)
-Запросы на свадебную съемку идут как и прежде, но не на 8-10 часов, а на 4-5 чтоб подешевле было(это конечно же из перенасыщения рынка)

Всё это сопли...Вам уже писали,что развитие технологий доступных всем,выжимает с рынка некоторые услуги.
stylefoto писал(а):
-цены на средства производства подорожали, компьютеры, фотоаппараты, объективы и т.п. Предложите отечественные аналоги пожалуйста.

У меня тоже подорожали.Ищу альтернативы и иные варианты.Но в моём случае правительство даже поспособствовало путём отзыва лицензий у ряда банков.Из-за этого рынок вторички наполнен предложениями.Пока есть возможность запасаюсь некоторыми комплектующими.То есть кручусь,заметьте,не спрашиваю у вас совет,что и где мне купить и что на что заменить.)

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  19 Дек 2014, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Танжер писал(а):
stylefoto писал(а):
-постоянные клиенты, которые у меня были в этом году не стали заказывать фотосесси к НГ, говорят денег нет.(абамка-абизьянка виноват, ктож еще)
-Запросы на свадебную съемку идут как и прежде, но не на 8-10 часов, а на 4-5 чтоб подешевле было(это конечно же из перенасыщения рынка)

Всё это сопли...Вам уже писали,что развитие технологий доступных всем,выжимает с рынка некоторые услуги.

хватит чушь писать, люди перетопчутся без фото вот и все. Жить лучше никто не стал, как тут пытаются внушать людям с ватой вместо мозга.
Ныть не стану, просто буду читать как вы тут придумываете выход из положения))

Давайте продолжайте! Предложите перейти фотографам на зениты и отказаться от компьютеров, или пойти в колхоз трактористом))
Конечно пустое бла-бла от вас как всегда, ну так хоть поржём Смешно

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  19 Дек 2014, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

stylefoto, Решил дополнить:
Вы не сможете усидеть на своём бизнесе не развиваясь.И в этом не только путинвиноват.Хотя как посмотреть...Если учитывать,что правительство создаёт более менее равные условия для бизнеса всем,то да.Но это я просто учитываю ваше восприятие.То есть это правительство создаёт вам конкуренцию.
Пробуйте расширять сферу услуг.Я уже писал про это.Вы просто не захотели увидеть.Наверное потому,что ту нечего возразить кроме того,что придётся больше работать.
Вы же распространяете рекламу своих услуг через салоны,если я верно понял?Но если и другими способами,то не важно...
ВНИМАНИЕ ХАЛЯВА!!!
Сейчас молодожёны любят вешать замки на мостах.На замках пишут лаком,или краской свои имена в виде Вася+Ира=любовь....Думайте в этом направлении.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

stylefoto, Я вас опередил.)))

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  24 Дек 2014, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

тем временем
Цитата:
стоимость минимального набора продуктов, необходимого для приготовления салата оливье, выросла до 250 рублей. Об этом сообщает «Русская служба новостей». По данным агентства «Интеррейтинг», в 2013 году эта же корзина продуктов стоила 184 рубля. Таким образом, индекс «Оливье» вырос сразу на 35 процентов.

http://lenta.ru/news/2014/12/24/oliv30/

зарабатываю в рублях, покупаю за рублевые цены, что то не сходится с утверждениями, что для находящихся в рублевом пространстве ничего не изменяется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  24 Дек 2014, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Shpongled, да всем всё понятно, кроме Рамзеса, что растут цены. На электронику особенно. Даже средняя цена как бы российского yotaphone 2 выросла до 43 тыс, а в начале декабря средняя его стоимость была 33 тыс. Тут шоком для меня стало, когда увидел, что с лета некоторые комплектующие для ПК подорожали в 2 раза и более! Рубль ведь настолько не обесценился. Особенно процессоры, это же вообще капец!
А с Нового Года московское метро вот подорожает аж до 50 рублей за поездку, это при том, что цены на электричество вроде как заморозили.


Последний раз редактировалось: Vajor_new (24 Дек 2014, 13:50), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.





proc.JPG

proc.JPG - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
mone_57
Сообщение  24 Дек 2014, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Танжер писал(а):
ВНИМАНИЕ ХАЛЯВА!!!
Сейчас молодожёны любят вешать замки на мостах.На замках пишут лаком,или краской свои имена в виде Вася+Ира=любовь....Думайте в этом направлении.

по секрету скажу что это было 5 лет назад. Теперь гравировочку хотят и замок специальный свадебный. Халявы нет.


Последний раз редактировалось: mone_57 (24 Дек 2014, 15:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Как изменилась моя зарплата в 2014 году

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты