Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрелка на Северном шоссе Раменское Повесили радар Стрелка на Северке
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
Johnv777ms
Сообщение  15 Дек 2014, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.12.2009
Репутация: 28.1

Повесили радарный комплекс Стрелка в обе стороны на Северном шоссе (г.Раменское) в районе заброшенной бывшей заправке НЕФТО.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mexannik
Сообщение  15 Дек 2014, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 94.7

Спасибо! Будем внимательнее. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
beggar
Сообщение  15 Дек 2014, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2012
Репутация: 17.8

А я вчера ехал вечером, и думал что детектор глюкнул. Правда недолго пищал.

_____________________________
Рождённый ползать - везде проползёт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  15 Дек 2014, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Какой-то криминальный заголовок... А тут "комплекс" Весело
Если и езжу там, то не знаю об этом ... Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pavlik
Сообщение  15 Дек 2014, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2006
Репутация: 106.4

Спасибо! Хоть мои передвижения там в основном летом, все равно, предупрежден - значит вооружен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
short_circuit
Сообщение  15 Дек 2014, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.04.2013
Репутация: 86

только что ехал со стороны Донинского шоссе, светодиоды подсветки мыгают, значит, камера что-то снимает.. Снимает ли она от Холодово - хз, мыргания не заметил. Тем не менее, дорога там поворачивает, камеры расположены хитро, и полоса из Холодово попадает в поле зрения камер. Будьте бдительны!

ЗЫ. у меня в посоедние 2 года сложилось стойкое впечатление: если хоть какая-то улица более-менее едет, то на ней непременно появляются либо светофоры, либо лежачие полицейские. Похоже, администрация целенаправленно поставила себе задачей остановить город, чтобы он наверняка намертво встал в пробках..

вот на@#$я нужны лежачие полицейские на Северном Шоссе? там что, дети дорогу что ли переходят????

сделали было двойную сплошную, поубавилось поворачивающих налево, движение улучшилось.. Нет, непорядок: срочно сделали разрывы, в т.ч. и в исключительно-опасном месте, в повороте около Холодово..

_____________________________
Я мненью Вашему вращенья придавал.... И осью был мой детородный орган....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
VALIUM
Сообщение  15 Дек 2014, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 59.9

short_circuit писал(а):
вот на@#$я нужны лежачие полицейские на Северном Шоссе?

Распальцованным тяжело было с Плазы на Холодово выезжать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Johnv777ms
Сообщение  15 Дек 2014, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.12.2009
Репутация: 28.1

Ехал со стороны Холодово - антирадар (радар-детектор) молчит, Стрелка не работает в том направлении, работает пока только со стороны Донинского.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
short_circuit
Сообщение  16 Дек 2014, 7:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.04.2013
Репутация: 86

угу, я тоже не заметил мыргания светодиодов подсветки со стороны Холодово. Но не расслабляйтесь, думаю, на днях её запустят в полном объёме

лежачие полицейские не напротив Рамплазы, а ближе к Холодово, на уровне новой Альфы.. Что-то я не вижу там толп народа, снующих из Альфы в автосервис..

я бы ещё понял, если бы там была школа и толпы детей.. Школа-то есть, но толпы детей нету, незачем им там дорогу переходить

_____________________________
Я мненью Вашему вращенья придавал.... И осью был мой детородный орган....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Dimez
Сообщение  16 Дек 2014, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2010
Репутация: 53.4

Ребята, просто дядя Олег себе удобный въезд и выехд из клуба сделал. Че вы все накинулись то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MGb
Сообщение  16 Дек 2014, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.07.2006
Репутация: 99.6

Всё правильно! Это лучше чем лежачии, хоть как то ограничат скорость, а то у нас северка уже не считается улицей, а автомагистралью с разрешенной 110.

А около альфы лежачии потому что по правилам организации Дорожного движения они обязаны там быть, так как есть автобусные остановки и пешеходный переход, и это пока что нет толпы пешеходов и толпы учеников, как только сдадут еще две новостройки они появятся и запустать школу в полном объеме а не три класса 9 10 11 , и лучше начать привыкать сейчас к тому что Северка это в будущем Гагарина( в жуке) 4 ПОЛОСНАЯ УЛИЦА. а не магистраль. И если у нас убрать по городу все лежачии , то в формуле 1 не хватит места для всех пилотов из г.Раменское. Или все уже забыли сколько людей погибло изза жажды скорости и не умения управлять на ней авто. Может первое время и было много ДТП на этих лежачих, ( я не говорю про разделительные и повороты на них.) но они были исключительно с жертвами среди машин, люди там не погибали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FOXenok
Сообщение  16 Дек 2014, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2008
Репутация: 83.4

Лучше бы разделительный отбойник поставили
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
short_circuit
Сообщение  16 Дек 2014, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.04.2013
Репутация: 86

MGb,

откуда и куда там переходить ул. Северную?

что, каждый школьник, до и после учёбы, обязательно должен посетить автосервис через дорогу???

если водитель дебил безмозглый, то он сумеет убиться в любом месте. Т.е., если я правильно понял, лежачие полицейские фактически признают всех водителей безмозглыми дебилами по-умолчанию..

Цитата:

Лучше бы разделительный отбойник поставили


+1000

_____________________________
Я мненью Вашему вращенья придавал.... И осью был мой детородный орган....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
hond
Сообщение  16 Дек 2014, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

FOXenok писал(а):
Лучше бы разделительный отбойник поставили

и не только разделительный, но и с внешней стороны поворота напротив пруда, можно прям от этой стрелки до недавно сделанного пешеходного перехода по которому некоторые спортсмены прям на лыжах через четырехполосную "улицу" идут
уже давно сбился со счету сколько я в той придорожной канаве машин видел
толп народа у альфы предполагаю что пока нет, дома заселят - эти толпы еще и светофор пешеходный очередной потребуют (ну не мост же пешеходный им строить или переход рыть, светофор дешевле))))))) и возможно не только пешеходный, выезжать сразу не северку от дома многие захотят
я не понимаю смысл постоянно работающего пешеходного светофора на повороте к стадиону, туда точно кнопочка по требованию просится
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MGb
Сообщение  16 Дек 2014, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.07.2006
Репутация: 99.6

short_circuit писал(а):
откуда и куда там переходить ул. Северную?



От остановки к дому или магазину и обратно!

short_circuit писал(а):
что, каждый школьник, до и после учёбы, обязательно должен посетить автосервис через дорогу???



кроме сервиса там еще можно пройти в лес , для прогулки , для короткого пути до третьего квартала. Если Вы кроме сервиса путей не видите то Вам в сервис.

short_circuit писал(а):
если водитель дебил безмозглый, то он сумеет убиться в любом месте. Т.е., если я правильно понял, лежачие полицейские фактически признают всех водителей безмозглыми дебилами по-умолчанию..


Лично ваше мнение...И ваше понимание назначения лежачих... Если Вам так удобнее думать или приятнее то пусть будет так. Но всё же они принуждают сбавить скорость адекватных водителей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрелка на Северном шоссе Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты