Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Тимур Юнусов и Ратмир Шишков не обламывайте...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Леший
Сообщение  17 Авг 2007, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

RaCeRBoY писал(а):
Весело

Чумовой креатив!!! Я валяюсь
Леший нагло утыривает креатив РэйсерБоя в свои закрома...

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  17 Авг 2007, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Sweet, Тут никакого интереса, это риторический вопрос... потому что в 17 лет много не заработаешь.. так что скорее всего эта сумма ПОКА (уверен, придет время и ты будешь ворочать миллионами) равна нуля в силу твоего юного возраста и нулевого опыта как специалиста. И финансируют тебя мама с папой, в чем нет ничего абсолютно зазорного в таком возрасте.
Moderation by Keet @ 17 Авг 2007, 9:07:
Не уходите от темы. У нас тут музыкальный форум. Если обсуждение творчества ТиМаТи невозможно без обсуждения его финансов — это ладно, но доходы его полклонников(ц) это уже чистой воды оффтопик.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  17 Авг 2007, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Sweet, у вас параноя, что кто-то считает доходы г-на тимати Весело Просто все ваши утверждения были про то, что вышеописанный товарищ сам заработал себе деньги, славу и бренд (если можно это так назвать), хотя, очевидно любому дурачку, что это ему тупо купили.

Весь вопрос в культуре - он полный м*дак хотябы потому, что в каждом интервью говорит, что все сам заработал, сам поднялся из нищеты, путем тусовок, понтов, загибания пальцев и нифига неделания, посмотрев на этот великолепный пример подростки начинают вести себя также, от этого плеши в развитии общества вцелом, становятся все заметнее. А поколение пепси уже не хочет учиться и работать, они хотят быть похожим на тимати Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sweet
Сообщение  17 Авг 2007, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

axel-666,во 1х эта сумма не равна 0
Fuck_Me_Im_Famous, во 2х, да че ты ко мне привязался? м? не, до тебя не доходит? я все понять не могу

еще раз повторяю для особо умных: мне плевать на Тимати, я просто высказала свое мнение потому что ты все время говоришь о деньгах которые он тратит и тд (по-мойму параноя у тебя) и почему ты привязываешься к одному и тому же, я не понимаю
тебя он так волнует чтоль, или не дает покоя что и как он говорит?
имхо, ты занимаешься просто флудом

зы, и на счет поколения пепси, ты тоже к нему относишься (по возрасту)

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  17 Авг 2007, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Sweet писал(а):
единственное за что реально уважаю его, то что никогда не сидел на родительской шее и все зарабатывал сам
и еще, если б не он, децла бы не было...


Sweet писал(а):
про то что он добился всего сам - это правда, у меня знакомая знает его с 4х лет...


скажи кто дурак Смешно

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sweet
Сообщение  17 Авг 2007, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

Смешно скажи, из этого следует что я фанатка Тимати???

если ты не знал чувство уважения и фанатизм - разные вещи... тем более чувство уважения оно тоже разное, если оценивать по шкале от 0 до 5 мое чувство уважения в Тимати равно 0,5-1 и я не понимаю до сих пор почему ты с пеной у рта доказываешь мне что-то?

мдя...


Последний раз редактировалось: Sweet (17 Авг 2007, 9:52), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  17 Авг 2007, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

я этого не утверждал Весело
читай внимательней, твои слова меняются от поста к посту Улыбочка
Moderation by leorus @ 17 Авг 2007, 10:45:
Предупреждение! Личная переписка в топике неуместна

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sweet
Сообщение  17 Авг 2007, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

а по-мойму смысл то один и тот же - что он не сидел на родителькой шее и зарабатывал сам. или ты тут видишь другой смысл?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

зы, даже если как ты утверрждаешь, что это не так, объясни, зачем доказывать иначе, у каждого свое мнение.. или если ты выведешь его "на чистую воду" тебе легче чтоль станет?

Moderation by leorus @ 17 Авг 2007, 10:45:
Предупреждение! Личная переписка в топике неуместна.

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Twilight
Сообщение  17 Авг 2007, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 63.8

...а по-моему надо бы с особым пристрастием проверить кое чьи налоговые декларации... может быть гонору с пафосом поубавится...

и для всех деятелей отечественного мейнстрима ввести на болт жесткую прогрессивную шкалу нах ибо пох... гыгыгыггыг

_____________________________
Я бы противопоставлял себя обществу если б ходил в розовых чулках и с салатовым ирокезом на голове, две недели не мытый и в обнимку с огромным заросшим педерастом. (С) снеговик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Анчутка
Сообщение  17 Авг 2007, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

К ним отношусь паралельно,меня больше Собчак раздражает,которая совершенно ничего не стоит,без денег ее папы!Очень много у них пафоса,и самое интресное ,наигранного!

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
teKILLa
Сообщение  17 Авг 2007, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.07.2007
Репутация: 25.1

я тимати терпеть ненавижу!!!!!этж надо быть такой обезьяной!!!!ФФУУУ!!!!! Язык Подмигивание


Последний раз редактировалось: teKILLa (09 Сен 2007, 13:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FoV
Сообщение  17 Авг 2007, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2005
Репутация: 59.6

А вам не кажется, что клип макаки-Тимати и лошадки - Собчак это жалкая пародия на клип Fergie & Daddy Yankee ?
а вообще , Fuck_me_Im_famous , +1
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cab9
Сообщение  17 Авг 2007, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2007
Репутация: 10.7

Sweet, извини, не стал читать тему до конца, не знаю, что тебе ответили.
Выскожу свое мнение.
Ты говоришь, что тимати никогда не сидел на шее своего отца?! Ну-ну Улыбочка Сейчас он возможно не сидит, после того, как уже выбрался. С мозгами у него все впорядке, это факт, но заявление, что он сам всего дабился изначально - это бред. Одна фраза из его песни "траля-ля с детства привык жить в люксе" или типа этого, чего стоит только. Не это ладно.
Теперь про Децла. Жили были два приятеля Тима и Кирюша, отец у второго был уже тогда очень значимым человеком в шоу бизнессе, в то время, как у первого папаша был рядовым бизнессменом. И когда Децл уже во всю продвигался папа Тимоти попросил А. Толмацкого тоже привлечь к этому делу, и поставил его на подпевку, да-да именно на небольшой кусочек бэка в нескольких песнях Le Truk'a. После того, как альбом начал во всю продвигаться тимати не сработался с дэцлом и у них произошел конфликт, после чего произошло разделение Децл -> Le Truk, Timati -> VIP77. Дальше децл шлет нах всех Шефов, Лигу, Бэд Би Альянс(Кроме Панса, наверное), уходит более в раста культуру и андерграунд, и, заметь без помощи папы(по большей части, не считая небольших финансовых вложений, в то время Децл ушел из дома и стал торговать стафом на улице, и кто после этого G? %)) выпускает альбом "aka Le Truk", последним трэком которого есть дисс на Тимати и всю VIP77 тусу ("...VIP ваше место в инвалидном кресле..."). Параллельно Тимати идет в фабрику звзд(зачем? черный PR?) Сейчас Децл представляет российский андерграунд, его облик сопроваждается килограммами стафа и клубами дыма. А тимоти читает свой попсовый рнб с ксюшей, которая не состоялась как ведущая и как модель, и видимо решила заняться сольной карьерой(я не в теме просто).
Sweet, тебе 17 лет, в любой нормальный клуб москвы тебя вряд ли пустили, но, парадокс, во все р'н'б клубы пускают как раз девочек 16-17 лет, 20 -уже слишком старые.(никакого минуса на твой счет, просто статистика, в 17 лет я , почему-то тоже, ходил в рнб клубы) + у парней поголвно в обоих ушах две большие бриллиантовые(ну или на худой конец сваровски) серьги, просто потому что так у тимоти. Есть такая группа Gunmakaz(флэйва Децла), у них хорошая строчка про Блэк Октобер и тимати:"..нас приглашают туда, где играет Тимати, владельцы наши люди, поднимаются на R'n'B, на маленьких девочках в Дольче Габанна и хорошем стафе из афганистана, это его хастл, я на другой волне, мой хастл заключается..." дальше не важно.. Вот так вот. Кстати у децла и раста мафии были тоже свои вечерины в "Сорри Бабушка", только не Rich and Beautiful, а Cheap'n'Ugly(где звучал только олдскул гангста саунд).
На будущее: фльтруй чужие слова, верить всем в наше время нельзя, удачи Смайлик

Axel-666, Fuck_me_im_famous, +1!

_____________________________
Everyone can roll a perfect joint!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sweet
Сообщение  17 Авг 2007, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

ух ты блин... и парни говорят еще что они умней? ээээй, ребят, вам скока еще раз повторить: мне пофиг на тимати, на его творчество и вообще на все что с ним связано!!!! еще раз повторить или как?
что вы из кожи вон лезете чтобы мне что-то доказать? я че, расписываюсь чтоль за него или нет
еще раз повторяю, это мое мнение, оно со мной и останется, не надо мне ничего доказывать

cab9, в нормальные клубы меня пускали и в 16 лет, главное на сколько и как ты выглядишь
(и RnB клубе я была всего-то 1 раз, а не постоянно как ты говоришь )

больше ничего в этой теме я писать не буду, развели флуда на 8 страниц....


Последний раз редактировалось: Sweet (17 Авг 2007, 15:21), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  17 Авг 2007, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

тут даже не в том дело, что тимати и собчагоподобные - получили признание на деньги родителей (читай - купили, хотя г-ка Ксения С., безусловно обладает высоким уровнем и папиного интеллекта, который искуссно скрывает за 1000 тоннами понтов ) дело в том, что ребятишки смотря на них как на кумиров - ломают себе жизнь, превращаясь в идиотов.

з.ы. Что-то мы с акселем не заметили ни одного +1 в репутации Весело

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Тимур Юнусов и Ратмир Шишков

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты