Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Тимур Юнусов и Ратмир Шишков не обламывайте...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
TiFfaNy
Сообщение  14 Авг 2007, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 22.07.2007
Репутация: 97.8

Proks,почитай мой посл. пост в блоге - тебе понравица)))) Сарказм
кста писала даже не зная о существовании этого форума,что самое приятное..))))

_____________________________
Был бы пистолет, я бы застрелился
В знак признательности собственной глупости!
(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Proks
Сообщение  14 Авг 2007, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

ДТП в котором погиб Ратмир... Плакать

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."





05.jpg

05.jpg - Просмотров: 60


u699131772.jpg

u699131772.jpg - Просмотров: 85


Мерин.jpg

Мерин.jpg - Просмотров: 84


Могила Рата 2.jpg

Могила Рата 2.jpg - Просмотров: 80

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Sweet
Сообщение  14 Авг 2007, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

Тимати... Тимати.. ну что про него можно сказать

молодец он, продвигается по полной, зарабатывает большие деньги
ну голос у него приятный
а так я отношусь к нему спокойно

да кстати, он еще такого маленького роста, мн епо плече где-то, мы когда рядом оказались, я даже офигела, думала он повыше

а так, клуб у него отличный, жалко тока не оч большое

зы, Black October - не ресторан, а клуб
правильное его название DJ Bar Black October


зы, и еще Ратмира жалко

зы2, кста единственное за что реально уважаю его, то что никогда не сидел на родительской шее и все зарабатывал сам
и еще, если б не он, децла бы не было...

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
axel-666
Сообщение  14 Авг 2007, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Факт что музыка у них дермо. И , прости те уж, после смерти Ратмира мызыка их лучше не стала... говно...

А чтоб в авариях не погибать. меньше надо на родительские бабки кокса нюхать... знаю я этих цветных раздолбаев, которые в Блэк Октобер ходят, пускают в туалетах там по ноздре а потом устраивают поножовщину в клубе...

Был там однаждлы, хватило на полчаса.. так даже после концерта с эмокидами не тошнило.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Kengur
Сообщение  14 Авг 2007, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 52

Простите меня за такие слова, но в истории с автокатастрофой мне больше всего жаль мужика в которого они врезались - он же виноват, что "золотая молодежь" ( кто их так назвал?!) обдолбалась, и поехала кататься..

И то, что они читали со сцены тоже нельзя назвать шедеврами. На улицах погибает гораздо больше талантливых людей, но про них ничего не говорят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  14 Авг 2007, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

да, да, развлекаются детишки.

кто то здесь говорил, что уважает тимати и он молодец - продвигается?? покрутите пальчиком у виска около зеркала. За него все сделали, как и за остальных подобных полудурков. И столько пафоса и крутизны в его словах, что он всего добился сам, что тошно)) чувак реально не в адеквате Улыбочка
про их музыку молчу, т.к. затрудняюсь назвать это музыкой

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Sweet писал(а):


зы2, кста единственное за что реально уважаю его, то что никогда не сидел на родительской шее и все зарабатывал сам
и еще, если б не он, децла бы не было...


пффффф Смешно
ужос...

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Impulse
Сообщение  14 Авг 2007, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2006
Репутация: 66.1

Fuck_Me_Im_Famous, йо,респект тебе брат )))
полностью согласен.Мне вот честно тошно становится,когда собирается группа из на вид вполне адекватных людей и начинает разговор типа:"а вот вы знаете что вот тимати он реальный чел, потому что он всего добился сам,что вот он там с отцом со своим уже давно не разговаривает,что вот он такой весь из себя ребёнок улиц..." потом как правило кто то рассказывает дежурную историю об отце децала,который якобы обещал продвинуть тимати если он научит децала рэповать,тимати научил, а вот злой и нехороший дядька толмацкий взял и кинул бедного тимоху,а тот якобы сказал себе "ну ладно говны, раз вы меня все кинули я продвинусь сам и мне не нужна ничья помощь.... Улыбочка всё это я несколько раз слышал, и считаю бредом полным...
А если коротко говорить, то я терпеть не могу тимотю и собчак и ваще всю это "гламурную тусовку" и само по себе слово гламур...
И выводит из себя как в очередном клипе этот недорэппер кидается купюрами,курит дорогие сигары и тусуеца с полуголыми девками на родительские бабки, а между тем люди,которую всю жизнь пашут,как волы,(вот те же врачи,к примеру) получают копейки и живут от зарплаты до зарплаты...
То же самое и про собчачку.полностью сбрендившая от неимоверного количества родительских бабок лошадеподобная баба,матерящаяся и чуть ли не тра****аяся в эфире, и ведущая шоу, на которое лично я бы уже давно сбросил нейтронную бомбу...

Ну конечно всё это ИМХО.и те кому нравится сей сурогат может наслаждаться им пока моск нелопнет...

З.Ы.Слушайте Рок'н'Ролл! Он правит миром ))))) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_KETI_
Сообщение  14 Авг 2007, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2007
Репутация: 23.5

ну что могу сказать про тимати, юноша темпераментный,добился определённой славы,даже и без своей группы "Банда"...у него богатенький папаша-а это и есть путь к шоу-бизнесу.но я не хочу сказать,что всё делают папины мани,тимати и сам стремится добиться уважения и славы.моё отношение к тимати раньше(когда он был на фабрике звёзд)было более положительным,но оно, чесно говоря, испортилось,потому что он стал вести ся не подобающим образом,добившись славы...
а воть ратмира мне оч жалко-хороший был мальчик Грустно и он мог бы ещё многого добиться в этой жизни...

_____________________________
Любовь искали и не находили.Любовь теряли и не берегли.Любовь не существует говорили люди.А сами умирали от любви...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ip48
Сообщение  15 Авг 2007, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2006
Репутация: 97

dj bar это налогов меньше платить, танцпол довольно маленький
вот народ, звидует даж смерти Равнодушный

_____________________________
"im afraid of not tryin"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
alma_blanka
Сообщение  15 Авг 2007, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 42.5

Советую всем посмотреть передачу "золотая молодежь" производства НТВ, в Прогтехе валяется, очень хорошая передача, многое становится понятно, а в заключении : "когда репперы услышали Тимати, они признались, что реп-это к*л"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TiFfaNy
Сообщение  15 Авг 2007, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 22.07.2007
Репутация: 97.8

Impulse, полностью согласна,умница сказал!!)))

_____________________________
Был бы пистолет, я бы застрелился
В знак признательности собственной глупости!
(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Sweet
Сообщение  15 Авг 2007, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):

Sweet писал(а):


зы2, кста единственное за что реально уважаю его, то что никогда не сидел на родительской шее и все зарабатывал сам
и еще, если б не он, децла бы не было...


пффффф Смешно
ужос...



Смешно под фразой из-за тимати не было бы децла, я не имела ввиду что уважаю его за это...

а про то что он добился всего сам, это правда, у меня знакомая знает его с 4х лет...

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
axel-666
Сообщение  15 Авг 2007, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Fuck_Me_Im_Famous, Impulse, Вобще в Точку. Фак как всегда - остро, емко и по делу.

Кто всего добился сам? Юнусов??? это ваще мрак.. вы понимаете о чем говорите? Он Децла поднял?????? Да когда Децл начинал засорять свим шлаком эфир, тимке самому лет 14 было.. что за бред?

Слушайте, ну это уже первосортная бредятина... Децла папашка поднимал.

Sweet, Иногда не мешает фильтровать рассказы знакомых и снимать лапшу с ушей периодически... Подмигивание

Короче и по теме. Тиму не жалко - дураков нельзя жалеть. Ратмира жалко, но, сами виноваты, как ни крути.

Резюме - "творество" (именно в кавычках) этих людей несомненное убожество, несмотря на то что одного уже нет в живых.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Sweet
Сообщение  15 Авг 2007, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

Слушайте, ну это уже первосортная бредятина... Децла папашка поднимал.

Sweet, Иногда не мешает фильтровать рассказы знакомых и снимать лапшу с ушей периодически... Подмигивание[/quote]


хех, не тебе говорить что мне делать, эт раз

а во 2х тебе что показать кассеты с др 15 -17 летней давности???


зы, по поводу Децла послушай одну из 1ых песен децла "вечеринка" ну или клип посмари и тебе все станет ясно


зы, и вообще это оффтоп

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Twilight
Сообщение  15 Авг 2007, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 63.8

...


Последний раз редактировалось: Twilight (15 Авг 2007, 15:22), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я бы противопоставлял себя обществу если б ходил в розовых чулках и с салатовым ирокезом на голове, две недели не мытый и в обнимку с огромным заросшим педерастом. (С) снеговик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Тимур Юнусов и Ратмир Шишков

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты