Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа инструкция по применению
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Fiber-optic
Сообщение  18 Июн 2022, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Тоже плохой не опытный совет. Беруши плохо помогают от низкочастотных звуков , а именно они проникают. От храпа вообще не спасают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  18 Июн 2022, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Fiber-optic писал(а):
Беруши плохо помогают от низкочастотных звуков
Помогают, ровном счётом - никак. Взамен, дают кучу дискомфорта, кстати..! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  18 Июн 2022, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Subaru_fan писал(а):
чо делать чо делать... Уводить мужика)

единственный нормальный совет в теме ) !!!

если технически, то каждый, под свои запросы, может сделать звукоизоляцию для себя, в своей квартире
юридически соседи ничего не нарушали ( ну можно , конечно попробовать вызвать СЭС, с замерами ... Улыбочка )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Июн 2022, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

z_sv писал(а):
Subaru_fan писал(а):
чо делать чо делать... Уводить мужика)

единственный нормальный совет в теме ) !!!


Если отбросить юмор в сторону, уводить кого-то из семьи, разрушать чужие отношения нельзя. Это большой грех. Нельзя красть чужое, нельзя причинять боль и страдание, нельзя разрушать чужие союзы. Есть бессовестные женщины, которые грешат этим, и даже мужчины, но я не уважаю ни тех, кто соблазняет, уводит или пытается увести и разрушить чужие отношения, ни жертву соблазнения, того, кто предает, изменяет и уходит. Ни совести, ни чести, ни достоинства.
Потом, секс - это самое меньшее из того, что мужчина может предложить женщине. Для меня это не имеет никакой ценности. У меня нет в этом потребности. Раньше была равнодушна, а теперь не надо от слова совсем. Секс - это не то, за что можно ценить мужчину. Мужики, как великие эгоисты, любят заниматься тем, что им самим нравится, что они сами любят. Секс для них - это удовольствие. И думают, что женщины за это должны их боготворить и держаться за них. Но это вообще не так. Конечно, это тебе не вставать к плачущему ребенку ночью, менять ему памперсы, купать, заботиться о нем, это тебе не ухаживать за больными, пожилыми родителями, не вкалывать в поте лица, чтобы обеспечивать свою семью, чтобы его любимая жена и дети ни в чем не нуждались, это тебе не уметь защитить свою любимую, быть с ней нежным, понимающим, заботливым, это тебе не уметь принимать решения и нести за них ответственность и т.д
Я ценю мужчин за их внутренние качества, за их добродетели. Вот это для меня очень-преочень важно, - есть ли у мужчины сильный моральный, нравственный стержень, духовные богатства, стойкость, желание и воля бороться с пороками и страстями, а не его внешность и способность трахаться. Заметила, что чем мужчина более некрасив и несостоятелен в сексуальном плане, тем он лучше внутренне.
Мужская доброта, благородство, щедрость, сила воли и духа, мужественность, храбрость, умение вступиться в защиту, помочь, утешить, проявить нежность, понимание и заботу по отношению к любимой женщине, быть ласковым, внимательным, быть не лентяем, а трудолюбивым, способным заработать, обеспечить семью, способность быть хорошим отцом и достойным примером для своих детей. А главное - быть хорошим мужем, верным, преданным, любить, ценить, уважать и беречь свою женщину. Любить, чтить, уважать и заботиться о своих родителях. Вот это достойно уважения, вот что для меня поистине ценно и то, что я искала в мужчинах. Вот за это нужно ценить, уважать!
Секс нужен только, чтобы зачать ребенка. Значение этого низменного занятия сильно преувеличенно. Это ни разу не ценность и не добродетель, и не показатель мужественности, силы, доброты, благородства мужчины. Это просто животная потребность, не более. Чем более в мужике животного, тем он более далее от Мужчины. И наоборот, чем в нем меньше низменного, животного, порочного, тем он более духовный Мужчина, в ком много мужских и человеческих добродетелей, достоинств.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  19 Июн 2022, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

z_sv писал(а):
если технически, то каждый, под свои запросы, может сделать звукоизоляцию для себя, в своей квартире
Которую может разок залить сосед, и с которой после этого не понятно что будет делать..? Улыбочка

z_sv писал(а):
юридически соседи ничего не нарушали ( ну можно , конечно попробовать вызвать СЭС, с замерами ... )
При чём тут СЭС, и закон о тишине..? Закон о тишине не требует никаких СЭС и замеров.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  19 Июн 2022, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Беруши вредны при плотном применении и дискомфортны. Я оказывался как-то в ситуации, когда по ночам был регулярный шум, купил из любопытства беруши - слово из книжек.
Беруши лишь приглушают звук, ибо слышим мы этот звук далеко не только от распространяющихся по воздуху в ушной полости звуковолн, они создают для ушей какое-то "удушье", постоянное тупое давление... это я их еще не применял много. Про вред можете найти и почитать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  19 Июн 2022, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Enigma, ну так проявить такие качества в современном мире очень редко когда можно. Не средневековье и не Даже 90е уже . И чаще такой «рыцарь», есть неискренняя маска которую умело применяет мужик. Как женщинам стало лень маскироваться под принцессу так и мужикам сейчас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Июн 2022, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Fiber-optic писал(а):
Enigma, ну так проявить такие качества в современном мире очень редко когда можно. Не средневековье и не Даже 90е уже . И чаще такой «рыцарь», есть неискренняя маска которую умело применяет мужик. Как женщинам стало лень маскироваться под принцессу так и мужикам сейчас.

Причем здесь средневековье или 90-е. Это нормальные мужские качества, ничего сверхестественного, независимо от века, эпохи. Мужчина таким и должен быть, это нормально и естественно. Другое дело, что мужчины сильно деградировали моральнои потеряли нравственный стержень, свое мужское лицо, мужскую суть, превратились в слабых, порочных существ. Хотя, и многие женщины ныне пали нравственно, морально, потеряли свою женскую суть, и социально ведут себя как мужики, причем очень сильные мужики.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  19 Июн 2022, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Мужчина таким и должен быть
Все живут только для себя. Кого, что-то не устраивает, решает свою проблему. Не более. Увы, но люди, обычные животные. Коим присуща борьба за размножение, конкуренция за еду, кров, и т.п.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Июн 2022, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON писал(а):
Enigma писал(а):
Мужчина таким и должен быть
Все живут только для себя. Кого, что-то не устраивает, решает свою проблему. Не более. Увы, но люди, обычные животные. Коим присуща борьба за размножение, конкуренция за еду, кров, и т.п.

Если бы это было так, мы бы давно уничтожили бы друг друга и мир перестал существовать.
Человек создан по образу и подобию Божию. Проблема в том, что человек сам убивает в себе этот образ, черствеет душой, деградирует морально, теряет в себе все самое светлое, доброе, лучшее. Теряет человечность.
Особенно в этом преуспели мужчины. Они оказались самыми слабыми.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  20 Июн 2022, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Как разведёнка-мама с разведёнкой-бабушкой воспитывают, такими и вырастают.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  20 Июн 2022, 2:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

Enigma писал(а):
Секс нужен только, чтобы зачать ребенка.

На сей оптимистичной ноте предлагаю закрыть дискуссию о шумных соседях и пойти заниматься зачатием детей, с использованием всевозможных СИЗ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  22 Июн 2022, 3:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

dimon64 писал(а):

с использованием всевозможных СИЗ.

масок Собянина? Я валяюсь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  23 Июн 2022, 7:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

EVK писал(а):
dimon64 писал(а):

с использованием всевозможных СИЗ.

масок Собянина? Я валяюсь

Думаю, резиновые перчатки лучше подойдут Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Чапаев
Сообщение  24 Июн 2022, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2015
Репутация: 3.6

Enigma писал(а):
Не знаю, что делать, куда обратиться за помощью, куда написать...
Такая проблема. Внизу новые соседи. Почти каждый вечер женщина бурно выражает свои эмоции и чувства в постели. Так, как в лучших эротических фильмах. Слышимость офигенная, даже неловко, словно присутствую при ее соитии. Думаю, слышно даже в другом подъезде, возможно и на другой улице. С одной стороны, я очень рада за нее, что ей хорошо в данный момент, с другой стороны, не сосредоточиться, не помолиться, не заснуть и завидно.


Вероятно, бог посылает испытание вашей душе. Продолжайте молиться. Лучше на коленях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты