Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа инструкция по применению
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Lena326
Сообщение  18 Авг 2019, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 16:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Авг 2019, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Lena326, Смешно Это блестяще. Уважайте старость щеглы. Пусть стучит, пусть заливает, пусть мусор полоумная домой носит, собак тридцать штук заведет. Это ж бабулька божий одуванчик, пусть живет как ей живется Смешно Поимейте совесть в конце то концов Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  18 Авг 2019, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

DALDON писал(а):
К сожалению, это всё без толку. Она включает телевизор не для того, чтобы всем насолить, а потому что не слышит. Без телевизора, ей делать нечего дома - от скуки помрет... Не будет же она на unsorted сидеть... Я полностью за Вас, в этой ситуации но это не поможет... Грустно

Был в точно такой же ситуации - никакой жизни, глухая дряхлая старушка за стенкой, ТВ на полную громкость. А я еще и работать дома пытался.

Думаю, что можно попытаться решить покупкой больших наушников для бабульки (советую вам же и купить). Все это через родственников, конечно, прямые переговоры со старушенцией будут бесполезны.
Не знаю, работают ли эффективно звукопанели на стену.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  18 Авг 2019, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Jim_Levenstein писал(а):
vi4ka81, готовы выделить $ из своего бюджета?

Намного дороже вашего аппарата,который вы купили ? Про шумных соседей знаю не понаслышке ,тема то моя ,поэтому понимаю вас очень хорошо.я к тому ,что были ли испробованы изначально гуманные способы урегулирования ? Или вы сразу пришли к ней с претензиями и на повышенных тонах ? Есть такие бабки ,у которых к старости действительно башню сносит ,это не их вина ,увы это деменция и тут действительно нужно не напрямую с ней работать ,а через тех кто у неё в авторитете .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  19 Авг 2019, 7:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MicroSpy писал(а):

Был в точно такой же ситуации - никакой жизни, глухая дряхлая старушка за стенкой, ТВ на полную громкость. А я еще и работать дома пытался.

И нихрена ведь не сделаешь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  19 Авг 2019, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

DALDON писал(а):
И нихрена ведь не сделаешь...

Беруши.

Да, работают, проверено собой. Главное, обновлять их вовремя, а то было дело - тыкал, как маньяк, до боли в ушах, а толку мало. Купил точно такие же, но новые - ура, ничего от соседей не слышно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  19 Авг 2019, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

я соседа бил. помогло. милицию вызывал на меня. ему рассказали процедуру, как со мной бороться. собирать побои, обращаться в суд и тд и тп.
Бабуле. Я бы предложил за свой счет сделать шумоизоляцию ее пола.
В качестве альтернативы - перерезать провода электрические при громком телевизоре. Ну в смысле - выбор за ней.

Добавлено спустя 59 секунд:

Lena326 писал(а):
Jim_Levenstein писал(а):
она просто офигевшая мразь и хорошо слышит (говорит что бы вы все сдохли) и соседи сверху с ней воюют.
Интересно будет глянуть на всех вас в её возрасте.))
Лучше поимейте совесть и оставьте бабульку в покое, пусть живёт, как ей живётся.
И да, божья кара за бесконечный "ремонт своими руками" может принимать самые разные формы и содержание, так что... Весело

Вы всерьез полагаете, что в старости все теряют уважение к окружающим?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GKV
Сообщение  19 Авг 2019, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2011
Репутация: 56.1

bahruz, Беруши - индивидуально. Перепробовал разные, даже производственные, не расстаюсь с ними уже 6 лет (из-за гремящего лифта и "развивающихся" соседей сверху). Особо не помогают, но уже привычка...
Бабуля может не согласиться на шумоизоляцию полов. Я вот соседям сверху хотя бы ковер хороший предлагал подарить - отказались.
Повреждение проводов - уже хулиганство))

Посоветую писать заявления в полицию. Может бабуля, как человек советской закалки, прислушается к людям в форме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lena326
Сообщение  19 Авг 2019, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 16:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  19 Авг 2019, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

беруши помогают только от писка выше 1000 герц. низкие частоты типа храпа никакого эффекта. даже хуже. и то те беруши, что советское время выпускались в виде особой ватки. а нынешние в виде розовой жвачки только вываливаются.
у меня были проблемы с верхними (они сломали паркет на подмостках, долго не делали ремонт и так спец топали по бетону и детям говорили побольше спец бегать на пятках ).
проблему решил прикольным приспособлением, но не гуделкой. не буду уточнять. а то может они тут читают и вспомнят. вообще есть форум "любителей тишины" там все расписано.
как кардинальный метод - разбирается унитаз - в большую трубу вставляем надувная камера от мяча -кляп на верхний стояк. и засекаем время полчаса. за это время нечистоты переполнят их унитаз и вльются наружу и в ванную. довольно неприятная ситуация согласитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  19 Авг 2019, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Jim_Levenstein как я вас понимаю, у меня похожая ситуация, только не бабуля, а 4 летний пацан сверху и "супер" тупая мамаша, в общем то пацан там носится круглый день(замечу круглый день) мб с перерывом пару часов, начинается все это в пол седьмого утра и до часу ночи может продолжатся. Выходной не выходной поф! Пытался несколько раз говорить с соседями, в ответ мол у меня ребенок развивается и вообще вы сумасшедшие, у вас нет детей И вы, цитирую, - НИКТО. С понтом дела, ЧТО ГЛАВНОЕ РЕБЕНОК РАЗВИВАЕТСЯ!!!!. ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО, У КОГО НА ГОЛОВАХ ОН ТАМ ПРЫГАЕТ ПЛЕВАТЬ!!! Вспоминаю свое детство, только начнешь бесится(бегать по дому) пилюлей от бати сразу и всегда правило было - дома не беситесь, идите на улицу.
Я несколько раз вызывал ментов, те приезжают через час, ребенок вроде утехает, менты постоят и уезжают, в квартиру соседям попасть не могут, в рапортах пишут в квартиру не попали, шума не слышали. В административной комиссии города, которая рассматривает такие дела, не могут возбудить административку, так как менты ни че не обнаружили. Участковому так же они не открывают. Короч хз что делать. Думаю ментов пригласить в 6 утра и пусть караулят! Ладно, ближе к теме Улыбочка Купил я такой же вибродинамик, поставил и чет кпд ну так себе... В квартире слышно ппц! Если вам удастся воспитать бабусю, отпишитесь, есть ли вообще профит в этом деле, интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  19 Авг 2019, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

ussyka, профит уже есть т.к. бабуся затрахала весь дом: начиная от соседей, заканчивая председателем - то у неё соседи в её вытяжку специально что то "дуют", то ещё что то. И видимо перечница помимо жалоб во все инстанции решила специально громко слушать музыку. К ней стали приходить все соседи и скандалить, жалобы, возможно вызовы полиции были. Сейчас шум от неё уменьшился на 90%, но это случилось раньше динамика - пока он был в пути. Так что применять я его пока не собираюсь, т.к. не хочу причинять неудобств невиновным гражданам лишний раз, а то меня тут уже за скота неблагодарного воспринимают. Так что с соседкой-неадекваткой борется весь дом. Слава Одину она чистоплотная и от неё не бегут тараканы.

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  19 Авг 2019, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

ussyka писал(а):
Jim_Levenstein как я вас понимаю, у меня похожая ситуация, только не бабуля, а 4 летний пацан сверху и "супер" тупая мамаша, в общем то пацан там носится круглый день(замечу круглый день) мб с перерывом пару часов, начинается все это в пол седьмого утра и до часу ночи может продолжатся. Выходной не выходной поф! Пытался несколько раз говорить с соседями, в ответ мол у меня ребенок развивается и вообще вы сумасшедшие, у вас нет детей И вы, цитирую, - НИКТО. С понтом дела, ЧТО ГЛАВНОЕ РЕБЕНОК РАЗВИВАЕТСЯ!!!!. ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО, У КОГО НА ГОЛОВАХ ОН ТАМ ПРЫГАЕТ ПЛЕВАТЬ!!! Вспоминаю свое детство, только начнешь бесится(бегать по дому) пилюлей от бати сразу и всегда правило было - дома не беситесь, идите на улицу.
Я несколько раз вызывал ментов, те приезжают через час, ребенок вроде утехает, менты постоят и уезжают, в квартиру соседям попасть не могут, в рапортах пишут в квартиру не попали, шума не слышали. В административной комиссии города, которая рассматривает такие дела, не могут возбудить административку, так как менты ни че не обнаружили. Участковому так же они не открывают. Короч хз что делать. Думаю ментов пригласить в 6 утра и пусть караулят! Ладно, ближе к теме Улыбочка Купил я такой же вибродинамик, поставил и чет кпд ну так себе... В квартире слышно ппц! Если вам удастся воспитать бабусю, отпишитесь, есть ли вообще профит в этом деле, интересно.


у Вас наверное, панельный дом?

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Авг 2019, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Dendr писал(а):
DALDON писал(а):
И нихрена ведь не сделаешь...

Беруши.
Да, работают, проверено собой.


Проверено. НЕ работает.
1)Беруши для ушей вредны в постоянном режиме.
2)Жить дома в берушах... без комментариев.
3)Покупал тогда в аптеке для теста беруши - сквозь них прекрасно было слышно ревущий за стенкой телевизор, будто он у меня в комнате работает.

Даже через большие наушники закрытые все слышно было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  20 Авг 2019, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

MicroSpy, а как идея выше - пойти купить наушники бабушке? Мне как то предлагали сделать ремонт алкашам, что бы не заливали.......

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты