Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа инструкция по применению
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
vi4ka81
Сообщение  16 Фев 2015, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Вот было бы интересно услышать людей ,которые довели дело до конца и усмирили соседей....законным путём.а остальные разговоры просто версии развития или не развития ситуации....ни о чём короче.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  16 Фев 2015, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Melcor писал(а):
в данном случае показания повереного прибора, которого, ясен фиг, у полицаев нет.

Бред, бред, бред.
У них вместо этого прибора есть коронное "нет оснований не доверять показаниям сотрудников полиции".
Поэтому сказали шумно, значит шумно.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Melcor писал(а):
вот поэтому и пофиг на всякие заявления, кстати при замере вне квартиры, еще нужно будет доказать, что звук идет именно из квартиры, а не от соседей ниже, например) так что расслябляемся и слушаем)

А если я подойду и при свидетелях вас по голове ударю и если еще это кто то на телефон снимут, то как думаете мои слова о том что свидетели ошиблись, а телефон не сертифицированный прибор будет достаточно для судьи? Смешно
Вы хотя с гаишниками хоть раз судились прежде чем бредятину такую писать?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

vi4ka81 писал(а):
усмирили соседей....законным путём

законный путем это будет очень затратно по времени и не понятно кто больше будет страдать от этого вы или они
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  16 Фев 2015, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Melcor писал(а):
вот поэтому и пофиг на всякие заявления

я бы не сказала, что пофиг на всякие заявления. Заявления принимают и по вызовам приезжают, соседи открывают дверь и прекращают шуметь при виде сотрудников в форме. Так что....

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  16 Фев 2015, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

vi4ka81 писал(а):
законным путём

Скорее всего не получится.Ну не работает у нас названный тут закон.Для начала у полиции будет масса отговорок,чтобы не приезжать.Даже если приедут.то пожурят соседей в лучшем случае.Если соседи выйдут и подтвердят,то могут кого то из дебоширов в отделение отвезти и протокол составить.Но до штрафов всё равно не доходит.
У меня когда то получилось усмирить.Правда не законным путём,а путём обещания,что если такое будет повторяться,то нарушителям моего покоя будет больно про это вспоминать.Зная,что слово я в основном держу,они прониклись,вошли в положение и утихомирились.А может это было просто совпадение.До этого они не шумели.А тут несколько ночей подряд...Возможно просто кто то гостил.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  16 Фев 2015, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

походу надо создавать тему * какие беруши лучше"? Смешно безнадега
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  17 Фев 2015, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

АлькаЯ писал(а):
я бы не сказала, что пофиг на всякие заявления. Заявления принимают и по вызовам приезжают, соседи открывают дверь и прекращают шуметь при виде сотрудников в форме. Так что....

полицаи стоят у квартиры, минут 5 звонят а дверь....уезжают...все продолжается)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
АлькаЯ
Сообщение  17 Фев 2015, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Melcor писал(а):
полицаи стоят у квартиры, минут 5 звонят а дверь....уезжают...все продолжается)

Напишите заявление участковому и в госадмтехнадзор

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  17 Фев 2015, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

myfreenet писал(а):
Бред, бред, бред.
У них вместо этого прибора есть коронное "нет оснований не доверять показаниям сотрудников полиции".
Поэтому сказали шумно, значит шумно.


для лохов, возможно)

myfreenet писал(а):
А если я подойду и при свидетелях вас по голове ударю и если еще это кто то на телефон снимут, то как думаете мои слова о том что свидетели ошиблись, а телефон не сертифицированный прибор будет достаточно для судьи?
Вы хотя с гаишниками хоть раз судились прежде чем бредятину такую писать?


аналогия некорректна. Лучше думайте, прежде чем бредятину писать

АлькаЯ писал(а):
Напишите заявление участковому и в госадмтехнадзор


и чего будет?

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Shpongled
Сообщение  17 Фев 2015, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

vi4ka81 писал(а):
походу надо создавать тему * какие беруши лучше"? безнадега

вот такие хороши Улыбочка
в аптеках были по 65 рублей, сейчас 110 стали





01.jpg

01.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  17 Фев 2015, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Melcor писал(а):
и чего будет?

И увидите

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  17 Фев 2015, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Melcor писал(а):
для лохов, возможно)

ну вы то конечно не лох, хотя эта фраза выдает то что вы в суде наврятли хоть раз были.
А практика такая. 99% (а может и больше) протоколов составленных сотрудниками ГАИ и полиции проходят вполне в мировом суде даже с грубыми ошибками. Убедится можете посмотрев статистику по вынесенным решениям мировых судей хотя бы в том же жуковском. Поэтому если протокол составлен то хоть лошок ты, хоть не лошок - шансы его оспорить есть только в областном суде, а это Красногорск и то если полицаи сильно налажали, что часто и случается справедливости ради.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Цитата:
аналогия некорректна. Лучше думайте, прежде чем бредятину писать

То есть выяснять из какой квартиры идет звук с геодезическими приборами и ученым консилиумом не бред? )))))
Для мирового судьи будет в качестве доказательства достаточно уже админстративный протокол (хоть это не правильно, но даже такими формулировками в решениях не гнушаются), и показаний парочки свидетелей или сотрудников полиции показаниям которых как известно "нет оснований не доверять".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  17 Фев 2015, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

myfreenet писал(а):
А если я подойду и при свидетелях вас по голове ударю и если еще это кто то на телефон снимут


далеко не одно и тоже. Какие то примеры у Вас не соответствующие случаю.

Танжер писал(а):
У меня когда то получилось усмирить.Правда не законным путём,а путём обещания,что если такое будет повторяться,то нарушителям моего покоя будет больно про это вспоминать.


"Отчаянное время требует отчаянных мер", но не со всеми это прокатит.

АлькаЯ писал(а):
я бы не сказала, что пофиг на всякие заявления. Заявления принимают и по вызовам приезжают, соседи открывают дверь и прекращают шуметь при виде сотрудников в форме


Мне в молодости примерно таким же образом испортили днюху. Ничего - прибежали потом извиняться за это)))) А секрет прост))) Всего то почти с недельку они без перерыва в "положенное время" послушали на полную дум метал, проигрываемый на мощной стерео системе))) С возрастом, конечно, я стал более толерантный.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  17 Фев 2015, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

tornado писал(а):
Мне в молодости примерно таким же образом испортили днюху. Ничего - прибежали потом извиняться за это)))) А секрет прост))) Всего то почти с недельку они без перерыва в "положенное время" послушали на полную дум метал, проигрываемый на мощной стерео системе))) С возрастом, конечно, я стал более толерантный.

А Вы днюху отмечали, дайте угадаю, в ночное время?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

tornado писал(а):
Ничего - прибежали потом извиняться за это))))

А могли бы Вам тоже такую жизнь устроить, что и Вы запомнили б. У Вас же тоже свой график жизни и его тоже можно изгадить при желании. Но, видимо, соседи то у Вас умные и воспитанные были
Бумеранг никто не отменял, может и Вам " повезет с соседями" Подмигивание

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  17 Фев 2015, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

АлькаЯ писал(а):
А могли бы Вам тоже такую жизнь устроить, что и Вы запомнили б.


У меня сосед сверху постоянно что то сверлит и пилит болгаркой и электро лобзиком на протяжении уж нескольких лет по выходным с самого утра - мстит наверное)))

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  18 Фев 2015, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

АлькаЯ писал(а):
Заявления принимают и по вызовам приезжают, соседи открывают дверь и прекращают шуметь при виде сотрудников в форме. Так что....

Угу, прекращают при виде сотрудников в форме. Пока видят - ага, не шумят. Весело А после ухода тех сотрудников через 15 минут - все по новой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты