Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа инструкция по применению
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
freshair
Сообщение  07 Дек 2014, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

vi4ka81, в 16 территориальный отдел Госадмтехнадзора МО - скан с подписью на эл.адрес to16_1_gatn@mail.ru. Как начнут Цоя, одновременно включаете видео (любое) и диктофон с заводской установкой даты и времени. Ну, дальше импровизируйте: снимайте с улицы свет в их окне, если есть возможность. их дверь, из вашего открытого окна вверх на них и т.д. Всё это прикладываете в виде ссылки на скачивание в своём обращении. Ну и, конечно, в скане не пишите свой почтовый адрес, а только ФИО, город и адрес электронной почты с просьбой высдать ответ по эл.почте, чтобы отсечь почту России. Ну и обязательно нажать кнопку "уведомить о доставке" при отправке обращения.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Да, и не забудьте указать, что вышеуказанные певцы нарушают Закон Московской области от 7 марта 2014 года №16/2014-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области", за исполнением которого как раз следит госадмтехнадзор.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  07 Дек 2014, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

http://www.garant.ru/infografika/538545/
Заявлений на имя участкового нужно написать 2 ( на одном участковый должен поставить дату приема Вашего заявления и подпись свою - этот экземпляр остается у Вас, а второй отдаете участковому). На Ваше заявление Вам должен прийти ответ ( в конце заявления пропишите, что ждете письменного ответа о принятых мерах в отношении гражданина N из кв...)
При вызове наряда ночью, спрашивайте КТО принял звонок ( имеется ввиду ФИО) и фиксируйте это, время и ФИО, и в случае не приезда, а они уже приедут, если Вы уточните кто принял звонок, обращайтесь к руководителю ОВД г. Жуковского тоже с двумя письменными заявлениями о бездействии сотрудников ОВД на звонки граждан.
Если же Вам по телефону ссылаются на закон, на основании, которого на шум соседей они теперь не выезжают, уточните номер закона и дату его принятия. ( скорее всего сотрудник не сможет Вам на это ответить)
Но недавно совсем читала ( попробую найти статью), что сейчас как раз хотят ужесточить наказания за нарушение тишины в ночное время до 15 суток.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Вот ссылочка на ужесточение мер за нарушение тишины - http://realty.vesti.ru/news/show/id/8283

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  07 Дек 2014, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

vi4ka81 писал(а):
умаю по нашей жизни единственное решение намылить шею Смайлик активисты есть за символическую плату ?

Какие нибудь сатанинские символы нарисуйте на двери или на что там еще фантазии может хватить. Ну там ночью шумели, а утром куча дерма на двери Психологическое давление зачастую гораздо эффективнее чем физическое и безопаснее юридически.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  07 Дек 2014, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Гомер4 писал(а):
Ну тут смеяться не над чем. Проблема-то серьезная. Сам сталкивался с непонимающими соседями. Не то чтобы ругался, но напоминал о людях по соседству. Неоднократно. На сверхнеодекватных не нарывался. Кстати, минут двадцать назад прекратила играть музыка на втором этаже. Даже на шестом слышно. А на дворе уже совсем позднотень. За много лет понял, покой - это везенье. Как лотерея. Обидно что даже собственный дом не даст гарантий. Дегенератов слишком много.


Не у всех даты праздников, ритм жизни, рабочее и иное расписание совпадает, поэтому нужно с понимание относится к празднованию соседей, даже если оно сопровождается бесконечной ночной шизрарЭ. Сегодня они празднуют, завтра вы и уверен они уж точно на вас жаловаться не пойдут...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
USSR2014
Сообщение  07 Дек 2014, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Samko, неважно у кого когда выходные, закон один для всех.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  07 Дек 2014, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Samko писал(а):
Не у всех даты праздников, ритм жизни, рабочее и иное расписание совпадает, поэтому нужно с понимание относится к празднованию соседей, даже если оно сопровождается бесконечной ночной шизрарЭ. Сегодня они празднуют, завтра вы и уверен они уж точно на вас жаловаться не пойдут...

Полный бред. Рабочие дни с пн по пт, а выходные сб и вс. Также в сутках 24 часа у всех, и ночное время оговорено законом, как, собственно и 2 часа тишины днем ( тоже нельзя шуметь, делать ремонт громкий) с 13-00 до 15-00 ( на отдых детям и пожилым людям). И не кого не волнует у кого когда и какой праздник, празднуйте , пожалуйста, но в 22-00 ( 23-00) вы должны прекратить беспокоить соседей.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sibyl
Сообщение  07 Дек 2014, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 117.2

Наверняка утром они будут спать крепким сном - теперь ваша очередь послушать музыку! Весело

_____________________________
https://instagram.com/insta.zhuk/ - любимый Жуковский в инстаграме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
АлькаЯ
Сообщение  07 Дек 2014, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Sibyl писал(а):
Наверняка утром они будут спать крепким сном - теперь ваша очередь послушать музыку!

Тогда нужно не работать, а развлекать ( мстить) соседа Весело

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  07 Дек 2014, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

АлькаЯ писал(а):
Samko писал(а):
Не у всех даты праздников, ритм жизни, рабочее и иное расписание совпадает, поэтому нужно с понимание относится к празднованию соседей, даже если оно сопровождается бесконечной ночной шизрарЭ. Сегодня они празднуют, завтра вы и уверен они уж точно на вас жаловаться не пойдут...

Полный бред. Рабочие дни с пн по пт, а выходные сб и вс. Также в сутках 24 часа у всех, и ночное время оговорено законом, как, собственно и 2 часа тишины днем ( тоже нельзя шуметь, делать ремонт громкий) с 13-00 до 15-00 ( на отдых детям и пожилым людям). И не кого не волнует у кого когда и какой праздник, празднуйте , пожалуйста, но в 22-00 ( 23-00) вы должны прекратить беспокоить соседей.


Однако представители закона, судя по их действиям, придерживаются моей точки зрения. Как говориться будьте терпимее Улыбочка)) к своим соседям... А вместо того, что бы строчить и кляузничать, лучше познакомьесь с людми живущими рядом с вами и уверен будет достаточно просто попросить и соседи пойдут на встречу и сделают звук по тише..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
YYE
Сообщение  07 Дек 2014, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

На мой взгляд, проблема тут не в единичном соседе-быдлоте, а в том, что кроме ТС всем остальным "по барабану". Ведь, наверняка, у это "громкой" квартиры есть соседи и по этажу и сверху-снизу. Но они "не слышат": будут ворчать в подушку, будут ругаться в стенку. При этом каждый из них ждёт или чуда или того, что кто-то другой решит проблему.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  07 Дек 2014, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 2.5

А Вы, когда фараонам звонить очередной раз будете, не говорите, что просто шумят. Придумайте что-нибудь, типа наркотики продают, кого-то насилуют или Вам угрожают и т.д. Когда они приедут таки, расскажите им правду, ну или не рассказывайте, пускай, проверят. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Samko
Сообщение  07 Дек 2014, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

YYE писал(а):
На мой взгляд, проблема тут не в единичном соседе-быдлоте, а в том, что кроме ТС всем остальным "по барабану". Ведь, наверняка, у это "громкой" квартиры есть соседи и по этажу и сверху-снизу. Но они "не слышат": будут ворчать в подушку, будут ругаться в стенку. При этом каждый из них ждёт или чуда или того, что кто-то другой решит проблему.

Либо не так сильно они и шумят. Есть люди которых раздражает просто шаги сверху или звонок мобильника у соседей, несчастные люди...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тафарай
Сообщение  07 Дек 2014, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 2.5

Цитата:

На мой взгляд, проблема тут не в единичном соседе-быдлоте, а в том, что кроме ТС всем остальным "по барабану". Ведь, наверняка, у это "громкой" квартиры есть соседи и по этажу и сверху-снизу. Но они "не слышат": будут ворчать в подушку, будут ругаться в стенку. При этом каждый из них ждёт или чуда или того, что кто-то другой решит проблему.

А ещё проблема может быть в обострённом слухе или в чём-то вроде того (или вовсе в шумах в голове).
Например, моя хорошая знакомая как-то раз просто смотрела телевизор перед сном на самой обычной громкости (она не глухая и не была пьяна). Соседка снизу выключила ей свет. В другой раз вызвала полисменов. Тоже мамаша тридцатилетняя (соседка).
Я как-то ехал в маршрутке, слушал музыку. Женщина попросила сделать потише, сделал. Попросила сделать ещё тише, уже ругаясь. Сделал. Попросила ещё тише, а у меня громкость итак на тройке стояла (Нокия 5300), сам уже еле слышал музыку. В общем, отсел подальше (там до меня уже какая-то бабка докопалась, что очень громко, но громкость я не увеличивал). На очередной остановке в маршрутку зашла девушка с наушниками в ушах, женщина сразу пристала к ней с просьбой сделать музыку потише. Девушка просто отсела. Потом женщина докопалась до водителя, с претензией, что у него якобы слишком громко играет музыка. Он ей показал панель магнитолы, она, скривив непонятную мину, отстала от него, музыка у водителя на самом деле не играла.
Так что... Чёрт знает. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  07 Дек 2014, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Тафарай, тоже конечно вариант.
В моей жизни был личный опыт общения с такой соседкой. Я на 10 этаже, она на 9 жила. Никогда никаких гулянок не устраивал вообще. Но одно время начались посреди ночи стуки по трубе. Вначале не понял, кто и что. Когда же через неделю ко мне постучал участковый, то выяснилось, что у меня:
- по ночам вечно громко орёт музыка
- по ночам не выключаю краны в ванной и сильным напором бежит вода в ванную. по версии соседки - мою золото.
- по ночам по полу катаю какие-то бочки
Весело

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  07 Дек 2014, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

Проходили мы такое.. через 5 лет такой жизни сменили место жительства..
5 раз в неделю в 4 утра милиция, как на работу ездила..
жизнь-ад..
отсыпались, если спать ложились часов в 7 вечера..
причём это уже был такой распорядок, типа уклад жизни..
потом , когда мы уехали, его выкинули с его балкона под утро..
Говорят, что какая-то баба.. С 8 этажа летел вниз тихим летним утром..

_____________________________
...плз,отвечайте в личке с цитатой..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты