Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Перевелись мужики и девушки на земле русской?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
akr777
Сообщение  05 Дек 2014, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 62.7

Enigma, ну это все слова. Как к примеру понять настоящая любовь это или просто временное расстройство психики? Весело Или к примеру у женщин бывает частая смена эмоционального фона, сегодня она тебя любит, а завтра ненавидит. Порой бывает очень трудно понять, что у женщины на уме, а тем более в душе. А на лице может быть милая мстительная улыбка.

Тут нельзя быть уверенным на 100 % реальный наш мир или иллюзорный. А ты говоришь... Весело


Последний раз редактировалось: akr777 (05 Дек 2014, 20:36), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Дек 2014, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

akr777 писал(а):
Как к примеру понять настоящая любовь это или просто временное расстройство психики?

Если бы я знала. Это к Светику, она умная.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
akr777
Сообщение  05 Дек 2014, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 62.7

У Sveticа критерии как раз очень понятные и вполне подтверждаемые.

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

Многим повезло жить в переломное время в нашей стране, где в разное время критерии настоящего мужчины во многом противоречивы. И многие мужчины на фоне этих противоречий заработали невроз. Весело

Ценности социализма и капитализма во многом различаются по целям и средствам. И как быть тем людям которые не вписались и не смогли адаптироваться к новым условиям.

Как понять где твоё, а где наносное, навязанное обществом. Порой бывает очень трудно взглянуть внутрь себя и увидеть какой ты есть на самом деле. В этой гонке за социальным статусом трудно бывает чего то достичь, если ты будешь самим собой, а не играть социальные роли которые нам навязывают.


Последний раз редактировалось: akr777 (05 Дек 2014, 21:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Дек 2014, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

akr777 писал(а):
У Sveticа критерии как раз очень понятные и вполне подтверждаемые.

Согласна с Вами.
Я непонятная, глупая и не от мира сего. Только у меня нет критерией\требований. Мне плевать на внешность, статус, деньги, наличие\отсутствие машины, квартиры, уровень образования со списком каких-то конкретных вузов, сколько языков знает, каких и знает ли вообще, мне все равно есть ли у мужчины дети, был ли в браке. И уж конечно не буду требовать справку о наличии заболеваний в его роду. Меня интересуют только его внутренние качества, его душа. Амбициозные, тщеславные мужчины мне не нравятся. Самоуверенные тоже. Успешные..успеха зачастую добиваются мужчины с набором качеств, которые мне глубоко противны.
Я любила мужчин очень далеких от того, о чем писала, разве что они были романтичны. Романтика для меня очень важна. И поняла одно, я не смогу быть счастливой рядом с человеком, который не обладает добротой, чуткостью, отзывчивостью, благородством, кто невнимателен, жесток и не умеет заботиться, в ком нет душевного тепла, с кем рядом холодно, кто совершенно глух и слеп к чужим бедам, кто не уважает женщин, равнодушен к детям, кому насрать на многих, кроме себя, с циником и эгоистом. И самое главное, кто не любит в ответ. Я буду любить этого человека, но на расстоянии. Или же это все со временем убъет любовь. Капля за каплей.


Последний раз редактировалось: Enigma (05 Дек 2014, 21:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  05 Дек 2014, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Sinkler писал(а):
Почему-то все ваши качества упираются в бабло. Причем, что сегодня, что 20 лет назад.

вот так только нищеброды могут говорить. Вы же тоже с бомжихой-алкашкой не станете жить.

Нет, не стану. Только зачем обязательно в крайности? Я уже 18 лет (почти) живу в браке со своей женой, которая никогда не ставила мне жесткие финансовые рамки, которая не бросала меня, когда я по полгода вынужден был быть безработным, которую устраивает моя зарплата (40-45 тысяч). При всем при этом мы с ней содержим сына и дочь, и умудряемся менять машины каждые 2 года и ежегодно ездим все вместе отдыхать в Турцию, бывает и 2 раза в год. Просто не всем нужен принц на белом Мерседесе, некоторые умеют ценить то, что уже есть. У жены есть подруга, которая проходила в девственницах до 40 лет, в расчете подарить ее (девственность) такому принцу. Итог: она сейчас нафиг никому не нужна и теперь у нее нет ни девственности, ни принца. А все эти ваши разговоры напоминают фразу из советского фильма: "Чтобы стать женой генерала, надо замуж за лейтенанта выходить".

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
akr777
Сообщение  05 Дек 2014, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 62.7

Enigma, ну вот что такое душа, где она находится. Откуда она вообще появляется. Как ее идентифицировать в себе. Как объективно себя оценить без занижения и завышения самооценки. Что такое добро и что такое зло?


Последний раз редактировалось: akr777 (05 Дек 2014, 21:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Axl_G
Сообщение  05 Дек 2014, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 91.2

11 страниц накрутили за день!
11!!!

ВСЕМ БРОМУ! Смешно

А по теме - нам повезло жить во время перемен.
Причем старое сломали только когда мы выросли, и даже несколько позже.
Мы можем критически мыслить, иметь свой взгляд на якобы общепринятое.
Девочкам совершенно необязательно улетать в атсрал и косплеить ледяных вампов.
Мальчики теоретически имеют все возможности принять взрослое решение создать семью.
А не потому, что кто-то с кем-то кое-что.
И самое главное - who dares wins.
И после победы- все самое интересное только начинается.


Последний раз редактировалось: Axl_G (05 Дек 2014, 21:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Дек 2014, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Sinkler, а Вы разве не в крайность ударяетесь, когда пишите,что все качества упираются в бабло? Это же не так.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
да, Светика не впечатлили че то. Чего -то явно не хватает до звания офигенского парня.

У неё возраст уже такой, что впечатлительность падает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
akr777
Сообщение  05 Дек 2014, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 62.7

Вот, нашел в соседней теме фотографии успешных людей и настоящих мужчин по современным требованиям времени https://unsorted.me/download.php?id=404708 и https://unsorted.me/download.php?id=404710 Весело


Последний раз редактировалось: akr777 (05 Дек 2014, 21:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Digger писал(а):
женщины очень избирательные стали, прям не угодишь

Мужики не угождают!

BLiSS писал(а):
И потом, у настоящего мужчины тоже есть недостатки.

Какие?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

BLiSS писал(а):
ну не жить же с одним и мечтать о другом, том самом настоящем мужчине.

Это не так, треть детей от соседей Смешно

Sinkler писал(а):
Почему-то все ваши качества упираются в бабло

Потому что мерило качества - бабло

Enigma писал(а):
Добрый, благородный, нежный, чуткий......

Дочитать до конца не смог, устал, но по первым строкам - это мастер спорта по сексу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Axl_G
Сообщение  05 Дек 2014, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 91.2

Сын писал(а):
Какие?

Видите ли в чем дело - их не существует(тот набор которые дамы таскают в уме).
Если начинать что-то отбрасывать - получается например что полководцы - мужские шовинистические свиньи и/или блядуны.
Миних был очень многоеб, причем до смерти.
Румянцев на жену поклал большой болт.
Суворов вообще женщин не котировал, кроме Матушки-Императрицы(не дала).
Кутузов, Нахимов, Скобелев, Эссен, Брусилов, Жуков...

Когда человека спрашиваешь - ну ты хоть пример приведи - все как-то замолкают.
А потом бешенство, отрицалово, феминизм, гориллы для грязных работ, вот это вот все.

Или страдания напоказ на форумах.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

akr777 писал(а):
Вот, нашел в соседней теме фотографии успешных людей

Примакова жалко Грустно
Это рак так похудеть.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

broyler писал(а):
Гипноз, однако

Ну фиг знает - я всегда на симфонических концертах максимум во втором акте отрубаюсь.
Покой, тепло и свобода Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Svetic писал(а):
Умный, эрудированный, абмициозный, целеустремленный уверенный в себе мужчина. Без вредных привычек, без серьезных наследственных заболеваний, как минимум с одним высшим образованием, со знанием как минимум одного иностранного языка (на уровне, позволяющим ему общаться на этом языке), с наличием водительских прав категории B, с доходом выше среднего, приятной внешности, не б/у.

Так это же американский бык осеменитель! Смешно
А девственник зачем? Опасаетесь влияния БППП на потомство? Или карму по фэн шую б/у портит?
Стерильный, девственный,бык осеменитель иностранного производства, с функцией словаря и ЭВМ, и желанием покорить мир

Svetic писал(а):
Мой избранник должен мне соответствовать

Думаю имеет смысл разместить над кроватью плакат: "Ты сука должен:......"
Ну и генеалогическое дерево своего знатного рода

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Enigma писал(а):
на одной волне...плыть на корабле.

Еще забыли лететь в два крыла.
Когда я читаю такое, меня сначала рвет, потом я плачу Плакать

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

akr777 писал(а):
И многие мужчины на фоне этих противоречий заработали невроз.

Да, то там невроз, от бабских загонов просто крышняк рвет
Половина мужиков впору в дурку закатывать, после бабских:
"Кто мы? Бабы! Что хотим? Не знаем! Когда мы это хотим? Прямо сейчас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Дек 2014, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

akr777 писал(а):
Enigma, ну вот что такое душа, где она находится. Откуда она вообще появляется. Как ее идентифицировать в себе. Как объективно себя оценить без занижения и завышения самооценки. Что такое добро и что такое зло?

Мне кажется, душа - это сам человек, личность человека, его духовное начало, бренное тело - внешняя оболочка, сосуд для души.
Идентифицировать? Самого себя? ...)Вы сами себя ощущаете? Вы чувствуете, переживаете, стремитесь, развиваетесь, любите, творите, созидаете, грустите, надеетесь, верите....
Добро - божественная энергия, зло - от лукавого. Добро и зло часто перетекают друг в друга и ходят рядом. И мы не всегда верно можем различить границы и понять, кто в нас побеждает белый волк или черный.

Добавлено спустя 37 секунд:

Сын писал(а):
Когда я читаю такое, меня сначала рвет, потом я плачу

Не читайте. Вас никто не заставляет.

Добавлено спустя 51 секунду:

Сын писал(а):
Дочитать до конца не смог, устал, но по первым строкам - это мастер спорта по сексу

Еще раз, не читайте.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  05 Дек 2014, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

может базирующееся на том что для нигмы то бог Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Перевелись мужики и девушки на земле русской?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты