Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Перевелись мужики и девушки на земле русской?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Ellison
Сообщение  05 Дек 2014, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Сын писал(а):
Ellison писал(а):
я придерживаюсь мнения, что лучше быть одной
еще лет пять можете придерживаться Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Ellison писал(а):
.ни помощи от него, ни денег..

Вы инвалид? Вам нужна помощь?
Вы содержанка? Вам нужны деньги?

Довольно ограниченное представление о той роли которая отводится мужчине. Тимуровец, меценат и донор спермы, причем последние необязательно Смешно



Ответ для Coffee не секрет 60-70 в месяц..сколько должен получать мужчина? Не меньше, а если меньше, то помогать мне..то есть если я прихожу домой в 10 вечера, то чтобы дома было хоть как-то убрано, и мусор вынесен, а не что-то приветствовало меня очаровательным рыком, мол чо жрать и где мое пиво?

Я и больше продержусь, особенно если учесть, что я в отношениях:)
Я имела в виду, мужчина для серьезных отношений-канешн, от него нужна помошь, как встретить, картохи домой купить, мусор вынести, так и материально, поскольку я девушка и рано или поздно собираюсь уйти в декрет.

В парне для погулять мне эти качества раньше были неважны, а в мужчине, которого хочу видеть рядом с собой в будущем да, такие вещи оч важны

По факту мужчина как и женщина никому ничего не должны, но рядом с собой я хочу видеть мужчину, с которым мне лучше и легче. Почему нет?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Сын писал(а):
Ellison писал(а):
да и девушки сейчас пошли современные, работящий и многие хотящие отжизни! А почему нет??

А парни хотят грамотных, чутких и как в средние века. Многохотящих расплодилось столько что впору выдавать лицензии на отстрел

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

-Coffee- писал(а):
Что вы как женщина можете посоветовать светику?

Женщина женщине хороший совет не даст. Совет от мужика, не писать в блоге о "болезни" и если есть вероятность помереть, то не копить на квартиру, а рожать ребенка.
Предложить зачать ребенка одному из 10 и более бывших, кто согласится, тот из выборки самый нормальный


ЗЫ а Светику я бы посоветовала не брать что попало (собственно, как она, я так понимаю и делает) только потому, что какие-то стереитипы навязывают.
Если девушка самодостаточная, то ей и одной будет круче, чем с кем-то . Именно с кем-то, кто не соответствует ее понятиям о мужчине.

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Svetic
Сообщение  05 Дек 2014, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Ellison писал(а):
на кой черт мне сдался какой-нибудь мужчина, который работает ровно с 9 до 6 с зп 30, оседает дома в 6 и все...

Мужик с зарплатой в 30тыс.руб. - это не мужик, это сопля диванная...

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Дек 2014, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ellison писал(а):
а если меньше, то помогать мне....
рядом с собой я хочу видеть мужчину, с которым мне лучше и легче.

а если Ваш парень станет меньше 60 приносить, Вам будет хуже и тяжелее? Уйдете от него?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Konty668
Сообщение  05 Дек 2014, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Сын писал(а):
-Coffee- писал(а):
она начала изменять я с ней развелся и она переехала к тому парню с кем изменяла.

Значит Жена Coffee не бот. Смешно
Излагаете вы может быть и правдиво, но такие истории, как раз и делают из вас не мужиков.
Настоящий мужик - это надежный мужик и одним из важнейших элементов надежности мужика, является то, что он не отзывается плохо о своих бывших.
Помимо аморальности такой бабской болтливости, есть ещё позорящий мужика момент, что эту "неправильную" бабу мужик сам выбрал, значит у него и с мозгами и с умением разбираться в людях не все безоблачно

Шило в мешке не утаишь, я рассказал только факты. Не вижу смысла скрывать что-то, держать в себе и называть белое черным и наоборот. и странная какая-то связь: не сказал никому ничего про бывшую - мужик!!! Тогда чтоб уж до конца быть мужиком, выб в темы такие не заходили, одно название должно отпугнуть "настоящего мужика".
По-поводу выбора и критериев: выбираешь одно, а через 6ть лет оно превращается в тело которое употребляет наркотики, спит до 14-00 и смотрит дом-2.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PavlenkoDanila
Сообщение  05 Дек 2014, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2010
Репутация: -0.7

Svetic писал(а):
Мужик с зарплатой в 30тыс.руб. - это не мужик, это сопля диванная...


Не согласен. Судить по з/п человека не есть правильный подход.
Есть з/п гораздо меньше, а люди, которые их получают, гораздо больше вкалывают и по сути своей, и по качествам, и поступкам лучше, чем некоторые, которые получают от 100 тыщ и выше. Таковы реалии нашей страны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  05 Дек 2014, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

BLiSS писал(а):
Ellison писал(а):
а если меньше, то помогать мне....
рядом с собой я хочу видеть мужчину, с которым мне лучше и легче.

а если Ваш парень станет меньше 60 приносить, Вам будет хуже и тяжелее? Уйдете от него?

Ну что такое станет? если его сократят, и он некоторое время будет искать работу? нет, не уйду
если заболеет и будет получать меньше? тож нет..
а Если просто блеать, мне надоело ездить в Москву и тратить свои нервы на это, а лучше пойду манагером в ЖукоРаму на склад...то да..Зачем?
Зачем мне такой? И не в зп дело, а в амбициях, и в желаниях...Тянуть на себе это я не не хочу и не стала бы...
Опять же приведу пример своей знакомой- у нее потерял папа работу, а их позвольте семья из 4 человек и папан т.к.был начальником уже в манагеры идти не согласен. Так и сидит год без работы...Ну блин, как для меня, так этоне мужская позиция, что женщина работает в поте лица, а он ищет понимаете ль..Но, с другой стороны его может оправдать то, что он делает ВСЕ по дому, водит мелкую дочку в школу, из школы, на кружки и т.д. То есть дома не сидит, а все по делам семьи бегает.

У меня молодой человек получает не так много, как мне бы хотелось, но он старается, берет подработки и т.д. Я его за это уважаю. Он понимает, что он мужчина, пусть и мой ровесник, но мужчина. Он понимает, что он ДОЛЖЕН помочь родителям, порадовать как-то меня , обслужить машину и отдохнуть..Это да
А есть у меня один товарищ, который сидит в конторе тип ЦАГИ , получает 23 , не делает ни единой попытки, чтобы заработать больше и вечно ноет..То есть его не устраивает данный статус, но пошевелить пятой точкой или мозгом не хватает последнего.
Дело не в деньгах на самом деле, просто деньг определяют твое хобби, твои интересы, твои запросы..
Справедливости ради отмечу, что я не стремлюсь сидеть дома , на шее у мужчины и всегда говорю,что если будет возможность и при детях буду работать. Да, в Москву ездить уже наверное не смогу, но у меня есть подработка , которой вполне можно зарабатывать и в Жуке. Поэтому все равно

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ellison писал(а):
Не меньше, а если меньше, то помогать мне..
Суть любых ожиданий барышень, чтобы сохранить свой уровень жизни, при уходе в декрет + расходы на ребенка.
Ваша ЗП выше средней по Москве и вдвое выше чем по области. Допустим муж аскет, тощий глаза впалые, как сама смерть, все работы по дому делает. Чтобы покрыть расходы на квартплату, инет, телефон, проезд и хлеб и воду на себя ему нужно будет не менее 10-15 тысяч, плюс ребенок это тоже тыс 5-10. Таким образом, ваш мужчина раб должен получать не менее 80-100 тысяч рублей.
На любом сайте поиска работы, вы можете прикинуть как много существует соискателей на вашу руку и сердце и их специальности Смешно
Даже без учета несовпадений желаемой внешности, культурного уровня, уровня интеллекта и т.д. круг соискателей вашей руки будет невелик, а количество "резюме" от не менее достойных кандидаток довольно обширно, при этом нужно учитывать, что мужику рожать не нужно, и во времени он не ограничен

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ваши шансы стать вековухой я оцениваю как значительные.
Что делать, я пессимистичен от природы)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  05 Дек 2014, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Сын писал(а):
ваш мужчина раб должен получать не менее 80-100 тысяч рублей.

Это заоблачный уровень зарплаты? Я в шоке

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Svetic писал(а):
Мужик с зарплатой в 30тыс.руб. - это не мужик, это сопля диванная...

Фух, отлегло, у меня зп пока чуть больше Смешно

Самодостаточная женщина - это дура и ломовая лошадь, не умеющая очаровывать и привлекать достойных парней Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  05 Дек 2014, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Ellison писал(а):
BLiSS писал(а):
Ellison писал(а):
а если меньше, то помогать мне....
рядом с собой я хочу видеть мужчину, с которым мне лучше и легче.

а если Ваш парень станет меньше 60 приносить, Вам будет хуже и тяжелее? Уйдете от него?

Ну что такое станет? если его сократят, и он некоторое время будет искать работу? нет, не уйду
если заболеет и будет получать меньше? тож нет..
а Если просто блеать, мне надоело ездить в Москву и тратить свои нервы на это, а лучше пойду манагером в ЖукоРаму на склад...то да..Зачем?
Зачем мне такой? И не в зп дело, а в амбициях, и в желаниях...Тянуть на себе это я не не хочу и не стала бы...
Опять же приведу пример своей знакомой- у нее потерял папа работу, а их позвольте семья из 4 человек и папан т.к.был начальником уже в манагеры идти не согласен. Так и сидит год без работы...Ну блин, как для меня, так этоне мужская позиция, что женщина работает в поте лица, а он ищет понимаете ль..Но, с другой стороны его может оправдать то, что он делает ВСЕ по дому, водит мелкую дочку в школу, из школы, на кружки и т.д. То есть дома не сидит, а все по делам семьи бегает.

У меня молодой человек получает не так много, как мне бы хотелось, но он старается, берет подработки и т.д. Я его за это уважаю. Он понимает, что он мужчина, пусть и мой ровесник, но мужчина. Он понимает, что он ДОЛЖЕН помочь родителям, порадовать как-то меня , обслужить машину и отдохнуть..Это да
А есть у меня один товарищ, который сидит в конторе тип ЦАГИ , получает 23 , не делает ни единой попытки, чтобы заработать больше и вечно ноет..То есть его не устраивает данный статус, но пошевелить пятой точкой или мозгом не хватает последнего.
Дело не в деньгах на самом деле, просто деньг определяют твое хобби, твои интересы, твои запросы..
Справедливости ради отмечу, что я не стремлюсь сидеть дома , на шее у мужчины и всегда говорю,что если будет возможность и при детях буду работать. Да, в Москву ездить уже наверное не смогу, но у меня есть подработка , которой вполне можно зарабатывать и в Жуке. Поэтому все равно


А у этого товарища нету случаем жены, которая в реутов на работу мотается? А то знаю одну такую пару.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
а если Ваш парень станет меньше 60 приносить, Вам будет хуже и тяжелее? Уйдете от него?

Конечно ей будет хуже, он же из этих денег должен будет тоже питаться, чтобы отрабатывать барщиной работы по дому и свой начисленный женой долг. Будет хуже и тяжелее. Особенно если зайдет подруга, у которой муж не чмошник и нищеброд, а даритель, машин, квартир, шуб и дач и просто веселый парень.
Уйдет от него? Скорее всего. Все что можно получить с такого мужика, можно получить с помощью алиментов (только треба совесть или белая зп)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  05 Дек 2014, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Сын писал(а):
Ellison писал(а):
Не меньше, а если меньше, то помогать мне..
Суть любых ожиданий барышень, чтобы сохранить свой уровень жизни, при уходе в декрет + расходы на ребенка.
Ваша ЗП выше средней по Москве и вдвое выше чем по области. Допустим муж аскет, тощий глаза впалые, как сама смерть, все работы по дому делает. Чтобы покрыть расходы на квартплату, инет, телефон, проезд и хлеб и воду на себя ему нужно будет не менее 10-15 тысяч, плюс ребенок это тоже тыс 5-10. Таким образом, ваш мужчина раб должен получать не менее 80-100 тысяч рублей.
На любом сайте поиска работы, вы можете прикинуть как много существует соискателей на вашу руку и сердце и их специальности Смешно
Даже без учета несовпадений желаемой внешности, культурного уровня, уровня интеллекта и т.д. круг соискателей вашей руки будет невелик, а количество "резюме" от не менее достойных кандидаток довольно обширно, при этом нужно учитывать, что мужику рожать не нужно, и во времени он не ограничен

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ваши шансы стать вековухой я оцениваю как значительные.
Что делать, я пессимистичен от природы)


Позвольте, а я что многого прошу?? Если бы я была тп с зп 20, то канешн, мне бы и зп сорок казалось бы вааау, как здорово..а так, если я блин уезжаю из дома в 6.30 и прихожу в 22 мне кажется я имею право хотеть иметь рядом с собой мужчину, который будет тоже что-то стараться сделать!
Опять же, деньги я бы не сказала, что самое важное (просто мы тут именно ту тему затронули), то есть с оч обеспеченным парнем, но чудаком на "м" по жизни я тоже никогда не хотела бы быть..Пока еще я уверена в том, что если что смогу и сама себя обеспечить.
Кстати о Ваших пессимистичных прогнозах, я не исключаю и такого варианта. Серьезно. Поэтому например, когда меня сейчас спрашивает бабуля почему я до сих пор не завожу детей, я отвечаю, что хочу в жизни рассчитыывать только на себя, а я пока еще особо из себя не представляю, чтобы в случае чего, суметь прожить самой, а не терпеть хз кого около себя с безнадеги.
И дело не в уровне жизни при декрете и ребенке. Я отдаю себе отчет, что покупать себе шмотки , украшения или ездить два раза в год за границу я уже врядли смогу, но иметь возможность погашать ипотеку, кредиты и как-то помогать родителям я думаю я должна.

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Konty668 писал(а):
выб в темы такие не заходили, одно название должно отпугнуть "настоящего мужика".

я как и вы не настоящий, только по другим критериям, я нищеброд и диванный халящик, невезучий иванушка дурачок, сижу жду, а полцарства никто не дает.
Печаль

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Цитата:
По-поводу выбора и критериев: выбираешь одно, а через 6ть лет оно превращается в тело которое употребляет наркотики, спит до 14-00 и смотрит дом-2.

Херовая отмаза, значит довел.
Как там говорят, это со мной ты стала такая Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ellison писал(а):
что он ДОЛЖЕН помочь родителям, порадовать как-то меня , обслужить машину и отдохнуть..

И как? Успевает отдохнуть? Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Svetic писал(а):
Это заоблачный уровень зарплаты?

Зависит от профессии. Мужик может быть честным гаишником и любить свою работу.
Чтобы соблюсти эти условия и приносить 100 кусков Какое у него должно быть звание?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  05 Дек 2014, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Мужики не перевелись и не переведутся. Только вот подозреваю, что как правило, женщины жалуются, что не могут найти себе отнюдь не мужика (его найти не сложно) , но мужчину с которым ей будет комфортно во всех отношениях. Корень у слов вроде один, а значения, на мой взгляд, все-таки разные Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  05 Дек 2014, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ну... какие категоричные требования по поводу зп... а что, если человек вдруг по тем или иным причинам (болезнь, например, не дай Бог, конечно), не сможет вообще в принципе работать какое-то время? то что? сразу побежите от него, сверкая пятками? ну он жэ не МОЖЫГ!!! денег не несет, все, свободен... в жизни слишком разные ситуации бывают. не все размером зп-то меряется.

Есть пара знакомых. Один - семья, дети, работал раньше в банке на какой-то хорошей должности. Потом этой работы он лишился. А сейчас сидит хз сколько без работы, потому что пока типа не найдет такую же по статусу должность, как и раньше, работать не пойдет. Не престижно ж.

А еще поражают несколько знакомых ребят. Ну вот к примеру: они с девушкой жили (не в браке, просто сожительствовали). Жили-жили, и тут она забеременела, родился ребенок. После этого они в ЗАГС опять же не идут. На вопрос - а щас то уж чего вам мешает??? они отвечают: надо свадьбу закатить, чтобы пир на весь мир. А по другому не катит. А у нас денег нет - дите, ремонт и куча отговорок. Я говорю - да потом будете отмечать с шиком, вы зайдите в комнатку в ЗАГСе да там спокойно себе и распишитесь. Даже мендельсона не надо никакого. Молчание .... Я считаю, это безответственность. И не надо мне тут про "свободу и независимость" говорить, это безответственность и ничего больше. Захотел - живешь рядом, захотел - свалил... ну и т.д.

А есть еще и такой пример - человек якобы ищет работу, но ничего ему не нравится, то не то, это не это...а сам дома ладно бы хоть убирался, посуду мыл и тд (про готовку я уж и не говорю, не все умеют). Ну а он такой довольный валяется дома на диване целыми днями и ждет, когда его мадам придет домой с работы, все приготовит-принесет на подносике (чуть только с ложечки не кормит), а еще в магазин сбегает и сумки тяжелые притащит, уберется и посуду вымоет. Вот это самый ужас. Но в данном случае виновата женщина и одна она. Ибо себя не уважает и допускает такое поведение.

А еще есть очень много именно мужчин. Только у всех есть свои недостатки, как, в общем-то и у всех. Просто вот бабам свойственно ярлыки вешать, какие-то рамки ставить, категории всякие... надо же ведь не только брать, но и отдавать.

А вот ребенка непонятно от кого тип как "для себя" рожать, имхо не стоит. Ребенок-то чем виноват?...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Перевелись мужики и девушки на земле русской?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты