Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Перевелись мужики и девушки на земле русской?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
-Coffee-
Сообщение  05 Дек 2014, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Svetic писал(а):
-Coffee-, их количество было достаточным, чтобы сделать вывод о том, что мужчины не хотят себя связывать семейными обязательствами и брать ответственность за детей. Поддерживаю ahov, сейчас таких, каких он описал в своем сообщении, большинство.


Вам "неудобно" назвать цифру? У меня вот только 2 девушки было и обе стали мне женами.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  05 Дек 2014, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

-Coffee-, я точной цифры даже не назову - не считаю, не записываю Улыбочка Около десятка, может быть, больше.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Дек 2014, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ahov писал(а):
И виноваты в этом по большей части женщины -мамы бабушки. Сегодня вы сынка в институт пристроили ну и пусть что туповат зато по блату, завтра от армии откупили - он же родная кровинушка. Дальше живет он с мамой и папой лет так до 30 а некоторые и до 50. Вот и вырастает из него барышня кисейная не способная принимать решения и брать на себя ответственность. Нужно от титьки мамкиной лет так в 14 деток отрывать что бы в 20 он понимал хоть что то в жизни.

сейчас на Вас накинуться местные мамашки с кудахтанием, которые готовы своему чаду всю жизнь зад подтирать,когда это уже смешно со стороны: начиная со школы, где ,видите ли, без воды в классе сынок помрет, и заканчивая выбором ему ботинок в 50 лет.
Глядя на таких, отчасти согласишься с ТС.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Интеллигент
Сообщение  05 Дек 2014, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

-Coffee- писал(а):
Есть у меня клиентка. Денежный мешок, мечта альфонса, квартира большая просторная, работает преподавателем английского, учится... И нет парня, ну нет и вроде бы как даже не было никогда. А ей 23.

ну так не интересно, фото и контакты надо вывесить)))
1) может она страшная, как жизнь крота, поэтому и нет никого
2) если все-таки симпотичная, то тут быстренько найдется кандидат)))
-Coffee- писал(а):
Есть у меня староста в группе, красивая светлая девушка, фотограф. Умная до безумия и... Одинока...

этот вариантик конечно немного похуже, но тоже рассмотрим, поэтому оба пункта сюда тоже применимы Смешно


Последний раз редактировалось: Интеллигент (05 Дек 2014, 14:08), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  05 Дек 2014, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Гомер4 писал(а):
-Coffee- писал(а):

На форуме есть девушки, доказывающие чего то, что нет им ровни, что мало зарабатывают мужики, что пьют. Так в чём проблема? Может женщины перечитали сказок? Как Вы думаете?
а...
Люди зачастую переоценивают жизнь. Ну и себя заодно. Сознание перестает воспринимать реалии бытия. И пытается приподняться над кучей мусора. Ну тут конечно и общество старается. Стоит задуматься о том что жизнь непродолжительна. Впрочем как радость от общения с человеками.

Добавлено спустя 8 секунд:

-Coffee- писал(а):

На форуме есть девушки, доказывающие чего то, что нет им ровни, что мало зарабатывают мужики, что пьют. Так в чём проблема? Может женщины перечитали сказок? Как Вы думаете?
а...
Люди зачастую переоценивают жизнь. Ну и себя заодно. Сознание перестает воспринимать реалии бытия. И пытается приподняться над кучей мусора. Ну тут конечно и общество старается. Стоит задуматься о том что жизнь непродолжительна. Впрочем как радость от общения с человеками.


Может быть девушки наоборот, недооценивают себя?? Я как посмотрю иногда с кем люди встречаются так совсем печально становится. На самом деле любой человек достоен того, кто с ним рядом.
И как можно сказать, почему многие девушки одиноки? Мб поому что они что-то из себя представляют и им мужчина ни о чем не нужен? я придерживаюсь мнения, что лучше быть одной, чем с тем, кого иногда подсовывает жизнь.


Например, я работаю на двух работах, чтобы иметь больше денежек, тогда на кой черт мне сдался какой-нибудь мужчина, который работает ровно с 9 до 6 с зп 30, оседает дома в 6 и все...ни помощи от него, ни денег...
Ну мне кажется, это как-то неправильно..То есть цели у нас общие, а вджобываю на них я одна?
Или например, вот для меня реальный отдых это отпуск , причем не важно, за границей или по России, а если для него отдых это сидеть дома с банкой пива и перекладывая яйки..то тоже, нах оно мне..
и так оч много пунктов, по которым реально должна быть совместимость...да и девушки сейчас пошли современные, работящий и многие хотящие отжизни! А почему нет??

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
-Coffee-
Сообщение  05 Дек 2014, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Svetic писал(а):
-Coffee-, я точной цифры даже не назову - не считаю, не записываю Улыбочка Около десятка, может быть, больше.


Ну... Тут даже теория вероятности нервно курит в сторонке.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

ahov писал(а):
Нужно от титьки мамкиной лет так в 14 деток отрывать

Своих в кадеты уже определили?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  05 Дек 2014, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Ellison писал(а):
Гомер4 писал(а):
-Coffee- писал(а):

На форуме есть девушки, доказывающие чего то, что нет им ровни, что мало зарабатывают мужики, что пьют. Так в чём проблема? Может женщины перечитали сказок? Как Вы думаете?
а...
Люди зачастую переоценивают жизнь. Ну и себя заодно. Сознание перестает воспринимать реалии бытия. И пытается приподняться над кучей мусора. Ну тут конечно и общество старается. Стоит задуматься о том что жизнь непродолжительна. Впрочем как радость от общения с человеками.

Добавлено спустя 8 секунд:

-Coffee- писал(а):

На форуме есть девушки, доказывающие чего то, что нет им ровни, что мало зарабатывают мужики, что пьют. Так в чём проблема? Может женщины перечитали сказок? Как Вы думаете?
а...
Люди зачастую переоценивают жизнь. Ну и себя заодно. Сознание перестает воспринимать реалии бытия. И пытается приподняться над кучей мусора. Ну тут конечно и общество старается. Стоит задуматься о том что жизнь непродолжительна. Впрочем как радость от общения с человеками.


Может быть девушки наоборот, недооценивают себя?? Я как посмотрю иногда с кем люди встречаются так совсем печально становится. На самом деле любой человек достоен того, кто с ним рядом.
И как можно сказать, почему многие девушки одиноки? Мб поому что они что-то из себя представляют и им мужчина ни о чем не нужен? я придерживаюсь мнения, что лучше быть одной, чем с тем, кого иногда подсовывает жизнь.


Например, я работаю на двух работах, чтобы иметь больше денежек, тогда на кой черт мне сдался какой-нибудь мужчина, который работает ровно с 9 до 6 с зп 30, оседает дома в 6 и все...ни помощи от него, ни денег...
Ну мне кажется, это как-то неправильно..То есть цели у нас общие, а вджобываю на них я одна?
Или например, вот для меня реальный отдых это отпуск , причем не важно, за границей или по России, а если для него отдых это сидеть дома с банкой пива и перекладывая яйки..то тоже, нах оно мне..
и так оч много пунктов, по которым реально должна быть совместимость...да и девушки сейчас пошли современные, работящий и многие хотящие отжизни! А почему нет??



Сколько вы зарабатываете, если не секрет? И сколько должен зарабатывать ваш мч? Что вы как женщина можете посоветовать светику?

Moderation by -lis- @ 05 Дек 2014, 18:41:
Не увлекайтесь оверквотингом.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Svetic писал(а):
что мужчины не хотят себя связывать семейными обязательствами и брать ответственность за детей

Ваши мужчины, и с вами. Возможно косяк именно в вашей методике выбора

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

-Coffee- писал(а):
У меня вот только 2 девушки было и обе стали мне женами.

А третья, "два хабаровска" по статье девушки не проходит?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  05 Дек 2014, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

-Coffee- писал(а):
Konty668, дай угадаю... И живут они счастливо... На ее жилплощади? Смешно Плакать

Откуда вы знаете? Весело Конечно он живет у нее, не ну а чо, раз у нее двушка, не в общаге же ему продолжать жить, с такими же как он приезжими. И сидят на табуретках которые я собственными руками сделал, не гнушаются, чо Подмигивание
При этом эта самка тоже пела про свою возвышенность и одухотворенность, что все вокруг "сидят в своей скорлупе", то что не ее мужики пялят, а она их, и сама выбирает кого куда и когда! И по этому, на словах, замуж она совсем не стремилась, а на деле ей именно никто не предлагал и она ОЧЕНЬ переживала! А еще она пела мужикам, что детей нет т.к. у них, у мужиков, проблемы с этим. Как минимум тому кто был до меня и мне. В итоге у того кто был до меня, на момент 2009г было 2 ребенка уже от другой, у меня вот ребенок, а у нее с этим новым до сих пор нету.
И я уверен, что человек до сих пор живет и рассказывает все что уж она-то пуп земли, настолько одухотворенная, начитанная и все лучшие качества которые только могут быть в человеке в ней есть, а вот вокруг-то все гомно!
Вот и живут они, такие вот КОРОЛЕВЫ, ждут все чего-то Улыбочка Лет до 30-то время есть, а после 30 лишь бы успеть впрыгнуть в двери уходящего поезда Весело самомнение быстренько прячется куда-то ниже плинтуса и скрепя зубами в ЗАГС, с кем попало.... Или продолжать петь по форумам какие все вокруг отстойники, а я королева! Может и королева, ток никому не интересны старые королевы с завышенной самооценкой, когда кругом полно таких же с нормальной самооценкой не говоря уже про молодых королев.


Последний раз редактировалось: Konty668 (05 Дек 2014, 13:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ellison писал(а):
я придерживаюсь мнения, что лучше быть одной
еще лет пять можете придерживаться Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Ellison писал(а):
.ни помощи от него, ни денег..

Вы инвалид? Вам нужна помощь?
Вы содержанка? Вам нужны деньги?

Довольно ограниченное представление о той роли которая отводится мужчине. Тимуровец, меценат и донор спермы, причем последние необязательно Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  05 Дек 2014, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Сын, а потом спрашивают чо меня замуж не берут Весело





завкафедры.jpg

завкафедры.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ellison писал(а):
да и девушки сейчас пошли современные, работящий и многие хотящие отжизни! А почему нет??

А парни хотят грамотных, чутких и как в средние века. Многохотящих расплодилось столько что впору выдавать лицензии на отстрел

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

-Coffee- писал(а):
Что вы как женщина можете посоветовать светику?

Женщина женщине хороший совет не даст. Совет от мужика, не писать в блоге о "болезни" и если есть вероятность помереть, то не копить на квартиру, а рожать ребенка.
Предложить зачать ребенка одному из 10 и более бывших, кто согласится, тот из выборки самый нормальный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  05 Дек 2014, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Konty668 писал(а):
-Coffee- писал(а):
Konty668, дай угадаю... И живут они счастливо... На ее жилплощади? Смешно Плакать

Откуда вы знаете? Весело Конечно он живет у нее, не ну а чо, раз у нее двушка, не в общаге же ему продолжать жить, с такими же как он приезжими. И сидят на табуретках которые я собственными руками сделал, не гнушаются, чо Подмигивание
При этом эта самка тоже пела про свою возвышенность и одухотворенность, что все вокруг "сидят в своей скорлупе", то что не ее мужики пялят, а она их, и сама выбирает кого куда и когда! И по этому, на словах, замуж она совсем не стремилась, а на деле ей именно никто не предлагал и она ОЧЕНЬ переживала! А еще она пела мужикам, что детей нет т.к. у них, у мужиков, проблемы с этим. Как минимум тому кто был до меня и мне. В итоге у того кто был до меня, на момент 2009г было 2 ребенка уже от другой, у меня вот ребенок, а у нее с этим новым до сих пор нету.
И я уверен, что человек до сих пор живет и рассказывает все что уж она-то пуп земли, настолько одухотворенная, начитанная и все лучшие качества которые только могут быть в человеке в ней есть, а вот вокруг-то все гомно!
Вот и живут они, такие вот КОРОЛЕВЫ, ждут все чего-то Улыбочка Лет до 30-то время есть, а после 30 лишь бы успеть впрыгнуть в двери уходящего поезда Весело самомнение быстренько прячется куда-то ниже плинтуса и скрепя зубами в ЗАГС, с кем попало.... Или продолжать петь по форумам какие все вокруг отстойники, а я королева! Может и королева, ток никому не интересны старые королевы с завышенной самооценкой, когда кругом полно таких же с нормальной самооценкой не говоря уже про молодых королев.


Ахахха, как я тебя понимвю. У меня точь в точь история только там жёще Улыбочка она начала изменять я с ней развелся и она переехала к тому парню с кем изменяла. И знаешь, что? Тут самый ржач ОНА ПЛАТИЛА ЕМУ за проживание ахаха. Аааа я не могу стою на обочине набираю это сообщение и ржу, а спереди менты стоят Улыбочка в итоге через пол года она с ним разбежалась - видимо деньги закончились. А сейчас живет с парнем младше себя.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

-Coffee- писал(а):
она начала изменять я с ней развелся и она переехала к тому парню с кем изменяла.

Значит Жена Coffee не бот. Смешно
Излагаете вы может быть и правдиво, но такие истории, как раз и делают из вас не мужиков.
Настоящий мужик - это надежный мужик и одним из важнейших элементов надежности мужика, является то, что он не отзывается плохо о своих бывших.
Помимо аморальности такой бабской болтливости, есть ещё позорящий мужика момент, что эту "неправильную" бабу мужик сам выбрал, значит у него и с мозгами и с умением разбираться в людях не все безоблачно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Перевелись мужики и девушки на земле русской?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты