Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Перевелись мужики и девушки на земле русской?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Есть у меня клиентка. Денежный мешок, мечта альфонса

Так вы же вроде обслуживаете таких? Так клиентка или нет? А понятно 23 года, не ваш возраст Смешно

Svetic писал(а):
Есть у меня староста в группе, красивая светлая девушка, фотограф. Умная до безумия

Джейн Эйр?

Svetic писал(а):
На форуме есть девушки, доказывающие чего то, что нет им ровни, что мало зарабатывают мужики, что пьют. Так в чём проблема?

В девушках. Если парень задрот, и ему не дают, то он всегда говорит: "Что ищет, ту единственную"
Если баба одинока, то ищет: "Олигарха, принца, настоящего мужика", на самом деле нужен качественный интим в приличной упаковке, чтобы подруги не застремали
Парню проще, он если нуждается, то берет то, что дают Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  05 Дек 2014, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

BLiSS писал(а):
Svetic писал(а):
А если мужчина не относится ни к одной из вышеперечисленных классификаций, то он категорически против семьи и продолжения рода.

чистый гон. Говорите тогда уж объективно: что это именно Вам не предлагают.

Поддержу. С бывшей прожил 6 лет и не предлагал. Она зато постоянно спрашивала, ну когда же и почему же!
А у меня была стойкая позиция - будут дети тогда женюсь.
Потом она психанула и нашла себе понаехавшего с удмуртии, обычного работягу, шабашника. Не знаю уж хрен у него до колен или наплел он ей чего, но он осуществил ее мечту - сводил в ЗАГС.
Так что это факт: если баба к 30 одна, то дело не в окружении, а дело в ней самой! А мужиков полно и то что кому-то не хватило, так это из-за того что баб еще больше и есть из чего выбрать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  05 Дек 2014, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Konty668, дай угадаю... И живут они счастливо... На ее жилплощади? Смешно Плакать

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Svetic писал(а):
Целое поколение воспитано в духе свободы от обязательств и ответственности.

Целое поколение воспитано в стиле того, что красивую деваху желательно забирать из института на машине, причем таз под определение машины не подпадает.
Потом тащить её развлекаться, в во время развлечений ей наверняка захочется есть, пить и т.д.
Бюджет встречи выводит из числа студентов в зависимости от престижности вуза от 50 до 90% мало мальски внешне приличных парней.
И сидит баба одна, дура дурой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  05 Дек 2014, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

BLiSS писал(а):
Svetic писал(а):
А если мужчина не относится ни к одной из вышеперечисленных классификаций, то он категорически против семьи и продолжения рода.

чистый гон. Говорите тогда уж объективно: что это именно Вам не предлагают.

Поддерживаю приятельское общение с несколькими людьми из списка моих бывших "избранников". Никто не женился и не обзавелся с детьми. У них принципиальная позиция - сохранить свою свободу. И не стоит думать, что встретив девушку (меня или какую-нибудь другую), они забудут о своих принципах и с радостью побегут в ЗАГС. Нет. Может быть, пузом кто-нибудь затолкает их в ЗАГС, но это не мой вариант Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Дек 2014, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

-Coffee- писал(а):
И живут они счастливо... На ее жилплощади? Смешно Плакать

Какой примитивизм. Нельзя людей по себе мерить.
Увезут тебя я в тундру, увезу к седым снегам ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  05 Дек 2014, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

trofim56 писал(а):
жирик говорит Весело
Забавно конечно, но ведь не все такие. Есть же достойные внимания девушки, с не слишком заоблачными запросами, сказать одинокие наверное неправильно, но найти пару не могут к 30 с небольшим годам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Дек 2014, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
Поддерживаю приятельское общение с несколькими людьми из списка моих бывших "избранников". Никто не женился и не обзавелся с детьми. У них принципиальная позиция - сохранить свою свободу.

не исключаю, что Ваши знакомые под стать друг другу (у Вас же строгий набор требований к партнеру Подмигивание ). Так что не удивлена их соц.статусу.
Svetic писал(а):
Может быть, пузом кто-нибудь затолкает их в ЗАГС, но это не мой вариант Улыбочка

по-моему, эти времена давно прошли. У меня знакомая ток рада была,что ей не предложили замуж после новости о ребенке: оформилась как мать одиночка и получает доп. деньги за это.)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
-Coffee-
Сообщение  05 Дек 2014, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Svetic писал(а):
BLiSS писал(а):
Svetic писал(а):
А если мужчина не относится ни к одной из вышеперечисленных классификаций, то он категорически против семьи и продолжения рода.

чистый гон. Говорите тогда уж объективно: что это именно Вам не предлагают.

Поддерживаю приятельское общение с несколькими людьми из списка моих бывших "избранников". Никто не женился и не обзавелся с детьми. У них принципиальная позиция - сохранить свою свободу. И не стоит думать, что встретив девушку (меня или какую-нибудь другую), они забудут о своих принципах и с радостью побегут в ЗАГС. Нет. Может быть, пузом кто-нибудь затолкает их в ЗАГС, но это не мой вариант Улыбочка


А сколько у вас уже бывших избранников?

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  05 Дек 2014, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

-Coffee-, много, но поддерживаю общение не со всеми.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  05 Дек 2014, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Ну не все так грустно. Мужики конечно не перевелись но заметно обмельчали. Не ростом, не длиною пениса а мужским духом. И виноваты в этом по большей части женщины -мамы бабушки. Сегодня вы сынка в институт пристроили ну и пусть что туповат зато по блату, завтра от армии откупили - он же родная кровинушка. Дальше живет он с мамой и папой лет так до 30 а некоторые и до 50. Вот и вырастает из него барышня кисейная не способная принимать решения и брать на себя ответственность. Нужно от титьки мамкиной лет так в 14 деток отрывать что бы в 20 он понимал хоть что то в жизни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
-Coffee-
Сообщение  05 Дек 2014, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Svetic писал(а):
-Coffee-, много, но поддерживаю общение не со всеми.


А примерную цифру не назовете?

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  05 Дек 2014, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

-Coffee-, их количество было достаточным, чтобы сделать вывод о том, что мужчины не хотят себя связывать семейными обязательствами и брать ответственность за детей. Поддерживаю ahov, сейчас таких, каких он описал в своем сообщении, большинство.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Дек 2014, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Все добропорядочные, благородные мужчины, светлые, чистые и сильные духом, с высокими морально-нравственными принципами, надежные, ответственные, красивые душой - в духовных семинариях.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Дек 2014, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Все добропорядочные, ..в духовных семинариях.

такие уже не считаются. Там пол исчезает.)))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Перевелись мужики и девушки на земле русской?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты