Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Перевелись мужики и девушки на земле русской?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
-Coffee-
Сообщение  05 Дек 2014, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Знаете, вот без троллинга, сижу и задумался... Сколько же прекрасных девушек я вижу, все красивы умны... И... одиноки. Одиноки настолько, что отчаялись. Ну неужели нет адекватных парней? В чём причина, что они мучаются или мучают себя?

Есть у меня клиентка. Денежный мешок, мечта альфонса, квартира большая просторная, работает преподавателем английского, учится... И нет парня, ну нет и вроде бы как даже не было никогда. А ей 23.
Есть у меня староста в группе, красивая светлая девушка, фотограф. Умная до безумия и... Одинока...
На форуме есть девушки, доказывающие чего то, что нет им ровни, что мало зарабатывают мужики, что пьют. Так в чём проблема? Может женщины перечитали сказок? Как Вы думаете?
Последняя тема, которая меня шокировала и заставила подумать над "этим" вопросом, так это то, что девушка с форума хочет завести ребёнка для себя, без мужа...


Какими должна обладать качествами девушка, что бы Вас, как будущего мужа заинтересовать? Раньше был принцип товар-деньги, т.е, девушка в прямом смысле должна себя продать, а парень купить и следовательно девушка себя расхваливала во всей красе. А теперь что? Теперь они выбирают. Вот пример с форума: одна (не знаю одинокая или нет на данный момент) девушка ещё со времён фрифорума ищет обеспеченного, умного, полиглота и далее по списку парня, но... то что через неё полроты мужиков прошло она в расчёт не берёт. Может это и есть те самые улучшенные рыночные отношения? Надо же как то продать "подгнивший" товар, обернув его в красивую обёртку? Что думает по поводу этого мужики?!

Ну и в качестве рекламы, есть у меня живой "товар", который надо продать:
-Лот №1: парень 25 lvl, программист, ходит в качалку ни грамма жира, умный с высшим образованием, владеет Honda civic.
-Лот №2: парень 26 lvl, геолог-нефтянник, не ходит в качалку, но жира тоже нет - стройный, умный с высшим образованием, владеет Subaru forester.
-Лот №3: парень 26 lvl, строитель, не ходит в качалку имеет лишний вес и просто хороший, добрый человек Улыбочка Бонус: проживает один в двухкомнаятной квартире.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Дек 2014, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

-Coffee- писал(а):
так это то, что девушка с форума хочет завести ребёнка для себя, без мужа...

Эта девушка не одинока, она любима и счастлива, и признается, что рядом с ней тот, кто в ее понятии идеальный мужчина или близок к этому. И ребенок у нее будет, и будет полная семья, просто она пока в это не верит. Да и сама морально не готова. имхо. Им надо обоим созреть. Главное, чтобы любили друг друга.

По теме: не перевелись. Не совсем. Не все.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Дек 2014, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Конечно, не перевелись. Только всех хороших разбирают,как горячие пирожки. Хотя можно и отбить такого, было бы желание. Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  05 Дек 2014, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Хотя можно и отбить такого

Отбивать, уводить никого нельзя. Разрушать пары, семьи и так далее. Это касается и мужчин, и женщин. Это непорядочно, жестоко.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Дек 2014, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma, если уходит, значит там ему не очень то и хорошо. Не на поводке же его уводят)))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Тафарай
Сообщение  05 Дек 2014, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

[удалено]


Последний раз редактировалось: Тафарай (05 Дек 2014, 14:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  05 Дек 2014, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Тафарай, вот! Значит, желание было у тех двух явно не жизнь с тобой прожить. О таких и жалеть не стоит) С другой стороны, тебя отбивали, значит ты попадаешь под название темы вполне.)


Последний раз редактировалось: BLiSS (05 Дек 2014, 0:52), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DmiN
Сообщение  05 Дек 2014, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

-Coffee- писал(а):

Есть у меня клиентка. Денежный мешок, мечта альфонса, квартира большая просторная, работает преподавателем английского, учится... И нет парня, ну нет и вроде бы как даже не было никогда. А ей 23.

да ну, уж больно красиво как-то получается, небось кость широкая Улыбочка
п.с. подпись у Вас, уважаемый, очень увлекательная Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Дек 2014, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Enigma, если уходит, значит там ему не очень то и хорошо. Не на поводке же его уводят)))

За поводок водят только телков. Еще ничего не значит, не все всегда так однозначно. Влезать в чужие отношения - расписаться в том, что ты нечистоплотная бессовестная сволочь. Особенно, если в другом союзе есть дети. Если мужчина, женщина зададутся целью увести, окрутить... от лукавого и собственного эго - они могут этого добиться, особенно если там временное охлаждение, проблемы, найти слабину, ахиллесову пяту, ударить, бросить все на это и получить свое, может тоже на время. А можно любить на расстоянии, можно бороться со своим чувством, если влюбился\влюбилась в замужнюю\женатого, в того, кто в отношениях, не свободен, но не разрушать чужие гнезда. Если женщина/мужчина привыкли не считаясь ни с чем, ни с кем, брать от жизни все, что им нравится, при этом проходя по жизни другого человека как стихия, неся разрушения, причиняя боль и страдание другой стороне, то эта жестокость вернется им бумерангом. Обязательно. А оправдать свой поступой в своих глазах можно по всякому. И сказать, а она сама клуша, раз он ушел от нее, а он лох, раз она бросилась в объятия другого. Короче, сама дура, дурак виноваты. И можно ли доверять тому, кого легко можно "увести"? Сложно. Это может повториться вновь. И тень разрушенного штормом корабля всегда будет преследовать твою душу, если, конечно, в ней еще есть остатки совести.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  05 Дек 2014, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Не мое.
Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы.
Жара невыносимая. Душно, противно. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону:
— …Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.
В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:
— Девушка! А можно с Вами познакомиться?!
– Отвали от меня, дебил.
И я пошел дальше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  05 Дек 2014, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

-Coffee- писал(а):

На форуме есть девушки, доказывающие чего то, что нет им ровни, что мало зарабатывают мужики, что пьют. Так в чём проблема? Может женщины перечитали сказок? Как Вы думаете?
а...
Люди зачастую переоценивают жизнь. Ну и себя заодно. Сознание перестает воспринимать реалии бытия. И пытается приподняться над кучей мусора. Ну тут конечно и общество старается. Стоит задуматься о том что жизнь непродолжительна. Впрочем как радость от общения с человеками.

Добавлено спустя 8 секунд:

-Coffee- писал(а):

На форуме есть девушки, доказывающие чего то, что нет им ровни, что мало зарабатывают мужики, что пьют. Так в чём проблема? Может женщины перечитали сказок? Как Вы думаете?
а...
Люди зачастую переоценивают жизнь. Ну и себя заодно. Сознание перестает воспринимать реалии бытия. И пытается приподняться над кучей мусора. Ну тут конечно и общество старается. Стоит задуматься о том что жизнь непродолжительна. Впрочем как радость от общения с человеками.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  05 Дек 2014, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Посмотрите на мужиков вокруг: то алкаши, то душевнобольные, то нищеброды, то бесхребетные. А если мужчина не относится ни к одной из вышеперечисленных классификаций, то он категорически против семьи и продолжения рода. Целое поколение воспитано в духе свободы от обязательств и ответственности. С кем семью создавать?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Дек 2014, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
А если мужчина не относится ни к одной из вышеперечисленных классификаций, то он категорически против семьи и продолжения рода.

чистый гон. Говорите тогда уж объективно: что это именно Вам не предлагают.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  05 Дек 2014, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
С кем семью создавать?

Жаль, с самой собой нельзя семью создать. Грустно
MadMax писал(а):

— Девушка! А можно с Вами познакомиться?!
– Отвали от меня, дебил.
И я пошел дальше.

На самом деле она хотела сказать, что можно, но получилось немного не то)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Дек 2014, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Гомер4 писал(а):
Люди зачастую переоценивают жизнь. Ну и себя заодно.

из двух зол..., знаете ли. Улыбочка Уж лучше переоценить себя,чем сидеть и нюни распускать,что мол я неудачник в прыщах, который никому не нужен.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Перевелись мужики и девушки на земле русской?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты