Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Платные "оппозиционные" комментаторы у нас на форуме тоже Имейте это ввиду, читая их яркие и искромётные сообщения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

К кому вы себя относите при размещении сообщений в темах о политике на форуме Unsorted:
A) Я платный кремлёвский комментатор.
12%
 12%  [ 14 ]
B) Я платный комментатор госдепа (США).
6%
 6%  [ 7 ]
C) Я платный комментатор маргинальной секты, клуба или какого-либо кружка.
5%
 5%  [ 6 ]
a) Я пишу бесплатно ради сохранения великой России (я - «ватник», Путин и первый канал — наше всё).
14%
 14%  [ 16 ]
b) Я пишу тут бесплатно с целью борьбы с Кремлядью (я — креативный сторонник Навального, борец с коррупцией и режимом, смотрю только Дождь и слушаю Эхо Москвы).
12%
 12%  [ 13 ]
c) Я пишу тут бесплатно ради блага своей Родины (я — член секты, клуба или какого-либо кружка).
8%
 8%  [ 9 ]
z) Данный опрос — дебильный, себя в нем не вижу, просто хочу посмотреть результаты.
39%
 39%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 108

wwl
Сообщение  07 Дек 2014, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Noise_Reactor, вам без разнице какая тема вы в любой найдёте повод. как радиостанция-ЭХО МОСКВЫ. Лет десять как её не слушаю, а всё по причине того ,что её можно включить в любое время суток, на любом отрезке любой передачи, тема будет одна, независимо о чём передача Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zap
Сообщение  07 Дек 2014, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

[/quote]

Ну смех смехом....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bragio
Сообщение  07 Дек 2014, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

А зорг тоже проплаченным оппозиционером был??? Всегда был идеализатором подобных движух! Что вы так накинулись? Ну был и был, я только недавно узнал. А сколько платют тут?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zap
Сообщение  07 Дек 2014, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Vajor_new писал(а):
Платные прокремлевские блоггеры, конечно же, есть. Читал целый репортаж, там чуть ли не фабрика кремлеботов базируются под Питером, недавно переехали в новое здание, их что-то там порядка 300 человек, спонсируются из бюджета. Работают в несколько смен, зарплата небольшая, но для провинции достойная. Пишут в основном в жж и другие крупные платформы, активно комментят друг друга, раскручивая записи и выводя их в топы. Создают видимость общественного мнения и, таким образом, и формируют его. Часть специализируется на написании постов, часть - на комментировании статей и постов.
Всё легко гуглится. Есть интервью с людьми, уволившимися оттуда. Так, например, интересно, что запроса сверху на травлю Навального уже нет, более актуальны другие темы (Украина, Крым, Новороссия, Обама).
Но Рамзес точно не платный, слишком он "толст" и "туп". Да и вряд ли кому-то нужно платить за троллинг на ансе. Какой в этом смысл?
Рамзес - просто конченный ретроград и идейный "борец". Аналогично и Noise_Reactor, только на другом полюсе.
Почему Рамзес пишет исключительно в рабочее время? Ну, моя версия, что он просто клон, имеет ещё один аккаунт на ансе, и, чтобы не палиться, жестко их разделяет. С одного ника троллит из дома, с другого - с работы. А работает, конечно же, в рабочее время. У меня даже была версия, что второй его ник - Александра Захар: один стиль, у обоих какие-то египетские фараоны в профиле. Но не факт, конечно.


Ну если есть репортаж в инете -значит точно правда. Посмотрите украинские инфоресурсы и некоторые белорусские - там много интересных репортажей!!!
Хотя честно говоря, думаю что возможно такое и может в наше время уже иметь место, так как могло появиться как противодействие активно развивающимся движениям блоггеров и интернет "зажигалок" активно обучаемых западными инструкторами по интернет атакам. Это также все легко гуглится.
Для меня то, что написано мною выше истина, поскольку я просто немного лично смог познакомится с этим, во время продвижения Навального в мэры Москвы. Я тогда был руками и ногами за смену власти, был абсолютно уверен что каждый на каждый предвыборный куб дали деньги честные сочувствующие люди. Но потом судьба свела с одним человеком с той стороны, и для меня немного приоткрылась завеса масштаба расставленного капкана(имею ввиду значение формирования общ мнения через инет)...Методы кстати эти, по которым учат вести "борьбу" достаточно открыты и при желании их можно отыскать на форумах и сайтах западных фондов по демократизации (например NED или IRI).Потом, опыт многих стран, ситуация в Грузии, на Укранине, попытка в Белоруссии (наверное забыли- хотя копия) и затем несколько репортажей по ТВ (хотя я со времен веры Навальному отношусь к ним с настроженостью) укрепили мою уверенность и расстроили.
Да и несколько лет назад в турции познакомились с женой с парочкой из Луганска, тогда еще наверное только Яныка избрали(вроде 2009 был) - он тоже рассказывал про то как у них не боясь палева идет подготовка интернет боевиков, проходят семинары, приезжают инструктора из разных стран ,как в Прибалтике так и прям у них.Я тогда даже представить не мог что это все может иметь такое если не решающее, то мощное действие. от посева паники или организации протестов до срыва ,например, мобилизационных мероприятий.

Так что думаю, если такие силы в государстве конечно это правильно, т.к. инет сейчас самый мощный информационный канал и коль фронт открыт то защищаться надо .Но до доктора гебельса еще далеко(ну а что сдать все что ли???).
На нашем форуме конечно нет проплаченных и обученных комментаторов, ибо форум слишком локальный. Возможно, либеральные коллеги это попавшие под влияние обученных, которых что называется зацепили (например - мало зарабатываешь, сами знаете кто в этом виноват), возможно друзья и знакомые активистов со времен болотной, возможно осужденных- ну то есть обиженные.
А обида на кого из системы (ну вот врач или мент урод попался) нужным методом преобразуется в обиду на систему.( это сугубо мое предположение, как я это вижу - никого не хочу обидеть и не имею ввиду конкретно).Но методы легко перенимаются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  07 Дек 2014, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

zap, Всё верно и никакого секрета нет.В сети можно найти много информации по поводу того,что американия не стесняясь вкладывает деньги в пропаганду в сети.
http://fito-center.ru/politika/28035-makfol-sobiraetsya-platit-blogeram-nalom.html
http://www.youtube.com/watch?v=Na_UE-JXVxA
Не буду утомлять.Ищущий найдёт.
К слову они не скрывают сколько вложили в дестабилизацию ситуации на Украине.В Россию планировали вроде в 6 раз больше вложить.

/планируется выделение аж $10 000 000 ежегодно на "развитие демократии в России". Время действия "Акта" - с 2015 по 2017 год,.../
http://maxpark.com/community/politic/content/2762843
И кто забыл - Навальный проходил курсы в Йельском университете.Причём и стипендию получал -
http://oko-planet.su/politik/politiklist/96055-aleksey-navalnyy-i-yelskiy-universitet.html

Что он там изучал?Да проходил программу -
https://clck.ru/9NZry
Список выпускников о многом говорит.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zap
Сообщение  07 Дек 2014, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Мне вот нравиться как об этом говорит историк Николай Стариков.
http://www.youtube.com/watch?v=EQGx1phAfZo

Кстати, очень грамотный мужик, я следил за его творчеством давно, еще давно до печальных событий, автор очень многих книг и трудов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  12 Дек 2014, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Не стал создавать тему об ответственности за поддержку киевской хунты, думаю, тут самое место.
ФСБ возбудило уголовное дело против пермского интернет-активиста, выступившего за украинский режим.
Цитата:

Следственное отделение УФСБ по Пермскому краю возбудило уголовное дело в отношении пермского интернет-активиста Антона Мырзина, изготовившего и отправившего на выставку в Киев несколько плакатов с экстремистскими призывами. Как сообщили «Ъ» в краевой прокуратуре, уголовное дело возбуждено по 280 статье УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности). По данным «Ъ», в ближайшее время господина Мырзина вызовут на допрос в качестве подозреваемого, в случае его неявки сотрудники УФСБ обеспечат его принудительный привод к следователю.
Пермский интернет-активист Антон Мырзин, использующий ник Paperdaemon Chaognostic, отправил несколько своих работ на прошедшую в Киеве выставку «Сто патриотических плакатов». Плакаты, изготовленные с помощью фотошопа, представляют собой переделку старых советских агитплактов и призывают украинцев уничтожать ополченцев Донбасса и российских солдат, вторгшихся на Украину. После того, как организатор выставки сообщили, что автором некоторых работ является житель Перми, российский хакер Hell вскрыл аккаунты Paperdaemon Chaognostic в социальных сетях и выложил в интернет личные и установочные данные господина Мырзина. После этого в прокуратуру Пермского края обратился депутат Госдумы Александр Хинштейн, потребовавший проверить работы пермяка на экстремизм и возбудить уголовное дело.

http://shifro.ru/%D1%83%D1%84%D1%81%D0%B1-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BE-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2/
Антон Мырзин во всей красе

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





истинный ариец.jpg

истинный ариец.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  20 Дек 2014, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Ждём оживления?
http://pda.1prime.ru/0/%7B488F9F4A-87A3-11E4-8017-91D604245505%7D.uif

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  21 Дек 2014, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

AVD писал(а):
погибших за благо народа губернаторов и меров
мэр - родной Мосолов

http://alpinist.livejournal.com/15293.html

а губернатор хоть Цветков магаданский, "За крабов!"

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  21 Дек 2014, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.9

Lactus писал(а):
http://alpinist.livejournal.com/15293.html
Хитрый и совестливый "аэродинамик", некто Ш. - это Вы, осмелюсь предположить? Подмигивание
Да или нет?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  22 Дек 2014, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

Рамзес-II писал(а):
Не стал создавать тему об ответственности за поддержку киевской хунты, думаю, тут самое место.
ФСБ возбудило уголовное дело против пермского интернет-активиста, выступившего за украинский режим.
Цитата:

Следственное отделение УФСБ по Пермскому краю возбудило уголовное дело в отношении пермского интернет-активиста Антона Мырзина, изготовившего и отправившего на выставку в Киев несколько плакатов с экстремистскими призывами. Как сообщили «Ъ» в краевой прокуратуре, уголовное дело возбуждено по 280 статье УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности). По данным «Ъ», в ближайшее время господина Мырзина вызовут на допрос в качестве подозреваемого, в случае его неявки сотрудники УФСБ обеспечат его принудительный привод к следователю.
Пермский интернет-активист Антон Мырзин, использующий ник Paperdaemon Chaognostic, отправил несколько своих работ на прошедшую в Киеве выставку «Сто патриотических плакатов». Плакаты, изготовленные с помощью фотошопа, представляют собой переделку старых советских агитплактов и призывают украинцев уничтожать ополченцев Донбасса и российских солдат, вторгшихся на Украину. После того, как организатор выставки сообщили, что автором некоторых работ является житель Перми, российский хакер Hell вскрыл аккаунты Paperdaemon Chaognostic в социальных сетях и выложил в интернет личные и установочные данные господина Мырзина. После этого в прокуратуру Пермского края обратился депутат Госдумы Александр Хинштейн, потребовавший проверить работы пермяка на экстремизм и возбудить уголовное дело.

http://shifro.ru/%D1%83%D1%84%D1%81%D0%B1-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BE-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2/
Антон Мырзин во всей красе



http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/ozhirenie.jpg?itok=JkHCKT4I

Вот он либеральный интренетчик, оголодал при Путине!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мечтатель
Сообщение  15 Янв 2015, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.07.2014
Репутация: 0.5

Еще один волонтер из куба навального вылез: https://unsorted.me/profile.php?mode=viewprofile&u=115083
Бесплатно Навального пиарит или на что рассчитывает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  15 Янв 2015, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

я уверен, что платных комментаторов со всех сторон тут всё же меньшинство

а кто комментирует бесплатно, наверняка рассчитывает, что "после победы" жизнь будет более соответствовать его идеалам.

ну, то есть, это тоже (в перспективе) вознаграждение, но не материальное, а моральное Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Alex_Zorg писал(а):
некто Ш. - это Вы, осмелюсь предположить? Да или нет?
да. Как сказала моя покойная теща, узнав о гибели 13 июня 1996 года Мосолова (я был уволен им в октябре 1995) - "что ж это они так долго копались?.." Смешно но я благодарен В.М. за то, что вытолкнул меня из затхлых кабинетов в реальный мир, открыл передо мною дорогу совершенствования... Каждое утро я поминаю его за упокой души. Плакать

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  15 Янв 2015, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Lactus писал(а):
я уверен, что платных комментаторов со всех сторон тут всё же меньшинство

Да кроме грантоедов, не имеющих к Жуковскому и Раменскому никакого отношения, других то и нет.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Noise_Reactor
Сообщение  15 Янв 2015, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

ЭСЭР, огласите полный список, пож-та, кого вы относите к грантоедам не имеющим к Жуковскому и Раменскому никакого отношения.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Платные "оппозиционные" комментаторы у нас на форуме тоже

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты