Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Nightwish Sympho-Power
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Кто лучшая вокалистка Nightwish?
Тарья Турунен
87%
 87%  [ 162 ]
Аннет Ользен
12%
 12%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 186

annet_kosya
Сообщение  14 Авг 2007, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 26.02.2007
Репутация: 16.9

Разве не видно что Tarja в 100 раз круче! даже по внешности

_____________________________
На наших крестах эпитафия: "Рок-н-ролл жив!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Kengur
Сообщение  14 Авг 2007, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 52

Зал_Гадис писал(а):
скажу так - Тарья лучше конечно, но и эта сойдёт, могло быть и хуже, но всё равно без Тарьи Найтвиш это уже нето... как и Ария без Кипелова...


Полностью поддерживаю !!
У Тарьи в голосе была какая - то необычная доброта и она очень гармонично сочеталась с музыкой - было отлично!! А сейчас пришла некто со средним голосом, не спорю, красивая. Но вокал злой, в глазах нет той тоски, доброты, с которой пела Тарья !!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dead-Lich
Сообщение  14 Авг 2007, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 95.4

Позырил клип с новенькой- ну нечо так, солистка весело улыбается, но не найтвиш. скорей Lightwish, ибо легче намного))
а где сейчас Тарья? нет у неё сольного проекта??

_____________________________
The World Is Yours .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
splav
Сообщение  14 Авг 2007, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Dead-Lich, опера и народные песни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Lord_Infernius
Сообщение  14 Авг 2007, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2007
Репутация: 30.9

Тарья еще была приглашенной вокалитской у аргентинской группы Beto Vasquez Infinity. Ниче так. Когда первый раз услышал, подумал, что это неизвестные песни Nightwish. А Аннетт в топку!!! Пусть валит назад в Швецию!!! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  14 Авг 2007, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Это одна из любимейших мною групп... Насчет солистки полностью согласен с Sacrament... Без Тарьи это уже не та группа и лидер тут не причем.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
eXe
Сообщение  15 Авг 2007, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2007
Репутация: 81.5

Moderation by Quadruped @ 17 Авг 2007, 18:55:
флуд, удалено. вы не в чате.
читаем сетевой этикет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sacrament
Сообщение  17 Авг 2007, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Всё, ребята, это конец. Я не могу больше относиться к этому всерьез, теперь мной руководит исключительно жестокая ирония и презрение. Я посмотрела "Амарант", их новый клип. Что ж, поначалу я думала, что Анетт только лишь обыкновенна и недостойна солировать в Найтвиш, теперь же я вижу, что она — не более, чем жалкая клоунесса с микрофоном в руке. Мало того, что клип срежиссирован как дурацкое любительское кино, мало им того, что песня по музыкальному уровню не дотягивает даже до испридуривавшихся вконец Evanescence, так эта Анетт оделась... в гламурные, черт возьми, лосины! Я смотрела и криво улыбалась, глядя, как это существо, кривляющееся яки заправская обезьяна, пытается петь "на уровне" и терпит полнейший провал! Правда, потом мне стало не смешно, а тошно, когда в низу экрана появилась надпись Nightwish. Извините, но это видно даже умственно неполноценному зрителю и слушателю: Nightwish больше нет, Nightwish кончились с уходом Тарьи и продолжения старой истории не будет никогда. Я ничего не имею против солистки, я просто вижу, что ребята окончательно выдохлись, устали корпеть над написанием красивой музыки, забросили первоначальный стиль, предали звучание и теперь хотят просто срубить гонорар на верных до тошноты остатках фанатов. Таинственная, непостижимая, ночная магия, сказка и сон старых песен и клипов; мягкая грация, нестандартная красота, удивительная смесь жесткости и доброты во взгляде, неповторимый, божественный, взмывающий ввысь и виртуозно парящий, сплетающийся с музыкой голос Тарьи... Величие и мощь, тайна и красота, неразгаданность и сказочность старых историй... Да, той группе как никакое другое подходило название "Ночное желание". А что теперь? Кривляющая тощая страшная девушка с резким, вызывающим боль в ушах голоском, пищащая под скучную, невыразимо пресную подростковую альтернативу и выряжающаяся по европейскому писку моды в группе, которая ранее купалась в стилизации под старину и делала высококлассный симфонический металл. Теперь это может называться разве что "TeenWish" — подростковое желание.
К черту такую музыку, к черту такой проект. Это святотатство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dero
Сообщение  24 Авг 2007, 6:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2006
Репутация: 49.3

Sacrament, а мне вот песня Poet And The Pendulum очень нравится... Там всё, что ты перечислила как раз присутствует... Не стоит зацикливаться на одной, честно говоря, не самой удачной песне...

_____________________________
Берегите друг друга от сердечной боли...
Потому что время, которое вы проведете вместе так скоротечно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ПроклятыйАнгел
Сообщение  24 Авг 2007, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2007
Репутация: 0.4

Да, Nightwish совсем уже не то, мне слишком поздно понравилась это группа, когда Тарья уже ушла Плакать

_____________________________
Душа есть даже у стихий, просто надо уметь ее слышать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sacrament
Сообщение  25 Авг 2007, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Я послушала их новый альбом. Dero, да, хорошая песня, правда, слишком навороченная. Всего меня привлекли лишь четыре трека, что удивительно, "Амарант" при повторном рассмотрении оказалась даже ничего. Самые лучшие треки — "The Islander" (как хорошо, что в ней преобладает мужской вокал!) и "Last of the wilds", это новая струя в их творчестве, неожиданная и волнующая. "Last of the wilds" — великолепный инструментал не ниже уровня альбома 1998 года, такая музыка оставляет глубокий отпечаток в душе, я раз послушав ставила ее еще раз пять. В остальном альбом весьма однообразен, грубоват и скучноват, в нем уже нет былого изящества и величия, в нем слишком много рева Марко. Все-таки глупо спорить о том, что Тарья делала полдела для имиджа и звучания группы: теперь это звучит почти как Within Temptation, хотя поет новая девчонка не так и плохо. Все-таки без вокалистки было бы лучше, парни бы справились, у них отличные голоса, а она выбивается очень явственно. Да и выглядит она там как бедная родственница, к сожалению. Мне ее даже жаль.
Но я все равно рада что группа жива и буду ждать выход альбома ради тех 4-ех песен.


Последний раз редактировалось: Sacrament (22 Сен 2008, 11:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lord_Infernius
Сообщение  25 Авг 2007, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2007
Репутация: 30.9

Sacrament, а где взяла? Альбом же только в окятбре выходит. Правда, я слышал что некоторые песни у них были украдены...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Langly
Сообщение  25 Авг 2007, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

Lord_Infernius, просто человек скачал промо-версию альбома (на торрентс. ру есть), там единственное, что не будет в релизе - это реплики Туомаса и войсоверы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Dero
Сообщение  25 Авг 2007, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2006
Репутация: 49.3

Langly, да и на ансортеде тоже он есть...
Sacrament, это ревет Марко, Туомас пел только в песне The Carpenter... Я согласен, что Тарья лучше, но все равно, для меня главное - это группа... И то, кто пишет песни... Ели б писала Тарья, то с ее уходом и группа бы прекратила свое существование...

_____________________________
Берегите друг друга от сердечной боли...
Потому что время, которое вы проведете вместе так скоротечно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sacrament
Сообщение  12 Окт 2007, 6:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

На YouTube откопала новую песню Nightwish "The Escapist". Никто не в курсе, откуда она взялась?
P.S. Аннетт поет все лучше и лучше. Я очень довольна. Если Тарья привлекала мягкостью и мудростью, сквозившей в вокале, то Ользен, наоборот, берет некоторой резкостью, молодостью, свежестью. Замечательно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Nightwish

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты