Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Платные кремлёвские комментаторы у нас на форуме Имейте это ввиду, читая их яркие и искромётные сообщения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126  »
SuperJet
Сообщение  06 Июн 2015, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

ParaNormal писал(а):
YYE писал(а):
ParaNormal писал(а):
YYE писал(а):
ЙетИ, всем можно иметь идеологию и заниматься пропагандой, кроме России

Не знаю как всем, не интересно, но по конституции, слава богу, пока да - Россия не может иметь государственную идеологию. Соответственно те, кто пытается навязать любую идеологию в качестве государственной или находясь на государственных должностях проталкивают свои идеи как истину в последней инстанции, не меняя основной закон, - его нарушают.
Вот потому, что "по конституции слава Богу ничего не имеет" - мы и плаваем как цветок в проруби.
У любого, сильного государства есть своя идеология, свой стержень, свое мировозрение. Только колониям НЕ ПОЗВОЛЕНО иметь своей точки опоры в лице идеологии. Неужто нужно объяснять эти простые вещи???

Лично вам никто не запрещает придерживаться какой либо идеологии у себя дома, основывать на ней партию и притворять в жизнь её тезисы в соответствии с основным законом. Запрет на идеологию же в конституции говорит о том что вы не имеете права распространять свою иделогию на других людей, которым плевать на вас и вашу идеологию, даже если придёте к власти. Вы можете считать что этот запрет делатет из России колонию, а мне этот запрет даёт право так не считать. И это великое завоевание, закреплённое в нашей конституции.


Почему же ЭМ и подобные СМИ нагло проводят в жизнь идеологию либерализма, если большинство это идеологии не придерживается? Им закон разрешает, а государству нет?
Требую запрета этим СМИ пропаганды либерализма, пусть занимаются информацией, а пропагандой у себя дома!

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Конституцию надо менять и вводить государственную идеологию, чтобы подонки не отстаивали интересы наших врагов в нашей стране!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  06 Июн 2015, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

SuperJet писал(а):
Почему же ЭМ и подобные СМИ нагло проводят в жизнь идеологию либерализма

Вас кто-то заставляет слушать? Гос. идеология будет заставлять вас и ваших детей слушать очередного престарелого маразматика с многочасовым выступлением о великой и мудрой идеологии и своём руководстве над глупыми гражданами, неспособными решать что им хорошо, а что плохо. Всё это уже было и доказало свою неэффективность и просто человеческую глупость. Жаль что приходится об этом снова напоминать и разжовывать.

SuperJet писал(а):
если большинство это идеологии не придерживается?

С чего вы взяли что не придерживается? Большинство против частной собственности, свободного рынка труда и предпринимательства? Что-то я такого не наблюдаю.

SuperJet писал(а):
Конституцию надо менять и вводить государственную идеологию, чтобы подонки не отстаивали интересы наших врагов в нашей стране!

Ради прикола назовите эту идеологию? Очень хочется услышать название)
Путинизм? Рашизм? Деньпобедизм? Крымнашизм?
Или назовите того великого мыслителя который её сформулирует и притворит в жизнь?
Путин? Проханов? Дугин? Рогозин? Шойгу?

Как вы себе это вообще представляете физически?)

И почему вы уверены что сняв запрет на гос. идеологию, когда-нибудь к власти не придёт другая группировка, которая установит уже свою идеологию по которой врагом уже будете вы? А за ней третья, пятая, десятая. Вот тогда и будет нещасна Россия болтаться в проруби из-за каких-то ублюдков, считающих что только они знают кому и как жить, кто враг, а кто нет. Любая гос. идеология на законодательном уровне, какой бы она распрекрасной не была, это всегда шаг к фашизму. Слава богу, в 90-х это поняли и запретили кучке политиканов решать, что сейчас идеология, а что нет. Странно только от простых граждан, не наделённых властью, слышать желание, что бы их имел кто-то сверху.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SuperJet
Сообщение  06 Июн 2015, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

ParaNormal писал(а):
SuperJet писал(а):
Почему же ЭМ и подобные СМИ нагло проводят в жизнь идеологию либерализма

Вас кто-то заставляет слушать? Гос. идеология будет заставлять вас и ваших детей слушать очередного престарелого маразматика с многочасовым выступлением о великой и мудрой идеологии и своём руководстве над глупыми гражданами, неспособными решать что им хорошо, а что плохо. Всё это уже было и доказало свою неэффективность и просто человеческую глупость. Жаль что приходится об этом снова напоминать и разжовывать.

SuperJet писал(а):
если большинство это идеологии не придерживается?

С чего вы взяли что не придерживается? Большинство против частной собственности, свободного рынка труда и предпринимательства? Что-то я такого не наблюдаю.

SuperJet писал(а):
Конституцию надо менять и вводить государственную идеологию, чтобы подонки не отстаивали интересы наших врагов в нашей стране!

Ради прикола назовите эту идеологию? Очень хочется услышать название)
Путинизм? Рашизм? Деньпобедизм? Крымнашизм?
Или назовите того великого мыслителя который её сформулирует и притворит в жизнь?
Путин? Проханов? Дугин? Рогозин? Шойгу?

Как вы себе это вообще представляете физически?)

И почему вы уверены что сняв запрет на гос. идеологию, когда-нибудь к власти не придёт другая группировка, которая установит уже свою идеологию по которой врагом уже будете вы? А за ней третья, пятая, десятая. Вот тогда и будет нещасна Россия болтаться в проруби из-за каких-то ублюдков, считающих что только они знают кому и как жить, кто враг, а кто нет. Любая гос. идеология на законодательном уровне, какой бы она распрекрасной не была, это всегда шаг к фашизму. Слава богу, в 90-х это поняли и запретили кучке политиканов решать, что сейчас идеология, а что нет. Странно только от простых граждан, не наделённых властью, слышать желание, что бы их имел кто-то сверху.


Чем же лучше ваш либеральный фашизм, который запрещает людям дискутировать о количестве жертв холокоста, сажает людей в тюрьму в некоторых странах поднимающих эти вопросы, называть негра - негром, не дает право считать однополые "семьи" не нормальным явлением и прочее?
Либерализм стал хуже фашизма.
Если у государства не будет своей идеологии, такое государство разрушается и распадается.
Вы же этого хотите, а я нет!
Я за государственную идеологию, идеологию сохранения нашей территории, наших интересов, наших ценностей и возможность вести независимую внешнюю политику !!!
Либерализм ведет к распаду государства и подчинение нас главному либералу США, как страны Европы, которые сдали свой суверенитет , ради ценностей набивания своего курдюка и ношения модных тряпок. Я этого не хочу и буду против этого бороться всеми возможными средствами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  06 Июн 2015, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Цитата:
Я за государственную идеологию, идеологию сохранения нашей территории, наших интересов, наших ценностей и возможность вести независимую внешнюю политику !!!

У вас в голове венегрет полный, вы даже идеологию путаете с нормальными принципами госустройства. Между прочим вполне либеральные ценности сейчас обозначили. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  06 Июн 2015, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

myfreenet писал(а):
Цитата:
Я за государственную идеологию, идеологию сохранения нашей территории, наших интересов, наших ценностей и возможность вести независимую внешнюю политику !!!

У вас в голове венегрет полный, вы даже идеологию путаете с нормальными принципами госустройства. Между прочим вполне либеральные ценности сейчас обозначили. Смешно



Считайте как хотите!!
Но Путин прав, и я за него.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  06 Июн 2015, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

SuperJet писал(а):
Путин прав, и я за него.

То есть вы просто за Путина, но не за Россию, правильно я понимаю?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  06 Июн 2015, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

myfreenet писал(а):
SuperJet писал(а):
Путин прав, и я за него.

То есть вы просто за Путина, но не за Россию, правильно я понимаю?


Нет не правильно! Путин за Россию и наши интересы, а я за него и его политику, которую считаю правильной!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  06 Июн 2015, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

SuperJet писал(а):
Путин за Россию и наши интересы

За какие именно наши интересы? Я вот считаю что моим интересам он как президент не отвечает, более того интересам страны он тоже не отвечает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  06 Июн 2015, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

myfreenet писал(а):
SuperJet писал(а):
Путин за Россию и наши интересы

За какие именно наши интересы? Я вот считаю что моим интересам он как президент не отвечает, более того интересам страны он тоже не отвечает.


Твои интересы обозначь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  06 Июн 2015, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Путин глава государства, выбранный гражданами. Стало быть, он отвечает чаяниям большинства граждан, проводя ту политику, которая им по нраву. Опция - народишко не тот - не канает.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  06 Июн 2015, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

SuperJet писал(а):
Твои интересы обозначь?

Мои интересы в полной мере обозначены в первом абзаце вики статьи Либерализм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  06 Июн 2015, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

myfreenet писал(а):
SuperJet писал(а):
Твои интересы обозначь?

Мои интересы в полной мере обозначены в первом абзаце вики статьи Либерализм



Тебя никто не держит. Нравится Вика и его статьи переезжай туда жить...кто мешает то?
Или тебя Путин держит?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  06 Июн 2015, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ParaNormal писал(а):
а мне этот запрет даёт право так не считать. И это великое завоевание, закреплённое в нашей конституции.
Я и не сомневаюсь, что для определённой части населения нашей страны - это "великое завоевание". Только вот этим людям, кроме себя, никто не интересен: ни страна в целом, ни народ этой страны в частности. Природа не терпит пустоты. Если государство не заполняет идеологический вакуум в головах своих сограждан, тогда его начинают заполнять другие. Благодаря вот таким "щастливцам" в итоге мы и имеем студенток МГУ, этнических русских, которые едут в ИГИЛ, чтобы "резать головы неверным". Но, это я переживаю за каждого русского, а "либералам" миллионов десять плюс-минус - не важно. Главное чтобы им лично никто жить не мешал.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  06 Июн 2015, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

YYE, а за удмурта переживаете? а за чеченца? а за татарина? Я вот еще и за народы СНГ могу переживать, за хохлов например, которые сейчас вместе с теми самыми русскими удмуртами и чеченцами убиваются в Украине, при чем логическое мышление позволяет мне понять с чьей подачи все это происходит, и самое главное, помимо моральных переживаний есть еще и самый настоящий физический ущерб мне, в финансовом проявлении например.
Конечно кому то здесь наоборот прибыло в финансах, иначе не было бы этой темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
YYE
Сообщение  06 Июн 2015, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Flakes, Я знаю, сложно понять тот факт, что кто-то может не отрывать себя от своего народа и своей страны. Куда проще: жить только ради себя, любимого, без разницы в какой стране и при какой власти - лишь бы не трогали. Вот я себя от своего народа не отделаю, как то так получилось, уж прости.
ПС. А чеченцы не плохо сами за себя переживают и своих в обиду чужакам стараются не давать. Я за них спокоен. Русским есть чему у чеченцев поучиться.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Платные кремлёвские комментаторы у нас на форуме

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты