Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Платные кремлёвские комментаторы у нас на форуме Имейте это ввиду, читая их яркие и искромётные сообщения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126  »
Charlie_Wass
Сообщение  03 Дек 2014, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2014
Репутация: 8.4

baldahin писал(а):

Charlie_Wass писал(а):
Чем мы, например, отличаемся от Ирака, Ливии, Сирии, Украины и, например, Ирана?
Не понял вопроса. Очень многим.
Charlie_Wass писал(а):
Или вы хотите сказать, что все эти войны - пропаганда российских СМИ?
Не хочу.


Во-первых, предварительно сделаю лирическое отступление:
Мир не делится на черное и белое, мир серый и у каждого своя правда.
Войны были всегда. Были, есть и будут. От этого никуда и никогда не деться. Например, этой же точки зрения придерживался гениальный физик, ученый, сербский эмигрант - Никола Тесла, который, казалось бы, милитаристом быть не может в принципе. В своих мемуарах он писал еще более ужасные вещи в вашем понимании, но не менее разумные. Вроде тех что война циклична, ее нужно стимулировать и изобретать более разрушительное оружие для всеобщего блага и развития, но не будем. Никакой
Прежде чем игнорировать доводы и, закатив глаза, взвыть "опять это дерьмо", постарайтесь, пожалуйста, все-таки задуматься.

Я, собственно, о том, что Россия - такая же территория с "дикими людьми" и ресурсами, как и вышеупомянутые Ирак, Ливия, Сирия и прочие. Только вот земли побольше и народ как-то кусается, голыми руками еду из под носа у него не утащить.
"Сраные русские, эти комми которое десятилетие не дают развернуться нам на полную. Пока с ними возились Китай из говна вылез..."

Как истинный кремлевский параноик, я не исключаю желания и возможности захвата нашего государства т.н. "западом". Я не говорю о классической войне двадцатого века с траншеями, перестрелками и бомбежками. Я не говорю о ядерных ударах и последующим фоллаутом. Я говорю о разложении общества, разрушении экономики, политического строя и введения страны в полностью недееспособное состояние. Должен заметить, делают они это успешно.
Но без влияния и демонстрации военной мощи, без которой этого влияния не может быть в принципе, ничего не получится. Что не говорите, но люди все еще живут по принципу "кто сильнее, тот и прав", несмотря на наличие теслакаров, айфонов, освоение Марса и наличие общественных институтов.

Напасть на Ирак, Ливию, Сирию - очень просто, за них никто даже не заступился, вы сами это видели, а любое вмешательство осуждалось т.н. "цивилизованным мировым сообществом". Комуняки и китаезы, разумеется, в это сообщество не входят. Можно еще Вьетнам вспомнить, Филлипины там всякие, Кубы какие-то, Кореи всякие. Да не будем ворошить прошлое, интернетика тогда не было, история нас ничему не учит и вообще не считается.
Иран скалится и лает как озлобленный пес, загранный в угол. Его пока не трогают, но это вопрос времени, будьте уверены.
С Украиной такое дерьмо не прокатит, рядом Россия, и на откровенную агрессию последовала бы незамедлительная реакция. Вот и пришлось устраивать очередную революцию и заманивать их в лагерь петушков из ЕС ништяками (но при этом ничего, разумеется не давать).
Грузия, например, отдалась с потрахами за так. Хорошей жизни захотели.

Я думаю не составит труда нагуглить самому, что же сейчас происходит в Ираке и Ливии. после того как доблестные американцы принесли туда порцию демократии.
т.н. либералы не понимают, что если они и принесут демократию в РФ, то нас ждет такая же участь, только еще хуже. Или вы реально полагаете, что запад будет вкладывать ОГРОМНЫЕ ресурсы на развитие нашей страны?

Эх, как же все-таки осадить эту мерзкую русню и прогнуть под себя? Правильно: разрушаем экономику, подавляем боевой дух, делаем прочие богомерзкие вещи, похожие на мировой карте на вирусно-социальное заболевание и...простите, опять паранойя, строим военные базы по всему периметру. Ведь ядерные бомбы никто кидать не будет, это уже ни в какие ворота, а вот дислоцировать поблизости свои войска и противоракетные комплексы - милое дело.

К слову о русне. Многие недоумевают - "Почему же мы так держимся за Чечню и за Кавказ в целом? Почему никто не останавливает этот миграционный беспредел и закрывает глаза на этническую преступность? Почему так усиленно продвигают толерантность и не дай бог случится какая-нибудь внутренняя, но открытая вражда народов?"
Посмотрите на карту и все станет ясно. Как думаете, что станет с Кавказом, если Россия "откажется" от него?
Тут же и про Украину, про КРЫМНАШ. Украина - большая потеря для РФ, с военной точки зрения Крым - полуостров и, следовательно, выход в море. Не будет у нас Крыма - будет база ВМФ США.


Последний раз редактировалось: Charlie_Wass (04 Дек 2014, 7:37), всего редактировалось 5 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  03 Дек 2014, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

baldahin писал(а):
И уж потом диктуешь всему миру свою волю.

Мы вроде никому ничего не диктуем.Так же впрочем,как и Китай.Защита своих интересов это не указывание другим,как им жить.А чтобы нам не быть слабыми,мы должны уметь отстаивать свои интересы.Для этого нам нужен мир.Как там Столыпин говорил?А ведь прав на все 100.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  03 Дек 2014, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Танжер, не помню где читал, но за несколько лет до первой мировой кто-то из британского истиблишмента сказал: "Если нам сейчас не остановить Россию, то через 10 лет её уже никто никогда не остановит".
Мировая война, революция, вторая - остановили.
Ровно сто лет прошло и все точно также повторяется.
Удивляет только то, что у большей массы форумчан отсутствует историческая память и критическое мышление.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  03 Дек 2014, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

satir258, Да ничего с тех пор не изменилось.Начиная с первой мировой и Ленина в опломбированном вагончике из Германии.Впечатление,что генетическая память атрофированна напрочь.Помнится,как Горбачёв сливал Россию.Премию даже получил.Ельцину правда премию не дали,но тоже почудесил.Путин хоть какую то стабильность несёт.Не всё конечно правильно (на мой взгляд от земли) Но всё же что то делается.Почему то в большинстве стран мира его уважают и понимают,а нам,как всегда,не угодишь...

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Дек 2014, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

success писал(а):
А вообще браво, он не только не получил предупреждение от администраторов, а заставил их так же тут отписываться о своём отношение к Рамзесу

За свой псевдолиберализм они сполна заплатили стуханием форума. Половина обсуждаемых тем, это реклама, купи то, купи сё. Смешно

baldahin писал(а):
Вы уж меня простите за умные слова, но у нас, у либералов, жизнь устроена несколько сложнее чем «око за око» и «иди сюда, я тебе в морду дам».

Как писал Лукьяненко: "А тех, кто вырастет слишком длинным, или слишком умных тех мы будем бить" Есть громадная пропасть между знанием умных слов (эрудицией) и уровнем IQ (умом). Надеюсь вас это обидело Смешно

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

satir258 писал(а):
Парни, там зарплату выдают!!!

ГДЕ????!!??!?
Черт опять не успел, все из-за либералов, путаются под ногами в длинной очереди в американское посольство, там тоже сегодня выдавали

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

satir258 писал(а):
Удивляет только то, что у большей массы форумчан отсутствует историческая память и критическое мышление.

На форумах тусуются в основном никчемные люди.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  03 Дек 2014, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Noise_Reactor писал(а):
Чес-слово, мне надоели все эти песни, что Россия это Путин, без Путина России нет. Президент - это наемный менеджер, избираемый сроком на 6 лет. Хотя надо вернуть 4 года, как это было раньше. И если этот наемный менеджер оправдывает надежды населения, он переизбирается на новый срок, а если накосячил, то не переизбирается. Потом избирается другой менеджер. Во всем цивилизованном мире так и происходит. И только в России, наемного менеджера возвели в культ: https://navalny.com/p/3982/

Ни слова не хотел бы говорить в защиту Путина по ряду причин.
Я лишь выражу свое мнение об ущербности мышления о благе "сменяемости власти".
Все просто.
Сначала ты вкладываешь бабло (или дашь обещания своим спонсорам) на выборы. Потом, если побеждаешь нужно успеть отбить бабки т.е. фактически "наворовать" (напринимать таких законов, чтоб кто-то обогатился за счет кого-то). И если хорошо наворовал, то вкладываешь в следующую избирательную программу. Если чувствуешь, что "жизнь одна", то понимаешь, что наворовать надо за 4-6 лет так, чтоб на всю жизнь осталось и нечего вкладываться в следующую избирательную компанию. Какие уж тут мысли о народе или о поднятии страны с колен? За 4-6 лет ничего не успеешь, они пролетят как один день, потом придут другие, обвинят во всех бедах тебя и остановят все начатые проекты, им самим нужно будет отрабатывать на спонсоров... Тупиковый путь устанавливать эти 4...6 лет, полная демотивация для созидания этих самих менеджеров. Как чтоб все чиновники были все высоконравственными и честными - так это надо не только чиновников воспитывать, а всех людей в мире, но это по либеральному мнению "тоталитаризм" и "рабское мышление недобитых совков".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  03 Дек 2014, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

satir258 писал(а):
Танжер, не помню где читал, но за несколько лет до первой мировой кто-то из британского истиблишмента сказал: "Если нам сейчас не остановить Россию, то через 10 лет её уже никто никогда не остановит".
Мировая война, революция, вторая - остановили.
Ровно сто лет прошло и все точно также повторяется.
Удивляет только то, что у большей массы форумчан отсутствует историческая память и критическое мышление.

А с другой стороны посмотреть не хотите?
Из-за нежелания строить эффективную модель (коррупция наше всё) рушится раз за разом неэффективная, которая по сути воспроизводит саму себя, не желая учится на собственных ошибках.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  03 Дек 2014, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

ParaNormal писал(а):
А с другой стороны посмотреть не хотите?

В этом месте вы обязательно должны поведать о том, как же слизняки либералы будут спасать Отечество?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  03 Дек 2014, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

ParaNormal писал(а):
(коррупция наше всё)

С пол года назад в семи управах в Москве предлагал взятки для продвижения бизнеса.Предлагал под разными предлогами,через разных людей,...За пустячок в общем то давал 10 000 - 15 000 ежемесячно.Не взяли нигде (!!!).А так имел бы минимум 100 000 в месяц.А вы говорите коррупция...(((

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  03 Дек 2014, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Танжер, коррупция со времен древнего мира, а сейчас придут либералы , щелкнут пальцами и она исчезнет, смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  03 Дек 2014, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

trofim56 писал(а):
коррупция со времен древнего мира

Я в курсе,что она есть.Но когда искал,то не нашёл.А так то да.В Китае вон расстреливают,а всё равно коррупционеров не извели.А либералы точно...как по мановению.Кому верить,если не им.Бриллианты делать из таких людей.Им не ведомо стяжательство и деньги им не нужны.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  03 Дек 2014, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Танжер, святым навальным питаются Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  03 Дек 2014, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

trofim56, ну мы конечно тоже за всё хорошее против всего плохого Улыбочка надо голосование провести кто против борьбы с коррупцией, воровством , ремонтом ям на дорогах и проблем ЖКХ. Весело Думаю 100 процентов поддержат эти лозунги. Кубится у кубов и орать -хорошее занятие либералов . Надо им не мешать это делать пусть согреваются оппозиционэры Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Дек 2014, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Танжер писал(а):
А либералы точно...как по мановению.

Почему по мановению? Глаголом будут жечь сердца людей. Соберутся в кубик у ДК и издадут декрет "Чиновники и взятки? НЕТ!" Всю родню чиновника под колпак, все траты под микроскоп, а чиновник с женой разведется и станет альфонсом.
Скажет два хабаровска, дачу, машину и квартиру мне тетя незнакомая за секс дала в кратковременное безвозмездное пользование.
Придется либерастам снова в кубик собираться и думать новую думу.
Поколения либерастов, будут сменять друг друга в попытках нарыть филосовский камень решения главных проблем, воровства, дорог и дураков
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  03 Дек 2014, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

wwl, да дело не в том против или за борьбу с коррупцией, тут надо не бороться а свое сознание менять, мне просто не понятно, а что мешает НЕ давать взятки и тем самым УЖЕ начать бороться? Тут дело в том что мидит уже глубоко в мозгу что "не подмажешь-не поедешь" и именно с этой мыслью надо бороться в первую очередь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Платные кремлёвские комментаторы у нас на форуме

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты