Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Платные кремлёвские комментаторы у нас на форуме Имейте это ввиду, читая их яркие и искромётные сообщения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126  »
wwl
Сообщение  02 Дек 2014, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Сандер,

Цитата:
Точно? Вас мама проверяла в детстве и даже справка имеется?

я про себя и написал, не озабочен, а подобные исследования на страницу форума может делать только человек с психическим растройством , впрочем как и писатели с обьеих сторон тоже больны проще на кухне с женой побазарить за чайком вечером или на лавочке у подъезда а не нести бред на всеобщее обозрение. Улыбочка
Цитата:
А назовите их хотя бы по именам, этих предателей Родины, чтоб хоть знать кого стоит остерегаться.

ну озабоченные кремлёвскими комментаторами хорошо знают озабоченных вашингтонских комментаторов. Озабоченных выше вон написал. значит знает. я не особо увлечён чтением здесь. изредка вхожу.
не надо из тех кто не увлечён Путинвиноват и Кремль записывать в идиоты .типа не видим кто куда прислоняется и не надо строить из себя озабоченных судьбой России . Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  02 Дек 2014, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Дело Феликса живет и побеждает. Либерасты посрамлены и позорно бежали! Кремль своих в обиду не дал, жаль денег не перевел, отметить не на что Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  02 Дек 2014, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Alex_Zorg писал(а):
Платных (валютных, так сказать) и бесплатных (павших и опущенных) комментаторов Навального и прочих майдаунов на Unsorted тоже хватает...


О, какой жаргон пошел... Опытный видать, да? Улыбочка Место самое козырное было наверное, у параши? Улыбочка Что-то никто из вас форумных героев к нам на куб в воскресенье не пришел. Ссыкотно такое в реальности сказать, да?

goddamn, с другой стороны ярлыков тоже любят навесить. Любой критик власти у них: агент госдепа, пиндосская подстилка, национал-предатель, грантоед, представитель пятной колонны и т.д. У меня тоже серьезные сомнения по поводу психического здоровья этих людей (возможный диагноз: патриотизм в терминальной стадии), всерьез считающих что госдеп содержит людей чтобы бороться с ЛОЖЬЮ на скромном районном форуме. Или это секта может какая, свидетелей Путина и пророка его Кургиняна Улыбочка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  02 Дек 2014, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Alex_Zorg писал(а):
P.S. Платных (валютных, так сказать) и бесплатных (павших и опущенных) комментаторов Навального и прочих майдаунов на Unsorted по лично моим наблюдениям тоже хватает...
Сандер, Noise_Reactor, Яблоко, FlashGun - Вас это точно касается

Уж ты, лютый борец с Навальным, либералами, дорогими автомобилями и Windows поставил меня на первое место среди "комментаторов Навального". Товарищ Пургинян наверное вами гордится. Верной дорогой идёте, товарищ! Скоро вы обязательно построите свой СССР - со спортлото и комсомолками!

Noise_Reactor писал(а):
возможный диагноз: патриотизм в терминальной стадии

Чтобы не опошлять термин "патриотизм", я бы лучше назвал это "бешенством ватки".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  02 Дек 2014, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Noise_Reactor писал(а):

goddamn, с другой стороны ярлыков тоже любят навесить. Любой критик власти у них: агент госдепа, пиндосская подстилка, национал-предатель, грантоед, представитель пятной колонны и т.д. У меня тоже серьезные сомнения по поводу психического здоровья этих людей (возможный диагноз: патриотизм в терминальной стадии)

Верно, НО, это либеральная идеология предполагает плюрализм мнений, терпимость, уважение к отличной точке зрения, готовность к диалогу, желание понять собеседника и найти с ним точки соприкосновения, демократический способ правления (правит большнинство с учетом интересов меньшинства) ну и прочий бла-бла-бла.
Ничего из этого, я у подавляющего большинства современных либералов не вижу. По степени "тоталитарности" многие из них перевешивают национал-социалистов или большевиков. Никакой терпимостью и не пахло, все нелиберальные идеологии требуется приравнять к фашизму и запретить, всех несогласных - в лучшем случае люстрировать, в худшем - посадить в тюрьму. Вольтер говорил "Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать". Современные либералы, похоже, готовы отдать жизнь, чтобы заткнуть людям с неправильными мнениями рот. А демократия у многих рассейских либералов вызывает откровенный ужас: "Быдлу демократию? Да они Сталина или Гитлера выберут!". Про украинствующих либералов, живущих на территории Малороссии и Новороссии я молчу. Степень их любви к свободе слова и плюрализму мнений давно известны. Вот в России легко можно посмотреть и канал Дождь, и CNN и даже послушать Эхо Москвы - так тут свирепствует цензура. А когда запрещают ВСЕ российские телеканалы - это борьба за свободу и демократию. Ну и так далее. Собственно именно эта двуличность и любовь к двойным стандартам, помноженные на фанатизм и нетерпимость, и вызывает к либералам соответсвующее отношение.

А патриот - это просто патриот. Ничего кроме как любви к своей стране от него не требуется, политические взгляды у патриотов могут весьма сильно отличаться. Никаких клятв уважать чужое мнение, быль толерантным, не вешать ярлыки, выкладывать только правдивую информацию и т.д. он не давал, он в своем дискурсе искренен и последователен, чем вызывает уважение. И процент неадекватов среди них не выше, чем в целом. Вот если бы в России существовали либералы - патриоты, то с них можно было спрашивать и за неуважение к чужому мнению и за нелюбовь к стране, а так извините. Поэтому презрение вызывают разные политики, любящие патриотическую риторику, а на деле ничего не делающие для свой страны.

Цитата:
всерьез считающих что госдеп содержит людей чтобы бороться с ЛОЖЬЮ на скромном районном форуме


Не встречал тут таких, покажите, пожалуйста. У меня это не первый раз уже (см. предыдущий мой пост). Но человек возрастом 40 (сорок) лет, проводящий сложное статистическое исследование, высчитывающей когда пишуться посты, когда человек онлайн и искренне считающий что если человек пишет в рабочее время - это доказывает, что он агент кгб - поразил даже меня. Можно Путина любить, можно не любить, можно к нему адекватно относится, но это реально уже что-то нездоровое.


Последний раз редактировалось: goddamn (02 Дек 2014, 23:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  02 Дек 2014, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Noise_Reactor писал(а):
Что-то никто из вас форумных героев к нам на куб в воскресенье не пришел. Ссыкотно такое в реальности сказать, да?

Конечно, может у вас там бородатые женщины насильничают юных путинистов, от либерастии в кубе всего можно ожидать, особенно возде ДК Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  03 Дек 2014, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Noise_Reactor писал(а):
...Что-то никто из вас форумных героев к нам на куб в воскресенье не пришел. Ссыкотно такое в реальности сказать, да?

Отвечаю по пунктам:
1. Дабы не создавать своим присутствием излишнюю рекламу Вашему грязному начинанию.
2. Дабы есть дела и по важнее.
3. Слишком много чести.

Анекдот про неуловимого Джо помните? - Завершающая фраза этого анекдота к Вам тоже относится.

Сандер писал(а):
Уж ты, лютый борец с Навальным, либералами, дорогими автомобилями и Windows поставил меня на первое место среди "комментаторов Навального". Товарищ Пургинян наверное вами гордится. Верной дорогой идёте, товарищ! Скоро вы обязательно построите свой СССР - со спортлото и комсомолками

Вот видишь, у меня даже по Твоим скромным наблюдениям, товарищ, существуют разные интересы. Лестно слышать.
А вот у Вас оппозиционных на всю голову троллей (майдаунов - хорошо звучит) только один интерес: трясти своим жирком, приобретенным при "режиме", митингуя против этого самого "режима", даже без всякой фантазии. Фантазию и созидательность вы заменили на "креатив" (зато как звучит).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  03 Дек 2014, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Alex_Zorg, кампания против незаконного обогащения чиновников, это "грязное начинание"? Я в шоке! Может вы один из этих чиновников и есть как раз? Улыбочка Среди тех людей, с кем я общался на улице, была 100% поддержка нашей инициативы.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  03 Дек 2014, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Noise_Reactor, инициатива то это всегда хорошо, главное чтоб она приследовала именно борьбу, а не желание освободить место у кормушки для себя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Дек 2014, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Модераторов прошу откорректировать название темы.
В основе либералистического мировозрения должны лежать права и свободы граждан. Одним из столпов либерализма является презумпция невиновности, автор в своих эпоса не смог документально подтвердить, получение материального вознаграждения кремлевскими комментаторами за свой труд. Таким образом псевдолиберализм подрывает основы либерализма в России и мешает ей, интегрироваться в развитую Европу.
"Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека."
"Презу́мпция невино́вности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное»."

Тема должна называться "бесплатные кремлевские комментаторы"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  03 Дек 2014, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Сын писал(а):
Одним из столпов либерализма является презумпция невиновности, автор в своих эпоса не смог документально подтвердить, получение материального вознаграждения кремлевскими комментаторами за свой труд.

Классно мыслите Cool

Автор в своем эпосе высказл свое личное оценочное суждение, не претендуя на правовой статус своих рассуждений. Никаких санкций, включая санкций на форуме, к объекту исследований не были применены и, на основе подобных исследований, не могут быть применены. Презупция невиновости, как "основной принцип" и "права и свободы граждан" соблюдены. Хах. Равнодушный

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  03 Дек 2014, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Сандер, господин Сандер, знаете как называется ваше вот это?
Цитата:
Чтобы не опошлять термин "патриотизм", я бы лучше назвал это "бешенством ватки".

маразм мозга Весело

господа модераторы , вы базар контролируйте на форуме чтобы комментаторы с обеих сторон не опускались до подобных вещей. Тема подобного исследования абсолютный маразм, если либерасты считают себя посвещёнными сверхчеловеками а других бешенной ваткой то они ничем не лучше базарной бабы
и обратите внимание кто разжигает подобные темы и провоцирует. других на ответы в таком же стиле. будь эти любители подобных перлов более культурными людьми умеющими общаться на уровне своего высшего образования я бы прошёл мимо этой темы прочитал и не обратил внимания . а когда тебя называют бешенной ваткой потому что ты не подпеваешь им , нет возможности не обратить внимания.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

baldahin, объект подобного исследования- воспалённый мозг автора подобного исследованмя ни ничего больше))) права человека подразумевают уважение прав других людей этим человеком. Мне абсолютно фиолетово что там либералы думают не увлечён их идеями только не трогайте мои права думать по другому. Ярлыки начинаете клеить вы либералы так как вы типа обиженные властью а мы не на вашей стороне и должны на праве большинства вас пожалеть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  03 Дек 2014, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

wwl писал(а):
Мне абсолютно фиолетово что там либералы думают не увлечён их идеями только не трогайте мои права думать по другому.

А кто ваше право трогает? На сколько мне известно, не было ни едного случая, когда из-за того, что кто-то «думает по-другому», на форуме на него было бы наложено наказание. Я стараюсь следить за этим. Были некоторые пограничные случаи, но там была сильная эмоциональная составляющая и, насколько мне известно, никто не считает себя наказанным «по идейным соображениям». Похоже, вы первый, но в чем заключаются наложенные на вас санкции я пока не понял Я не знаю .

wwl писал(а):
Ярлыки начинаете клеить вы либералы так как вы типа обиженные властью а мы не на вашей стороне и должны на праве большинства вас пожалеть.
Я не считаю что ярлыки как-то «нарушают права человека» и вообще имееют хоть какое-то значение, кроме демонстрации интеллектуального уровня того, кто их навешивает.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  03 Дек 2014, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

baldahin,

Цитата:
А кто ваше право трогает? На сколько мне известно, не было ни едного случая, когда из-за того, что кто-то «думает по-другому», на форуме на него было бы наложено наказание. Я стараюсь следить за этим. Были некоторые пограничные случаи, но там была сильная эмоциональная составляющая и, насколько мне известно, никто не считает себя наказанным «по идейным соображениям». Похоже, вы первый, но в чем заключаются наложенные на вас санкции я пока не понял Я не знаю .

вот и я о том же)))
сначала типа начинаются привлеивание ярлыков -типа овцы, пастухи. и кремлёвские комментатроры и прочая лабуда а когда отвечают подобным бабам базарным тем же банят тех кто отвечает так же. Если что то на своём примере столкнулся с подобным, когда ответил симетрично здесь меня забанили а того кто резвился не тронули.не знаю почему но видимо некоторые имеют право налево больше чем остальные на вашем демократическом форуме. Критиковать власть -любимое занятие мировых лидеров .хлебом не корми дай постонать о тирании и злом правителе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  03 Дек 2014, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

wwl писал(а):
типа овцы, пастухи. и кремлёвские комментатроры и прочая лабуда а когда отвечают подобным бабам базарным тем же банят тех кто отвечает так же. Если что то на своём примере столкнулся с подобным, когда ответил симетрично здесь меня забанили а того кто резвился не тронули.не знаю почему но видимо некоторые имеют право налево больше чем остальные на вашем демократическом форуме.

А. Вероятно у вас есть трудности с пониманием симметрии.
Если вам скажут, что «все патриоты – овцы», а вы ответите что "ты, вася, – козел". То, во-первых, объективно, это не будет симметричным ответом, а вторых, согласно правилам форума, ваш ответ явялется нарушением, в отличии от утверждения вашего оппонента. Такие уж сложные категории на нашем «демократическом» форуме.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Платные кремлёвские комментаторы у нас на форуме

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты