Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Платные кремлёвские комментаторы у нас на форуме Имейте это ввиду, читая их яркие и искромётные сообщения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126  »
Timur
Сообщение  03 Ноя 2020, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2007
Репутация: 65.4

Цитата:
В Волгограде уже договорились.Один в морге,другому пятнашка светит.Хотя тема безобидная была.

Ой да ладно кому он впился, мараться ещё, микрик и так почти 10 дней боялся, сидел не отсвечивал, унылый трус
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  05 Ноя 2020, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):
MicroSpy, послушайте, отбросив все мои антипатии, но по справедливости, MajorQ и Timur - реальные мужики, люди дела, а не словоблуды. Обоих встречала в жизни.

Я вам не верю. И я многим вашим словам не верю.

Собственно, мне чихать на таких как ботомайор и все его аватары. Такой бото-массы я вижу тонны на десятках сайтов, где бываю лично. Мне любопытен лишь его особый статус непотопляемого провокатора на этом форуме, вне правил.
Тут выше писали (не мои слова), что "сайт умер"... К слову, он по общению "усох" именно из-за таких провокаторов, которым правила не указ, зато, как понимаю, подобные подвели многих под бан, потому тут в итоге 5-10 человек и общается.
И что я предприму для удовлетворения своего любопытства - пусть останется моим личным делом.

Что касается выходящих за рамки вбросов под "свежеразмороженными" никами - я согласен, что когда терпение лопнет, можно и ответить в итоге за длинный язык. Но без запланированных спектаклей и предварительных угроз на форуме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  05 Ноя 2020, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (11 Май 2022, 12:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Ноя 2020, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

В этом вся "проблема Бабы Яги," она ни во что не верит, кроме собственных иллюзий. Ей что ни говори, она скажет: "Я вам не верю!" Даже если я выложу сюда фото пропуска в офис с моим фото на нем и названием фирмы, висящее на моем члене, она всегда скажет, что это фотошоп... Тут только психиатр поможет, увы... Я не знаю

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  05 Ноя 2020, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Леопольд писал(а):

Портал "усох" по одной единственной причине - из за модерации, точнее из за её отсутствия

Нет, вы лжете. Модерация присутствует, но она отсутствует полностью в отношении известной персоны. Это заметило уже немало людей.
И в первую очередь отправились бы в бан вы, так как сейчас правила нарушаете.
И я уже сейчас предупреждаю людей, которых провокатор-вне-правил подводит под бан, в личке, что на эту персону даже бесполезно жаловаться, что мол забанят - вас.
Бан людям вместо настоящего нарушителя - вот причина усыхания.


Последний раз редактировалось: MicroSpy (05 Ноя 2020, 20:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  05 Ноя 2020, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MicroSpy писал(а):
Тут выше писали (не мои слова), что "сайт умер"... К слову, он по общению "усох" именно из-за таких провокаторов, которым правила не указ, зато, как понимаю, подобные подвели многих под бан, потому тут в итоге 5-10 человек и общается.
Леопольд писал(а):
Портал "усох" по одной единственной причине - из за модерации, точнее из за её отсутствия. Много лет назад, мне выписали предупреждение просто за то, что я написал в теме только одно слово - "Спасибо", поблагодарив человека. Если вернуть модерацию тех лет, то лично вы, отправитесь в пожизненный бан.
Не совсем. Почти полная свобода общения + ностальгия/привычка пользователей и держат тут остатки. Если включить банхаммер - ресурс умрёт чуть быстрее, чем сразу. Очень бы этого не хотелось, так как это последний живой ресурс из моего детства. Улыбочка
форум ЖН, форум ПТ, фрифорум, мегапортал, куча других - их больше нет. Остался только Unsorted.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  05 Ноя 2020, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

...И добавлю, Леопольд, к вашей лжи - с больной головы на здоровую. Смею заметить, имея наблюдения - когда я и может быть подобные мне не появляются подолгу здесь - форум усыхает еще быстрее. Тут уже месяцами не пишут в разных разделах, забыта куча интересных тем.
И скажу честно о своем участии, мне есть где пообщаться (я удовлетворен общением на "строгие" и "вольные" темы), тут я в большей степени исключительно потому, что хочу еще немного жизни вдохнуть в этот замороженный ресурс. И со мной и такими же в большинстве случаев начинают общаться и темы вновь продолжаются. Точно не с вами и такими же как вы, Леопольд. Ибо, мое мнение, что ваша цель тут просто поизображать в собственных глазах медицинского специалиста, коим не являетесь. Иначе, если бы вы хотели сложномедицинских "строгих" разговоров, для которых Ансортед - не место, вы и сидели бы на специализированных площадках (как я сижу) со строгим модерированием. Но вам явно там не место, потому умничаете здесь, в том числе фантазируя о модерировании в отношении своих оппонентов.


KaSaR, на мой взгляд чуть иначе. Есть разные вещи, факторы или обстоятельства, с разным эффектом.

Первое. Более строгое модерирование, последовательно-адекватное, не разгоняет людей. Оно может лишь уменьшить общение и количество посетителей, но никогда не разгоняло.

Второе. Площадка, где модерирование перекошенное или полностью отсутствует-присутствует в отношении кучки "своих" и остальных - людей такое разгоняет очень быстро. Люди не уходят, они переходят, быстро находят другие более адекватные места (кстати, такое на первом, "сдуваемом" ресурсе может быть целью).
Еще больше и быстрее разгоняет людей, когда некоторые, имеющие особый статус провокаторы безнаказанно нарушают правила в каждом втором, иногда в каждом первом комментарии/посте (как это явно делает MajorQ), быстро подводя под бан множество людей, которые каким-то образом на это ловятся или дают повод. В основном жертвы этой обработки те, кто пишут "неугодное" относительно программы и цели работы таких имеющих особый статус провокаторов. Иногда этот перекос в модерировании просто вызывающий. Например, когда непотопляемый мажорный провокатор пишет в обсуждении медицинского вопроса про "жидомасонов", его поведение игнорируется, а ответивший ему иронично лишь фразу "уже жидомасоны в ход пошли" получает предупреждение и в итоге выводится на бан.
Это к лжи выше псевдомедика-балабола о том, кто бы боялся истинного строгого модерирования, если бы оно наступило. MajorQ имел бы пожизненный бан много лет назад и все его аватары тоже.


И добавлю прямо имеющее отношение к теме, что уже писал ранее и повторю. Я наблюдал площадки, где засилье кучки кремлеботов (включая сегодня ковидо-ботов, что в принципе - то же самое) не жило дальше равновесно среди массы общающихся, а просто привело к тому, что на ресурсе только и осталась кучка ботов с фактическим умиранием ресурса. Боты продолжают "капать", ибо заходят не с целью общаться, и их деятельность чем-то поддерживается, не обязательно материально, вроде бы ресурс не закрыт, но туда больше почти не заходят и не общаются.
Ибо можно разными механизмами дать особый статус "своим" и посадить непотопляемых ботов вести лживую пропаганду и блокировать разными способами всех им возражающих. Но никто не в силах заставить сидеть в таких местах массу людей и читать этих ботов.
Единственно, разогнать пишущих неугодное на публичных площадках - такой цели подобные достигают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Ноя 2020, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy, тебе фото пропуска на члене надо? Хватит уже размазывать, а? Какие тебе доказательства нужны, придурок? Скажи уже прямо, а?

Я их предоставлю, но ты автоматически станешь ботом. Ты это понимаешь? Итак, что тебе надо?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  05 Ноя 2020, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ, кроме бреда я никаких доказательств не увидел.
Ты мог бы молчать, это было бы нормально, но намеренное включение дурака про "ip", "телефоны" и "встречи" - оно как раз тебя и палит.

Все же приведенные мной факты:
про отсутствие модерирования в отношении тебя, провокатор, при этом полностью и избыточно наличествующее в отношении твоих оппонентов (совсем не только меня, я все наблюдал),
вытаскиваемые спящие по 5 лет аккаунты, которые вдруг просыпаются исключительно для того, чтобы из-за твоей спины бессмысленно полаять на твоих оппонентов, и тут же засыпают на долгое время и на форуме не появляются,
про твое поведение, "фоторедактор", при начале раздачи голубых галочек, когда ты тут плотно торчал на форуме, вешая кучи лапши всем задающим вопросы про галочки, забыв про работу в своей "успешной большой компании" - это именно обоснованные факты и, поверь, очевидно не только мне.
Может быть и ошибочные где-то как предположения, но никем обоснованно не оспоренные.
Я уж молчу про более мелкое, что в основном ты появляешься на разных темах, чтобы с ходу перейти на личности (опять же безнаказанно) в отношении тех, кто говорит "неугодное".
И облаивание меня в ответ, пытаясь создать массовку - опять же только тебя палит, а не что-то доказывает. Ты меня с кем-то перепутал, для меня лишь количество аргументов имеет значение, остальное = 0.

Не трать мое время, ты мне не собеседник.
Опять же - я не при чем - все могут легко найти выработанные населением Рунета правила поведения в отношении ботов. Всем рекомендую.
Я тебе уделял внимание лишь потому, что хотел увидеть твои реакции. заодно ты спалил свои аватары. Но больше не требуется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Ноя 2020, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy, я тебе 2НДФЛ предложил, фото пропуска, Балдахин тебе уже не авторитет. Да тебе уже и весь административный состав форума не авторитет, ибо они все меня знают лично и в курсе, где я работаю. И знают еще с тех пор, когда про тебя не знали. Что тебе еще надо, чтобы ты наконец-то вынырнул из своих фантазий? Тебе уже Энигма, которая меня с трудом переносит, сказала, что ты ошибаешься. Что тебе еще надо, параноик? Могу только врача найти...

Кстати, я тоже могу набрать фактов достаточно, чтобы тебя на принудительное лечение отправить. 2-х тем хватит... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  06 Ноя 2020, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

И бот тут же после моих слов в очередной раз примчался на тему с "неугодным" мнением - перейти бессмысленно на личности. Весело
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2581055#2581055
Но будет, брызгая слюной, верещать, что в моих словах о нем хоть что-то неправда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  06 Ноя 2020, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Леопольд писал(а):

Портал "усох" по одной единственной причине - из за модерации, точнее из за её отсутствия. Много лет назад, мне выписали предупреждение просто за то, что я написал в теме только одно слово - "Спасибо", поблагодарив человека. Если вернуть модерацию тех лет, то лично вы, отправитесь в пожизненный бан.

Ой, не надо такую возвращать Грустно
За вежливость (как в вашем случае) выдавали предупреждения, юмор расценивался как флуд (лично я получила раз или два предупреждения за шутки). Очень странная была модерация. Я после тех предупреждений надолго замолкала. Наверное и не только я...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  06 Ноя 2020, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Мажор, настойчиво навязывать оппоненту фото своего члена на обычном гражданском форуме это тоже показатель психического здоровья. Ты думаешь это читать приятно?
MajorQ писал(а):
если я выложу сюда фото пропуска в офис с моим фото на нем и названием фирмы, висящее на моем члене, она всегда скажет, что это фотошоп... Тут только психиатр поможет, увы... Я не знаю

MajorQ писал(а):
MicroSpy, тебе фото пропуска на члене надо? Хватит уже размазывать, а? Какие тебе доказательства нужны, придурок? Скажи уже прямо, а?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Ноя 2020, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Инженер, я уже не знаю, как этого персонажа убедить просто. Может хоть так получится? Я не знаю

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Леопольд
Сообщение  06 Ноя 2020, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (11 Май 2022, 12:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Платные кремлёвские комментаторы у нас на форуме

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты