Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина-альфонс или женщина-приживала. love-bolshe.net
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Миротворец
Сообщение  14 Ноя 2014, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Svetic, комплекс по поводу денег? детство тяжелое?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Ноя 2014, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Танжер, за 3-4 уж точно можно решить финансовые проблемы. Найти работу со средним уровнем зарплаты в Москве несложно, на это нужно меньше месяца.
Сидеть в декрете годами для меня равносильно понятию "отупивать и регрессировать". Даже с ребенком нужно совмещать карьеру и/или саморазвитие. Сейчас, по-моему, не проблема нанять няню.

Миротворец писал(а):

Svetic, че всю жизнь свести к боданию кто больше добьется и будет закалачивать бабла?

Такое соперничество является хорошим стимулом к бОльшим достижениям Подмигивание

Детство нелегкое (у кого оно в 90-е было легким?), но желание хорошо жить (притом, на свои средства) не считаю комплексом.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Ноя 2014, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Svetic, какое соперничество может быть с мужем/женой??? бредятина. ладно на работе с коллегами соперничать. тогда и с родителями и со всеми родными соперничать надо. чушь какая то. жену любят а не соперничают с ней.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  14 Ноя 2014, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Танжер писал(а):
Нет, милый, болит голова.

Такое будет невозможно. Договор за отказ одной из сторон выполнять обязательства перед супругом, не только обяжет неисполнительную жену оплатить затраты на соседку, но и выкатит солидные штрафные санкции.

Svetic писал(а):
Такого человека можно поддержать и финансово.

= предоставить кредит

Svetic писал(а):
Если муж стал зарабатывать больше, а Вы ничего не делаете для своего личностного и профессионального роста, то велика вероятность, что Вас сменят на новую жену соответствующего уровня.


Забавная фобия. Жить то бабоньки успевают, всю жисть, финансово, физически и по всякому соответствовать. Так скакать никакого здоровья не хватит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Ноя 2014, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Миротворец писал(а):
Svetic, какое соперничество может быть с мужем/женой???

т.е. Вы будете себя абсолютно нормально ощущать, если жена будет зарабатывать раза в 2 больше Вас? Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Ноя 2014, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

да я не вижу в этом проблемы. сферы деятельности у всех разные. и доход соответственно тоже. а менять сферы деятельности только из за дохода считаю непреемлимым, только если не пофиг чем заниматься и не стоит цель-лишь бы бабла заработать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  14 Ноя 2014, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Svetic писал(а):
т.е. Вы будете себя абсолютно нормально ощущать, если жена будет зарабатывать раза в 2 больше Вас?

Нет, как истинный японец в этом случае он просто обязан сделать себе харакири
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Ноя 2014, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Миротворец, у каждого свой взгляд. Мне не нравятся мужчины, зарабатывающие существенно меньше меня. Это накладывает некоторые ограничения на совместное времяпрепровождение (быт, досуг и т.д.)

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Ноя 2014, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Svetic писал(а):
т.е. Вы будете себя абсолютно нормально ощущать, если жена будет зарабатывать раза в 2 больше Вас?

Нет, как истинный японец в этом случае он просто обязан сделать себе харакири

нет уж

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"





IMG_20141026_091653_91.jpg

IMG_20141026_091653_91.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Миротворец
Сообщение  14 Ноя 2014, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Svetic, это вытекает из вашей позиции насчет совместного семейного бюджета. который в свою очередь вытекает из вашей позиции по вопросу совместной жизни. я зарабатываю больше в 2 с лишним раза чем моя девушка вот уже полтора года. и что? а ничего. ничего не изменилось. до этого она зарабатывала в полтора раза больше меня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  14 Ноя 2014, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Svetic писал(а):
за 3-4 уж точно можно решить финансовые проблемы. Найти работу со средним уровнем зарплаты в Москве несложно, на это нужно меньше месяца.

А если какая то тяжёлая травма?Перелом шейки бедра,например.Как у моего друга сейчас.Хорошо,что они оба за счёт ренты живут.А то бы жена его точно бросила после лет тридцати совместных взлётов и падений.Она кстати ради семьи от карьеры отказалась.Зато теперь трое их детей им помогают и радуют внуками.
Совмещать карьеру с ребёнком.это не любить его.Из родильного дома на работу идут только от безысходности.


Ну или,как в вашем случае в пылу соревнования.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Svetic писал(а):
Вы будете себя абсолютно нормально ощущать, если жена будет зарабатывать раза в 2 больше Вас?

Следуя вашей логике,у нас все медицинские работники,учителя и младший технический персонал разных организаций просто обречён всю жизнь провести кто м мед. братом,кто с трудовиком...)))

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  14 Ноя 2014, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Жена-Coffee- писал(а):
-Coffee- писал(а):
А если у мужчины выше доход, то как ему выбирать девушку? А то корыстных овуляшек очень много. Потом нарожают и сидят на шее.

Не зря я тебя, кобеля, выгнала!

Да тут драма неудачника и бывшей...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Танжер
Сообщение  14 Ноя 2014, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Svetic писал(а):
Мне не нравятся мужчины, зарабатывающие существенно меньше меня. Это накладывает некоторые ограничения на совместное времяпрепровождение (быт, досуг и т.д.)


С вашим подходом к делу думаю,что весь ваш досуг будет заключаться в сведении дебета по вечерам и сравнению того,кто сколько заработал в этот день и как поднялся по карьерной лестнице.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  14 Ноя 2014, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Svetic писал(а):
Это накладывает некоторые ограничения на совместное времяпрепровождение (быт, досуг и т.д.)

А рост курса валют не накладывает ограничения? Видимо нужно нарастить супругам добычу денег
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  14 Ноя 2014, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Сын писал(а):
А рост курса валют не накладывает ограничения? Видимо нужно нарастить супругам добычу денег

Сегодня работать лучше,чем вчера.Завтра лучше чем сегодня.
Это ж прописные истины!Иначе муж вечером в пивнушку,а жена в ресторан.Или наоборот.Тут от дохода зависит.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина-альфонс или женщина-приживала.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты