Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина-альфонс или женщина-приживала. love-bolshe.net
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
-Coffee-
Сообщение  14 Ноя 2014, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

А если у мужчины выше доход, то как ему выбирать девушку? А то корыстных овуляшек очень много. Потом нарожают и сидят на шее.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  14 Ноя 2014, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

-Coffee- писал(а):
А если у мужчины выше доход

Пусть сидит и рукоблудит подсчитывая свой доход.А то не дай бог семя,дети,заботы,...Оно ему надо с его то доходом?

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Ноя 2014, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

-Coffee-, а в чем сложность найти девушку, уровень дохода которой будет близок к твоему?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Ноя 2014, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

-Coffee-, пусть спит с дедушкой пару раз в месяц за 2 архангельска. тогда ваш доход сравняется Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  14 Ноя 2014, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Большего бреда не слышал Улыбочка !!! Я не знаю, как ты, но я например при первом знакомстве не обсуждаю (вернее не обсуждал Улыбочка) ни прописку ни работу ни наличие жилья .. Мня как то внешний вид по началу привлекает... Кстати ты сам по сути областной Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Сын
Сообщение  14 Ноя 2014, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
А если у мужчины выше доход, то как ему выбирать девушку?

Набрать долгов, купить золото, зарыть в лесу.
Самому сесть в тюрьму, там потирать руки думая как коллекторы рвут твою дорогую и твоих детей.
А где зарыто золотишко знаешь только ты.

Есть правда опасность, что такого хитрожопого зеки расколят. И останется бережливый и без злата, без детей и жены. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Svetic писал(а):
а в чем сложность найти девушку, уровень дохода которой будет близок к твоему?

Бабоньки, а вы часом не офигели? Одни понимаешь письки под размер подбирают, другие аудитом невест советуют заняться.
И откуда уверенность, что равная по доходам девушка не отнимет у мужика все?
Ежели баба корыстная, то и свое не отдаст, и чужое подожмет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  14 Ноя 2014, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Сын писал(а):
аудитом невест советуют заняться.

Браки заключают надолго.И что бы ту не писала Svetic,но жизнь вносит коррективы.Один из супругов может потерять доход.К примеру завод закрылся,или бизнес стал не рентабельным.Или наоборот попасть в струю,а возможно тупо получить наследство.Как быть в этом случае?Жена,которая вдруг стала получать меньший доход,от того,что муж пошёл в гору должна терзаемая совестью покинуть семью?Или к примеру муж вдруг начавший получать больше,должен начать искать новую жену с соответствующим уровнем?
То есть на первом этапе знакомства,хоть декларацию о доходах требуй.Женись (выходи замуж) если всё устраивает - прибыль хорошая,налоги уплачены,...Но завтра всё может поменяться.
Когда был в браке,а я в нём был,то по-разному случалось.То жена без работы сидела,то у меня пара идей не выстрелила.В одном случае даже убыток понёс.Но эти вещи не стали причиной развода.

P.S. И я уж не говорю о том,что какой то из супругов может тяжело заболеть.Как тут то быть...Сразу бросать,или всё же подождать,что вдруг оклемается и снова выровняется по уровню дохода.

Грустно от мыслей некоторых пользователей.Живут,как в сказке - любви нет...А если и есть,то можно полюбить по заказу.в зависимости от декларации.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Ноя 2014, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Танжер, дык потому они и не женаты/не замужем Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  14 Ноя 2014, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Танжер писал(а):
Как быть в этом случае?

Нужно полностью монетизировать семью. Интим за деньги, все виды работ за деньги.
Общие траты на паях. Если одна сторона не может заплатить, выдавать кредит супруга.
Не может расплатиться, продавать долг коллекторам Смешно

Нужно держать руку на финансовом пульсе семьи. Главное чтобы супруг или супруга не вздумали умереть, не расплатившись, а то придется детей на счетчик ставить Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  14 Ноя 2014, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Миротворец, Я не знаю семейное положение участников и участниц беседы и разговор не об этом.Просто поражает такой меркантильный подход к делам душевным.
Я первую жену брал из детского дома."Приданое" в одном пакете уместилось.Не это было движущей силой.Любил просто.А когда второй раз женился,то к тому времени 4 месяца без работы сидел и даже свадьбы не было.Просто на такси сгоняли до ЗАГСА.Я тогда одно место ждал и не факт было,что дождусь.Дождался.И через месяцев 10 на той работе купил двушку.А потом опять без работы был...Долго можно рассказывать про синусоиду жизни.Но но отношения и отношения моих спутниц никогда не строились на основании декларации о доходах.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  14 Ноя 2014, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Сын, - Дорогая, давай займемся сексом! — Нет, милый, болит голова. Давай завтра!" — дефолт? Да, дефолт. Муж помер? Нет! Прибег к рефинансированию дифицита ликвидности у стороннего кредитора (тра**ул соседку), временному закрытию дифицита ликвидности аналогичным активом (подр***ил), списал задолженость (взял водки, сел у телека смотреть футбол).

Или другой вариант: "- Дорогая, давай тра***мся!.. — Нет, милый, так не хочу, но от****у с удовольствием!". Технический дефолт? Да. Но налицо договоренность о взаимовыгодной реструктуризации задолженности. Вроде, все довольны...

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Ноя 2014, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Танжер писал(а):

Браки заключают надолго.И что бы ту не писала Svetic,но жизнь вносит коррективы.Один из супругов может потерять доход.К примеру завод закрылся,или бизнес стал не рентабельным.Или наоборот попасть в струю,а возможно тупо получить наследство.Как быть в этом случае?Жена,которая вдруг стала получать меньший доход,от того,что муж пошёл в гору должна терзаемая совестью покинуть семью?Или к примеру муж вдруг начавший получать больше,должен начать искать новую жену с соответствующим уровнем?
То есть на первом этапе знакомства,хоть декларацию о доходах требуй.Женись (выходи замуж) если всё устраивает - прибыль хорошая,налоги уплачены,...Но завтра всё может поменяться.

Все решают амбиции человека. Есть люди перспективные, а есть хронические неудачники. Обычно у перспективных людей финансовый кризис длится недолго, т.к. они делают всё возможное, чтобы выбраться из сложившейся ситуации и... выбираются Подмигивание Такого человека можно поддержать и финансово. А неудачники сидят и ноют, что на "хороших местах" их не ждут, у них то усталость, то депрессия...
Если муж стал зарабатывать больше, а Вы ничего не делаете для своего личностного и профессионального роста, то велика вероятность, что Вас сменят на новую жену соответствующего уровня. Это как с машиной: зарабатываешь мало - имеешь старенький жигуленок, стал зарабатывать больше - купил средненькую иномарочку, ещё больше - покупаешь хорошую машину. Вся разница лишь в том, что жигуленок не может превратиться в машину более высокого уровня, а жена - может, если постарается Подмигивание

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  14 Ноя 2014, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Svetic писал(а):
перспективных людей финансовый кризис длится недолго

Сколько?Вернее сколько конкретно вы отпустите своему мужу времени на решение проблемы,по истечении которого чемодан-маршрутка-мама?
Помните каким успешным бизнесменом был Ходорковский?..
Svetic писал(а):
Если муж стал зарабатывать больше

А если вы в это время воспитывали его ребёнка?А если второй,и вы отказались от карьерного роста,чтобы и третьего завести???

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Ноя 2014, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Жена-Coffee-, первая или вторая? Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Svetic, че всю жизнь свести к боданию кто больше добьется и будет закалачивать бабла?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  14 Ноя 2014, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Миротворец, Думаю это двоюродная.
Ну та,которая была (судя по комменту) была дополнительным источником дохода.
Человек просто пришёл потроллить.Жаль,что тему скоро прикроют.(

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина-альфонс или женщина-приживала.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты