Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Ни слова о телеканале ТВ-3 первый мистический
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Была ли на Руси письменность до Кирилла и Мефодия ?
да
58%
 58%  [ 31 ]
нет
30%
 30%  [ 16 ]
не думал об этом
11%
 11%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 53

GD
Сообщение  01 Дек 2016, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Что еще могла написать русофобская крыса, как только речь зашла о дохристианском прошлом Русов ? Как предсказуемо.

Мифы создают тебе подобные, очерняя и позоря наследие Русов.

Пример ? Пример:


Ссылка


Неоязычники (члено-поклонники), долбославы, родноверы - проекты созданные целенаправленно, дабы увести ищущих правду и истину с пути, заманив в эти секты. И тебе это прекрасно известно. Надо отделять зерна от плевел, что может быть непросто, но и не невозможно.

Однако не весь славянский мир такой, интерес к дохристианской (ведической) вере предков сейчас растет как снежный ком. Само собой, не можешь противостоять - возглавь и изврати идею изнутри, правило старо как мир. И все равно скрывать правду и поддерживать ложь уже почти невозможно. И это хорошо.

А тебе, змеюка, желаю гиены огненной по делам заслуженной, как и алкашу из видео.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  01 Дек 2016, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

GD писал(а):
Что еще могла написать русофобская крыса, как только речь зашла о дохристианском прошлом Русов ? Как предсказуемо.

Причем тут дохристинанское прошлое скандинавов, название которых славяне переняли себе уже в своем христинском прошлом?
GD писал(а):
Однако не весь славянский мир такой, интерес к дохристианской (ведической) вере предков сейчас растет как снежный ком.

Зачем славянам вера предков индусов да иранцев?
GD писал(а):
И все равно скрывать правду и поддерживать ложь уже почти невозможно.

Говорите невозможно, а сами этим занимаетесь ежедневно. Я в шоке
GD писал(а):
А тебе, змеюка, желаю гиены огненной по делам заслуженной, как и алкашу из видео.

Спасибо, от вас это звучит как комплимент. Улыбочка
Повторю еще раз, для самых глупеньких Воинов - я не русофоб, иначе я бы боялся свою русскую жену. Вместо того, чтобы любить.


Последний раз редактировалось: CHB-III (01 Дек 2016, 13:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  01 Дек 2016, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

заезженная пластинка

нет у тебя никакой жены, ты ненавидишь Россию, русских, Русь, Русов и любые упоминания о них. у меня целый лог твоих русофобских сообщений с разных клонов. а любишь ты только СЕБЯ


Последний раз редактировалось: GD (01 Дек 2016, 13:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





main_main_fabric_Безымянный-6.jpg

main_main_fabric_Безымянный-6.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  01 Дек 2016, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

GD писал(а):
заезженная пластинка

Слив защитан. Аргументации ноль.
Вот такие нонеча Воины-Русы.
Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  01 Дек 2016, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Бисер кончился.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  01 Дек 2016, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

GD писал(а):
нет у тебя никакой жены, ты ненавидишь Россию, русских, Русь, Русов и любые упоминания о них. у меня целый лог твоих русофобских сообщений с разных клонов.

Вот вы и рассказали про свою жизнь, умница. Теперь понятна ваша цель на этом форуме.
Хорошо что моя жена не знает, что по вашему мнению ее у меня нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  01 Дек 2016, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Значение слова «йога» нужно искать в Санскрите — древнем языке Вед. В переводе с Санскрита «йога» означает «связь», «соединение», «единство» или «союз». Оно происходит от корня yuj (соединять, связывать, объединять). Конечно, если смотреть на это слово в контексте той традиции, где оно использовалось, то его значение поистине многогранно и глубоко, и включает такие понятия, как дисциплина, духовный путь, восстановление связи с Источником бытия. По сути, йога — это не просто слово или термин, это концепция, и система духовного совершенствования.

Что означает йога? Есть известное определение йоги, данное мудрецом древности Патанджали в своих Йога Сутрах: «Йога — это прекращение мысленных колебаний». Определение говорит о состоянии, когда йог (йогин, т.е. человек, серьезно практикующий йогу, ученик йоги, последователь йоги) становится свободен от воздействия потока мыслей; он обретает способность управлять процессами, происходящими в уме, достигая, таким образом, контроля над своим телом, сознанием, и даже окружающей реальностью. Но главное достижение состоит не в этом; такой йог обретает просветление (самадхи) благодаря спокойному уму и совершенным духовным подвигам. Нельзя обрести просветление, занимаясь обычной мирской деятельностью, т.к. наше сознание остается прикованным к низшей энергии Абсолюта — к материи. Когда же йог берет под контроль свои чувства и ум благодаря практике йоги, туман иллюзии рассеивается, и перед его внутренним взором открывается духовная реальность. Тогда он получает возможность вернуться туда, откуда пришел — к Источнику всего сущего, которого также называют Богом.

Такое единение с Абсолютом и есть настоящая йога.

Далее. На Руси из глубины веков известно слово Гой (Гой еси, добрый молодец). Слова могли читаться в обе стороны. Гой наоборот - Йог. Здесь слово "гой" означает человека, только начавшего свой путь духовного развития, т.е. неокрепший птенец на пути своего духовного становления. Обратная расшифровка слова "йог" - это человек (гой), который достиг духовного прогресса, открылся на высшую природу.

Кто же может назвать целостную практику единения со своей истинной сутью и Творцом "фуфлом" ? Только индивид с демоническим строем психики, по русски - упырь. Мотивы подобного поведения продиктованы тем же строем психики. Когда эгоизм, ненависть, алчность, зависть и человеко-ненавистничество берут бразды правления данным индивидом в свои руки.


Последний раз редактировалось: GD (10 Дек 2016, 1:08), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





ЗА-002.jpg

ЗА-002.jpg - Просмотров: 0


stereotypy_o_chtsp.png

stereotypy_o_chtsp.png - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  01 Дек 2016, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

GD писал(а):
Кто же может назвать целостную практику единения с своей истинной сутью и Творцом "фуфлом" ?

Во первых - не "целостную практику единения с своей истинной сутью и Творцом", а йогу - то есть современный фитнес, созданный ради получения прибыли.
А во вторых - этот фитнес может назвать фуфлом любой, кто понимает, что народы, создавшие веды, как жили в дерьме, так и продолжают, даже несмотря на наличие у них ведических знаний.

Теперь же подумаем, как можно назвать человека, который эти два пункта прекрасно осознает, но продолжает рекламировать йогу и прочую ведическую чушь, представляя их окружающим как "целостную практику единения с своей истинной сутью и Творцом"?
Тем самым уводя людей, которые на это поведутся, еще дальше от Истины, чем они были ранее.
Правильный ответ уже дал сам этот человек:
GD писал(а):
Только индивид с демоническим строем психики, по русски - упырь. Мотивы подобного поведения продиктованы тем же строем психики. Когда эгоизм, ненависть, алчность, зависть и человеко-ненавистничество берут бразды правления данным индивидом в свои руки.


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

GD писал(а):
Далее. На Руси из глубины веков известно слово Гой (Гой еси, добрый молодец). Слова могли читаться в обе стороны. Гой наоборот - Йог. Здесь слово "гой" означает человека, только начавшего свой путь духовного развития, т.е. неокрепший птенец на пути своего духовного становления. Обратная расшифровка слова "йог" - это человек, который достиг духовного прогресса, открылся на высшую природу.

Только вот в санскрите (в том числе и в ведическом) нет слова йог. То, что сейчас называют йогом, в санскрите звучит как нечто среднее между йодж-йудж.
То есть на Руси раньше говорили не Гой еси, а Джуй еси?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  01 Дек 2016, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Извивайся, извивайся, змееныш. И до тебя доберемся. Всему свое время.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  01 Дек 2016, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

GD писал(а):
Извивайся, извивайся, змееныш. И до тебя доберемся. Всему свое время.

Заставите меня заниматься йуджой или сновидением? Замучаете меня медитацией до смерти?
Будете читать мне вслух Священные Писания Карлоса Кастанеды пока кровь из ушей не потечет?
Заставите меня индульгировать до конца жизни?
Теряюсь в догадках.
Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  01 Дек 2016, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Откуда путь берет начало ?
Хотя и пройдено немало -
Неясен свет, неслышен звук.
За новым кругом снова круг.
За поворотом - поворот.
Наверно, так задумал Род.


Сергей Дорофеев, Поэма о Русских Ведах

Пустынник проснулся с рассветом. День обещал быть теплым и светлым. Потянувшись и расправив плечи, он с наслаждением вдохнул свежий воздух. Затем встал в сторону востока, настроился, ладони лодочкой поместил на груди, поклонился миру - прислушался.
Ожил мир, стал наполняться звуками, запахами, ощущениями разными и цветами красочными.

- Жив, жив, жив, - чирикал радостно воробей. - Ж-ж-ж-ж-ж, - жужжал шмель. - И-и-и-и-и-в-в-з-з-з-з, - гудел комар.

Вновь поклонился пустынник миру, но уже осознанно, поприветствовал всех существ из всех царств и представителей Света: сущностей, демонов, зверей, людей, богов, ангелов, духов природных - больших и маленьких. Вместе с приветствием отправил он к ним волну любви из сердечного центра. Поклонился и стал ждать. Через минуту ответ пришел странный. Будто слышат они его вполне реально. Обняло его вдруг волной теплой - ласковой, не осталось его приветствие напрасным. В волне тех энергий, нежась, обратился к себе пустынник - со своим "Я" завязал беседу.

Здравствуй, "Я" мое божественное! Доброе утро, мудрость вечная!

Тело откликнулось разными ощущениями, состояниями и энергиями. А в Душе возник трепет ликования и восторга. "Я" - пробудилось в мире временном и удивилось проблемам немереным.
Пустынник вновь перестроил матрицы своего сознания на некий космический лад. В голове поплыли строки стихов Мастера.

Я есть Любовь,
Я есть Мечта,
Я - Цель конечная Творца,
Начало всех начал,
Огонь таинственных зеркал,
Безвременье и безконечность лет,
Безумный Мастер, мистик,
Художник вольный и поэт.


Перетасовка божественных программ отозвалась бодростью в теле, свежестью и легкостью. На Душе возникло ощущение уверенности, упругости и внутренней силы.
Вновь пустынник поклонился. На сей раз он осознан, как никогда. он приветствует сам Источник Жизни - Творца всего сущего.

Творец! Освяти сей день для меня Светом Разума. Наполни Душу любовью и радостью. Направь мои помыслы и действия к достижению всеобщего благоденствия!

Слова пустынника пришли из глубины сердца легко, как песня. Эта спонтанная молитва своими словами шла не от ума, а от Души. Посему и отклик возник невероятно сильный и благодатный. На пустынника снизошла Божественная благодать в виде Духа Святого. На внутреннем экране засиял яркий бело-золотистый свет, позвоночник зажгло внутренним огнем, а тело захватило непередаваемое блаженство...

Русский Дзен



Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  01 Дек 2016, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

маразм крепчал. воин света и тепла не сдавался.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

GD писал(а):
Извивайся, извивайся, змееныш. И до тебя доберемся. Всему свое время.

стесняюсь спросить кто это МЫ? вы о себе в множественном числе? или у вас своя армия? это время ожидать в наше время или после апокалипсиса?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  01 Дек 2016, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Слюнные отделения в мою сторону твои, мажорчика и сплиффа подсказывают мне, что все идет как надо.

Кидайте в меня камни, кидайте в меня грязь. Я - река.


Последний раз редактировалось: GD (01 Дек 2016, 19:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  01 Дек 2016, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

GD писал(а):
Слюнные отделения в мою сторону твои, мажорчика и сплиффа подсказывают мне, что все идет как надо.

Кидайте в меня камни, кидайте в меня грязь. Я - река.

senia, прошу побольше слюнных отделений в сторону воинской реки. И мажорчику со сплиффом передай.
Больше поводов для смеха будет.
Весело

GD писал(а):
Мы - ремень по жопе каждого русо-ненавистника.

Вы против тех, кто ненавидит скандинавский народ Русь, давший название русским?
Или это фамилия Авраама Руссо, написанная с ошибкой?
А таких людей вообще много?
Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  01 Дек 2016, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Смотри чтоб рожа не треснула, хохло-бандера, временно пустившая свои гнилые корни в Жуковском. Сестрам привет передавай. Я даже знаю как тебя зовут и где ты живешь (благодарность Рамзесу-II).


Последний раз редактировалось: GD (12 Дек 2016, 1:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Ни слова о телеканале ТВ-3 первый мистический

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты