Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине. внутреннии санкции российского пр-ва против своих граждан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
kalex
Сообщение  27 Сен 2016, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

AVD писал(а):
Блажен, кто верует. И это при том, что МО уже неоднократно обсиралось со своими заявлениями. Хотя бы по тому же Бойнгу

Я не против, дайте данные с МО США или ЕС. Я и в них поверю. А по хорошему узнать бы что там в черных ящиках.

AVD писал(а):
Что Вы все пристали к американским спутникам. Они нам ничего не должны.

Действительно. Только санкции ввели якобы за то, что РФ сбило бойинг, а доказательства чего-то поленились предоставить. А так то да, ничего не должны.
Это как в том старом анектоде про Штирлица.

AVD писал(а):
А где российские спутники? Они что, ничего не контролируют?

А У РФ нету спутников, мы ж региональная держава со второй армией мира. У второй армии оснащение сильно по хуже чем у первой.

AVD писал(а):
Вот и пусть покажут момент пуска украинского Бука.

Ну в отличии от Украини или США, РФ не обвиняет ниодну из сторон. Были бы доказательства, уже давно бы обвинили.

AVD писал(а):
Это что, за каждым самолетом фотографа посылать?

У Вас в голове вместо мозга что? Говно?
Самолёт летел над зоной вооруженного конфликта. В этом конфликте применялось тяжелое наземное вооружение и авиация. Логично предположить, что первая армия мира наблюдает за територией круглосуточно, со своих спутников. Следовательно хотелось бы увидеть снимки с этих самых спутников. На деле мы видим госпожу псаки, которая открытым текстом заявляет, что доказательную базу по поводу виновности РФ собирали с ютьюба.

AVD писал(а):
Странно, что за то же самое не сидит российский диспетчер. Зона ответственности у них одна.

Ну ка с этого места по подробнее. Самолёт летит над територией Украины, каким таким образом Российский диспетчер ответственен за крушение? Может ещё Россиские диспетчеры отвечают за крушения самолётов где нибудь в аргентине? А может российские лоцманы виноваты в том, что где то в районе австралии корабль сел на мель?

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  28 Сен 2016, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

kalex писал(а):
Я не против, дайте данные с МО США или ЕС. Я и в них поверю.
Я то их откуда возьму? Все вопросы к ЕС И США.
kalex писал(а):
А по хорошему узнать бы что там в черных ящиках.
А что может быть в черных ящиках гражданского самолета, сбитого ракетой? Хотя, для предотвращения инсинуаций, неплохо было бы их опубликовать.
kalex писал(а):
Только санкции ввели якобы за то, что РФ сбило бойинг, а доказательства чего-то поленились предоставить.
Приведите ссылку, что санкции ввели именно за Бойнг. Я всегда считал, что за Крым и Донбасс.
kalex писал(а):
А У РФ нету спутников, мы ж региональная держава со второй армией мира. У второй армии оснащение сильно по хуже чем у первой.
Да ладно уж, скромничать... Наша армия лучшая в мире! Говорю это серьезно, без сарказма.
kalex писал(а):
Ну в отличии от Украини или США, РФ не обвиняет ниодну из сторон. Были бы доказательства, уже давно бы обвинили.
Да что Вы говорите? А как же российский Следственный комитет и украинский летчик Волошин?
kalex писал(а):
У Вас в голове вместо мозга что? Говно?
А хамить зачем? Чтобы показать свой высокий культурный уровень?
kalex писал(а):
Логично предположить, что первая армия мира наблюдает за територией круглосуточно, со своих спутников. Следовательно хотелось бы увидеть снимки с этих самых спутников.
Где доказательства, что у первой армии мира эти снимки вообще есть? Или предположения автоматически становятся доказанными?
kalex писал(а):
Ну ка с этого места по подробнее. Самолёт летит над територией Украины, каким таким образом Российский диспетчер ответственен за крушение?
А как украинский может быть ответственным? Работа диспетчера - проложить маршрут самолета таким образом, чтобы он не столкнулся с другими. Над Донбассом Укравиация летать разрешала - это ее косяк. Однако, наша Росавиация не возражала против того, что самолеты летят над зоной боевых действий, хотя спокойно могли бы закрыть ее для полетов. Так что на одну Украину, и тем более на ее диспетчеров валить нечего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  28 Сен 2016, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

AVD писал(а):
Где доказательства, что у первой армии мира эти снимки вообще есть? Или предположения автоматически становятся доказанными?

Вроде как об американском спутнике который там был наше минобороны заявляло. Впрочем америкосы по поводу спутника вроде как отмолчались.
AVD писал(а):
Однако, наша Росавиация не возражала против того, что самолеты летят над зоной боевых действий, хотя спокойно могли бы закрыть ее для полетов.

А как может Россия закрыть для полётов зону другого государства?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  28 Сен 2016, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

AVD писал(а):
Я то их откуда возьму? Все вопросы к ЕС И США.

Ну т.е. доказательств того, что Россйский бук зашел со стороны России на территорию Украины нет? Я правильно понимаю?

AVD писал(а):
А что может быть в черных ящиках гражданского самолета, сбитого ракетой?

Ну например данные с рлс самого самолёта (вдруг там тоже бывают, самолёты же друг-друга видят), на которых будет видно откуда к нему летела ракета, так же разговор лётчика например с диспетчером или другими членами экипажа в котором он мог бы сказать откуда летит ракета, т.к. скорее всего ракету видели

AVD писал(а):
Приведите ссылку, что санкции ввели именно за Бойнг.

http://www.vox.com/2014/7/17/5912321/plane-russia-us-sanctions
http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/ukraine/10980903/MH17-Europe-must-hit-Russia-hard-with-sanctions-says-David-Cameron.html
http://www.bbc.com/news/uk-28415248

AVD писал(а):
Я всегда считал, что за Крым и Донбасс.

За Крым другие санкции вводили. После ббоинга пакет был существенно расширен с формулировкой за сбитый боинг, причем доказательств никто не предоставил.

AVD писал(а):
Наша армия лучшая в мире!

Смешно.
AVD писал(а):
kalex писал(а):
У Вас в голове вместо мозга что? Говно?
А хамить зачем? Чтобы показать свой высокий культурный уровень?

Я не хамил, а задал 2 вопроса. Научитесь отличать вопросы от утверждений, а то под сомнение попадает ваш интеллектуальный уровень. И да, я быдлан, которому "культура" чужда. Нет во мне тяги к "эльфам" и "розовым соплям".

AVD писал(а):
Где доказательства, что у первой армии мира эти снимки вообще есть? Или предположения автоматически становятся доказанными?

Ну если снимков нет, значит надо выйти и сказать! Уважаемые соратники из НАТО, мы хоть и первая армия в мире и исключительная нация, но мы не контролируем зоны боевых действий, хоть у нас и самая большая группировка спутников в космосе. А вышла Псаки и сказала, у нас доказательства есть, но мы вам их не дадим, посмотрите вон ролики с ютьюба Смешно

AVD писал(а):
А как украинский может быть ответственным? Работа диспетчера - проложить маршрут самолета таким образом, чтобы он не столкнулся с другими.

Ещё раз задам вопрос, что у Вас вместо мозга?
В обязанность диспетчера входит обеспечение безопасных для пролёта коридоров и безопасного для пролёт курса. Как известно, полёты над зонами боевых действий и уж тем более надо зонами АТО и уж тем более над зонами АТО неподконтрольными силовым структурам государства в принципе не могут быть безоапсными. А диспетчер проложил курс как раз над территорией, которая не контролируется государством, и со слов того же государства эта территория контролируется террористами. Что тут можно ещё добавить?

AVD писал(а):
Над Донбассом Укравиация летать разрешала - это ее косяк. Однако, наша Росавиация не возражала против того, что самолеты летят над зоной боевых действий, хотя спокойно могли бы закрыть ее для полетов. Так что на одну Украину, и тем более на ее диспетчеров валить нечего.

Вот летит такой самолёт над територией украины, Тут вдруг в радиоэфир влетает российский диспетчер и говорит: "Вы это, не слушайте этих дегенератов над чьей страной вы летаете, давайте лучше с нами общаться!" Так должно это выглядеть? Как наш диспетчер может отвечать за чужое воздушное пространство, поясните мне? У него нет ни власти ни полномочий ни прав распоряжаться чужим воздушным пространством.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  28 Сен 2016, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

kalex писал(а):
Ну т.е. доказательств того, что Россйский бук зашел со стороны России на территорию Украины нет? Я правильно понимаю?
Неправильно понимаете. Доказательств - вагон и маленькая тележка. Отчеты Беллингкэт почитайте, например.
https://ru.bellingcat.com/tag/mh17/
Другое дело, что весь этот массив данных Вас наверняка не устроит, и Вы, подобно Мише Леонтьеву, продолжите кричать про снимки с американских спутников.
kalex писал(а):
Ну если снимков нет, значит надо выйти и сказать!
А кто сказал, что снимков нет? Может, просто не хотят светить свои разведывательные спутники?
kalex писал(а):
В обязанность диспетчера входит обеспечение безопасных для пролёта коридоров и безопасного для пролёт курса. Как известно, полёты над зонами боевых действий и уж тем более надо зонами АТО и уж тем более над зонами АТО неподконтрольными силовым структурам государства в принципе не могут быть безоапсными. А диспетчер проложил курс как раз над территорией, которая не контролируется государством, и со слов того же государства эта территория контролируется террористами. Что тут можно ещё добавить?
Не надо фантазировать. Диспетчер прокладывает трассу там, где ему разрешено. В его компетенцию не входит принятие решений о том, безопасна ли данная зона для полетов, или нет. Это исключительно компетенция Укравиации. Так что все вопросы к ней, а не к диспетчеру.
kalex писал(а):
Вот летит такой самолёт над територией украины, Тут вдруг в радиоэфир влетает российский диспетчер и говорит: "Вы это, не слушайте этих дегенератов над чьей страной вы летаете, давайте лучше с нами общаться!" Так должно это выглядеть? Как наш диспетчер может отвечать за чужое воздушное пространство, поясните мне? У него нет ни власти ни полномочий ни прав распоряжаться чужим воздушным пространством.
Еще раз повторяю, у диспетчера такой возможности нет, а вот у государства - есть. Самолет не летит на деревню к дедушке. Все маршруты согласовываются. И вот, если бы Росавиация закрыла бы вход из зоны боевых действий, маршрут был бы проложен по другому.
kalex писал(а):
Ну например данные с рлс самого самолёта (вдруг там тоже бывают, самолёты же друг-друга видят), на которых будет видно откуда к нему летела ракета, так же разговор лётчика например с диспетчером или другими членами экипажа в котором он мог бы сказать откуда летит ракета, т.к. скорее всего ракету видели
Логика железная. Только вот на гражданских самолетах нет радиолокаторов в Вашем понимании, и обнаружить самолет, а тем более ракету гражданский самолет не в состоянии. А про разговор летчиков, откуда летит ракета - вообще из области фантастики, т.к. скорость самолета - 900 км/ч, у ракеты - еще больше. Глазом моргнуть не успеешь, не то что сказать что-либо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  28 Сен 2016, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

AVD писал(а):
Отчеты Беллингкэт почитайте, например.

Занимательные такие отчеты, на фотографиях которых видно марки и номера машин, но при этом с трудом разглядываются силуэты танкового (а может и тракторного, там не поймешь) шасси. Мне даже смешно стало.
Цитата:
Детально рассмотреть грузовик Volvo и «Бук» не удается,

Я так понимаю вагон "железных" доказательств в суде нужно подавать именно с такой формулировкой? Смешно

Цитата:
Благодаря появившимся спутниковым изображениям мы нашли новые доказательства того, что сепаратисты перевозили «Бук» из Донецка в Снежное по территории на востоке Украины

Ну т.е. опять же тут русским по белому написано, что Российский БУК, двигался по территории России, затем пересек Российско-Украинскую границу? Я правильно понял?

AVD писал(а):
Другое дело, что весь этот массив данных Вас наверняка не устроит

Доказательства это нечто другое. То что предлагает беллингкэт это какие-то влажные мечты с фантазиями.
Если бы были доказательства того, что Российский БУК выстрелил по гражданскому самолёту, то в Гааге уже во всю шел бы процесс.

AVD писал(а):
Не надо фантазировать. Диспетчер прокладывает трассу там, где ему разрешено.

Цитата:
Авиадиспе́тчер — авиационный специалист, осуществляющий контроль и управление воздушного движения с диспетчерского пункта.
Главной функцией авиадиспетчера является обеспечение безопасного, регулярного, упорядоченного и менее экономически затратного движения самолётов, вертолётов и других воздушных судов (далее ВС).

Кстати куда делся(делась) диспетчер то?
AVD писал(а):
Это исключительно компетенция Укравиации. Так что все вопросы к ней, а не к диспетчеру.

Ок. Почему не сидит руководство Укравиации?

AVD писал(а):
Еще раз повторяю, у диспетчера такой возможности нет, а вот у государства - есть. Самолет не летит на деревню к дедушке. Все маршруты согласовываются. И вот, если бы Росавиация закрыла бы вход из зоны боевых действий, маршрут был бы проложен по другому.

А так же всегда согласовываются резервные маршруты, на случай внештатных ситуаций, по которому можно было пустить самолёт, если для укравиации и для украинского диспетчера террористическая активность это штатная ситуация, причем тут Росавиация?

AVD писал(а):
Логика железная. Только вот на гражданских самолетах нет радиолокаторов в Вашем понимании, и обнаружить самолет, а тем более ракету гражданский самолет не в состоянии.

Ну ракету может и не в состоянии (хотя я сильно сомневаюсь), но самолёты обнаруживаются и системы самолётов уведомляют об опасном сближении экипаж. И даже были случаи, когда игнорирование этих систем приводило к авиакатастрофам.

AVD писал(а):
А про разговор летчиков, откуда летит ракета

Внимательнее читайте что я написал. А то я реально начинаю сомневаться в ваших умственных способностях.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  28 Сен 2016, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

kalex писал(а):

Ну т.е. опять же тут русским по белому написано, что Российский БУК, двигался по территории России, затем пересек Российско-Украинскую границу? Я правильно понял?


https://en.wikipedia.org/wiki/Donetsk,_Russia

Весело

русский бук сбил голландский самолёт!
Я не понимаю, что здесь постыдного - мы спасли голландских детей от гейропы, иммигрантов и нищеты! Всем сбившим бук -героя России!

Два вечера по телевизору с Соловьёвым и Кисилёвым и нация будет носить их на руках!

Сарказм p.s даже если весь экипаж Бука признается в том, что они сбили боинг. В Путин через Д Пескова скажет, что Россия не имеет к этому никакого отношения, потому что он лично такого приказа не отдавал. А как известно, нет Путина - нет России Смешно

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
KiSh
Сообщение  28 Сен 2016, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

AVD писал(а):
И вот, если бы Росавиация закрыла бы вход из зоны боевых действий, маршрут был бы проложен по другому.

Как у вас лихо ответственность перекладывается с больной головы на здоровую. А случаем в нападении сомалийских пиратов Россия не виновата? Могла бы запретить там плавать всем, а непослушных выталкивать в безопасную зону, или топить, ну для безопасности.
За то что самолёт там летел отвечают только укры, они вроде как суверенное государство, и сами решают что и как у них в воздушном пространстве. Не было абсолютно никаких причин не принимать самолёт в своё воздушное пространство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  28 Сен 2016, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

писал(а):
русский бук сбил голландский самолёт!
Я не понимаю, что здесь постыдного - мы спасли голландских детей от гейропы, иммигрантов и нищеты
Иногда читаешь комментарии и удивляешься тому, сколько у людей в голове насрано.
Они пытаются шутить, а идет сплошной амбрэ.

Касаемо самого доклада - это праздник.
Доказательство на основании:
- Видел у блогера;
- Мамой клянусь так, но показать не могу - секретно
....завоевывают мир.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  28 Сен 2016, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

YYE, забыл ещё доказательство типа
- журналисты сказали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  28 Сен 2016, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Reality писал(а):

русский бук сбил голландский самолёт!
Я не понимаю, что здесь постыдного


И я не понимаю, чего тут постыдного. Мало ли русских буков по всему миру. Кто-то купил, кто-то украл, кому-то по наследству досталось. Явно одно - "Буки" кроме русских никто производить так и не научился.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  29 Сен 2016, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ПьерБезухов писал(а):
Явно одно - "Буки" кроме русских никто производить так и не научился.
Железобетонный аргумент. Противосамолетные комплексы много кто производит, но Буки - только русские! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мирумир
Сообщение  29 Сен 2016, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

ПьерБезухов писал(а):
"Буки" кроме русских никто производить так и не научился.

На Украине их раньше тоже производили и они там были, только у них в отличие от наших буков устаревшая начинка, а у наших начинка давно уже другая. Специалисты Алмаз-Антея проводя эксперименты при расследовании повреждений посредством взрывов как раз указывали на их несоответствие, т.е. на отличие тех повреждений, которые могли бы быть получены от российских.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  29 Сен 2016, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Действительно, говно.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  29 Сен 2016, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Весело короче, даже вшивый уссатый песков не отрицает того, что РФ сбила самолёт) А ольгино всё спорит! Эй Ольгино, сверьте ваши записи - премии могут лишить!

хаха песков даёт гибридные интервью=)

на следующих выборах 146% будет партия - Гибридная Россия и возглавит её Гибридный Лилипутин Весело

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты