Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине. внутреннии санкции российского пр-ва против своих граждан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
dimon64
Сообщение  17 Мар 2022, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

fazotron писал(а):
Просто не пропускайте сеансы и увеличивайте дозу

Здоровье уже не то, сеансы приходится пропускать. В прошлом году День взятия Бастилии впустую прошёл. Да и дозу надо уменьшать, 0.5 уже много.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  17 Мар 2022, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

MajorQ писал(а):
Ну, это понятно, у них лоббизм, что называется, "в законе." И ни для кого не секрет, что их президент и сенат находятся под контролем бизнес-структур. Но, у американского бизнеса с китайским есть очень много споров. Я сомневаюсь, что китайский бизнес может влиять на администрацию...

А вы посмотрите куда Китай запустил свои руки в Америке и откроете для себя очень много нового. Мысль о мощи дядюшки Сэма это давно устаревшая информация, которую многие тут повторяют вслед за Путиным. Но ему можно, он старый дед, отморозивший мозг, отсиживаясь в сугробах холодной войны, но вы то молодые люди, на ваших глазах произошли и энергетические кризисы, и рухнувшие экономические пузыри, и рождение крипты, и цифровизация всего и вся, что позволяет гигантам Америки быть практически совершенно независимыми - кэнселить президента, например. Путин получает распечатки из интернета на листах бумаги, но вы то нет. Оглянитесь. США как государство практически уже не существует. Целые сектора экономики которого по факту стали сами себе государствами. Я не удивлюсь, что скоро у них и армии свои появятся. Если уже не появились.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  17 Мар 2022, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fazotron писал(а):
MajorQ, это Векипедия. Теперь о ваших подозрениях, давайте, не смущайтесь
Именно, что вЕкипедия, украинская... В русской такой статьи нет. В английской тоже...

Резюмируем: вы откровенно гоните украинскую пропаганду. Поздравляю, знатно спалились, именно это я и подозревал, что вы гоните инфу с хохляцких сайтов...


Последний раз редактировалось: MajorQ (17 Мар 2022, 18:44), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Frei
Сообщение  17 Мар 2022, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Центробанк Индии обсуждает с Москвой возможную схему прямого валютного обмена, чтобы в условиях международных санкции против России расширить торговлю с ней, сообщает газета Financial Times со ссылкой на источники.
https://t.me/bbbreaking/119835

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  17 Мар 2022, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Frei писал(а):
Центробанк Индии обсуждает с Москвой возможную схему прямого валютного обмена

Отлично! Будешь получать зарплату в рупиях Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  17 Мар 2022, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

fazotron писал(а):
MajorQ писал(а):
fazotron, кто такие "рашисты?"

Раши́зм (от англ. «Russia, Russian», — произносится раша,— и итал. «fascismo» — фашизм, от которого взято окончание -изм), или российский фашизм — политическая идеология и социальной практики властного режима России в первой четверти XXI в., базирующийся на идеях «особой цивилизационной миссии» россиян, шовинизма, нетерпимости к элементам культуры других народов; на тоталитаризме и империализме советского типа, использовании российского православия как нравственной доктрины и на геополитических инструментах воздействия, в первую очередь - энергоносителях.

fazotron, а что подразумевается под "нетерпимостью к элементам культуры других народов" в самой многонациональной и многоязычной стране мира? Разве что вы и ваши сподвижники относят к элементам культуры других народов гомосятину, педофилию и другие половые изыски. Тогда верно, мы не очень к этому терпимы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  17 Мар 2022, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Sadovod писал(а):
Отлично! Будешь получать зарплату в рупиях
кстати, помню времена, когда на рубль можно было 2 рупии купить (до известных событий). Щас уже полтора рубля за рупию. В общем, догнали и перегнали нас индусы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  17 Мар 2022, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

MadMax писал(а):
помню времена, когда на рубль можно было 2 рупии купить

О! А я помню времена, когда в Сокольниках у табачного киоска четыре часа стоял в очереди за индийскими сигаретами Улыбочка
Кстати, редкостная была дрянь, индийское курево, но деваться было некуда...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  17 Мар 2022, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Йену ещё не догнали Весело

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Voldemaar
Сообщение  17 Мар 2022, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 17.1

Ирландский городок Донегол начал принимать семьи беженцев из Украины.
На фото - первая семья украинцев, которая смогла получить убежище в гостеприимной Ирландии.




Пруф: https://www.donegallive.ie/news/local-news/767381/breaking-ukrainian-refugees-arrive-in-bundoran.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  17 Мар 2022, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

MajorQ писал(а):
Именно, что вЕкипедия, украинская... В русской такой статьи нет. В английской тоже...

Резюмируем: вы откровенно гоните украинскую пропаганду. Поздравляю, знатно спалились, именно это я и подозревал, что вы гоните инфу с хохляцких сайтов...

Я не сижу на "хохляцких сайтах", я не знаю украинского языка и не читаю на нем.
Охлобыстин тоже видать гонит украинскую пропаганду, он призывал вводить российские войска в ДНР и называл себе рашистом еще до начала войны.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Термин брала с нашенской вИкипедии.
Вот так и развешивает российская пропаганда ярлыки. Прямо яркий пример.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Мар 2022, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fazotron, вы привели информацию с ангажированного ресурса. И ей цена - грош ломанный. И термин введен исключительно ими и ими же и эксплуатируется. Вы по несознанке или по своей собственной дури старательно им подпеваете. Сие есть факт.

Что там гонит Охлобыстин - в душе не сношаю. Он тот еще перец, на всю голову ушибленный. Я помню его выступлаения, когда он якобы в президетны баллотировался.

Что касается информации, то тут все просто - ссылочку приведите, а там уже посмотрим, откуда ветер дует...
Да, ссылочку на Охлобыстина, когда он себя рашистом назвал, тоже не забудьте подогнать, а то ваше сознание вызывает сомнение уже...

Кстати, язык знать не обязательно, гугл неплохо переводит. Ваши слова он один в один перевел с хохляцой википедии... Подмигивание

Voldemaar писал(а):
Ирландский городок Донегол начал принимать семьи беженцев из Украины.
На фото - первая семья украинцев, которая смогла получить убежище в гостеприимной Ирландии.
Здорово загорели... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fazotron
Сообщение  17 Мар 2022, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Инженер писал(а):
fazotron, а что подразумевается под "нетерпимостью к элементам культуры других народов" в самой многонациональной и многоязычной стране мира? Разве что вы и ваши сподвижники относят к элементам культуры других народов гомосятину, педофилию и другие половые изыски. Тогда верно, мы не очень к этому терпимы.

Инженер, да, страна у нас многонациональная и многоязычная. Но откройте интернет и посмотрите, как борются коренные малые народы за сохранение своей самобытности, как сажают их активистов. Почитайте о самосожжении удмуртского историка. Мы закрываем на это глаза, потому что это где-то там, на самом деле все это где-то здесь.Меня поразило, сколько людей России поддерживает войну. И поневоле начинаешь задумываться о вещах, на которые раньше не обращалось особого внимания
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Мар 2022, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fazotron, а я вот прокатился пару лет назад в Казань, прокатился по местным достопримечательностям, в том числе по мечетям и медресе. Что-то я не заметил, как притесняют татар и они этим не довольны, например. Более того, я во всех этих откровенно религиозных заведениях не увидел никакого отрицательного отношения к себе, как русскому человеку. Мне никто не сказал, что русские их притесняют. Более того, я бы сказал, что отношение в мечети ко мне было даже более теплым, чем в православном храме. Я был просто в шоке, когда бабушка в Кул-Шарифе побежала выяснять, почему главная люстра не работает! Потом оказалось, что ее только по большим поводам включают и мой предыдущий визит с горящей люстрой просто совпал с ним. Но она побежала выяснять! Просто по вопросу обычного русского туриста. Вы просто старательно выискиваете удобные для себя прецеденты...


Последний раз редактировалось: MajorQ (17 Мар 2022, 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pw
Сообщение  17 Мар 2022, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

fazotron писал(а):
Меня поразило, сколько людей России поддерживает войну.

Меня это поразило еще в 2008, когда мало кто выступал против войны с Грузией, да еще многие поддерживали гонения на грузин в России.
А война с Чечней? А Крым?
И большинство было на стороне вожака стаи, не давая себе труд чуток подумать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты