Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине. внутреннии санкции российского пр-ва против своих граждан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
fazotron
Сообщение  16 Мар 2022, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Я понимаю, что у многих здесь есть знакомые психиаторы, вы знаете названия своих таблеток. Просто не пропускайте сеансы и увеличивайте дозу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  16 Мар 2022, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

MajorQ писал(а):
А потом, в принципе, вы это к чему?
Это я к тому, чтобы понять, кто агрессор, а кто жертва.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Мар 2022, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fazotron, пью Небилет и Телмисту. А вам таки надо скорректировать назначения... Подмигивание

AVD писал(а):
MajorQ писал(а):
А потом, в принципе, вы это к чему?
Это я к тому, чтобы понять, кто агрессор, а кто жертва.
Да тут все просто: жертвы - РФ и Украина, а агрессор сидит за океаном и старательно жертв стравливает, подваливая возбуждающих всяким потенциальным пациентам с обеих сторон. Все очень просто - ищите мотив, ищите выгодоприобретателя. Он тут очевиден...

PS:
Цитата:
«Это я предложил бомбить Белград. Это я предложил отправить американских пилотов и взорвать все мосты на Дунае».

Джон Байден. 1999 год https://t.me/antifishechki/6834


Последний раз редактировалось: MajorQ (17 Мар 2022, 0:20), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  16 Мар 2022, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

MajorQ писал(а):
Все очень просто - ищите мотив, ищите выгодоприобретателя. Он тут очевиден...

Самый очевидный выгодополучатель в нынешнем конфликте - Китай.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  17 Мар 2022, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ParaNormal писал(а):
MajorQ писал(а):
Все очень просто - ищите мотив, ищите выгодоприобретателя. Он тут очевиден...

Самый очевидный выгодополучатель в нынешнем конфликте - Китай.
Неа, не Китай. Штаты! Это им нужно пересадить Европу с русского газа на свой сжиженный и дорогой. Это им евро с момента его появления мешает, ломая гегемонию доллара. Это они старательно подогревают конфликты в старушке Европе, начиная еще с Югославии. А Китай, как очень мудрая сволочь, всегда извлекает свою выгоду по ситуации...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fazotron
Сообщение  17 Мар 2022, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

MajorQ писал(а):
Да тут все просто: жертвы - РФ и Украина, а агрессор сидит за океаном и старательно жертв стравливает, подваливая возбуждающих всяким потенциальным пациентам с обеих сторон. Все очень просто - ищите мотив, ищите выгодоприобретателя. Он тут очевиден...

Ну вы прямо рашистов обидели Их предводителя назвали глупой марионеткой, управляемой из-за океана
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Мар 2022, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fazotron, кто такие "рашисты?" Я в вашей клинике ни разу не был, простите, ваш слэнг не понимаю...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  17 Мар 2022, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MajorQ писал(а):
ParaNormal писал(а):
MajorQ писал(а):
Все очень просто - ищите мотив, ищите выгодоприобретателя. Он тут очевиден...

Самый очевидный выгодополучатель в нынешнем конфликте - Китай.
Неа, не Китай. Штаты! Это им нужно пересадить Европу с русского газа на свой сжиженный и дорогой. Это им евро с момента его появления мешает, ломая гегемонию доллара. Это они старательно подогревают конфликты в старушке Европе, начиная еще с Югославии. А Китай, как очень мудрая сволочь, всегда извлекает свою выгоду по ситуации...

Вот честно, плюс на вас жалко. Но подпишусь под каждым словом. Единственный раз в жизни, но полностью с вами согласна!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  17 Мар 2022, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Тогда уж не штаты, а конкретные компании и их акционеры. Штаты понятие расплывчатое. Причём мы ещё не знаем какую долю в этих компаниях имеет Китай сегодня.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
fazotron
Сообщение  17 Мар 2022, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

MajorQ писал(а):
fazotron, кто такие "рашисты?"

Раши́зм (от англ. «Russia, Russian», — произносится раша,— и итал. «fascismo» — фашизм, от которого взято окончание -изм), или российский фашизм — политическая идеология и социальной практики властного режима России в первой четверти XXI в., базирующийся на идеях «особой цивилизационной миссии» россиян, шовинизма, нетерпимости к элементам культуры других народов; на тоталитаризме и империализме советского типа, использовании российского православия как нравственной доктрины и на геополитических инструментах воздействия, в первую очередь - энергоносителях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Мар 2022, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fazotron, это откуда такая дефиниция? Вот реально стало интересно, откуда же ноги растут? Подозрения есть, конечно, но хочется узнать от вас, кто вас всем этим снабжает...

ParaNormal писал(а):
Тогда уж не штаты, а конкретные компании и их акционеры. Штаты понятие расплывчатое. Причём мы ещё не знаем какую долю в этих компаниях имеет Китай сегодня.
Ну, это понятно, у них лоббизм, что называется, "в законе." И ни для кого не секрет, что их президент и сенат находятся под контролем бизнес-структур. Но, у американского бизнеса с китайским есть очень много споров. Я сомневаюсь, что китайский бизнес может влиять на администрацию...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fazotron
Сообщение  17 Мар 2022, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

MajorQ, вы попросили, небольшой курс ликбеза я провела. А что за подозрения? Вот тоже стало реально интересно

Enigma, очень удобная позиция. Россиюшка-то не виновата, это все они, они. Смиренный вздох и глаза в пол
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Мар 2022, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fazotron, вы ничего не провели. Вы написали какую-то кучу слов. Кстати, довольно громких. Возможно, это ваша воспаленная фантазия. Ибо других источников вы пока не соизволили озвучить. Простите, но на ваш персонально счет у меня уже есть сомнения. Покажите иные источники...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dimon64
Сообщение  17 Мар 2022, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

MajorQ писал(а):
Неа, не Китай. Штаты! Это им нужно пересадить Европу с русского газа на свой сжиженный и дорогой. Это им евро с момента его появления мешает, ломая гегемонию доллара. Это они старательно подогревают конфликты в старушке Европе, начиная еще с Югославии. А Китай, как очень мудрая сволочь, всегда извлекает свою выгоду по ситуации...

Нету у них газа для Европы. Всё в Азию гонят. Да и евро им не особо мешает, в основном всё за баксы торгуется. А вот ушатать РФ руками Европы - это да. Наши ответные санкции сделают больно Европе, Штатам куда как меньше, беженцы побегут в Европу, жесточайший энергетический кризис опять же в Европе. В США тоже будет кризис, но они себе ещё баксов нарисуют. В результате Европа в ауте, мы на ладан дышим, а Китаю с нас гешефту хрен да маленько, они нас будут поддерживать только для того, чтобы мы не загнулись совсем, а то они будут следующие. Так что главная сволочь - США.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

MajorQ писал(а):
fazotron, вы ничего не провели. Вы написали какую-то кучу слов. Кстати, довольно громких. Возможно, это ваша воспаленная фантазия. Ибо других источников вы пока не соизволили озвучить. Простите, но на ваш персонально счет у меня уже есть сомнения. Покажите иные источники...

MajorQ, не тратьте буквы на эту русофобку, этой ахинеей весь интернет завален, по-моему с 14-го года, когда мы первый раз огрызнулись. Чё они сейчас придумают, я даже не знаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  17 Мар 2022, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

MajorQ, это Векипедия. Теперь о ваших подозрениях, давайте, не смущайтесь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты