Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине. внутреннии санкции российского пр-ва против своих граждан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
ahsas
Сообщение  04 Фев 2015, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

Flakes писал(а):
UrfinJus, ключевое тут развитых, не развивающихся))) К тому же в США машиностроение поболе нашего развито.

ahsas, хорошо, ,то знаете кому рбк принадлежит, очень хорошо, вот только новость то правдивая, не ложь ни разу, что с этим делать?

а я что написал, что ложь??
я это называю, подкидывать, дрова в костер, перед маршем...
не прошло и полусуток, как вова собрал правительство и нагнул слегка...кстати я и подозревал, что он и об этом незнает...
так, что все наладится с электричками, слава богу)

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

AVD писал(а):
success писал(а):
опять Путин виноват?
А кто же еще? Не Якунин же?

обама и виноват, написал же ваш соратник Весело

Добавлено спустя 55 секунд:

вот и нивы нашли продаются и где, в самом логове зверя Весело
http://russian.rt.com/article/71805

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

FlashGun писал(а):
ahsas писал(а):
ParaNormal писал(а):
http://top.rbc.ru/society/03/02/2015/54d1194f9a79471c357a0396

Поганые пендосы, дождутся они у нас. Что там в Воронеже с общественным транспортом?

знаем кому РБК принадлежит, тоже наверное 1 марта с плакатиком гулять будет, вдруг место дадут губернатором тульской или воронежской областей Улыбочка
и главное все остальные сайты и издания, перекидывают на РБК Удивление

Да тут не только РБК! Походу и среди патриотических СМИ затесалось полно национал-предателей!

В ЦУПе сократят каждого четвёртого сотрудника: http://itar-tass.com/kosmos/1731529
"Балтика" закрывает заводы в Челябинске и Красноярске http://itar-tass.com/ekonomika/1730178
САН ИнБев закрывает завод в Ангарске: http://itar-tass.com/ekonomika/1478162
АвтоВАЗ сокращает 1,1 тыс. сотрудников http://itar-tass.com/ekonomika/1723776
Сотрудников Новосибирска переводят на неполную трудовую занятость: http://itar-tass.com/sibir-news/1716729
Новгородские предприятия сократят более 400 человек: http://itar-tass.com/spb-news/1711142
Тверской вагоностроительный завод приостанавливает работу и сокращает 30% сотрудников: http://itar-tass.com/ekonomika/1739241

Тысячи их!

да хоть миллионы..
на дворе что, тишь да гладь???
сакура зацвела и все бухают и празднуют эту красоту??
канеш жопа, я уже СТО раз это писал, но менять вову на кого то, это абсурд...и санкции бы придумали из за другого...а украину к этому готовили все 20 лет, читайте не какая жопа у нас в стране СЕЙЧАС, а кто это все устроил

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  04 Фев 2015, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

ahsas писал(а):
кстати я и подозревал, что он и об этом незнает...

1) Вся страна знает, а он нет - это как?
2) Президент такими вещами заниматься не должен. Это всё должно было даже не всплывая разрешиться на более низких уровнях.
3) Само допущение таких ситуаций должно порожать ворох отставок некомпетентных лиц. Но что-то тихо. Все на местах. И после следующего факапа останутся. А факап Путин разгребёт через месяц, когда дойдёт.

ahsas писал(а):
менять вову на кого то, это абсурд

Почему? Срок свой он отсидел уже лет 6 назад. Да и, чую, через 5 лет он будет сам за лекарствами для больниц в магазин ходить со своим ручным управлением.

ahsas писал(а):
не какая жопа у нас в стране СЕЙЧАС, а кто это все устроил

Плохое управление плюс глупые решения. Многого не надо, чтобы в стране экономика под откос пошла. Особенно в нефтезависимой. Этот кризис уже виден был в 2011-2012, когда о рецессии впервые заговорили, санкции лишь немного его приблизили.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ahsas
Сообщение  04 Фев 2015, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

Doctor_Mozg писал(а):
ahsas писал(а):
кстати я и подозревал, что он и об этом незнает...

1) Вся страна знает, а он нет - это как?
2) Президент такими вещами заниматься не должен. Это всё должно было даже не всплывая разрешиться на более низких уровнях.
3) Само допущение таких ситуаций должно порожать ворох отставок некомпетентных лиц. Но что-то тихо. Все на местах. И после следующего факапа останутся. А факап Путин разгребёт через месяц, когда дойдёт.

ahsas писал(а):
менять вову на кого то, это абсурд

Почему? Срок свой он отсидел уже лет 6 назад. Да и, чую, через 5 лет он будет сам за лекарствами для больниц в магазин ходить со своим ручным управлением.

ahsas писал(а):
не какая жопа у нас в стране СЕЙЧАС, а кто это все устроил

Плохое управление плюс глупые решения. Многого не надо, чтобы в стране экономика под откос пошла. Особенно в нефтезависимой.


1. какая вся страна???
вчера все кто читает газеты и интернет это и узнали
2. вот низших и надо убирать, поэтому и были отставки губернаторов, а значит и еще будут...может и якунина, который мне тож как кость в горле.
3. ответил сразу во втором...
ваабще не отсидел, и еще будет сидеть...вон сауд злостный ушел к аллаху в каком возрасте?
да и вовка спортсмен и жвачку от курения не жует как некоторые...
нормальное управление, умные решения...

я кстати приводил пример с Лыткарино обнесенный забором....это об - на местах.

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  04 Фев 2015, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

nicpo писал(а):
bahruz, а в магазинах все отлично
цены за месяц не изменились

За месяц может быть и нет, но вот за более длительный период....
Например автор статьи восхищается, как заполняют нишу наши сыроделы. Вот только в магазинах я вижу обратное. Судите сами: твердые сыры "Советский" и "Швейцарский" российского производителя весной 2014 стоили в районе 450 р, за кг летом 650-700, а к концу года пробили отметку в 900 р. Сейчас я их в продаже не вижу вообще Грустно Зато все завалено сырами по 500-600 р, которые я не покупал, даже когда они стоили по 200-300 р. И твердых сортов среди них нет.

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:

Ovchinnikov писал(а):
А я скептически отношусь к новой идее правительства. По качесству вся наша коммунальная техника проигрывает бэушной европейской в разы! Разговаривал с ребятами, кто работает на вывозе мусора. У всех отчественных НОВЫХ (!) мусоровозов гидравлика бункера сыпется через полгода работы. Я думаю вы все замечали маслянные пятна у своих подъездов. У Манов и Мерседесов этого не происходит.

Исходя из собственных наблюдений могу добавить, что например в лизинг берется преимущественно импортная спецтехника (по крайней мере частными компаниями). Из нашего берут разве что камазовские самосвалы и КДМ на базе тех же Камазов, да еще пожалуй некоторые прицепы и полуприцепы. Все остальное - увы, не наше:Мерседес, Ман, Комацу,Хитачм, ДжейСиБи, Хёндэ и т.д.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  04 Фев 2015, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ahsas писал(а):
вчера все кто читает газеты и интернет это и узнали
Министры тоже вчера узнали? Тогда нафига они нужны такие хорошие, если не владеют ситуацией. Про отмену электричек в Вологде писали уже пару месяцев назад. Журналисты знали, а министры - нет? И никого не уволили. В стране кризис, рубль сыпется, а все сидят на своих местах. Отсюда вывод - действия министров президента устраивают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  05 Фев 2015, 2:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

AVD писал(а):
Министры тоже вчера узнали? Тогда нафига они нужны такие хорошие, если не владеют ситуацией. Про отмену электричек в Вологде писали уже пару месяцев назад. Журналисты знали, а министры - нет? И никого не уволили. В стране кризис, рубль сыпется, а все сидят на своих местах. Отсюда вывод - действия министров президента устраивают.

всех подробностей я незнаю, про вологду...могу только догадываться и мыслить...ну может команду и дали губернатору или кому то еще, но он не решил, а министры занимаются может быть другими проблемами, готовили антикризисный план или еще чего...но отставки точно будут, уверен...

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  17 Фев 2015, 6:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

http://m.gazeta.ru/business/2015/02/16/6414545.shtml
Очередные санкции на подходе. Увеличение налоговой нагрузки и пенсионного возраста до 63 лет.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

AVD писал(а):
ahsas писал(а):
вчера все кто читает газеты и интернет это и узнали
Министры тоже вчера узнали? Тогда нафига они нужны такие хорошие, если не владеют ситуацией. Про отмену электричек в Вологде писали уже пару месяцев назад. Журналисты знали, а министры - нет? И никого не уволили. В стране кризис, рубль сыпется, а все сидят на своих местах. Отсюда вывод - действия министров президента устраивают.

Вообще коней в России на переправе не меняют. А в санкции уж тем более . на зло всем покажем , что нас не сломить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
FlashGun
Сообщение  06 Май 2015, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Не понял, антисанкции сняли что ли? Только что купил в СПАРе в Океане сыр Бри Президент из страны НАТО. Ценник конский, 272 рубля за пачку. Ну или можно вразвес купить по 1206 рублей кило.

Да и из других стран НАТО сыры появились.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  06 Май 2015, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

FlashGun писал(а):
Не понял, антисанкции сняли что ли? Только что купил в СПАРе в Океане сыр Бри Президент из страны НАТО. Ценник конский, 272 рубля за пачку. Ну или можно вразвес купить по 1206 рублей кило.
Как всегда, строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  08 Май 2015, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Сербия может присоединиться к санкциям против РФ

По словам сербского президента, Белград не поддерживает санкции, тем не менее, после вступления в ЕС будет обязан следовать общей политике этой организации.

полностью http://www.bfm.ru/news/292492


Сербия отказывается от строительства «Турецкого потока» на своей территории


Страна не будет получать газ из этого направления, заявил президент Сербии
Сербия исключает строительство продолжения трубопровода «Турецкий поток» на своей территории. Об этом заявил президент Сербии Томислав Николич в интервью «Интерфаксу».

«Я думаю, что реализация «Турецкого потока» (на территории Сербии) невозможна, и из этого направления мы газ получать не будем», — сказал Николич.
Ранее в четверг глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что начало ввода в эксплуатацию газопровода «Турецкий поток» планируется в декабре 2016 года.
Также сообщалось, что Россия может оплатить строительство «Турецкого потока» в Грецию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  08 Май 2015, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

brangy писал(а):
Сербия отказывается от строительства «Турецкого потока» на своей территории

Значит, ни с какого не будут получать. По окончании в 2019 году контракта на прокачку газа через Украину это направление будет закрыто.

Понятно, что мелкие славянские страны ничего поперёк гегемона и Германии сказать не могут. Но никто не заставляет их бежать впереди паровоза.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
brangy
Сообщение  08 Май 2015, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

ЭСЭР, "У нас и так уже со всеми уже довольно резко изменились отношения на дипломатическом уровне. Мы, конечно, можем что-то негативное и, скорее всего, так и будет сделано, произнести и в адрес Белграда, но, по всей видимости, Белград уже сделал свой выбор, и его не слишком волнует, что по этому поводу скажет Россия».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  08 Май 2015, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

brangy писал(а):
Белград уже сделал свой выбор, и его не слишком волнует, что по этому поводу скажет Россия

Болгария тоже сделала свой выбор. Но почему-то оказалась очень взволнованной, когда и Россия в свою очередь выбрала альтернативный путь для своего газопровода. Фактически Сербия сама себя наказывает, не принимая российские инвестиции в сотни миллионов долларов. Что для маленькой страны весьма существенно.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flakes
Сообщение  08 Май 2015, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

ЭСЭР, Россия уже делала такие инвестиции в Украину, видимо теперь побаиваются)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  08 Май 2015, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Flakes писал(а):
Россия уже делала такие инвестиции в Украину, видимо теперь побаиваются

Ну да. "Отс****ать у США" не боятся (это не моё выражение, а бывшего польского мининдел), а взять деньги на развитие инфраструктуры у России боятся. Вдруг американцы обидятся и не дадут продолжать столь взаимоприятное занятие.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты