Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине. внутреннии санкции российского пр-ва против своих граждан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
KiSh
Сообщение  11 Авг 2017, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Dio, при следующей покупке сфоткаю вам что именно германия. Это же Россия, когда тут что санкционное не продавалось? ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мирумир
Сообщение  11 Авг 2017, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

KiSh писал(а):
покупаю голубой с плесенью, немецкий, сейчас стоит 1200-1350, раньше был рублей 700-750. В два раза, да, но не в 5... Честно говоря и не замечал которые в 5 раз подорожали

Соглашусь с Kish. Я раньше брал сыр Шеврет по 700-800, сейчас по 1200, подорожал в 1,5 раза, и тоже импортный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  04 Янв 2019, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Оговорка по Фрейду от CNN


_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  22 Мар 2020, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9


Ссылка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  22 Мар 2020, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Опять клюква?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  23 Мар 2020, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

your_dream_baby, развалился в воздухе из-за шторма. Это не шутка и не сарказм.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  23 Мар 2020, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

DStar17 писал(а):
your_dream_baby, развалился в воздухе из-за шторма. Это не шутка и не сарказм.

Да, сам по себе развалился. Как подлодка Курск, самолет над Турцией, или жилые дома перед назначением преемника. Как совок, в конце концов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  23 Мар 2020, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

А вот откуда взялись дырки:


Ссылка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xenium
Сообщение  24 Мар 2020, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

высотный шторм на 10к метров Фейсплам
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  25 Фев 2022, 7:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Цитата:
ВАШИНГТОН, 25 февраля. /ТАСС/. Санкции, которые западные страны вводят против Москвы в свете событий на Украине, не направлены на то, чтобы вызвать перебои поставок энергоносителей из России на мировые рынки.


https://tass.ru/ekonomika/13850877

Надеюсь, всё понятно?
Это так Европа и США поддерживают своих союзников (Украину имею ввиду)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  25 Фев 2022, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

ПьерБезухов писал(а):
Цитата:
ВАШИНГТОН, 25 февраля. /ТАСС/. Санкции, которые западные страны вводят против Москвы в свете событий на Украине, не направлены на то, чтобы вызвать перебои поставок энергоносителей из России на мировые рынки.


https://tass.ru/ekonomika/13850877

Надеюсь, всё понятно?
Это так Европа и США поддерживают своих союзников (Украину имею ввиду)

Мне не понятно. Какие выводы вы сделали? Как именно Европа и США поддерживают Украину в части санкций против РФ? Как вам удалось смешать борьбу с россией и поддержку Украине?

Я вообще не понимаю, о чём думает наша власть. Санкции накладываются за недели-месяцы, а снимать с нас их будут десятиления. Когда там поправку Джексона-Вэника с нас сняли? И это при том, что санкции против россии беспрецедентны и не идут ни в какое сравнение с прежним давлением на СССР.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  25 Фев 2022, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 134.4

ПьерБезухов писал(а):
Это так Европа и США поддерживают своих союзников (Украину имею ввиду)
Украина - не нато, очевидно никто не будет воевать с ядерной державой Россией за страну, не входящую в нато.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  25 Фев 2022, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

По информации ЦБ, платежи с карт банков ВТБ, Открытие, ПСБ, Совкомбанка и Новикомбанка будут невозможны через платежные системы Google Pay и Apple Pay.
Также платежи с этих карт могут перестать принимать интернет-магазины и сервисы в странах, поддержавших введение санкций.
Я так понимаю, что скорее всего что то же самое будет касаться и PayPal.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  25 Фев 2022, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

FlashGun писал(а):
ПьерБезухов писал(а):
Цитата:
ВАШИНГТОН, 25 февраля. /ТАСС/. Санкции, которые западные страны вводят против Москвы в свете событий на Украине, не направлены на то, чтобы вызвать перебои поставок энергоносителей из России на мировые рынки.


https://tass.ru/ekonomika/13850877

Надеюсь, всё понятно?
Это так Европа и США поддерживают своих союзников (Украину имею ввиду)

Мне не понятно. Какие выводы вы сделали? Как именно Европа и США поддерживают Украину в части санкций против РФ? Как вам удалось смешать борьбу с россией и поддержку Украине?

Я вообще не понимаю, о чём думает наша власть. Санкции накладываются за недели-месяцы, а снимать с нас их будут десятиления. Когда там поправку Джексона-Вэника с нас сняли? И это при том, что санкции против россии беспрецедентны и не идут ни в какое сравнение с прежним давлением на СССР.


Что Вам не понятно?
Что США трусы, лжецы и подлецы, потому что не поддержали своих украинских ставленников в тот момент, когда реально нужна была военная помощь?
Что США со всей этой зачуханной Европой даже нормальные санкции не могут объявить типа отказа от Российских энергоносителей для подогрева своих жоп ради хотя бы вида поддержки евроинтегрированной Украины?
Непонятно, как это у Вас с улыбкой в Америке спрашивали: чему научиться у русского, Вы от счастья написали в штанишки, но всё равно вернулись в "ненавистную рашку" жрать кактус?

Цитата:
- Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь или как дела».
— А им что, интересно, как у меня дела?
— Не-а, неинтересно.
— А чего тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
©


Украинцев на эту денежную иглу подсадили сильно. И кинули. Не могу не удержаться вспомнить не такого уж замечательного, но всё же украинского музыканта самородка, сторонника евромайдана, судьба которого не завидна.. И убивал его не Путин со Сталиным и не русский алкаш.. И он уже тогда прозрел 8 лет назад. Учитесь думать хотя бы у него.

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  26 Фев 2022, 2:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

ПьерБезухов писал(а):
FlashGun писал(а):
ПьерБезухов писал(а):
Надеюсь, всё понятно?
Это так Европа и США поддерживают своих союзников (Украину имею ввиду)

Мне не понятно. Какие выводы вы сделали? Как именно Европа и США поддерживают Украину в части санкций против РФ? Как вам удалось смешать борьбу с россией и поддержку Украине?

Я вообще не понимаю, о чём думает наша власть. Санкции накладываются за недели-месяцы, а снимать с нас их будут десятиления. Когда там поправку Джексона-Вэника с нас сняли? И это при том, что санкции против россии беспрецедентны и не идут ни в какое сравнение с прежним давлением на СССР.


Что Вам не понятно?
Что США трусы, лжецы и подлецы, потому что не поддержали своих украинских ставленников в тот момент, когда реально нужна была военная помощь?
Что США со всей этой зачуханной Европой даже нормальные санкции не могут объявить типа отказа от Российских энергоносителей для подогрева своих жоп ради хотя бы вида поддержки евроинтегрированной Украины?

Каких ставленников, господи! Это другая страна, вам-то что до них! Пусть они хоть Сашу Грей пригласят — это их право!
Да вы лучше посмотрите наш совбез, где глава свр ссытся в прямом эфире перед вождём (правильнее будет — führer)!
Вот где ставленники АП, вот где дичь и ужас! Заискивающе пытаются угадать, что от них желает слышать верховный.
Цитата:
Непонятно, как это у Вас с улыбкой в Америке спрашивали: чему научиться у русского, Вы от счастья написали в штанишки, но всё равно вернулись в "ненавистную рашку" жрать кактус?

Склышу ваш завистливый скрежет зубов. Да, я образован (IT), да, я владею английским на разговорном уровне (B2), я был в штатах по коротким учёбным программам дважды + отпуск 3 недели, но нет — оставаться там работать мне, к сожалению, не предлагали, а нарушать законы я не буду. Поэтому увы — если не случится чуда, и я не выиграю в DV Lottery, то буду жрать кактус в ненавистной рашке, сгорая от стыда за таких вот, как вы :)

А что касается "научиться", то да — для вас это просто дикость какая-то, по всей видимости. А для них нет. Дайвёсити называется. У нас "моя хата с краю", а там был принцип на работе — хотя бы раз в неделю обедать с незнакомым тебе человеком. Просто чтобы расширять контакты, знания, опыт, культуру. Офигенный совет, кстати. Уже вернувшись, здесь, я его практиковал, и это оказалось очень просто: в опен-спейс просто встаёшь и говоришь в пространство "я на обед, кто со мной?" - и как правило кто-то всегда откликался. И разговор начинался легко - кто ты, что делаешь, есть ли домашние животные, а вот фотки с выходных.

Вот это и есть толерантность и принятие других культур, взаимный обмен опытом и расширение кругозора.

Но вы да, продолжайте ненавидеть понаехавших черножопых на рынке и тупых узкоглазых на улицах. роисся вперде!!!111

Цитата:
Украинцев на эту денежную иглу подсадили сильно. И кинули. Не могу не удержаться вспомнить не такого уж замечательного, но всё же украинского музыканта самородка, сторонника евромайдана, судьба которого не завидна.. И убивал его не Путин со Сталиным и не русский алкаш.. И он уже тогда прозрел 8 лет назад. Учитесь думать хотя бы у него.

Можно я сам решу, у кого мне учиться думать? Спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты