Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине. внутреннии санкции российского пр-ва против своих граждан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
nephew
Сообщение  09 Сен 2016, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2006
Репутация: 25.3

Karjalajnen, ок.
если страна даже не заявила, что Крым ее территория - это Украина и грошь ей цена (извини за тавтологию).
Так что вопрос с крымом закрыт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  09 Сен 2016, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

Karjalajnen писал(а):
nephew, Если три алкаша смогли развалить страну - грош ей цена.

есть мнения что алкашей было больше

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VDVfox
Сообщение  09 Сен 2016, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 20.3

JacksonVanik, ого и Вам рассказывали, что их захватили? а поподробнее?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
JacksonVanik
Сообщение  09 Сен 2016, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

seraph писал(а):
Karjalajnen писал(а):
nephew, Если три алкаша смогли развалить страну - грош ей цена.

есть мнения что алкашей было больше

Просто до сих пор у некоторых людей подобное двоемыслие.
По их мнению была величайшая в мире сверхдержава, которую одним движением руки развалили три никчемных алкаша.
Они даже не видят тут ничего странного.

Добавлено спустя 52 секунды:

VDVfox писал(а):
JacksonVanik, ого и Вам рассказывали, что их захватили? а поподробнее?

Нет, я выше уже писал что мне рассказывали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  09 Сен 2016, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

nephew писал(а):
если страна даже не заявила, что Крым ее территория - это Украина и грошь ей цена (извини за тавтологию)


Страна-то заявляла и неоднократно. Но вот подкрепить свои заявления силой, увы, не смогла.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

JacksonVanik писал(а):
Просто до сих пор у некоторых людей подобное двоемыслие.
По их мнению была величайшая в мире сверхдержава, которую одним движением руки развалили три никчемных алкаша.
Они даже не видят тут ничего странного.

Это нормально. Те же самые люди на дух не переносят жителей среднеазиатских республик и мечтают о возрождении СССР, включавшего в себя эти республики.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VDVfox
Сообщение  09 Сен 2016, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 20.3

JacksonVanik, очень интересно зачем вам эта ложь про Крым? Хотя добиваться чего-то от бота бесполезно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
JacksonVanik
Сообщение  09 Сен 2016, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

VDVfox, с чего вы взяли, что мне нужна ложь про Крым?
Мне ваша ложь про Крым ни капли не нужна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VDVfox
Сообщение  09 Сен 2016, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 20.3

JacksonVanik, может быть встретимся, расскажите мне про Крым, я Вам тоже что-нибудь расскажу из моего опыта жизни в Крыму? Очень интересно посмотреть на бота в живую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
JacksonVanik
Сообщение  09 Сен 2016, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

Понимаете ли в чем дело, с парнями встречаться я привычки не имею, а ваша ложь про Крым, как я уже говорил, меня ни капли не интересует.
Да и не смогу я вашу мечту исполнить. Потому что ботом не являюсь.
Лучше посмотрите в зеркало, так у вас больше шансов увидеть бота вживую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VDVfox
Сообщение  09 Сен 2016, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 20.3

JacksonVanik, всем все ясно, вопросов больше нет. Смешно Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
YYE
Сообщение  09 Сен 2016, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

seraph, и все таки про соблюдение законов Союза при выходе Украины из его состава ты мне так и не ответил.
Оно и понятно: ляпнуть что-то большого ума не надо.
Когда же поймают за язык, лучше перевести тему.

AVD писал(а):
А как же заявление Стрелкова, что депутатов на заседание по объявлению референдума приходилось свозить принудительно, чуть ли не под дулами автоматов?
Какого такого Стрелкова?
Это тот, который Гиркин?
Ну таки да, ему верить можно.
Особенно из сегодняшнего дня.
Улыбочка
ParaNormal писал(а):
Почему до февраля 14 года общественное мнение крымчан никого не интересовало, нигде не было никаких настроений, движений, дискуссий даже в интернете на тему отделения, а гоблинская пророссийская партия на последних выборах получила 4%?.....А теперь смотрим как организованы те же референдумы об отделении Шотландии и брексите с общественным диалогом, освещением в сми, дебатами, многолетней подготовкой. Почувствуйте разницу как говорится.
Теперь включаем логику.
Большинство народа просто смерилось с тем, что Крым стал украинским.
Если первые годы, после распада СССР, еще проводилась активная пророссийская деятельность, то со временем всех активистов тупо пересажали.
Россия надежд не давала.
И вдруг шанс, показавший, что большинство народа Крыма до сих пор считает себя русскими и хочет жить в России.

Чтобы было понятнее, переведу на бытовой пример.
Тебе нравится девушка.
У девушки есть парень.
Ты несколько раз приглашал её на свидание, но каждый раз получал игнор с её стороны.
В итоге про твою симпатию прознал её парень и хорошо "объяснил" тебе, что стоит смириться.
Не видя шансов, да и смысла бороться, ты смирился.
Думать о ней не перестал, но смирился.
И вдруг, после того как парень приложил руку уже теперь и к девушке, она уходит от него и приглашает тебя на свидание.
Сама приглашает.
Неужели ты не воспользуешься шансом?

Касаемо же самоопределения Крыма.
Я уже чуть выше говорил: изучайте опыт того, как Украины выходила из состава СССР.
После изучения, сразу станет ясно, что Крым повторил ровным счетом её путь.

Karjalajnen писал(а):
Если три алкаша смогли развалить страну - грош ей цена.
Старая сказка.
Если завтра какую-то крупную и крепко стоящую на ногах компанию, захотят разделить на части её владельцы, то кто из них будет спрашивать сотрудников?
Вот тоже самое применимо к бывшему СССР.

Karjalajnen писал(а):
Те же самые люди на дух не переносят жителей среднеазиатских республик и мечтают о возрождении СССР, включавшего в себя эти республики.
В едином государстве более-менее выравнивается достаток и зарплаты.
Столицу, конечно же, в расчет не берем.
По всей стране, а не в отдельной ее области, открываются различные предприятия.
У людей теряется смысл массово покидать родные города и семьи, чтобы заработать на хлеб.
Именно поэтому, в едином государстве не будет такой огромной внутренней миграции, какая наблюдается сейчас из нищих республик СА в регионы России.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  09 Сен 2016, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

YYE писал(а):
Какого такого Стрелкова?
Это тот, который Гиркин?
Ну таки да, ему верить можно.
Особенно из сегодняшнего дня.
Опаньки! Вот так низвергают бывших кумиров!
YYE писал(а):
Россия надежд не давала.
Вот это ключевая фраза. России до 2014 года Крым и нафиг был не нужен. А потом вдруг резко понадобился.
YYE писал(а):
Именно поэтому, в едином государстве не будет такой огромной внутренней миграции, какая наблюдается сейчас из нищих республик СА в регионы России.
Вот это логика. Ну, которая отдыхает. Про миллионы русских, которые из провинции подались в крупные города, наверное, ничего не знаем? А как же
YYE писал(а):
В едином государстве более-менее выравнивается достаток и зарплаты.
И где же эти
YYE писал(а):
По всей стране, а не в отдельной ее области, открываются различные предприятия.
предприятия открылись на территории России?
И нафига наши россияне едут в крупные города, если
YYE писал(а):
У людей теряется смысл массово покидать родные города и семьи, чтобы заработать на хлеб.

Ох, уж эти сказки. Ох, уж эти сказочники.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  10 Сен 2016, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Ей Богу, поднадоело уже отвечать на глупый троллинг, но все же
AVD писал(а):
Вот так низвергают бывших кумиров!
Не нужно людям приписывать свои поступки. Если для тебя или кого-то иного Гиркин был (остается) кумиром – не проблема. Лично у меня кумиров нет.
К тому же, за последние полтора года Гиркин уже столько всего «наговорил», что верить его словам уже особо нет смысла. Лично мое мнение – не навязываю.
AVD писал(а):
Вот это ключевая фраза. России до 2014 года Крым и нафиг был не нужен. А потом вдруг резко понадобился.
Фразы «Не давать надежд» и «Нафиг не нужен» - как-то кардинально отличаются по смыслу. Тебе не кажется?
К тому же, если бы «Крым был нафиг не нужен», то флот давно бы вывели оттуда. Любой, кто в теме крымской жизни до 2014 года, отлично понимает, что слова сказать о Крыме из Кремля было не возможно. Моментально укроСМИ и киевские политики раздували такую истерию, что это могло выйти «себе дороже».
Достаточно вспомнить конфликт с Тузлой. Я уже не говорю о бесконечно распространяемых слухах о раздаче российских паспортов в Крыму (до 2014 года). Кто только на этих слухах не раздувал истерию.
Вот так и жили: смотрели, облизывались, но думать и не смели. Вдруг подворачивается реальный шанс – моментально воспользовались. Что тут скажешь: спасибо майдану за российский Крым.
AVD писал(а):
Вот это логика. Ну, которая отдыхает. Про миллионы русских, которые из провинции подались в крупные города, наверное, ничего не знаем?
Согласен. Логика у некоторых моих оппонентов реально отдыхает.
Во-первых, фраза «миллионы русских» звучит весьма расплывчато. Сколько именно миллионов и куда подалось?
Во-вторых, внутренняя миграция наличествует только в России? В сытых европейских или Североамериканских странах её нет? В озвученных странах «миллионы нерусских» не подаются в крупные города?
В-третьих, внутренняя миграция была всегда. В том числе и в СССР. Наверняка у половины форумчан (если не больше) родители приехали на нынешнее место из разных регионов бывшего СССР. И причины у всех были разные.
AVD писал(а):
И где же эти предприятия открылись на территории России
Таки ничего не открывается? Ну так я посоветую почитать что-то еще, кроме негативных и критических оппозиционных источников информации.
Нужно просто не лениться и расширять свой кругозор.
Одна из первых ссылок, которую выдал Яндекс по запросу «Предприятия открываемые в России»
http://rus.vrw.ru/category/manufacture
AVD писал(а):
И нафига наши россияне едут в крупные города
Об этом я уже чуть выше написал.
Причин много и у каждого свои. У одних безвыходная ситуация с работой – не спорю. У других большие амбиции и маленький город им тесен. У третьих желание «рискнуть». У четвертых желание «красиво пожить». В большинстве своем это молодёжь, а она всегда (во всех странах и во все времена) наиболее предрасположена к движению и поискам места.
Это мы говорим о внутренней миграции.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  10 Сен 2016, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

YYE писал(а):
Лично у меня кумиров нет.
Ух ты, как хорошо, что Путин этого не читает. Обиделся бы, наверное.
YYE писал(а):
К тому же, за последние полтора года Гиркин уже столько всего «наговорил», что верить его словам уже особо нет смысла.
Вот оно что. Оказывается, всю заваруху на Донбассе затеял агент пятой колонны? А мужики-то и не знали....
YYE писал(а):
К тому же, если бы «Крым был нафиг не нужен», то флот давно бы вывели оттуда. Любой, кто в теме крымской жизни до 2014 года, отлично понимает, что слова сказать о Крыме из Кремля было не возможно. Моментально укроСМИ и киевские политики раздували такую истерию, что это могло выйти «себе дороже».
Ага. Гораздо проще оказалось Крым прихватизировать. Это оказалось "себе дешевле" и никакой истерии в укроСМИ не вызвало.
Железная логика.
YYE писал(а):
Во-первых...
Во-вторы...
В-третьих...
Ну пошли виляния ужа на сковородке. Вы утверждали
YYE писал(а):
Именно поэтому, в едином государстве не будет такой огромной внутренней миграции, какая наблюдается сейчас из нищих республик СА в регионы России.
Я же привел пример, что едином государстве - России - существует огромная внутренняя миграция. Или Россия - не единая страна?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  23 Сен 2016, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

28 сентября услышим, что траектория нашего Бука просто математически совпала с MH17, а заявление "ополченцев" вырвано из контекста. Какие санкции последуют? Подождем реакции ольгинцев

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты