Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине. внутреннии санкции российского пр-ва против своих граждан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
ZVER-OK
Сообщение  03 Авг 2016, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Aque_Minerali писал(а):
Кто вводил продуктовые санкции?
Какие цели несли эти санкции и против кого были направлены?
Достигнуты ли эти цели на данный момент?
Если нет - то когда будут достигнуты?
Если не будут достигнуты никогда, то оцените в процентном соотношении, на сколько они успешны сейчас?
Если кпд этих санкций ниже 1%, то когда будут отменены?




А вы скажите какую цель имел запад вводя санкции против моей страны и против кого они были направлены?
Все взрослые люди и понимают, что санкциями запад хотел ослабить Россию и что бы Россия забыла про свою собственную политику и видение мира.
Россия ввела контрсанкции в ответ на санкции запада, думаю это никто отрецать не будет
И хочу спросить у некоторых, готовы ли они предать всю историю России и подчиниться этой всей западной шушаре за сыр и колбасу.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  03 Авг 2016, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

ZVER-OK писал(а):
А вы скажите какую цель имел запад вводя санкции против моей страны и против кого они были направлены?


Не являюсь представителем никакой страны запада. Почему вы мне задаёте вопрос, адресованый избирателям и элитам стран запада? Вы можете выйти из дома, пройти несколько тысяч километров в означенную сторону и провести там опрос, что и зачем они делают.
Я не являюсь резидентом ни одной западной страны и поэтому посредством выборов в их органы власти не могу повлиять на их политику в отношении чего бы то ни было.
Лично такого дурака, как я интересует то, что происходит у меня дома, а не где то за тридевять земель.


"Россия ввела контрсанкции в ответ на санкции запада, думаю это никто отрецать не будет "
Ну с горем пополам на первый вопрос ответили. Продуктовые санкции ввела Российская Федерация, против производителей продуктов из Европы.

Не затруднит расказать об успешности этих санкций? Сколько производителей Европы сейчас находятся на грани банкротства и в панике из-за санкций Российской Федерации?

ZVER-OK писал(а):
И хочу спросить у некоторых, готовы ли они предать всю историю России и подчиниться этой всей западной шушаре за сыр и колбасу.


Перед вами стоит монитор и лежит клавиатура или мышь. Назовите марки производителей. Если это смартфон назовите его производителя.


Последний раз редактировалось: Aque_Minerali (03 Авг 2016, 19:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  03 Авг 2016, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Aque_Minerali писал(а):
Не затруднит расказать об успешности этих санкций? Сколько производителей Европы сейчас находятся на грани банкротства и в панике из-за санкций Российской Федерации?


Конечно же санкции по России ударили намного сильнее потому что Россия больше доверяла западу чем запад ей.
Все займы брали на западе.
Но есть и другая сторона медали, Россия теперь не так аголтело будет доверять странам запада, ушедшие с рынка поставщики продуктов будут постепенно заменяться, что для запада хуже всего, да и финансы можно брать у Китая, но тут конечно не так всё просто.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  03 Авг 2016, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

ZVER-OK писал(а):
Конечно же санкции по России ударили намного сильнее потому что Россия больше доверяла западу чем запад ей.
Все займы брали на западе.
Но есть и другая сторона медали, Россия теперь не так аголтело будет доверять странам запада, ушедшие с рынка поставщики продуктов будут постепенно заменяться, что для запада хуже всего, да и финансы можно брать у Китая, но тут конечно не так всё просто.


Т.е ответ на вопрос "Кпд Российский антисанкций" - 0%. Т.е за почти1.5 года антисанкций ни одно предприятие, производящее продукты питания на Западе обанкрочено не было?
А резултатом антисанкций является "ой мама, они меня обижают, но я сделать ничего не могу, поэтому я теперь буду ходить в другой двор"?

Т.е. мне дураку 1.5 года показывали по телевизору, как под бульдозер идёт вкусная вполне нормальная еда, за которую заплатили деньги западным производителям, а результата ноль? Никакой производитель не ушёл с рынка и не был обанкрочен? Т.е тот, кто злоупотребил доверием очень могучей и очень справедливой, но в то же время строгой державы никак не был наказан?

Не назовёте ли мне имена тех людей, которые "слепо доверяли коварному западу" ? Может быть они профнепригодны, по тому что не смогли распознать намерения коварных сил? Может быть им стоит сменить профессию, а на их место назначить более сообразительных ?

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  03 Авг 2016, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Aque_Minerali писал(а):
Т.е ответ на вопрос "Кпд Российский антисанкций" - 0%. Т.е за почти1.5 года антисанкций ни одно предприятие, производящее продукты питания на Западе обанкрочено не было?


Вы меня с кем то путаете, я вам не экономист и кпд в процентах я вам сказать не могу, моё видение ситуации написано выше, но если вы уверены в том что запад вообще никак не пострадал от наших контросанкций то пускай будет по вашему, спорить с вами у меня нет времени.
Вот только если европа лишиться рынка России, то другого такого большого сбыта европа уже не найдёт, а Россия сможет поднять своё сельское хозяйство и животноводство.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JacksonVanik
Сообщение  03 Авг 2016, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

Aque_Minerali писал(а):
Т.е ответ на вопрос "Кпд Российский антисанкций" - 0%. Т.е за почти1.5 года антисанкций ни одно предприятие, производящее продукты питания на Западе обанкрочено не было?
А резултатом антисанкций является "ой мама, они меня обижают, но я сделать ничего не могу, поэтому я теперь буду ходить в другой двор"?
Т.е. мне дураку 1.5 года показывали по телевизору, как под бульдозер идёт вкусная вполне нормальная еда, за которую заплатили деньги западным производителям, а результата ноль? Никакой производитель не ушёл с рынка и не был обанкрочен? Т.е тот, кто злоупотребил доверием очень могучей и очень справедливой, но в то же время строгой державы никак не был наказан?

Как же? Вы по первому каналу не видели польских фермеров, которые должны были вымереть без эскпорта своих яблок в Россию?

С Турцией такая же история была: турки сбили российский самолет, по мнению России неправомерно. Россия в ответ серьезно ухудшила условия для отдыха своим гражданам и раздавила турецкие помидоры назло туркам.
Сделать что-то адекватное ситуации силенок не хватает, но ничего не сделать значит совсем лицо потерять.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  03 Авг 2016, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

JacksonVanik писал(а):
Сделать что-то адекватное ситуации силенок не хватает

Что вы имеете ввиду, с удовольствием послушаю умного человека, с задатками геополитика)

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  03 Авг 2016, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

ZVER-OK писал(а):
Вот только если европа лишиться рынка России, то другого такого большого сбыта европа уже не найдёт, а Россия сможет поднять своё сельское хозяйство и животноводство.


Ну так в 2014 году стало ясно с ваших слов что Европа нас "динамит" по всем вопросам.... когда будет введено полное эмбарго на все товары и услуги из Европы? На сколько за 2 последних года выросло агропромышленное производство в РФ?

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JacksonVanik
Сообщение  03 Авг 2016, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

ZVER-OK писал(а):
JacksonVanik писал(а):
Сделать что-то адекватное ситуации силенок не хватает

Что вы имеете ввиду

Что то отличное от ухудшения отдыха своим гражданам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  03 Авг 2016, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

linch писал(а):
что в ряду проблем нормального человека отсутствие (пусть даже полное) сыра обычно стоит на столь далеком месте

У нормального человека проблема качественной, вкусной и здоровой еды стоит чуть ли не на первом месте. Все люди едят, поэтому нормальный человек хочет и должен есть качественную, вкусную и здоровую пищу, если он следит за своим рационом и своим здоровьем. Человека, который плюёт на свой рацион или озабочен лишь тем только как не помереть с голоду, трудно назвать человеком, живущим нормальной жизнью.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ПьерБезухов
Сообщение  03 Авг 2016, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Aque_Minerali писал(а):

Ну так в 2014 году стало ясно с ваших слов что Европа нас "динамит" по всем вопросам.... когда будет введено полное эмбарго на все товары и услуги из Европы? На сколько за 2 последних года выросло агропромышленное производство в РФ?

Я регулярно езжу по сельскохозяйственным регионам Подмосковья. Особенно часто в сторону Рязани и Тулы.
Нет единиц измерения, чтобы сказать, как изменилось состояние дел в АПК. Могу сказать так: "небо и земля". Сейчас все поля и фермы ухожены, силосные ямы осенью наполняются под завязку, сено и солома скатано в скирды и укрыты. Озимые и яровые высаживаются не хуже, чем на личном подсобном хозяйстве. Урожай убирается до колоска. Своевременные пашни выглядят в лучших традициях европейских фермеров. Теплицы работают на полную катушку. На лугах - тучи коров и море кормовых культур.
Ту же картину я всюду наблюдал, проехав по трассе "Урал" до Сызрани.
Крестьянин богатеет. Сам видел, как живут люди в посёлке Неверкино, что между Пензой и Сызранью. Работают с 3 утра до 18 вечера. К ним фуры - одна за одной, одна за одной.. Берут сметану, творог, сыры, баклажаны, кабачки, огурцы, мясо и мясные продукты всех видов. Не говоря уже про злаковые и прочие овощи. В посёлке на каждом доме спутниковая тарелка. Все дома выкрашены, во дворах обязательно современное авто, а то и парочка. Дороги не хуже, чем тут у нас. И главное нет задержек зарплат.
Короче, люди на Руси в целом довольны санкциями. Не нравится только то (по разговорам), что их могут вскоре отменить и на российский рынок хлынет весьма недешёвый, разрекламированный, но низкосортный продукт. И в этом случае наши крестьяне останутся без работы.

Если кому интересно, могу в рейс на следующей неделе сделать фотосъёмку того, что там за мкадом у русского мужика.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  03 Авг 2016, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

ParaNormal писал(а):
вкусной и здоровой еды стоит чуть ли не на первом месте.

Ну есть же вещи, за которые стоит потерпеть. Вот есть прекрасный человек, сказавший прекрасные слова:
Цитата:
Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли.

И этот человек сейчас несет неимоверные лишения, что там сыр, с хлеба на воду, да и то не каждый день. Но все оправдывается благородством и величием цели его самопожертвования, самоотдачей.
Это вам не за стакан мороженого на весь форум ныть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  03 Авг 2016, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

ПьерБезухов писал(а):
Если кому интересно, могу в рейс на следующей неделе сделать фотосъёмку того


Никто же за язык то не тянул... и прямо с геолокацией. Мы с нетерпением будем ждать.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  03 Авг 2016, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

ПьерБезухов писал(а):
На лугах - тучи коров и море кормовых культур.

Поголовье коров в России сокращалось и продолжает сокращаться. Так что тучи, видимо, остаток фанерных макетов после визита зампомгенерала. Или просто вранье.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  03 Авг 2016, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

ParaNormal писал(а):
Что не так с капитализмом и рыночной экономикой в Европе?

Всё не так в России. На Европу мне глубоко насрать.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

linch писал(а):
вы так говорите, как будто при социализме и плановой экономике ничто не дорожало (пусть все так же планово).
Почему при СССР -газ. энергия. бензин, водка, продукты дешевели, а сейчас всё дорожает? И мы на правильном пути вы говорите? В Союзе нам на все эти санкции было глубоко наплевать.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты