Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине. внутреннии санкции российского пр-ва против своих граждан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
linch
Сообщение  03 Авг 2016, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ParaNormal, люди распускающие нюни из-за сыра, для которых такие вещи являются реальной жизненной проблемой Вас не забавляют?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  03 Авг 2016, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

linch писал(а):
ParaNormal, люди распускающие нюни из-за сыра, для которых такие вещи являются реальной жизненной проблемой Вас не забавляют?

Это разговор в плоскости, вот наши деды говяжьи анусы ели и не ныли. Ок, давайте все теперь говяжьи анусы будем есть, а те кто не хочет есть объявим нытиками. И кто кому сделает плохо и кто кому что докажет? Поэтому справедливо возникает логичный вопрос - зачем есть говно, когда его можно не есть? Только потому что чиновнику, который явно продолжает жрать за обе щёки запрещёнку захотелось что бы остальные ели говно и воспитывали в себе не нытика?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
JacksonVanik
Сообщение  03 Авг 2016, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

ParaNormal писал(а):
Поэтому справедливо возникает логичный вопрос - зачем есть говно, когда его можно не есть?

Этот вопрос не имеет смысла, если задавать его говноеду.
Может быть проблема в этом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  03 Авг 2016, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

ParaNormal писал(а):
Только потому что чиновнику, который явно продолжает жрать за обе щёки запрещёнку захотелось что бы остальные ели говно

А чего вы взяли что наши продукты это всё говно, а импортные манна небесная?

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Авг 2016, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ParaNormal писал(а):
Это разговор в плоскости, вот наши деды говяжьи анусы ели и не ныли. Ок, давайте все теперь говяжьи анусы будем есть, а те кто не хочет есть объявим нытиками. И кто кому сделает плохо и кто кому что докажет? Поэтому справедливо возникает логичный вопрос - зачем есть говно, когда его можно не есть? Только потому что чиновнику, который явно продолжает жрать за обе щёки запрещёнку захотелось что бы остальные ели говно и воспитывали в себе не нытика?

это очень простой вопрос, на который вы уклоняясь от ответа разводите демагогию. Даже скажу больше-к продуктам питания он вообще имеет слабое и посредственное отношение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  03 Авг 2016, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

linch, так что угодно - не проблема. Нет сыра - какая же это проблема? Нет каких-нибудь импортных шмоток (ну или почти вообще никаких) - есть же Скороход, Красный треугольник, Большевичка. Машины только ВАЗ, ГАЗ. УАЗ? Фигня... А во имя чего эта фигня? Если в результате действий власти народ начинает жить хуже (в чем угодно хуже) критиковать - это не нытьё, это нормально. В любой стране мира нормально - кроме (опять) у нас... ну, ещё в паре-тройке жоп мира, наверное, которые уже брать в расчет бессмысленно. Тем более, что если бы не наши контрсанкции, все те, кто гордо "не ноет", санкций бы не почувствовали. А это уже то, что называют "злой умысел" и "с особым цинизмом". Про цинизм почему, надеюсь, по буквам разбирать не нужно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЛюбительБезумств
Сообщение  03 Авг 2016, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2007
Репутация: 146.7

ZVER-OK писал(а):
А чего вы взяли что наши продукты это всё говно, а импортные манна небесная?

Это не мы взяли. Спрос рождает предложение. https://www.youtube.com/watch?v=7JrzML7qPUE В Спаре например молочка из такой серии продается (сыр, кажется). Старались наверное, гугл транслейтом переводили этикетку. Можно еще красную печать бутафорскую поставить "санкционный товар" (на самом деле нет), со стола лично А. Меркель (на самом деле нет). Тогда точно в первый день всю партию раскупят.

_____________________________
"Anarchy is about taking complete responsibility for yourself."
-- Alan Moore
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  03 Авг 2016, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ZVER-OK писал(а):
А чего вы взяли что наши продукты это всё говно, а импортные манна небесная?
А может, пусть просто каждый сам решает, какой конкретный продукт ему говно, а какой - не очень? И тогда ответ на Ваш вопрос "риторический" вопрос наклюнется сам по себе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Авг 2016, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

momwig, а сыра действительно нет? я просто конкретно сыр оч редко ем и не в курсе ситуации-это действительно такие страдания причиняет кому то?

momwig писал(а):
Тем более, что если бы не наши контрсанкции, все те, кто гордо "не ноет", санкций бы не почувствовали.

уж не знаю гордо или нет, но я почувствовал санкции (не контр) в самом начале. связано это было с проф деятельностью-ограничилась поставка определенной продукции в РФ. потом все наладилось. больше ничего. но раз тема данная цветет пышным цветом значит кто то продолжает "жить хуже" и страдать.

форменное нытье, кстати


хотя я повторяюсь-уже писал тут про это год- полтора назад
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  03 Авг 2016, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Вот честно говоря смотрю я на некоторых и диву даюсь, лбам от 30 и больше, а они плачут и слюни пускают, что мол не могут купить сыра заморского, а то что не Россия эти санкции ввела они это не говорят. Во время войны таких плакуш к стенке ставили без суда и следствия. Тоже были те которые говорили что немец придёт и будет рай, а немец то убивал да в лагеря. Забывать стали я смотрю.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Авг 2016, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

momwig, вы кстати забыли упомянуть традиционное-"нет жизни без турецкого олинклюзива" Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ZVER-OK писал(а):
Тоже были те которые говорили что немец придёт и будет рай

ну почему же "были..."
такие вполне себе остались
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JacksonVanik
Сообщение  03 Авг 2016, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

ZVER-OK писал(а):
Вот честно говоря смотрю я на некоторых и диву даюсь, лбам от 30 и больше, а они плачут и слюни пускают, что мол не могут купить сыра заморского, а то что не Россия эти санкции ввела они это не говорят. Во время войны таких плакуш к стенке ставили без суда и следствия.

Санкции, запрещающие заморские сыры, ввела именно Россия.
Во время войны людей, желающих запретить поставки заморской (в первую очередь американской, то есть пиндосской по-вашему) еды, стреляли без суда и следствия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  03 Авг 2016, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

linch, вот обращение вроде ко мне, а дискуссия как будто с кем-то вымышленным. Я где-то говорил про страдания? Меня всем этим заставить страдать очень трудно, я жил в стране, где не было гораздо большего... правда, не хотел бы туда возвращаться, но пока сравнения будут довольно аллегоричными. А дальше - поживем-посмотрим.

А сыра - да, действительно практически нет. В той же ценовой нише и с тем же качеством - нет абсолютно. Не "за те же деньги", а в той же ценовой нише, которая, конечно, в цифрах довольно ощутимо вверх подползла - по разным причинам. А ещё появилась куча "имитаций" заграничного продукта и неведомо как забравшегося в "премиум сегмент" отечественного сыра, никаким боком до этого сегмента недотягивающим.

ZVER-OK писал(а):
а то что не Россия эти санкции ввела они это не говорят.
Про сыр-то? А кто?

ZVER-OK писал(а):
Во время войны таких плакуш
А чё, у нас типа война, да?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Авг 2016, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

momwig писал(а):
Я где-то говорил про страдания?

вы-нет. но эта тема так и сочится болью и безысходностью Весело

momwig писал(а):
Меня всем этим заставить страдать очень трудно, я жил в стране, где не было гораздо большего... правда, не хотел бы туда возвращаться

это очень хорошо, что вы эти вещи понимаете. так же наверно осознаете, что в ряду проблем нормального человека отсутствие (пусть даже полное) сыра обычно стоит на столь далеком месте, что... ну Вы понимаете. и очень забавно читать отзывы людей , действительно считающих это серьезной жизненной проблемой. у
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  03 Авг 2016, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

linch писал(а):
вы-нет. но эта тема так и сочится болью и безысходностью


Я безысходно умираю без моцареллы и хамона, но я местный дурачок и обсуждать меня, как вы писали выше - глупо, легче просто нажать на крестик справа вверху экрана и вспоминать обо мне с улыбкой умиления.

Но... весь ваш снисходительный тон, по поводу страдальцев намекает нам дурачкам на то, что вы выделили себя из ряда приматов и наделили себя сознанием, а значит способностью рационально мыслить, тогда вас не затруднит ответить на простые вопросы, вместо того что бы потешаться над такими дурачками как я, а именно :

Кто вводил продуктовые санкции?
Какие цели несли эти санкции и против кого были направлены?
Достигнуты ли эти цели на данный момент?
Если нет - то когда будут достигнуты?
Если не будут достигнуты никогда, то оцените в процентном соотношении, на сколько они успешны сейчас?
Если кпд этих санкций ниже 1%, то когда будут отменены?

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Санкции РФ в связи с ситуацией на Украине.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты