Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность про заблуждения, манипуляции и прочие разводки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
Survivor
Сообщение  17 Авг 2018, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Цитата:
Знакомый в Тайланде вообще на месяц сразу бабу снял, она ему и местные достопремичательности показывала, и свои. Говорит, как в сказке - вроде с бабой, а мозг не съеден. Весело

Я когда в Тайланде был, всего один раз видел симпатичную тайку - спутницу нашего русского. В большинстве они страшненькие.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Sacremento
Сообщение  17 Авг 2018, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Не могу всё никак отойти.Вот пойми Энигма как выглядит всё со стороны, когда ты публикуешь о чём то цитаты.
Мне нравится Шнур.Поэтому песня группы Ленинград - Настоящий мужчина
Ты называешь меня говнюком
Да, я все время бухой
И твою жопу при людях хватаю
Своей волосатой рукой

Да, мои ноги вонючие палки
На которых все в дырках носки
А эти две кучи из пыли и грязи
Это мои башмаки

Да, ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина

Да, ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Frig
Сообщение  17 Авг 2018, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Svetic писал(а):
Как подростки в переходном возрасте Улыбочка Да какая разница - кто кого и почему удалил из друзей? Неужели эта отметка в интернете, в соц.сетях - "друг" - это так важно? Важно, какие в реальности выстраиваются отношения, а не то, кто кого куда добавил или удалил.


Все правильно, мне вот тоже все равно) у меня куча народа в друзьях в контакте, которых я не знаю лично и вообще понятия не имею, кто это.))) В контакте это понятие "друзья" давно уже потеряло свой смысл первоначальный и не стоит к нему так трепетно относиться)

А есть люди, которые когда поссорятся, первым делом друг друга из друзей торжественно удаляют. Это какой то сакральный смысл для них имеет)

Одной мне кажется, что нет никакой Энигмы, есть только дядька лет 40-ка плюс/минус, который очень весело тут над всем форумом глумится, и очень грамотно, зная, какие темы поднять: то сиськи/письки, то дворяне, то религию... А чуть что - то обижается, типа "нихто меня не любит, никто не уважает...."
Лично мое предположение)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  17 Авг 2018, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Frig, не, она вроде реальный человек. Я с ней лично не знакома, но есть общие знакомые.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  17 Авг 2018, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Frig писал(а):
В контакте это понятие "друзья" давно уже потеряло свой смысл первоначальный и не стоит к нему так трепетно относиться)

Ну я по моему писал, что в связи с болезьнью в основном нахожусь дома и для меня общение и дружба в основном виртуально происходят, поэтому мне важно это. Просто ещё от приёма нейролептиков много чего делать не получается, ни смотреть фильмы, ни читать, ни играть, а куда то девать себя надо и только общаться возможно и оно спасает.

Вот тебе ещё примерчик Энигма на питомцах наших кошках. Какими они бывают, белыми и пушистыми, нет разными и кусаются иногда и царапаются и спать не дают бывает, но мы их ведь не терпим, а всё равно любим. У тебя же есть кошки, ты же всё сама знаешь. А другой человек станет писать вот я знаю что такое настоящая кошка, хотя у него их не было, но у него представление сложилось, зубы во, когти во, шерсть пушится, глаза огромные и дрессировать буду как Куклачев, а не получится в приют отдам, это же бред понятно же. Люди же просто заводят кошку, котёночка, ну да там по цвету, породе выбирают. Да гладить кошку приятно, но ведь и лысые есть. Понимаешь? Писать что кошка должна ловить мышей верно, но это ведь не значит что если кошка мышей не ловит она не кошка.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Silencio
Сообщение  17 Авг 2018, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

MicroSpy писал(а):
Jimmy писал(а):
Говорит, как в сказке - вроде с бабой, а мозг не съеден. Весело

С одной стороны. А с другой - "баба общего предназначения"... ценность ее невысока.

Важнее не ценность бабы а ценность своего несьеденего мозга!!!!! Сложно представить себе бабу ценность которой действительно высока!!!!! Пусть она хоть трижды дественницей но если ей вместо мужика нужен должник а вместо друзей льстецы то такой бабе цена точно нуль!!!!!!

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:

Sacremento писал(а):
вот я знаю что такое настоящая кошка, хотя у него их не было, но у него представление сложилось, зубы во, когти во, шерсть пушится, глаза огромные и дрессировать буду как Куклачев, а не получится в приют отдам, это же бред понятно же.

Почему бред????? У меня так и было!!!!! Всучили мелкого котенка пока вырос стал срат и сать везде и портить мебель ну и выкинул нахрен на улицу!!!!! У друзей коты есть кто то терпит кто то выкинул!!!!! Обычно из за бабы терпят потому что кошка это очереденая тупая бабская хотелка!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  17 Авг 2018, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

Silencio, зря наезжаешь на котов, их как воспитать.
Если хорошо относиться, то кот отвечает взаимностью, мой вот гадит очень редко, хотя некастрированный.. и играет как котенок часто, хотя ему уже почти 15 лет.

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  17 Авг 2018, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Survivor писал(а):

Я когда в Тайланде был, всего один раз видел симпатичную тайку - спутницу нашего русского. В большинстве они страшненькие.

Да, пардон, за расизм, мартышки эдакие.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Frig писал(а):
Svetic писал(а):
Как подростки в переходном возрасте Улыбочка Да какая разница - кто кого и почему удалил из друзей? Неужели эта отметка в интернете, в соц.сетях - "друг" - это так важно? Важно, какие в реальности выстраиваются отношения, а не то, кто кого куда добавил или удалил.

Все правильно, мне вот тоже все равно) у меня куча народа в друзьях в контакте...


Значит уже не все равно Весело Это тоже стиль подростков в переходах. Накопить для аккаунта в соцсети обязательно 500 друзей (называть 500 человек "друзьями" - уже диагноз, на мой взгляд), а при удалении любого устраивать истерику и думать о прыжке с небоскреба Подмигивание

У меня в соцсетях нет ни одного реального аккаунта. И друзей я там включаю - 0(ноль). Хотя таковых в жизни и знакомых в Инете у меня множество.
Просто меня ломает, что какая-то мутота на должности будет обо мне собирать сведения и ходить по цепочке, анализируя моих "друзей". И в лучшем случае это еще будет государство.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Frig писал(а):

А есть люди, которые когда поссорятся, первым делом друг друга из друзей торжественно удаляют.

Бывшая подруга, после того, как расстались, сказала, что из контактов меня никогда не удалит Улыбочка Хотя с тех пор не общаемся даже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  17 Авг 2018, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Frig писал(а):
Svetic писал(а):
Как подростки в переходном возрасте Улыбочка Да какая разница - кто кого и почему удалил из друзей? Неужели эта отметка в интернете, в соц.сетях - "друг" - это так важно? Важно, какие в реальности выстраиваются отношения, а не то, кто кого куда добавил или удалил.


Все правильно, мне вот тоже все равно) у меня куча народа в друзьях в контакте, которых я не знаю лично и вообще понятия не имею, кто это.))) В контакте это понятие "друзья" давно уже потеряло свой смысл первоначальный и не стоит к нему так трепетно относиться)

А есть люди, которые когда поссорятся, первым делом друг друга из друзей торжественно удаляют. Это какой то сакральный смысл для них имеет)

Одной мне кажется, что нет никакой Энигмы, есть только дядька лет 40-ка плюс/минус, который очень весело тут над всем форумом глумится, и очень грамотно, зная, какие темы поднять: то сиськи/письки, то дворяне, то религию... А чуть что - то обижается, типа "нихто меня не любит, никто не уважает...."
Лично мое предположение)))



А мне показалось ,что Сакраменто это Энигма,видимо люди очень похожи в письменном изложении и во взглядах,что начинаешь задумываться ,а не раздвоение ли личности произошло. Улыбочка ( Энигма,ничего личного ,просто впечатление,интернет такое болото,что меня мало уже чем удивишь )Но вот Эня Вы меня всё же удивляете .То вроде бы невинный агнец ,то прям отвязная барышня ,и куча куча провокаций ))) ну каждый развлекается по своему.)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  18 Авг 2018, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

DALDON писал(а):
sergdorv писал(а):
Ого сколько на вентилятор выброслили. Об чем спор то вообще?
Ну смотри, тут есть две стороны вопроса, одна сторона берёт всякие (свежие, румяные и не очень свежие и румяные) помои из Интернет, выкладывает их на вентилятор и втыкает его в розетку. Другая сторона подручными средствами эти помои отбивает. Ну как отбивает... Ну, почти, всё отбивает... Но часть всё же прилетает, а часть прилетает в того кто на вентилятор эти помои, собственно, выложил. - В общем, накидывает одна сторона, а отмываются потом все. Ты на какую сторону хочешь?


Хм... А в чью пользу счет? За кого лучше болеть?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Lena326 писал(а):
sergdorv писал(а):
Об чем спор то вообще?
Да все о том же - кто в доме хозяин.)


Хм... А дом я так полагаю один на всех?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  29 Авг 2018, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Характер современных баб.
(анимация)





ыыыыыы.gif

ыыыыыы.gif - Просмотров: 91

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  05 Сен 2018, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Азбука для мужчин. Байка о рабском домашнем труде женщин.

Изо всех концов нашей страны постоянно раздаются женские причитания о том, что "всё в семье на них", что они трудятся как Стаханов на ниве домашней работы.
Попробуем объективно разобраться.


http://true-man.ru/?page_id=275

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  07 Сен 2018, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Мало того, что сидят читают бабские форумы, так еще потом и из уст, так сказать, в уста на своих мужских передают друг другу Смайлик
Хотя, надо признать, таких вот упоротых и с другой стороны баррикад не меньше.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  07 Сен 2018, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

-lis-, это разведчики/лазутчики доносят информацию до масс. А вообще, забавное понятие - женский форум. Мужских что-то нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  07 Сен 2018, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

DStar17 писал(а):
Азбука для мужчин. Байка о рабском домашнем труде женщин.

Изо всех концов нашей страны постоянно раздаются женские причитания о том, что "всё в семье на них", что они трудятся как Стаханов на ниве домашней работы.
Попробуем объективно разобраться.


http://true-man.ru/?page_id=275

Не то что раньше!!!!! Посреди работы в поле родила и дальше пахать!!!!!! И так по 10-20 за жизнь!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты