Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность про заблуждения, манипуляции и прочие разводки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
Svetic
Сообщение  16 Авг 2018, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Как подростки в переходном возрасте Улыбочка Да какая разница - кто кого и почему удалил из друзей? Неужели эта отметка в интернете, в соц.сетях - "друг" - это так важно? Важно, какие в реальности выстраиваются отношения, а не то, кто кого куда добавил или удалил.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mitos
Сообщение  16 Авг 2018, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

Кто-нибудь может изложить краткое содержание предыдущих 300 серий этого сериала? А то я похоже упускаю сюжетную линию Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Авг 2018, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Sacremento писал(а):
просто тебе было удобно там что то подумать себе, так написала бы сразу в чём я не прав хотя бы.

Самое обидное, что разговор такой уже был, я тогда простила, но осадок горький остался. думала, что не повторится снова, поверила словам, говорить вы умеете. А зря поверила. Вы никогда мне не были другом.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Пишите что угодно, писать вы умеете. Я сужу по поступкам. Стерплю и переживу. И больше не поведусь и не буду отвечать. Поливайте, как душе будет угодно и не напрашивайтесь больше в друзья к такому чудовищу, как я.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

п.с. Мне тут написали, что подозревают, что вы Акваминерале! Видимо помня эту вражду, которая была здесь между нами. Отвечу и для всех. Это не так, это совершенно другой человек. Это просто даже смешно. Даже помыслите, стиль письма другой. Более того, мы знакомы только виртуально. Не называйся другом, если ты не друг и ведешь себя, и поступаешь, и пишешь, как нЕдруг.
А к Акве у меня очень хорошее отношение, на самом деле он оказался хорошим человеком и отличным парнем.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  16 Авг 2018, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

Энергию б Энигмы да на благие цели..какой талант пропадает.

В помощники Мизулиной или Милонову было б самое то, без шуток.
К жирику ещё можно, но тот уже стар и не так остро тролли.
Короче в политику, адназначна Улыбочка)!!!

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  16 Авг 2018, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Enigma Вы прочитали моё сообщение тут в ансортеде в личке, проанализировали что я написал? Ответили на мой вопрос с чего всё началось? Нет вы, даже не знаю как сказать что вы пишите тут. Я только выложу тогда что я вам написал, не буду разделять личное и публичное как вам хочется и пусть люди сами решат кто есть кто.

А к радости у меня сообщение не сохранилось, продолжайте дальше в том же духе. Удачи, как вы пишите. Вам надо чтобы я замолк, не хотите видеть мои сообщения, там кто то плагин давал как это сделать и будет вам покой. Только я могу потребовать ответ за то что вы обо мне наговорили, за каждое слово обвинения, оскорбление, клевету и оболгание моего имени и если вам всё ясно, то мне про вас тоже, на дуэль вызвать женщину нельзя, но порку устроить можно. Мне вот интересно только откуда столько ненависти, как улий разбудил, вы бы наверное меня душить бы бросились. Свяжись тут с вами, хоть Сатаной в человеческом обличьи не назвали и на том спасибо. Позже напишу что как, надеюсь вы там плагин поставите и не увидите и будете преспокойно жить в своём уютном мирке и спасибо за ваше умение прощать, с ног до головы облит словами прощения, мне даже бабушка по отцу таких слов не говорила, просто писала чтоб вас рак пожрал, но вы конечно добрее намного, ладно чего уж там, вы там хоть держитесь, я не знал что так всё обернётся в итоге, с сообщением ещё беда, пропало, даже не знаю отправилось или нет и было ли прочитано. Не знал что так вас выведу сильно из себя, не предполагал. Надеюсь подуспокоитесь и сможем всё разрешить, дайте только знать получили ли вы моё сообщение в личке тут, это важно, чтобы мне ещё раз не писать одно и тоже.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
GD
Сообщение  16 Авг 2018, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Oleg3 писал(а):
Короче в политику, адназначна Улыбочка)!!!


Там уже есть своя (невме)няша

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





241.jpg

241.jpg - Просмотров: 21

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  16 Авг 2018, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

artemdjn писал(а):
Цитата:

За тысячелетия даже срать нормально не научились а все туда же!!!!!!

Ээээ... от просто интересно.
1) Что есть нормально или не нормально, ну для вас? Я в шоке!
2) Вы имеете печальный опыт многократно лицезреть сей процесс, не к ужину многих будет помянут... ?
3 К чему , вообще, ЭТО высказывание Улыбочка

См подпись!!! Видеодокозательсва найти эелементарно!!!!!! А видео опровержений же ни одного они только на словах все отрицают!!!!!! И прекрасно понимаеш почему они столько парфюма используют что глаза режит!!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  16 Авг 2018, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Ладно Энигма, ты меня простила, я тебя тоже прощаю тогда, я реально не предполагал что такая реакция у тебя будет, теперь совестно, ты уж как то там в руках себя держи иногда, по спокойней что ли. Я тебе ведь не интересен был, да я не Акве и совсем другой, удивительно, да? Ты восприняла всё так как восприняла, через себя, свои взгляды, своим миром каким живёшь. Понять меня тебе сложно, у тебя всё чётко, по полочкам, прямолинейно, судить тебя за это трудно, просто ты такая есть, грешная да.

Расскажу о другом, есть у меня знакомый один, у него так вот происходит примерно. Врать не хорошо, врун порицаем, ложь неприемлима. Ему говорят, да врать не красиво, обманывать себе дороже, но в жизни бывает что лжёшь, такое случается. Он говорит, нет я прав и мои взгляды верны, отец лжи известен. И подобное во всем и он это озвучивает, свою правоту и не понимает что вызывает раздражение у других. Ведь его логика верна. И такое отношение ко всему, должно быть так как он видит, оранжевое солнце, небо голубое, трава зелёная и точка. Такой вот человек категоричный, а то что в мире всё немного не так, его не тревожит, у него свои понятия, живёт ими. Хочется помочь ему, но он предпочитает не реальный мир, а тот мир что соответсвует его представлениям, по его мнению мир должен быть таким как он считает. И когда говоришь ему что он не объективен, он не верит.

Не хочу тебя позлить Энигма, просто расскажу кто в моих представлениях друг, тот кто испытывает к тебе дружеское расположение и всё, я могу соглашаться с другом, спорить, серчать на него, обижаться, но всё это не отменяет дружеских отношений, потому что друг и можно многое простить и списать. А не как у тебя если друг, то должен быть таким сяким и не иначе, делать то сё, понимаешь разницу?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
VANEK
Сообщение  16 Авг 2018, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Svetic, это когда есть в реальном мире друзья, увлечения, единомышленники, коллеги. А когда, как в этом случае, ток мама и котя, то трагедия.

Я пытался осилить простыню эни на прошлой странице, но когда пошли по третьему кругу характеристики друзей сдался. Как можно понять человека, который поехавший? Ищите единомышленников на сайтах ПГМ. Будет о чем поболтать. На полном серьезе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  16 Авг 2018, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Enigma Тут я подумал и прошу у тебя прощения, за то что натворил, задевал тебя, доставал, шантажировал, позволял тобой манипулировать, доводил, просто взыграла обида что ты меня не слушаешь, не проявляешь интереса, безразлична и мне захотелось чтобы ты пожалела, но пожалел я, не стоило всё это начинать. Извини меня Enigma, надеюсь ты там справилась с негодованием и спокойна. Надеюсь произошедшее послужит мне уроком и будет предостережением не вести себя необдуманно и что не все средства человечны в достижении цели.

Тут вот я изложил в блоге коротенько хронологию событий кому интересно. https://unsorted.me/weblog_entry.php?e=93151
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MicroSpy
Сообщение  17 Авг 2018, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Sacremento писал(а):

"О женщине сказано – немощный сосуд (ср.: 1 Пет.3, 7) – «Infirmior vasa». Эта «немощь» состоит главным образом в подвластности женщины природным стихиям в ней самой и вне ее. В силу этого – слабый самоконтроль, безответственность, страстность, слепота в суждениях. Почти ни одна женщина от этого не свободна, она всегда раба своих страстей, своих антипатий, своего «хочется». Только в христианстве женщина становится равной мужчине, подчиняет высшим началам свой темперамент, приобретает благоразумие, терпение, способность рассуждать, мудрость. Только тогда возможна ее дружба с мужем."

"Женщина слаба" - это утверждалось всегда и всегда означало не физическую немощь.

По этим же причинам женщин не брали на войну. Совсем не потому, что женщины мол трусят или физически слабее - это ерунда. Причина: женщины начинают бесконтрольно убивать на основе своих мелких и низменных эмоций и гормональных перепадов.

Точно так же всегда было известно, что авторы всех нравственных законов - мужчины. Женшины асоциальны и ими может двигать только страх перед наказанием. Нравственные договоры в сообществе людей женщины придумывать не способны.
Я уже приводил пример "святой" матери, которая утопила ребенка в ванне, потмоу что "плакал" и вообще "надоел". Важный момент - как только ей подумалось, что факт утопления установить невозможно (на самом деле он устанавливается легко) - сразу утопила.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Enigma писал(а):
Нет страшнее и подлее создания,чем человек.

Женщины осознают это в себе.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Mitos писал(а):
Кто-нибудь может изложить краткое содержание предыдущих 300 серий этого сериала? А то я похоже упускаю сюжетную линию Улыбочка

Все вроде бы началось с того, что Энигма открыла тему про сиськи. Мы написали, что сиськи - это хорошо, а Энигма пригрозила вызвать всех дворянок предыдущего века, которые нас злобно накажут за то, что мы такие охальники.
Потом Энигма читала в теме какие-то молитвы, выгоняя из всех мужчин форума демонов, но демоны не ушли.
Примерно так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  17 Авг 2018, 7:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

Я давено замечаю что нападки на женщин осушествляют голубые, а на мужчин - розовые.
Конкурентная борьба!
А нормальные люди живут и размножаются. И слава богу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  17 Авг 2018, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Sacremento, не принемай близко к сердцу!!!!!! Там вместо мужика нужен должник!!!!!! А вмсто друзей льстецы подлизы!!!!!! Все изврощено!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  17 Авг 2018, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

MicroSpy писал(а):
...и развестись потом.


Ну, зато хоть будут воспоминания о месяце на Мальдивах, а не о том, как гости ужрались за твой счёт Смешно А вообще да, профурсеток для поездок и так полно. Знакомый в Тайланде вообще на месяц сразу бабу снял, она ему и местные достопремичательности показывала, и свои. Говорит, как в сказке - вроде с бабой, а мозг не съеден. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  17 Авг 2018, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Jimmy писал(а):
Говорит, как в сказке - вроде с бабой, а мозг не съеден. Весело

С одной стороны. А с другой - "баба общего предназначения"... ценность ее невысока.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты