Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность про заблуждения, манипуляции и прочие разводки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
MicroSpy
Сообщение  30 Июн 2018, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

...Мужчины женщин уважают и любят за две вещи.

1)Женственность и все, что с этим связано.
2)Эффективность, равную мужской - если вдруг получится.

Женщин, просто перенимающих мужские внешние проявления, мужчины считают дешевками. Что бы подобные несчастные не мнили себе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  30 Июн 2018, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Svetic писал(а):
А если ничего не ждать, то мужик может оказаться вполне неплохой и интересной личностью.
Это, кстати, работает и в дружбе и обратном направлении. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  30 Июн 2018, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma, гораздо легче друг с другом жить, если относиться друг к другу как к партнеру, как к дружбану. Секс, партнерские взаимоотношения, независимость друг от друга, совместные увлечения - что еще для гармоничной жизни надо?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  30 Июн 2018, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Так вот задумалась, ушла в себя и вернулась, и вот что поняла. Поняла, какие черты характера,личности для меня являются достойными в женщине, то, что по-моему мнению гармонично, естественно для женщины, что от Бога, что ценно для женской души и сердца, то, что мне нравится, то, что меня восхищает, то, что интуитивно чувствую правильным, для женщины. Но это только мое имхо, мое видение и чувствование.
Скромность, легкая робость и даже наивность, какая-то незащищенность, тонкость души, женственность, нежность, когда у нее чистая, добрая и трепетная душа, когда в ней нет ни капли цинизма, вульгарности, прожженности и разврата. Когда она себя блюдет для одного мужчины, а не разбрасывается на сотни разных мужчин, партнеров, не ветреная и не разгульная, а серьезная, нравственная, и для нее на первом месте всегда будет муж, семья, детки. Да, мне не понятны и не нравятся женщины, которые холодны к детям, сознательно не хотят их, не любят их. Добрая, заботливая, сердечная, душевная, милая, нежная, ласковая, романтичная, которая не бежит впереди паровоза и видит в своем мужчине, муже активного лидера, ведущего, капитана их корабля, семьи, способная идти за ним или рядом, а не впереди него и таща его за собой, способная вдохновить и поддержать его, прекрасная хозяйка, у которой дома все чисто, убрано своими ручками, своей энергетикой, где все постирано, выглажено, все наготовлено, вкусно пахнет в доме, микроклимат очень теплый, приятный, легкий, чистый такой, как ручей только с теплой водой, где легко и свободно дышится, где уютно и куда хочется возвращаться. Умение хорошо и вкусно готовить вызывает у меня восхищение. Это все перечисленное очень по-женски, истинно и естественно, и это мне нравится. И соответственно отталкивает и не нравится противоположное. Для меня важнее женская доброта и сердечность, а не ум и карьерные успехи, уровень, работа, должности, достижения, взятия эверестов и других вершин, уровень заработка и так далее, если речь о женщине. Меня отталкивают карьеристки, честолюбивые, сильно амбициозные, тщеславные женщины. Также сухие, черствые, с холодным сердцем, педантичные и жадные, жесткие и бессердечные. Мне не нравятся очень активные, деловые, жутко пробивные, нагловатые, идущие по головам, умнохитрожопые женщины. Все это вызывает лично у меня дикое отторжение. А то, что ценно, в моем понимании, это умение быть женщиной рядом, может и слабой, но в этом ее сила. Не играя в мужика, не ведя себя как мужчина, глава семьи, не ведущий, а ведомая, не беря на себя чисто мужские обязанности, не решая все за себя и за мужчину, не командуя им. Также отталкивает другая позиция, когда каждый сам за себя и по себе, и нет семьи, а только видимость. Нет мы, а толь я и я. Когда женщина сама все решает, не ждет помощи, но и сама не поможет, не ждет заботы, но и сама не позаботится, не ждет поддержки, но и сама не поддержит. Я сама за себя, а ты сам за себя, и нет союза и нет семью, нет мы. Ну и конечно нравятся девушки, женщины, которые с правильными ценностями, духовные, для которых мораль,нравственность не пустой звук. А отсюда следуют многие хорошие качества. Такие правильные, хорошие, чистые, добрые, домашние девушки. Но таких называют жалкими лохушками и клушами. В социуме таких женщин-женщин (в моем понимании) презирают, не уважают по меньшей мере.

Добавлено спустя 48 секунд:

Потом подумаю насчет того, что, в моем понимании, достойно и гармонично для мужчины.
п.с. я знаю, какие камни сейчас посыпятся. даже вступать в спор не буду и не хочу. Просто захотелось высказаться.

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:

Да, и еще, общечеловеческое) независимо от пола, меня отталкивает в людях жадность, цинизм, эгоизм, высокомерие (когда главные критерии ум и уровень финансовой обеспеченности: дура, жалкий нищеброд), когда встречают по одежке, когда оценивают по внешности, деньгам, когда вообще человеку важна внешность, внешняя привлекательность, вся внешняя мишура , а также статус, престиж и все, что с этим связано. Я боюсь таких людей, они меня сильно отталкивают,я не доверяю им. Не хочется находиться в их обществе и минуту. Они для меня поверхностны и ненадежны. Такие легко бросят в болезни, в инвалидности, в горе и беде, в проблемах, при первых признаках увядания молодости и проявлениях старости, внешних изъянах. Когда оценивают по тому, чего добился в социуме, то есть по успешности, а не по душевным,моральным человеческим качествам.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  01 Июл 2018, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Svetic писал(а):
Enigma, гораздо легче друг с другом жить, если относиться друг к другу как к партнеру, как к дружбану.


Светик открывает истины, которые надо знать лет в 15. О том, что М и Ж в паре должны быть соратниками, бандой, друзьями
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Июл 2018, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Друзьями, конечно. Не врагами. Мужчина и Женщина в союзе должны быть ЛЮБИМЫМИ друг другу, иметь похожие ценности в жизни, хорошо, если правильные, духовные. Но оставаться мужчине мужчиной, а женщине женщиной, а не наоборот.
Другом, помощницей, верной подругой, любимой ЖЕНЩИНОЙ. Но не дружбаном и не мужиком, и не тягловой лошадью. Мужик + мужик = идеальное партнерство. Мужчина, который в поведении женоподобен и внутренне слаб, всегда будет тяготеть к женщине, которая женщина только по вторичным половым признакам, но суть у нее мужская, мужская душа, мозги, мышление, поведение в социуме. Женился бы на мужике, только который сильнее и более мужчина, но вот беда, у него нет женских половых признаков и выглядит не как женщина внешне.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  01 Июл 2018, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):
Друзьями, конечно. Не врагами.


Демагогии опять не надо. Не друзья =/= враги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Июл 2018, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Еще нравится, когда у женщины плавные движения, тихий, мелодичный голос, женственные манеры. Она серьезная, вдумчивая, глубокая. Скромный взгляд и в глазах чистота, теплота и нежность.
MicroSpy писал(а):
Демагогии опять не надо.

Микро, вы можете считать, что вам угодно, указывать мне не надо, что мне говорить или писать. вы не авторитет для меня. Я сама в состоянии решить, что мне делать.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  01 Июл 2018, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Интересно, а что понимается под женственными манерами? Ругаться матом - и мужику это не к лицу, поэтому отсутствие в речи матерных слов я не назвала бы исключительно женской манерой.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Июл 2018, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Не знаю, публиковала ли раньше, не помню.
Что называется, согласна с каждым словом.
"Сегодня мы живём во времена слабых мужчин. Я не говорю про всех, но к сожалению, слабых меньше не становится. Внешне современные мужчины вполне успешны – занимаются саморазвитием и спортом, ходят в фитнес-клубы, следят за модой и здоровьем, удачливы в бизнесе, но при этом настолько слабы и беззащитны, что даже женщины в каком-то плане, действительно, их сильнее. Мужчина может быть хоть олимпийским чемпионом, возглавлять список Forbеs и быть в топе самых завидных женихов, но при этом быть ничтожно слабым. Чаще всего за красивой внешней оболочкой прячется трусливый мальчишка. И даже физическая выносливость, умение хорошо зарабатывать, волевой характер и брутальный вид – это ещё далеко не главная сила мужчины.

Так что такое мужская сила? Это, прежде всего, чистота души и умение противостоять злу и греху! Разве сильный мужчина может изменить жене и бросить своего ребёнка? Разве сильный мужчина может врать и предавать? Разве сильный мужчина может бояться ответственности? Страшно подумать, что будет, если, не дай Бог, завтра случится война... В то время, когда миллионы мусульманских мужчин стоят в мечетях и молятся, православные в большинстве своём гуляют и блудят. Разве способны защитить Родину те, кто не может защитить свою семью, кто предаёт самых близких, даже родных детей? О какой доблести и храбрости, мужестве и благородстве может идти речь, когда мужчины, как умалишенные, озабочены лишь тем, чтобы удовлетворить свой низменный животный инстинкт, и одержимы жаждой власти и наживы, ради чего предают всё святое? Рушат семьи, отправляют женщин на аборты, скандалят, приносят страдание и боль своим близким. Вы меня простите, но даже животные так себя не ведут. Слабые мужчины не умеют любить и жертвовать. Все семейные драмы и трагедии в отношениях происходят чаще всего из-за мужской слабости, гордости и блуда.

Мужчина должен быть главой семьи – не деспотичным самодуром, а ЗА ВСЕ ОТВЕТСТВЕННЫМ. Жене глава – муж, а мужу глава – Христос. Единицы живут так, а в основном – "семьи" лишь по названию. И виноваты в этом мужчины!!! Ведь мужчина без Бога, без веры - слаб и беззащитен. Как горько слышать, когда порой даже на Исповеди вместо того, чтобы каяться в своих грехах, мужья обвиняют своих жен, не понимая своей вины. Какая трусость и подлость. Я не оправдываю женщин. Если они не хранят целомудрия до брака и верности в семье, не имеют любви и смирения - отношения обречены. Но бОльшая ответственность все же на мужьях.

По своей духовной слабости мужчины боятся брать ответственность. Зато совсем не боятся блудить, совращать женщин и хвастаться своими скотскими похождениями. Настоящий сильный мужчина бережёт избранницу, создаёт семью в чистоте без блуда и в семейной жизни верен и предан своей любимой, и хранит её от зла. Да, такие - редкость. Но они, слава Богу, есть, и благодаря им ещё не все потеряно. А блудникам и самим от себя тошно, совесть-то всех мучает, но они настолько крепко сидят в дьявольских когтях и пляшут под его дудку, что им ничего не остаётся, как покорно и безропотно выполнять волю сатаны. И чем ниже и глубже человек опускается в греховное болото, тем больше бес ослепляет его духовное зрение. Человеку будет очень плохо, даже если внешне у него все "хорошо". Он будет выть от тоски и безвыходности, но НИКОГДА не поймёт причину своих страданий. А все оттого, что живёт без Бога, давно продал совесть и забыл дорогу в храм... Откуда же тогда взять силы противостоять злу? Голыми ручонками против дьявола? Ох, не надо недооценивать его силы и переоценивать свои возможности. Его цель - уничтожить, разрушить, погубить!!! И у него все получится, если мы будем жить без Бога.

Тем, кто вышел замуж за слабого мужчину, надо смиряться и сугубо молиться. Ну а незамужним советую как огня избегать блудников и слабых духом, и особо пристальное внимание уделять духовной жизни своего избранника, его отношению к Богу, к вере - это самое главное. Ведь сильный мужчина ходит в храм, молится о близких, живёт по-христиански и ничего в мире не боится, кроме греха. Если православный мужчина не начнёт с Божией помощью исправляться и не станет настоящим воином Христовым, он неизбежно погибнет, и любую войну мы проиграем...

Священник Пётр Гурьянов" (с)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  01 Июл 2018, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Svetic писал(а):
Интересно, а что понимается под женственными манерами?

Я лично писал - женственность. Манеры - это другое. Женская манерность вроде бы называется - жеманность.

Обычно тетки в возрасте любят изображать что-то жеманными выбрыками. Когда женственности реальной уже почти ноль. Хотя бы потому, что уровень эстрогена упал.
Но это не главная причина. Главная - ломка жизнью после "принцесского воспитания".

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Svetic писал(а):
Ругаться матом - и мужику это не к лицу,

Не к лицу, в первую очередь - неестественность и напяливание на себя чужой шапки.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Enigma писал(а):

MicroSpy писал(а):
Демагогии опять не надо.

Микро, вы можете считать, что вам угодно, указывать мне не надо, что мне говорить или писать. вы не авторитет для меня. Я сама в состоянии решить, что мне делать.

Ну а я, такой неавторитетный, неумолимо буду помечать демагогию, лицемерие, обработку приемами.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Enigma писал(а):
Мужчина, который в поведении женоподобен и внутренне слаб, всегда будет тяготеть к женщине, которая женщина только по вторичным половым признакам, но суть у нее мужская, мужская душа, мозги, мышление, поведение в социуме.

Неправильный вывод, нафантазировали от куста. Мужчина-инфантил будет тяготеть к "жене-маме", а не мужеподобной женщине.

К мужеподобной женщине тяготеют лесбиянки.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Enigma писал(а):

Так что такое мужская сила? Это, прежде всего,...
Разве сильный мужчина...
Мужчина должен...

И все опять по кругу, те же грабли. Выписывание, что должен мужчина для женщины... Что такое "настоящий мущщина"(женский журнал) ... Если нет - он "ненастоящий", "плохой", "слабый"....
"На слабо", "на слабо", "на слабо", "на слабо"...


Последний раз редактировалось: MicroSpy (01 Июл 2018, 2:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Июл 2018, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Послушайте, вас никто не обрабатывает, по крайней мере я точно, потому что вы мне неинтересны. Демагогия, ради Бога, но я не лицемерю, более того, предельно, даже слишком откровенна и не лгу.
Svetic писал(а):
женственными манерами?

Женственные манеры, это проявление, отражение истинной женственности внутри. Красивые, изысканные манеры, не наигранное, а естественные. Это не манерность и не жеманство. Это не угловатая, мужикоподобная, косолапая походка, надеюсь, понимаете о чем я...., а красивая, плавная, женская, это умение сесть красиво, по-женски, а не как мужичара. Женственность проявляется во всем, это взгляд, поворот головы, движения, взмах рукой, манера речи, даже голос, все естество дышит и излучает женское начало.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  01 Июл 2018, 2:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MicroSpy писал(а):
Главная - ломка жизнью после "принцесского воспитания".

А принцессой быть тяжело, сложно соответствовать этому уровню всегда и везде. Мне принцесса представляется некой куколкой, всегда при макияже, с уложенными волосами, идеальным маникюром, красиво (но не факт, что удобно) одетая, на каблучках. Это, конечно, красиво, выглядит, но в реальности быть такой всегда... для меня, к примеру, нереально Весело Выложила в блоге свою фотку из недавнего путешествия: ненакрашенная, со скомканными под шапкой волосами (шапку-то я перед тем, как сделать фото, сняла и даже попыталась причесаться, но у меня это плохо получилось на ветру), поэтому я предпочитаю, когда ко мне относятся, как к дружбану Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  01 Июл 2018, 2:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):
Послушайте, вас никто не обрабатывает,


Меня - может и нет. У женщин мощная система психозащиты - лицемерие, сброс/блокирование неприятной информации - все
это часть этой психозащиты. Заложено природой, у женщин более гибкая психика, стрессоустойчивая.
Поэтому, в первую очередь, женщина обрабатывает - себя. А потом уже - кого получится.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Svetic писал(а):
MicroSpy писал(а):
Главная - ломка жизнью после "принцесского воспитания".

А принцессой быть тяжело, сложно соответствовать этому уровню всегда и везде


Не надо расширять термины на основе лексических значений слов, которые (термины) я использую в своих рассуждениях достаточно узко. Суть моих терминов я объяснял и дело не в форме слов.
Принцессы и "принцесское воспитание" - не одно и то же.

То что я называю "принцесским воспитанием", не принцесс пестует. Энигма стойко прикидывается непонимающей, не надо к ней присоединяться в этом.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Svetic писал(а):
Это, конечно, красиво, выглядит, но в реальности быть такой всегда... для меня, к примеру, нереально Весело Выложила в блоге свою фотку из недавнего путешествия: ненакрашенная, со скомканными под шапкой волосами (шапку-то я перед тем, как сделать фото, сняла и даже попыталась причесаться, но у меня это плохо получилось на ветру), поэтому я предпочитаю, когда ко мне относятся, как к дружбану Улыбочка


Это уже затрагивание другой интересной темы - хорошо ли девушке быть "пацанкой". Девушки между собой спорят, вопрос совсем неоднозначный. Ну, девушки много чего наспорят.
Вопрос не для болтовни на форуме, тянет интересные другие вопросы. Гендерные штуки - несимметричные.
Почему девочки в определенном диапазоне возраста гораздо дружелюбнее мальчиков? Почему девочка запросто сможет играть в компании мальчиков, причем оставаясь на 100% девочкой и пользуясь у мальчиков уважением, а нормальный мальчик в компании девочек - никогда?
В общем, не стоит все в кучу, дружественность М и Ж в паре и остальное.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Enigma писал(а):

Женственные манеры, это проявление, отражение истинной женственности внутри. Красивые, изысканные манеры, не наигранное, а естественные. Это не манерность и не жеманство. Это не угловатая, мужикоподобная, косолапая походка, надеюсь, понимаете о чем я...., а красивая, плавная, женская, это умение сесть красиво, по-женски, а не как мужичара. Женственность проявляется во всем, это взгляд, поворот головы, движения, взмах рукой, манера речи, даже голос, все естество дышит и излучает женское начало.


Тут - взаимопонимание есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  01 Июл 2018, 2:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

VANEK писал(а):
Точно ничем не болеете?

Вы снова ждете ответа или на сей раз это риторический вопрос? Весело
VANEK писал(а):
Выше есть сообщение Светик, мне мало что добавить к этому.

Т.е. вы уважаете свою избранницу за то, что вам не приходится таскать сумки, дарить подарки, защищать ее, встречать, если она поздно возвращается? Понятно. В утиль.

MicroSpy писал(а):
Там вы пишете, что любовь бывает только у матерей, а мужчины - злые козлы и не разбирают РСП, хотя - обязаны.

Вы совсем меня разочаровываете. Процитируйте хоть что-то подобное написанное мной.

MicroSpy писал(а):
У вас нет пениса и вы краситесь с открытым ртом.

А вы как краситесь - с закрытым?)

VANEK писал(а):
Можете считать себя уникальной, многогранной натурой,

VANEK, каждый человек уникален
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты