Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность про заблуждения, манипуляции и прочие разводки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
fazotron
Сообщение  28 Июн 2018, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

AVD писал(а):
И вот уже наделенные всеми правами разведенки стонут

Разведенки-мужчины стонут аналогично Весело

AVD писал(а):
Но на другой стороне медали - количество разводов растет в и давно уже перевалило за 50%.

Есть такой печальный факт, но решать его надо не за счет порабощения женщин. Помимо причин развода "измена", "алкоголизм", побои и т.д. очень распространена причина "не сошлись характерами". Все это идет от непонимания друг друга мужчин и женщин.

tornado писал(а):
Так что либо покайтесь - либо готовьте дочек-внучек к жизни куколок в камерах гибернации) Смешно

Вот это фантазии. Как же вам тяжело жить в мире, где столько женщин. Может в казармы? Кругом волосатые ноги, кадыки и естественно крепкая мужская дружба Весело

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Argentum999 писал(а):
Китай тоже вполне себе консервативная страна с патриархальным укладом.

Э, нет. Кто там бывал в настоящее время, замечали, что там больше к матриархату вектор направлен

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Survivor писал(а):
А вы посмотрите на этих разведенок. До сих пор принца ждут, хотя уже товар не первой свежести.

Время неумолимо. Вначале люди становятся не первой свежести, потом не второй... Удручает тот факт, что мужчины не первой свежести часто перестают следить за собой. руководствуясь принципом "сойдет и так".
Не сой-дет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Argentum999
Сообщение  28 Июн 2018, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2013
Репутация: 33.1

fazotron писал(а):



Э, нет. Кто там бывал в настоящее время, замечали, что там больше к матриархату вектор направлен



В чем выражается это направленность вектора, можно подробнее? Китайской культуре 5 тысяч лет, у нее коллективное бессознательное имеет колоссальную инерцию. Чтобы развернуть его нужно приложить титанические усилия- так что не фантазируйте про Китай.

Я к чему все это. Весь этот западный проект со стервами-феминистками и психологически кастрированными мужчинами, он скоро канет в Лету, если не одумается, он уже давно в меньшинстве. Запад сейчас- это Первый Рим перед захватом его варварами: такой же изнеженный , аморфный и и бездетный. У него нет самого главного- будущего.Подумайте над этим....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  29 Июн 2018, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Далай-лама о женщинах:
В последние годы в Америке, во Франции, в странах Европы, а также в Японии я много раз говорил, что, на мой взгляд, женщины должны играть в обществе гораздо более активную роль. Почему я так считаю? На ранних этапах развития человечества, когда общество только зарождалось, в нем не было места понятию лидерства. Все были в равном положении, если кто-то добывал пищу, то делился ею поровну с остальными членами общины. Но время шло, численность людей возрастала. Их образ жизни тоже менялся. Между разными группами людей начали возникать споры, междоусобицы, столкновения, появилась несправедливость. И одновременно начало появляться понятие лидерства. В те времена образование не играло роли, важна была физическая сила. Лидером общины становился самый физически сильный человек. В это время мужчины начали занимать доминирующие позиции. Затем образование постепенно начало играть все более важную роль в обществе. Благодаря этому стало возможно некоторое равноправие.

Мы с вами живем в двадцать первом веке. Современное образование больше внимания уделяет материальным ценностям, в нем преобладает материалистический подход. И сегодня в развитых странах и сообществах, несмотря на очень хороший уровень образования, люди, в том числе и очень молодые, сталкиваются с множеством проблем. Посмотрим на Японию – это очень развитая в материальном отношении страна, с хорошим образованием, но все больше и больше молодых людей кончают жизнь самоубийством... Почему?... И во многих других странах, при высоком уровне материального развития люди не чувствуют себя счастливыми... В Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, в других больших городах миллионы людей живут бок о бок, но многие из них чувствуют себя одинокими... В Америке на встречах, на семинарах я неоднократно слышал рассказы о беспорядках, о случаях применения насилия, особенно среди молодых людей. Участники этих встреч – ученые, врачи, социальные работники – все соглашаются, что причина в том, что в существующей системе не хватает человеческой теплоты... В первую очередь это касается семьи. Но также и атмосферы в обществе в целом. Люди не сотрудничают друг с другом, в их отношениях преобладает чувство соперничества. А это порождает подозрительность и недоверие, делает людей одинокими...

Наше современное образование очень однобоко, оно занимается только развитием умственных способностей и совершенно игнорирует вопрос воспитания сердечной теплоты, чувства ответственности... Вот почему сегодня мы должны приложить все усилия для того, чтобы помочь людям развить в себе сердечную теплоту.

И здесь, в силу биологических причин, женщины могли бы сыграть большую роль. Ученые ставили эксперименты, в которых женщине и мужчине показывали фотографии, или видеозаписи людей, переживающих боль или другие сильные отрицательные эмоции. Даже на физическом уровне женщины реагировали на увиденное гораздо сильнее...
Конечно, среди женщин тоже попадаются очень агрессивные, и такое бывает... Но в целом все же женщины более склонны проявлять сострадание к другим. В них есть этот потенциал. В семье, именно женщина – источник любви и доброты.
Если говорить о самых разных областях человеческой деятельности, я думаю, не будет преувеличением сказать, что чем больше женщин будет среди наших руководителей, тем меньше будет угроза насилия. Это мое ощущение, которое еще надо проверить на практике... Я не могу сказать, что это так на все сто процентов. Но предполагаю, что это так.
Как вы уже сказали, женщина, мать – это основа счастливой семьи. И это ее первоочередное, но не единственное обязательство. Посмотрите, в любой стране, кто работает медсестрами? В основном женщины, потому что они умеют проявлять заботу. А вот в армии, или там, где больше агрессии, там больше мужчин. А там, где требуется забота и помощь, больше женщин. И вот потому я говорю, что сегодня, когда нам так нужно пропагандировать сердечную теплоту, любовь, сострадание, женщины должны принять самое активное участие в распространении этих внутренних качеств. Это моя точка зрения.

Цитирую выборочно. Почитать можете здесь
http://dalailama.ru/top/940-power-of-women.html

Подумайте об этом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  29 Июн 2018, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

fazotron писал(а):
Удручает тот факт, что мужчины не первой свежести часто перестают следить за собой. руководствуясь принципом "сойдет и так".
Не сой-дет.

Его уравнивает то что непервая свежесть у мужщин настает позже чем у бабцов!!!!!! В итоге бабцам непервой свежести уже хоть какого не будь сами говарят и так сойдет!!!!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  29 Июн 2018, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Silencio писал(а):
В итоге бабцам непервой свежести уже хоть какого не будь сами говарят и так сойдет!!!!!!!!


Когда у женщины вырастают дети, и она наконец-то может вздохнуть свободно, затянуть ее в брак очень сложно. Собирать разбросанные по квартире грязные черные носки, стоять у станка, то бишь у плиты, готовя котлеты и борщи, развешивать на веревках труселя-парашюты... Оно им надо? Когда мужчина и женщина живут продолжительное время друг с другом - они становятся практически родными, и все эти действия естественны. Одинокие мужчины не первой свежести как раз и ищут для себя подобный уход. Но поезд ушел. Зрелые женщины начинают жить для себя. Вариант периодических свиданий с мужчиной, со свечами и вином, для них становится предпочтительней Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  29 Июн 2018, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

fazotron, дичь. А раньше они для кого жили? Носки собирать, ути бозецки, труселя развешивать. Может еще и стираете руками на реке? Вы путаете спутника жизни, равного во всем и содержанку которая позволяет себя использовать, а то и удовольствие от этого получает. Я, например, не представляю каким надо быть чудаком либо чудачкой на букву м, что бы РАЗБРАСЫВАТЬ или подбирать чужие носки/трусы. Хотя я всех психических отклонений не знаю, чем болеете?

И готовим мы ВМЕСТЕ.

Боятся они рабства, лол. Вести себя по-человечески, а не по-бабски начните, получите уважение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Argentum999
Сообщение  29 Июн 2018, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2013
Репутация: 33.1

fazotron писал(а):
Далай-лама о женщинах:

Дальше можно не читать. Далай-лама может что угодно там вещать, но дело не сдвинется ни на миллиметр. Рулит там компартия, а компартия ближе к реальной жизни. И я не увидел в тексте призывов к матриархату. Там, в статье, обычные красивые даосские слова о гармонии. Им (словам) тысячи лет, а воз и ныне там. И то далай-лама не совсем в своих словах уверен)) : "Это мое ощущение, которое еще надо проверить на практике... Я не могу сказать, что это так на все сто процентов. "
Почитайте на досуге про тибетских женщин http://www.vostokolyub.info/lyubimyie-mesta/gimalai/mnogomuzhestvo-v-tibete.htm Тибетская женщина, вынужденная обслуживать из-за нищеты нескольких мужей-братьев быстро превращается в инвалида, у нее реально незавидная жизнь. Так что есть правильные слова , а есть реальность. Подумайте об этом.[/quote]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Июн 2018, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

fazotron писал(а):
Когда мужчина и женщина живут продолжительное время друг с другом - они становятся практически родными, и все эти действия естественны.

Трусы-носки подбирать и борщи-котлеты готовить - естественные действия? Для содержанок, которых за это содержат, может быть, и естественно. Но в союзе равноценных партнеров обязанности по дому делятся пополам, а со своими трусами-носками каждый разбирается сам.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  29 Июн 2018, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

fazotron писал(а):
Silencio писал(а):
В итоге бабцам непервой свежести уже хоть какого не будь сами говарят и так сойдет!!!!!!!!


Когда у женщины вырастают дети, и она наконец-то может вздохнуть свободно, затянуть ее в брак очень сложно. Собирать разбросанные по квартире грязные черные носки, стоять у станка, то бишь у плиты, готовя котлеты и борщи, развешивать на веревках труселя-парашюты... Оно им надо?

Оно и мужикам не надо!!!!!!! Мужщины особено в возрасте прекрасно понимают что обычная бабца особено разведенка со взрослой лечинкой кроме секса ничего толковово предоставить не может ))))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  29 Июн 2018, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

fazotron писал(а):
Разведенки-мужчины стонут аналогично
Может, приведете факты? Или это Ваши фантазии? Зайдите в любое кафе в пятницу вечером - толпы одиноких женщин и минимум одиноких мужчин.
Я как-то был на юбилее в Халифе - так там, кроме нашего стола, мужиков вообще не было. Одни женщины. Ужас.
fazotron писал(а):
Когда у женщины вырастают дети, и она наконец-то может вздохнуть свободно, затянуть ее в брак очень сложно.
Вот! Ну наконец-то свободна! Не нужно стирать носки, слушать храп под боком, и придумывать отмазы на вечерние отлучки. Красота, а не жизнь. Живешь для себя, а не для других.
Только вот парадокс, однако - все сайты знакомств забиты этими "счастливицами", и у каждой написано - "интересуют только серьезные отношения". Ну вот зачем, если одной лучше, чем с мужиком?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  29 Июн 2018, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

AVD писал(а):
Вот! Ну наконец-то свободна! Не нужно стирать носки, слушать храп под боком, и придумывать отмазы на вечерние отлучки. Красота, а не жизнь. Живешь для себя, а не для других.
Только вот парадокс, однако - все сайты знакомств забиты этими "счастливицами", и у каждой написано - "интересуют только серьезные отношения". Ну вот зачем, если одной лучше, чем с мужиком?

Если для некоторых молодух серьезные отношения это свадьба лечинки носки трусы борщи котлеты то для РСПешек все изменилось и серьезные отношения это когда алень обеспечивает РСПешку и лечинку если она еще не выросла а с трусами носками борщами котлетами разбираеться сам )))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  29 Июн 2018, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

fazotron писал(а):
Вот это фантазии. Как же вам тяжело жить в мире, где столько женщин. Может в казармы?


Да какие ж это фантазии, бабусенька? Это вероятность - мат. величина такая). Почему мне должно быть тяжело? - да, женщин много, но слава богу далеко не все из них обиженные на весь мир феминистки, тчетно пытающиеся перевернуть мир с ног на голову. И рас уж пошел такой разговор - если уйдут в казармы все кто разделяет ту же точку зрения что и я - то, как во Вторую Мировую - останутся только дети, старики, больные (да наверное еще пид.... ой что пишу - геи). Я думаю женщин (адекватных, не феминисток) мало устроит такой расклад.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  29 Июн 2018, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (15 Сен 2020, 9:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  29 Июн 2018, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

VANEK писал(а):
Вести себя по-человечески, а не по-бабски начните, получите уважение.

Ну расскажите женщинам, что значит вести себя по-человечески, а не по-бабски и как "заслужить" мужское уважение. Только, пожалуйста, без ссылок на "списки", своими словами

Argentum999 писал(а):
Так что есть правильные слова , а есть реальность.

А может наступают времена, когда надо начинать совмещать правильные слова с реальностью? Подумайте об этом
И да, чтобы не было непоняток. Я не последователь буддизма. Но очень уважаю восточную философию и их Знания.

AVD писал(а):
Может, приведете факты? Или это Ваши фантазии?

Ну как же, "все мужики козлы" - "все бабы стервы". "Как мало хороших правильных мужчин" - "как мало хороших правильных женщин". Полнейшее равновесие. Почитайте данную тему, вот вам и факты.

А вот здесь интереснее
AVD писал(а):
Зайдите в любое кафе в пятницу вечером - толпы одиноких женщин и минимум одиноких мужчин.
Я как-то был на юбилее в Халифе - так там, кроме нашего стола, мужиков вообще не было. Одни женщины. Ужас.


С чего вы взяли, что если женщины собрались в кафе, то обязательно найти себе мужа? Есть такие вещи как девичники, и мужчины там совсем не нужны. Совсем. Причем на девичниках культурных женщин никогда не обсуждаются детородные мужские органы или там прокладки. Ну это к слову. Не знаю, может одинокие женщины в кафе и хотят познакомиться, так что же в этом плохого?
AVD писал(а):
Только вот парадокс, однако - все сайты знакомств забиты этими "счастливицами", и у каждой написано - "интересуют только серьезные отношения". Ну вот зачем, если одной лучше, чем с мужиком?

Парадокс в другом. Судя по вашим словам вы сидите на всех сайтах знакомств и перечитали кучу анкет. И? Никак не найдете жену? А как же, "да нам. мужикам, только пальцем поманить"? Или принцессу ищете? А годы бегут, а она все не находится...
Серьезные отношения для женщины возраста "за..." - это совсем необязательно брак. Имеется в виду, что ее не интересует интимная близость на час или ночь. А интересуют именно постоянные встречи с одним мужчиной. Ну и встречаться с кем попало она тоже не намерена, не обольщайтсь. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  30 Июн 2018, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

fazotron писал(а):

С чего вы взяли, что если женщины собрались в кафе, то обязательно найти себе мужа?


В кафе найти - не обязательно, но в подсознании 200% у них зашит и этот пункт. А то, что все интересы сконцентрированы в этом направлении - тоже 200%. То есть собрались, чтобы погоревать в бабьем кружку - мужа нет. И, кроме этого, а вдруг?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты