Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Евросоюз vs Россия Кто кого переживет?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Кто кого переживет?
Евросоюз
30%
 30%  [ 13 ]
Российская Федерация
69%
 69%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 42

VladV
Сообщение  27 Июн 2016, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

ParaNormal писал(а):
YYE писал(а):
Можно радоваться тому, как на улицы Парижа вышел мильён французов, поддерживающих традиционные ценности и выступающих против легализации гей-браков. На выходе же Оланд кладет на мнение французов и делает всё "как надо".

Это было предвыборным обещанием Олланда, за него проголосовало большинство - он исполнил свои обещания. Что не так?

YYE писал(а):
Я уже не говорю о том, что Европу на аркане тащят в TTIP и ни в одной стране ЕС по этому поводу ни то что референдумы никто не проводят - даже активной дискуссии не открывают.

Открывайте и проводите. Какие проблемы? Что не так?

YYE писал(а):
Можно радоваться тому, как голландцы прокатили Украину на референдуме об ассоциации. На выходе же мы слышим заявления политиков о том, что "это был исключительно рекомендательный референдум", а значит его можно игнорировать в принятии решений.

Явка была 32%. Большинство сказало - нам это не интересно, нам всё равно. Окей. Что не так?

VladV писал(а):
И вот это настоящая демократия запада, которой нам либералы промывают мозги, которую хотят насадить нам?
Оно нам нужно?

Референдум, который был предвыборным обещанием консерваторов, подготовка за годы, много мнений, доводы за и против, высказывания и призывы медийных лиц, результат без фальсификаций, уход в отставку премьер-министра, который не смог убедить большинство. Да, именно такая демократия запада нам и нужна.

И кстати, где мой референдум об вступлении Крыма в Россию? Меня кто-нибудь спросил надо ли мне оно? Кто-то нибудь поинтересовался? Вот когда такой будет, тогда и поговорим чья демократия круче.


Вы бы все равно были в меньшинстве. Сколько процентов поддерживает оппозицию сейчас?
Думаю меньше процента. Можно сказать в пределах маргинальной погрешности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  27 Июн 2016, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

ParaNormal писал(а):

И кстати, где мой референдум об вступлении Крыма в Россию? Меня кто-нибудь спросил надо ли мне оно? Кто-то нибудь поинтересовался? Вот когда такой будет, тогда и поговорим чья демократия круче.


Все претензии к Никите Хрущёву: почему это Никита не спросил Паранормала, нужно ли отдавать русский Крым Украине. Так что полюбому демократия тут не при делах.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  27 Июн 2016, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Рамзес-II писал(а):
ParaNormal писал(а):

И кстати, где мой референдум об вступлении Крыма в Россию? Меня кто-нибудь спросил надо ли мне оно? Кто-то нибудь поинтересовался? Вот когда такой будет, тогда и поговорим чья демократия круче.


Все претензии к Никите Хрущёву: почему это Никита не спросил Паранормала, нужно ли отдавать русский Крым Украине. Так что полюбому демократия тут не при делах.


Ну вы даете!
Русские просто обязаны, по мнению критинов, раздавать политые русской кровью землю другим, которые живут под колпаком гегемона.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  27 Июн 2016, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Рамзес-II писал(а):
Все претензии к Никите Хрущёву: почему это Никита не спросил Паранормала, нужно ли отдавать русский Крым Украине. Так что полюбому демократия тут не при делах.

А где ваши коммуняки сознательные остальные при этом были? Граждане советского союза? Русские в конце концов? Крымчане где были? А где и сейчас все - хлопали в ладоши. Аплодировали. Рукоплескали. Одобрямс, одобрямс говорили этому своевременному мудрому решению. Кивали каждому слову и в рот смотрели с подобострастием. Так что вы всё на Никиту Сергеевича в стране диктатуры пролетариата всё не сваливайте.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VladV
Сообщение  27 Июн 2016, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

ParaNormal писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Все претензии к Никите Хрущёву: почему это Никита не спросил Паранормала, нужно ли отдавать русский Крым Украине. Так что полюбому демократия тут не при делах.

А где ваши коммуняки сознательные остальные при этом были? Граждане советского союза? Русские в конце концов? Крымчане где были? А где и сейчас все - хлопали в ладоши. Аплодировали. Рукоплескали. Одобрямс, одобрямс говорили этому своевременному мудрому решению. Кивали каждому слову и в рот смотрели с подобострастием. Так что вы всё на Никиту Сергеевича в стране диктатуры пролетариата всё не сваливайте.


Вот ошибку с Крымом исправили и опять вы недовольны?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  27 Июн 2016, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

ParaNormal писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Все претензии к Никите Хрущёву: почему это Никита не спросил Паранормала, нужно ли отдавать русский Крым Украине. Так что полюбому демократия тут не при делах.

А где ваши коммуняки сознательные остальные при этом были? Граждане советского союза? Русские в конце концов? Крымчане где были? А где и сейчас все - хлопали в ладоши. Аплодировали. Рукоплескали. Одобрямс, одобрямс говорили этому своевременному мудрому решению. Кивали каждому слову и в рот смотрели с подобострастием. Так что вы всё на Никиту Сергеевича в стране диктатуры пролетариата всё не сваливайте.


Насколько мне не изменяет память, передача Крыма происходила внутри одной страны. А вот отделение укропитеков произошло вопреки референдума. И тот же Еврососюз создавался безо всяких референдумов. Интересно, почему не спросили мнение Паранормала при создании Евросоюза? Может он тоже хотел бы присоединится? А ведь это был 1992 год - либерасты вовсю правили в России.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Июн 2016, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

декларацию независимости тоже стоило бы согласовать, я считаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  27 Июн 2016, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Почему то больше всего недовольны воссоединением Крыма с Россией те, кто там не живет. никогда не жил и жить там не собирается?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  27 Июн 2016, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

VladV писал(а):
Вот ошибку с Крымом исправили и опять вы недовольны?

Да мне совершенно всё равно российский Крым или нет. Я никаких проблем не испытывал с посещением украинского Крыма, когда хотел. Я, в отличии полусумасшедших апологетов русского мира, никогда его и не терял.

Рамзес-II писал(а):
А вот отделение укропитеков произошло вопреки референдума.

Да ну?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_(1991)

Рамзес-II писал(а):
Интересно, почему не спросили мнение Паранормала при создании Евросоюза?

А что, Евросоюз при своем создании желал присоединения к России?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Tan4ik
Сообщение  27 Июн 2016, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Франция и Германия готовят проект создания «европейского супергосударства», который должен прийти на смену Евросоюзу. Об этом сообщает польский государственный телеканал TVP, передате РИА Новости. Журналисты ссылаются на документ, который глава германского МИД Франк-Вальтер Штайнмайер якобы представит на встрече с главами дипломатии стран Вышеградской четверки (Чехия, Польша, Словакия и Венгрия), которая пройдет в Праге в понедельник.
На сайте телеканала опубликован 9-страничный документ, якобы подготовленный Штайнмайером и главой МИД Франции Жан-Марком Эйро.
TVP утверждает, что проект предполагает создание «единого европейского государства, зависимого от сильнейших на сегодняшний день игроков ЕС». Страны-участницы фактически потеряют право на собственную армию, спецслужбы, уголовные кодексы, отдельную налоговую систему — в том числе на налоги, собственную валюту или центробанки, способные «реально защищать финансовые интересы национального государства», отмечает телеканал.
Кроме того, страны, вошедшие в это «супергосударство», «потеряют контроль над собственными границами и процедурами приема и переселения беженцев на их территории». Предполагается также введение единой визовой системы и проведение общей внешней политики.
«Может быть ограничена роль НАТО на европейском континенте», — сообщает телеканал.

https://www.bfm.ru/news/326676

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  27 Июн 2016, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Tan4ik писал(а):
Франция и Германия готовят проект создания «европейского супергосударства», который должен прийти на смену Евросоюзу. Об этом сообщает польский государственный телеканал TVP, передате РИА Новости. Журналисты ссылаются на документ, который глава германского МИД Франк-Вальтер Штайнмайер якобы представит на встрече с главами дипломатии стран Вышеградской четверки (Чехия, Польша, Словакия и Венгрия), которая пройдет в Праге в понедельник.
На сайте телеканала опубликован 9-страничный документ, якобы подготовленный Штайнмайером и главой МИД Франции Жан-Марком Эйро.
TVP утверждает, что проект предполагает создание «единого европейского государства, зависимого от сильнейших на сегодняшний день игроков ЕС». Страны-участницы фактически потеряют право на собственную армию, спецслужбы, уголовные кодексы, отдельную налоговую систему — в том числе на налоги, собственную валюту или центробанки, способные «реально защищать финансовые интересы национального государства», отмечает телеканал.
Кроме того, страны, вошедшие в это «супергосударство», «потеряют контроль над собственными границами и процедурами приема и переселения беженцев на их территории». Предполагается также введение единой визовой системы и проведение общей внешней политики.
«Может быть ограничена роль НАТО на европейском континенте», — сообщает телеканал.

https://www.bfm.ru/news/326676


Евро бежать и сдавать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  27 Июн 2016, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

ParaNormal писал(а):

Рамзес-II писал(а):
А вот отделение укропитеков произошло вопреки референдума.

Да ну?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_(1991)

Этот бред, когда Референдум проводится после того (1 декабря1991), как объявляется независимость (24 августа1991) - есть самый обыкновенный сепаратизм. Пендосы вдули в уши, что это демократично. Язык

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JacksonVanik
Сообщение  27 Июн 2016, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

Рамзес-II писал(а):
ParaNormal писал(а):

Рамзес-II писал(а):
А вот отделение укропитеков произошло вопреки референдума.

Да ну?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_(1991)

Этот бред, когда Референдум проводится после того (1 декабря1991), как объявляется независимость (24 августа1991) - есть самый обыкновенный сепаратизм. Пендосы вдули в уши, что это демократично. Язык

Украина юридически вышла из состава СССР 26 декабря 1991.
Кто там в уши дует, Зюганов или другие либеральные путиноиды?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  28 Июн 2016, 7:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Показательны цифры результатов голосования в Крыму и Севастополе в сравнении с другими областями.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  28 Июн 2016, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

VladV писал(а):
Франция и Германия готовят проект создания «европейского супергосударства», который должен прийти на смену Евросоюзу.

У французского президента видимо что-то с головой и с памятью произошло. Наверное уже подзабыл вторую мировую. А во вторых Германия подчиняется США и является американским вассалом. Договор 1949 ещё никто не отменил. Весело

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Евросоюз vs Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты