Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Интернет-магазины одежды мнение
Bidjo
Сообщение  30 Окт 2014, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Скажите, кто-то пользуется услугами магазинов типа Wildberries, Lamoda. Поделитесь опытом Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  30 Окт 2014, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

Bidjo, А в чем собственно вопрос? Пользовался Wildberries. В Жуковском есть точка самовывоза напротив РЭО. Можно заказать бесплатную доставку на дом, можно сразу же отказаться от покупки не объясняя причины. В этом плане очень удобно.

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Bidjo
Сообщение  30 Окт 2014, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Lestat, ну я просто читала отзывы, что и товар там ношенный, и с процентом выкупа они мудрят..
Меня собственно интересует качество товара, и все эти предоплаты.
Если я оплату внесу, а что-то не подойдет, как долго возврат..?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  30 Окт 2014, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

Bidjo, я всегда оплачивал постфактум. Привезли, померил, понравилось, оплатил. Так что никогда подобных проблем не было. В пункте самовывоза можно оплачивать картой.

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
KSU_KSU
Сообщение  30 Окт 2014, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

Bidjo, я пользуюсь услугами Вайлдберрис регулярно, уже на протяжении 6 лет точно, имею уже хорошую накопительную скидку "постоянного клиента", очень нравится что эта скидка всегда плюсуется с ежедневными акциями на определенные товары (где нужно промо-код вводить), так что иногда окончательная стоимость за вещь получается на 40-50% ниже.
Покупаем много: и верхнюю одежду (например, пуховики себе и мужу), джинсы мужские очень нравится мне выбор, обувь детская - только там!!! (т.к. я очень люблю марку Elegami, а в местных обувных я такого ассортимента не встречала), всякие шапки, шарфы - тоже там. Себе обувь - практически все оттуда (и летняя, и зимняя), местный Раменский китайский обувной ассортимент не перевариваю Сонный а в Мск не всегда есть время поехать за покупками.
Про ношенные вещи - от Вас первый раз такое слышу!!!!
Брак иногда встречается (по отзывам на сайте читаю), но лично мне ни разу ничего не попадалось с брачком.
В плане доставки - раньше всегда курьера вызывала на дом - очень удобно, они все вежливые и терпеливые, никогда не подгоняют, спокойно ждут себе, пока вы все посмотрите,примериете. Оплачиваете только за то, что хотите взять - наличными или по карте (у курьера всегда есть с собой пос-терминал). Если ничего не подошло - значит не оплачиваете ничего!
Месяца два назад у нас в Раме пункт выдачи открылся в Юбилейном - уже туда один раз заказывала, там можете еще дольше времени провести - все оборудовано примерочными кабинками с зеркалами. Опять же, если ничего не берете, просто возвращаете менеджеру вещи и говорите До свидания)))

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Bidjo писал(а):
Если я оплату внесу, а что-то не подойдет, как долго возврат..?

кстати, по поводу возврата - вайлдберис один из немногих магазинов, который принимает товар на возврат не в установленные сроки, а в любое время, хоть через полгода - при условии сохранности чека (накладной), этикеток, ну и не ношенного вида изделия. Если вы оплачивали товар наличными - деньги возвращают сразу же при сдаче товара, если оплачивали по карте - то возврат чуть дольше, соотв. на карту.
Сдать вещь вы можете в любом Пункте выдачи заказа, не обязательно в том, где получали вещь.

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
SergT
Сообщение  30 Окт 2014, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2010
Репутация: 48.4

KSU_KSU писал(а):
Bidjo, я пользуюсь услугами Вайлдберрис регулярно, уже на протяжении 6 лет точно, имею уже хорошую накопительную скидку "постоянного клиента", очень нравится что эта скидка всегда плюсуется с ежедневными акциями на определенные товары (где нужно промо-код вводить), так что иногда окончательная стоимость за вещь получается на 40-50% ниже.
Покупаем много: и верхнюю одежду (например, пуховики себе и мужу), джинсы мужские очень нравится мне выбор, обувь детская - только там!!! (т.к. я очень люблю марку Elegami, а в местных обувных я такого ассортимента не встречала), всякие шапки, шарфы - тоже там. Себе обувь - практически все оттуда (и летняя, и зимняя), местный Раменский китайский обувной ассортимент не перевариваю Сонный а в Мск не всегда есть время поехать за покупками.
Про ношенные вещи - от Вас первый раз такое слышу!!!!
Брак иногда встречается (по отзывам на сайте читаю), но лично мне ни разу ничего не попадалось с брачком.
В плане доставки - раньше всегда курьера вызывала на дом - очень удобно, они все вежливые и терпеливые, никогда не подгоняют, спокойно ждут себе, пока вы все посмотрите,примериете. Оплачиваете только за то, что хотите взять - наличными или по карте (у курьера всегда есть с собой пос-терминал). Если ничего не подошло - значит не оплачиваете ничего!
Месяца два назад у нас в Раме пункт выдачи открылся в Юбилейном - уже туда один раз заказывала, там можете еще дольше времени провести - все оборудовано примерочными кабинками с зеркалами. Опять же, если ничего не берете, просто возвращаете менеджеру вещи и говорите До свидания)))

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Bidjo писал(а):
Если я оплату внесу, а что-то не подойдет, как долго возврат..?

кстати, по поводу возврата - вайлдберис один из немногих магазинов, который принимает товар на возврат не в установленные сроки, а в любое время, хоть через полгода - при условии сохранности чека (накладной), этикеток, ну и не ношенного вида изделия. Если вы оплачивали товар наличными - деньги возвращают сразу же при сдаче товара, если оплачивали по карте - то возврат чуть дольше, соотв. на карту.
Сдать вещь вы можете в любом Пункте выдачи заказа, не обязательно в том, где получали вещь.




жена тоже уже лет 5 там покупает....и мне и себе...никаких проблем....не нравиться не платишь....бу никогда не привозили
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  31 Окт 2014, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Пользовался услугами Lamoda, правда заказывал самовывоз в Москве. Никаких претензий, все померял, выбрал что понравилось/подошло и все.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Интернет-магазины одежды

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты