Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Судьба Украины продолжение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253  »
megaron
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

Промедол писал(а):
megaron, логика во Cool "вы пашите, бабло перечисляйте нам, а мы вас по-бомбим чуток"
ожет быть чтоб все это работало просто не надо было начинать стрелять??


Звиняйте, я не в ладах с Вашей логикой. Бомбы, бабло, Москвошвея... Давайте начнем с того, что для требования получить пенсионные выплаты желательно веское основание в виде внесения средств в фонд. Сложно? Вот проще: я плачу в пенсионный фонд, из фонда мой отец получает пенсию. Не плачу - не имею никакого морального основания обижаться в случае, если ему ее не дадут. Вот и все, что хотел сказать. Не считая того, что на оккупированных территориях пенсии - это странновато. И того, что пусть уж лучше с любовью получают российскую гречку, чем с ненавистью украинскую пенсию.
Впрочем, все равно вряд ли я это смогу доходчиво объяснить, тем более, что посыл был не столько к законному праву, сколько к моральному.
А вот начинать стрелять действительно не надо было Улыбочка. И животы депутатам вспарывать не стоило. И танки из-за границы гонять. Много чего не стоило делать товарищам с Донбасса, но так уж получилось, пусть теперь стойко переносят тяготы и лишения. Мы же ими гордимся, не?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кассандра
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2014
Репутация: -39.6

Итак отвечаем по сути.
Номер раз

Донбасс, хватит кормить западную Украину 8 марта 2014 г.
http://youtu.be/O9S9nPRY9is

Донбасс, хунта забыла, кто кормит Западную Украину и Киев !С нами надо считаться ! 12.04.14
http://youtu.be/8g_0tz_hLEI
Олежка Царев в Москве теперь вкусно кушает Улыбочка

ДОНБАСС- ХВАТИТЬ КОРМИТЬ БЕНДЕРОВ 5 марта 2014 г.
http://youtu.be/IaaDYgPrIhA

_____________________________
...но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кассандра
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2014
Репутация: -39.6

Номер два: свидетельства с мест


Олександра Проляка
https://www.facebook.com/oleksandrino/posts/938671109495448

Щодо припинення виплат на Донбас.
Як ви знаєте,у мене там живуть батьки та рідні, так що одразу тролі можуть іти нах...
Так ось.Мій чоловік працює в банку. Він отримує дуже багато різної інформації. І він вчора сказав: ти знаєш, яку кількість інкасаторів було пограбовано та вбито на Донбасі з квітня? А ти знаєш їхню зарплатню?
Ця інформаціє не є дуже розголошеною, тому що люди продовжували їздити та працювати - принаймні, робітники Ощадбанку. Але охочих ставало все меньше. Так, кадрові військові, яких нема, їх не чіпають.Але макаки-мотороли з автоматами раз можуть пропустити, а раз, як настрою нема - і не пропустити через блокпост.
Так що, друзі, в цій ситуації є ще одна сторона конфлікту. Гроші так просто в банках з повітря не беруться.
Я вчора дзвонила в один банк, в якому у моїх батьків лежав депозит. - Ми не припиняємо нараховувати відсотки, - сказали мені. - Ви можете забрати ваші гроші. але тільки на території України. Вибачте,але працювати там ніхто не хоче.

https://www.facebook.com/oleksandrino/posts/938671109495448
Звонок с незнакомого номера.
- Это налоговая инспекция. Вы сейчас в Донецке?
Мысль - какое дело налоговой, где я?
В трубку произношу
- Какая налоговая?
- Районная.
- А с кем я разговариваю, представьтесь, пожалуйста,
Называет себя.
- А где вы находитесь?
- Слушайте, это я вам позвонила, чтоб спрашивать, а не для того, чтоб вы задавали вопросы.
- Вот именно, позвонили вы, мне это не надо. К тому же я не вижу, с кем я разговариваю. Поначалу я вообще решил, что это меня так разыграть хотят. Так где вы находитесь?
Называет.
- А вы вообще чья налоговая?
- Донецкой народной республики.
- То есть, вы работали в украинской, теперь перешли в ДНР?
- Ну, мне как-то семью кормить надо.
- А где вы взяли мой телефон?
- Мне дали список и дали задание звонить.
- Кто дал?
- Руководство налоговой инспекции.
- ДНР?
- Да.
- Ясно, захватили украинскую базу и теперь пользуются.
- А вы, я смотрю, за Украину?
(пропускаю мимо ушей)
- И что вы хотите?
- Вы будете у нас перерегистрироваться?
- У вас, это в ДНР?
- Да.
- Так я в ДНР не работал и не работаю. Я читал ваш налоговый кодекс, там написано, что это дело добровольное.
- Не налоговый кодекс, а временное положение...
- Ну, если вам так больше нравится...
- Так вы будете перерегистрироваться?
- Я зарегистрирован в Украине. Но это к вам отношения не имеет. В Донецке сейчас работы нет, Для меня деятельности нет.
- Тогда вам нужно подать заявление.
- Заявление о чем?
- О том, что вы не будете работать.
- Так в этом нет никакой логики. Понятно, когда человек хочет зарегистрироваться. А писать заявление о том, что он не хочет, это абсурд.
- Так предусмотрено нашим временным положением, так требует мое руководство.
- Ну, так для вас оно руководство. А для меня они не закон....
Вспомнил из Козьмы Пруткова.
Он прочел в газете объявление, что нужен напарник для путешествия, пришел по нужному адресу.
Когда открыли дверь, спросил:
- Скажите, это вы давали объявление, что ищете напарника для путешествия?
- Да, я.
- Ну так вот, я зашел сказать, что не могу с вами поехать


_____________________________
...но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

Ой, что это было? "Власть переменилась"?
Цитата:
МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Необходимо налаживать сотрудничество между НАТО и ОДКБ, а не углублять разделительные линии, заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров.

По его словам, приходит осознание необходимости диалога и сотрудничества между Евросоюзом и Евразийским экономическим союзом и в военно-политической сфере.
"Нам пора налаживать диалог между НАТО и ОДКБ, другими странами, которые не входят ни в Североатлантический альянс, ни в ОДКБ. Пора перестать углублять разделительные линии, пора их стирать и выстраивать тот самый общий европейский дом, о котором с такой надеждой говорилось в начале 90-х", — сказал российский министр.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кассандра
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2014
Репутация: -39.6

Номер три: от самого что ни на есть колорада который сейчас в Донецке работает и в пользу Новороссии все описывает

http://sokura.livejournal.com/5756438.html

Добавлено спустя 45 секунд:

Номер четыре - гуманитарная помощь от Украины
Украинские гуманитарные грузы, которые направляются в захваченные боевиками территории, вынуждены рассчитываться с боевиками или деньгами, или частью груза, сообщает ТСН.16:45. Съемочная группа ТСН была свидетелем, как машины, которые доставляют гуманитарный груз для жителей оккупированного Краснодона, пересекали границу между территорией, подконтрольной украинской власти, и оккупированной территорией. Несколько часов военные согласовывали возможность проезда машин, которые везут продукты для жителей оккупированного Краснодона. Без согласований этот груз до цели может не доехать. Продуктов на подконтрольные боевикам территории завозят очень мало, ведь поставщики боятся мародерства и поборов. Тогда, как местные жители страдают без денег и еды. В семи грузовиках привезли продукты от украинских меценатов для примерно 10 тыс. жителей Луганщины. Однако, не все грузы доезжают до места назначения - их по дороге разворовывают боевики, требуют платить за содержание грузовиков. Украинские военные вынуждены договариваться с боевиками, чтобы грузы дошли до жителей Луганщины. Однако все договоренности держатся на честном слове - гарантий никто не дает.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/boeviki-trebuyut-dan-s-ukrainskoy-gumanitarki-396251.html

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Номер пять: некоторые расчеты по гуманитарной помощи


http://pravoslavnij.livejournal.com/97049.html

Донбасс, страдание, гуманитарная помощь...
По приблизительным оценкам, в районах Донецкой и Луганской областей, находящихся под контролем пророссийских вооруженных формирований, проживает около 4 млн. населения. В этих районах почти полностью остановилась промышленность. Стоят и затапливаются шахты, надолго остановились коксохимические и металлургические заводы. Стоят заводы химической промышленности. Регион, ранее вывозивший на экспорт огромный объем продукции, остановился окончательно. Дело даже не в разрушениях, а в полном разрыве экономических связей. С мая месяца начались первые остановки заводов, когда из-за недостатка газа встал комбинат "Стирол" в Горловке, когда-то один из крупнейших производителей азотных удобрений и селитры в Восточной Европе. Вслед за этим встали Донецкий завод "Норд", Луганский тепловозный (один из трех крупнейших на постсоветском пространстве) и даже такой необычный завод, как Луганский патронный, выпускавший ранее на экспорт до 200 млн. патронов в год для многих стран НАТО. Летом начались первые остановки шахт, и металлургии а в сентябре остановки приняли лавинообразный характер. На площадках у шахт накопилось до 1,5 млн. тонн угля, остановилась грузовая железнодорожная сеть, самая развитая и прибыльная во всей Украине а регион, ранее производивший до 40 млн. тонн угля в год, оказался разрезанным на две части. И если на украинской стороне шахты не могут выдать "на гора" достаточно угля, чтобы снабдить украинские теплоэлектростанции, то на стороне ДНР и ЛНР шахты в большинстве своем стоят. Постепенно прекратились выплаты зарплат и пенсий, а пенсии у металлургов и шахтеров доходили до 7-10 тыс. гривен. Некоторое время пенсионеры могли получать свои пенсии, выезжая в Северодонецк, а некоторым бюджетникам еще как-то изредка удавалось получить часть своей зарплаты. Но с декабря месяца выплаты прекращаются полностью.

После остановки выплаты пенсий и зарплат бюджетникам Украины, уровень доходов населения территорий самопровозглашенных ДНР и ЛНР упадет еще сильнее. По некоторым первичным оценкам после прекращения выплат, среднедушевой доход жителей ДНР и ЛНР опустится до уровня примерно 1000 руб. в месяц или 21 доллар США в месяц по нынешнему курсу. Это уровень даже ниже, чем у ряда африканских стран и едва превосходит уровень Эфиопии. И самое страшное, что просвета не предвидится. Продукция, произведенная в ДНР и ЛНР, не будет покупаться ни на Западе, ни на Украине. Не очень нужна она и в России, поскольку Донбасс был настолько интегрирован в экономику Украины, что вне ее он не способен существовать, как промышленный регион. Стоит только напомнить, что себестоимость донецкого угля в 2013 году была 120 дол. за тонну, а российского кузнецкого, добываемого открытым способом, — около 30 дол. за тонну или в четыре раза ниже. Ранее уголь Донбасса был нужен для металлургии Донбасса, а теперь оказывается не нужен. Ранее шахты Донбасса каждый месяц отгружали до 3 млн. тонн угля, а сейчас лишь единичные машины могут пересекать российско-украинскую границу, чтобы продать в России несколько тонн угля на карманные расходы отдельных полевых командиров. Донбасс сейчас не может ни продать ничего, ни получить денег на выплаты населению. Любая сумма денег, оказавшаяся там, сазу утекает за границы самопровозглашенных республик. Торговать нечем. И даже часть избыточного урожая подсолнечника в несколько сотен тысяч тонн, а его можно было вовремя реализовать, скорее всего уже потеряно из за некачественного хранения. Однако при этом на территории ДНР и ЛНР должно еще оставаться не менее 500 тыс. тонн зерна, если оно надлежащим образом хранится. Этого зерна должно хватить примерно до февраля-марта. Что будет дальше — неизвестно. Большинство запасов картофеля, моркови, свеклы и лука уже выдано населению в день выборов и до того. Продовольственное положение населения ухудшается. Уже имеются десятки случаев смерти от голода или от ослабления в результате недоедания. Имеются первые случаи голодных бунтов, как это произошло на днях в Свердловске.

Гуманитарные конвои из России в сложившихся условиях — это больше знак внимания, чем действительная помощь. Для того, чтобы в населении не началась серьезная смертность от недоедания, человеку необходимо в день примерно 0,5 кг еды. Это самый скудный уровень, который может выдерживаться лишь кратковременно. Для 4 млн. человек населения это примерно 2 тыс. тонн продовольствия в день. Напомню, что самый огромный первый гуманитарный конвой из России привез лишь 2 тыс. тонн товаров, из которых часть составляли вода, соль и медикаменты. То есть конвоя не хватило даже на один день потребления самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Последующие конвои были в разы меньше. Ни один из них не покрывал даже дневной потребности населения, а конвоев было всего 7. Для сравнения хочется напомнить, что во время блокады Ленинграда населению города и ближайших пригородов (примерно 2,1 млн. человек на сентябрь 1941 года) и военным частям фронта и флота требовалось для недопущения наступления высокой смертности не менее 1-1,5 тыс. тонн продуктов в день, а за все осенние месяцы 1941 года приход в блокадный Ленинград составил менее 300 тонн в день. Некоторые удивляются почему гуманитарные грузы с российских конвоев не попадают населению, зато продаются на рынках. А чему удивляться, если последние конвои привозят лишь по 200-400 тонн груза? Это капля в море, а кроме того это еще и соблазн обладания тем, кто находится поближе.

Конечно же сейчас в случае наступлении голода Россия должна быть готовой обеспечить ежедневную доставку в Донбасс не менее 2 тыс. тонн продовольствия. Пока у населения еще не закончились запасы и осенний урожай, надо готовиться к худшему.


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

trofim56, войны не было пока ее не начали Губарев 2 марта и Стрелков с Безлером 12 апреля

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

trofim56, какая такая почта? Укрпошта? Так ее тоже выводят за границы зоны АТО

_____________________________
...но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

trofim56 писал(а):
DeReViaSHKiN писал(а):
ко-ко-ко-ко

тебя с курятника чтоль выгнали?
те никакой банковской системы в луганске и донецке никогда не было????

ты дал ссылку
http://mstyle.lugansk.ua/main/14174-plotnickiy-rasskazal-kak-v-lnr-budut-vnedryat-samuyu-prostuyu-platezhnuyu-sistemu.html
цитирую первую (!) фразу из неё: "У нас банковской системы как таковой не было с июля. Воссозданию ее мешает то, что все серверы «завязаны» на Украину". То есть макакам банков не завезли, а сами они только бананы умеют считать.
В цивилизованное время в донецке и луганске были банки и разные платежные системы, но правительство приматов повсеместно ввело использование какашек и козявок.
trofim56 писал(а):
именно ее хотели переподчинить новые власти но сделать не смогли, а еслиб получилось то и проблем бы не было, а вед ты там кмоу то все про проблемы с аналитикой заикался, ну так у тебя те же проблемы с логикой
шизофазия какая-то...
trofim56 писал(а):
по твоей ссылке налоги, ты сам слепой то я тебе подсказываю, а фактов воровства от тебя так и не увидел, ну конечно, языком пиз...ть не мешки варочить, можно ляпнуть что хочешь Смешно
это ты теперь пригляделся и понял, что по моей ссылки - налоги. а до этого кукарекал, что всё это фейк и ты сам 500 ссылок таких можешь запостить. хыхы
А ты тут новенький, да?

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

megaron писал(а):
До сих пор я, к примеру, считал, что Пенсионный фонд РФ возник не в результате деления, а в результате новой организации.

Я пенсионный фонд специально с маленькой буквы написал Подмигивание

megaron писал(а):
"3. Установить, что выплата пенсий и пособий возобновляется со дня освобождения территории от оккупации и производится в размерах, предусмотренных законодательством Союза ССР и союзных республик."

Угадайте дату и номер постановления СНК СССР



и да, там же:

"4. В тех случаях, когда в отношении отдельных граждан имеются порочащие данные об их поведении во время оккупации, пенсии и пособия этим гражданам не выплачивать."

Тоже мне, загадка. Это 43 год, война шла на территории СССР. А на Украине что, война? К чему Вы этот документ привели?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кассандра
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2014
Репутация: -39.6

Промедол, —ожет быть чтоб все это работало просто не надо было начинать стрелять??—

Может просто бомжам с пляжа не надо было назначать себя народными губаревнаторами?

_____________________________
...но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

DeReViaSHKiN, где я сказал что это фейк??? у тебя не только с логикой проблемы, тебя еще и глюки посещают.... а то что я таких 500 могу напечатать, то так оно и есть))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

ЙетИ писал(а):
Тоже мне, загадка. Это 43 год, война шла на территории СССР. А на Украине что, война? К чему Вы этот документ привели?


А в Украине сейчас нет оккупированной территории? А дал, потому что аналогия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кассандра
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2014
Репутация: -39.6

Промедол, Мы хорошо помним кто сжег солдатиков под Волновахой кто сбил самолет с десантниками кто вспарывал животы и многое другое. Все тщательно документировано и будет предъявлено в Гаагу

_____________________________
...но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

DeReViaSHKiN, где, ***, доказательства воровства а не изрыгания твоей хилой логики???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кассандра
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2014
Репутация: -39.6

ЙетИ, А вам три видео весенних. Хунту геть! Донбасс всех кормит!

_____________________________
...но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

trofim56 писал(а):
DeReViaSHKiN, где я сказал что это фейк??? у тебя не только с логикой проблемы, тебя еще и глюки посещают.... а то что я таких 500 могу напечатать, то так оно и есть))
забавно, что как твои 500 документов, так и днровские задаром никому не нужны и никакой силы не имеют.

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Промедол
Сообщение  19 Ноя 2014, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2014
Репутация: 30.5

Кассандра писал(а):
Промедол, Мы хорошо помним кто сжег солдатиков под Волновахой кто сбил самолет с десантниками кто вспарывал животы и многое другое. Все тщательно документировано и будет предъявлено в Гаагу

ты сюда для начала хоть одно нормальное доказательство представь, а подо валите в свою гаагу дальше бомжевать Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Судьба Украины

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты