Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокол колес
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
zizou
Сообщение  17 Окт 2014, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

SмаRTу, у вас там самое дибильное место парковки, которое я только видел. все, всегда друг друга там запирают на этом пятаке, ездят по тратуару, да еще и под замки машины ставят. я бы на вашем месте ставил машину вдоль дороги напротив дома и не парился бы.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ИВАН_АННА
Сообщение  17 Окт 2014, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

ИВАН_АННА писал(а):
Leo_87 писал(а):
Почему никто фото не делает как он поставил машину?
Так меньше вопросов будет.


вечером сделаю, стоит до сих пор на том же месте и по прежнему никому не мешает. В парковочном кармане вдоль улицы (не двор).

Вот мое корыто, нексия. Ленточку прикрутил новую, стекло поменял. Стоит где и стояла.
Итог: Стекло - 500р,
съездить за ним в Люберцы - 2 часа,
замена стекла - самостоятельно 15 минут с перекурами.
выгрести стекла отовсюду по салону - час Злой .
Кому надо на нексии стекло заменить - обращайтесь Весело





DSCF8782.JPG

DSCF8782.JPG - Просмотров: 137


DSCF8783.JPG

DSCF8783.JPG - Просмотров: 94

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eske2
Сообщение  17 Окт 2014, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 94.9

SмаRTу писал(а):
Машина стояла на месте Оки, а Ока там где красный квадрат. Белый фургон стоит уже около года. Все всегда там паркуются и постоянно, чем не устроила наша машина, непонятно.


На гудкова еще и жгут машины, чему вы удивляетесь?

_____________________________
А ты готов умереть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MrKomod
Сообщение  17 Окт 2014, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

PARTYZAN777 писал(а):
ИВАН_АННА писал(а):
Вот уж не думал что так все повернется Грустно


С георгиевской ленточкой странно получилось... Получается, что они были за Украину, а не против? Вначале подумал, что сторонники Новороссии разбушевались. А теперь получается, что наоборот Я в шоке!


У нас на Гудкова работают на ремонте-отделке уже месяца 4 или 5, 4 пацана с западной украины..
их 10-ка стоит без номеров, только на пласт. пластине для номера написано что -то типа западная украина.
Так не здороваются, им не нравится что русские отхватили Новороссию, если не заработки из-за семей, то тоже бы пошли воевать.. вообще мягко скрывают неприязнь..
я был ошеломлён.. типа сюда приехали деньги зарабатывать и так не скрывать свою ненависть..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Mari33
Сообщение  17 Окт 2014, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 03.02.2014
Репутация: 10.9

MrKomod писал(а):
PARTYZAN777 писал(а):
ИВАН_АННА писал(а):
Вот уж не думал что так все повернется Грустно


С георгиевской ленточкой странно получилось... Получается, что они были за Украину, а не против? Вначале подумал, что сторонники Новороссии разбушевались. А теперь получается, что наоборот Я в шоке!


У нас на Гудкова работают на ремонте-отделке уже месяца 4 или 5, 4 пацана с западной украины..
их 10-ка стоит без номеров, только на пласт. пластине для номера написано что -то типа западная украина.
Так не здороваются, им не нравится что русские отхватили Новороссию, если не заработки из-за семей, то тоже бы пошли воевать.. вообще мягко скрывают неприязнь..
я был ошеломлён.. типа сюда приехали деньги зарабатывать и так не скрывать свою ненависть..



Все верно, чувство патриотизма перекрывается желанием заработать денег, лучше здесь с ненавистью крутить болты, чем с ожесточением жать на курок))) равносильная замена. "Хозяйка, пули свистели у нас над головой" - "А, сапоги не свистели?" . К сожалению издержки образования обретают самые извращенные формы в сознании.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Comrad
Сообщение  18 Окт 2014, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2013
Репутация: 16

Я уж не знаю совпадение или чей-то злой умысел.

Короче вот... Сегодня утром .


В начало
Профиль : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  20 Окт 2014, 7:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

а у меня в этом году прям 4-го января прокололи колеса задние... Весело


Последний раз редактировалось: gawana (20 Окт 2014, 10:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
PARTYZAN777
Сообщение  20 Окт 2014, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Мне тоже машину поцарапали Грустно Провели гвоздем "волну" по всем боку. От одного крыла до другого. Машина стояла, никому не мешала. Чтоб у того, кто это сделал, руки отсохли!





Царапина.jpg

Царапина.jpg - Просмотров: 109

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Промедол
Сообщение  20 Окт 2014, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2014
Репутация: 30.5

По ходу осеннее обострение, имхо машина не в ответе за хозяина, даже если хозяин парканул ее криво
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Окт 2014, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Промедол писал(а):
По ходу осеннее обострение, имхо машина не в ответе за хозяина, даже если хозяин парканул ее криво

Точно обострение. Машине не одушевленный предмет. Она имущество. И конечно не может быть ни за что в ответе. А вот хозяин за свои грехи вполне может получить вред своему имуществу в качестве "штрафа" Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  21 Окт 2014, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

Darion писал(а):
Промедол писал(а):
По ходу осеннее обострение, имхо машина не в ответе за хозяина, даже если хозяин парканул ее криво

Точно обострение. Машине не одушевленный предмет. Она имущество. И конечно не может быть ни за что в ответе. А вот хозяин за свои грехи вполне может получить вред своему имуществу в качестве "штрафа" Улыбочка

Сомнителен штраф, если штрафуемый даже не догадывается за что. А чувство остается такое после "штрафа": я то стекло новое вставил, а вот те кто это сделал так и останутся жалкими ссыкунами не способными ни на что кроме как из-за спины напакостить, жалкие крысы возомнившие себя судьей и вершителем в одном лице Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  21 Окт 2014, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

ИВАН_АННА писал(а):

Сомнителен штраф, если штрафуемый даже не догадывается за что. А чувство остается такое после "штрафа": я то стекло новое вставил, а вот те кто это сделал так и останутся жалкими ссыкунами не способными ни на что кроме как из-за спины напакостить, жалкие крысы возомнившие себя судьей и вершителем в одном лице Улыбочка

Ну это-то факт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  24 Окт 2014, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Тоже недавно пытались проколоть 2 колеса. Подложили саморезы. Одно прокололи, второе не получилось. Есть предположения кто. Поймаю, просто сломаю шаловливые ручки, чтобы даже писюна держать по нужде проблематично было. Я злой и коварный))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimez
Сообщение  29 Окт 2014, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2010
Репутация: 53.4

Чешкопивчишко,
Прокол шины твоей максимум на хулиганство потянет.
А за " Поймаю, просто сломаю шаловливые ручки, чтобы даже писюна держать по нужде проблематично было. Я злой и коварный))))" и в ментовку загремишь за нанесение тяжких телесных. Тут головой надо работать, а не руками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Arraktur
Сообщение  29 Окт 2014, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2007
Репутация: 84.3

Dimez писал(а):
Чешкопивчишко,
Прокол шины твоей максимум на хулиганство потянет.
А за " Поймаю, просто сломаю шаловливые ручки, чтобы даже писюна держать по нужде проблематично было. Я злой и коварный))))" и в ментовку загремишь за нанесение тяжких телесных. Тут головой надо работать, а не руками.




Подойдут по башке сзади дадут да даже и спереди! много ты кого найдешь? )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокол колес

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты