Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Истинный христианский путь! Как нужно жить и что исполнять, что бы верно идти на небо?
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Исполняете ли вы Новый Завет из Библии в жизни?
Стараюсь читать Библию и исполнять Новый Завет
5%
 5%  [ 2 ]
Я знаю его, но не исполняю
2%
 2%  [ 1 ]
А что это такое? У меня есть Библия, но я ее не читаю
0%
 0%  [ 0 ]
Стараюсь, но не всегда получается, что то да, что то нет
14%
 14%  [ 5 ]
Я неверующий, иду греховным путем в ад
71%
 71%  [ 25 ]
Я верующий, но не исполняю заповеди Божьи и могу не войти на небо
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 35

ramennchanin
Сообщение  06 Окт 2014, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2014
Репутация: -9.4

В наше время есть разные религии, много христианских направлений, вероучений, но как выбрать правильный путь, какие критерии истинности пути?

Ведь можно только назваться христианином, но не жить по христианский, одеть крестик, иногда заходить на Богослужения, но грешить, вести мирской образ жизни и идти в ад...

Кто любит Бога, тот исполняет Божьи Заповеди, а Его Заповеди вы найдете в Библии, весь Новый Завет христианин должен исполнять в жизни.

Иисус сказал, что на двух Заповедях основывается весь закон и пророки - это на любви к Богу и на любви к ближнему.

Любовь к ближнему - так же исполнение закона (не будем у него воровать, убивать, завидовать, итд.), а будем делать добро - кормить нищих, одевать раздетых, посещать больных и заключенных, принимать странников.

С нераскаянными грехами на небо не возьмут, потому нужно покаяться, примириться с Богом и Бог простит, так как Иисус умер за грехи всех людей.

Так же нужно вести духовный образ жизни (читать Библию, молиться, поститься, посещать Богослужения, служить Богу).

Нужно родиться свыше (Евангелие от Иоанна 3 глава) - а кто не родится свыше - не войдет в Царство Небесное.





b70iq4rJZ6I.jpg

b70iq4rJZ6I.jpg - Просмотров: 7


LE-gTz1b9KE.jpg

LE-gTz1b9KE.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  06 Окт 2014, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Зачем столько тем про секты?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  06 Окт 2014, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 2.5

ramennchanin писал(а):
вести мирской образ жизни и идти в ад

А что это за заведение такое?

ramennchanin писал(а):
одеть крестик

Уже и одежду для крестиков шьют?

ramennchanin писал(а):
какие критерии истинности пути?

Тот, который нравится, тот и истинный.
Мне, вот, нигилизм нравится. Правда, иногда грешу, так как не всегда получается быть нигилистом. Юзер

ramennchanin писал(а):
на двух Заповедях основывается весь закон и пророки - это на любви к Богу и на любви к ближнему

Что-то здесь не срастается.

ramennchanin писал(а):
Любовь к ближнему - так же исполнение закона (не будем у него воровать, убивать, завидовать, итд.), а будем делать добро - кормить нищих, одевать раздетых, посещать больных и заключенных, принимать странников.

Да, точно, именно этим вы и занимаетесь, я уверен. Сарказм

ramennchanin писал(а):
так как Иисус умер за грехи всех людей

И за свои в том числе, тогда уж.

ramennchanin писал(а):
Так же нужно вести духовный образ жизни (читать Библию, молиться, поститься, посещать Богослужения, служить Богу).

И забыть про жизнь вообще.

ramennchanin писал(а):
Нужно родиться свыше

Что это значит?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
st1nger
Сообщение  06 Окт 2014, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Тафарай писал(а):
Тот, который нравится, тот и истинный.

Иисус, ты?

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Дек 2017, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Алексей Осипов "Прогресс, отрицающий Бога и Христа становится регрессом".

"Можно без сомнения утверждать, что XX век - самый поучительный из всех, до него бывших. Почему? - Он дал наиболее убедительные и объективные доказательства (уже не отдельным лицам или народам, но всему миру) того, к чему в конечном счете приходит человечество, игнорируя евангельские принципы жизни.

Чем жил человек всю историю, какая основная идея была движущей силой всей его творческой деятельности? Без сомнения, таковой идеей была мечта создать рай на земле. Этому служило практически всё: и философия, и политика, и наука, и техника. С веками обнаруживались явные успехи в приближении к заветной цели, особенно с того времени, как начала бурно развиваться наука европейская. Двадцатое столетие по всем показателям должно было стать эпохой высших свершений во всех сферах человеческой деятельности. Но вдруг обнаруживается, что оно не только стало самым кровавым из всех до него бывших, но и что все его действительно потрясающие воображение достижения привели человечество не к ожидаемому всеобщему блаженству на земле, а к результатам прямо противоположным, оказались своего рода «замечательным обманом». На пороге третьего тысячелетия человечество стоит перед такими глобальными кризисами, в первую очередь перед нравственным и экологическим, которые угрожают уже не просто благополучию человека, но и всей жизни на земле. Как могло такое случиться? Оптимисты полагают, что современные кризисы обусловлены, прежде всего, ошибками социально-политического и научно-технического характера и потому имеют вполне обратимый характер. Необходимо лишь исправить эти ошибки и найти правильные формы дальнейшего развития. Однако оснований для такого «лишь» слишком мало, и они связаны, скорее, с надеждами, нежели с реальными возможностями. Совершенно очевидно, что человек уже настолько противопоставил себя природе, создав цивилизацию совершенно искусственную и враждебную своим телу и душе, что скоро из этой ситуации он выйти не сможет, даже если бы выход был. Попытки же спасти цивилизацию средствами самой цивилизации равносильны тушению пожара огнем. Решение проблемы лежит совсем в другой плоскости.

Христианство видит причину современных кризисов в другом: истоки их коренятся прежде всего в той ложной идее, которой человек живет изначально на протяжении всей истории. Эта идея глубоко и ярко выражена в библейском сказании о грехопадении прародителей, сорвавших плод незаконного познания с целью стать «как боги» в этом мире, хотя бы и без Бога и даже вопреки Ему.

Именно это человекобожество как антипод богочеловечеству и явилось корнем всех последующих ростков зла в человеческом мире. Первое грехопадение дорого стоило человеку. Он оказался рабом страстей, терзающих его и в то же время ставших подлинной движущей силой всей его деятельности. Они заставляют ум работать на себя. Результат? - Только слепой может не видеть, что они делают с человеком. Одна зависть сколько зла сотворила в мире, погубила сколько лучших людей! «А слава, богатство суетные?!» Страсти обращают все силы души на то, и только на то, чтобы насытиться в этой жизни, здесь получить максимум всех материальных и культурных благ, обманывая смертного человека. Но страсти ненасытны и потому безумны и всегда извращают дух человека. Христианство, таким образом, указывает на глубинную причину происходящего: человек в настоящем своем состоянии является духовно больным.

О какой духовности идет речь?

Духовность каждой личности, народа или народов познается в конечном счете по той высшей цели, которую они ставят перед собой в жизни. Эта цель может не подниматься и выше телесных ощущений, ею может стать искание власти, славы, богатства, душевных наслаждений (в искусстве, философии, науке и проч.), но эта цель может быть сосредоточена на поиске истины, святости, правды. С христианской точки зрения, первые «идеалы» не заслуживают названия духовных, ибо способны настолько исказить жизнь человека, внутреннюю и внешнюю, души и тела, что она неминуемо окажется перед тяжелейшими испытаниями. Причины таких следствий понятны. Если эти «идеалы» становятся высшей целью жизни, то все прочее обесценивается или обращается в средство. Но ведь все это «прочее» есть не что иное, как: совесть, любовь, природа, другой человек, человечество... Сам Бог. И если такая «духовная» установка станет содержанием человека, народа, человечества, то разве не очевидно, в каком направлении будет развиваться их деятельность? Когда страсти становятся божеством, то разум неминуемо окажется их рабом, и тогда предсказать результаты его деятельности уже не составит труда.

Дух творит себе формы. И какова духовность - таковы и плоды. В этой простой истине и лежит разгадка того парадокса, к которому пришла наша цивилизация к концу XX века. Принципиальная ошибка ее развития заключается в том, что она нарушила основной закон человеческой деятельности. Этот закон ясно сформулирован Самим Христом: 'Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф. 6;33). Этот закон может быть прочитан и иначе: если же ищете прежде не Царства Божия и правды его, то ничего не дастся вам.

Таков христианский, точнее, православный ответ на центральный вопрос современности: почему человечество на рубеже третьего тысячелетия приближается не к триумфу полного благоденствия на земле, а с поразительным ускорением - к окончательной и бесповоротной трагедии?

Эту закономерность видели многие лучшие люди. Например, Достоевский за год до своей смерти писал о Европе: «Да она накануне падения ваша Европа, повсеместного и общего. Муравейник, давно уже создававшийся в ней без Церкви и без Христа, с расшатанным до основания нравственным началом, утратившим все общее и все абсолютное, - этот созидавшийся муравейник весь подкопан». А современник Достоевского, известный славянофил Иван Сергеевич Аксаков, произнес прямо-таки пророческие слова о нашем веке: «Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода—деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет, - уже совлекает с себя и образ человеческий, и возревнует об образе зверином».

Сказано, кажется, очень резко, Но разве небывалые в истории по своим масштабам и остроте проблемы XX века: нравственные, социальные, экологические, экономические, военные, демографические и множество других, - не свидетельствуют о характере прогресса, отвергшего Христа?

Разве пропаганда (узаконенная!) всякого рода безнравственности и открытого глумления над телом и душой человека, свободы лжи, господства золотого тельца, диктата преступного мира и т.д. — не свидетельство одичания так называемого постхристианского мира?

Разве современная демократия с ее информационным насилием над «демосом» и очевидной олигархичностью фактической власти, преследующей лишь свои цели, не суть почти не завуалированные рабство и деспотизм?

Наконец, полная вседозволенность аморальности и всех видов оккультизма, вплоть до сатанизма, и свобода открытого издевательства над всем святым («религиозная свобода»!), над всякой правдой и истиной - разве это не совлечение с себя современным цивилизованным обществом образа Божия и человеческого и ревность об образе зверином (От. 13, 1-18)?

Несомненно, что в самой идее «свободы от Бога», изначально заложенной в «проекте» человеческой цивилизации, допущен принципиальный просчет. Человеческий разум вместо свободы оказался в рабстве страстям, несущим по самой своей природе страдания человеку. Сейчас, в конце XX столетия, губительные плоды этого ложного пути стали очевидным фактом для всего человечества. Может быть, этот факт поможет понять многим, что нет другого пути выхода из современного регресса, кроме прогресса жизни по Христу и Богу". (с)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Дек 2017, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Протоиерей Андрей Ткачев
Польза от неприятностей.
(9 декабря 2017 г.)

"Один из механизмов нашей жизни, болезненно неизбежный, — узнавание её изнанки через страдания. То есть гуляет человек по улице большого города или сидит в теплом доме у телевизора, или лепит снеговика с младшим сыном. Всё хорошо. Но вот приходит в его жизнь болезнь. Она может прийти к тебе самому, или к тому, кого ты любишь. И ты погружаешься в совершенно другую реальность. Попадаешь в больницу, видишь очереди больных людей, забеганных, замученных врачей, получающих, кстати, не очень большие зарплаты, которые обязаны всех любить, но на это души не хватает.
Попади в ожоговое отделение – там у тебя прямо душа задрожит от этих всех ран, которые на людях, обварившихся кипятком или ударенных током. Попади в травматологию – там от этих поломанных рук-ног и от запаха гипса у тебя тоже закружится голова.
Ты попадешь в какой-то параллельный мир. И этих людей будет очень много. Ты опять выйдешь на улицу – и снова увидишь, что все нормально. Зайдешь туда – увидишь, все не нормально. И это терапия такая вот, терапия болью, лечение болью.
Это очень важная вещь, для того, чтобы знать, что мир – не только глянец. Как-то нам настырно глянец подсовывают под нос, и на глянце все белозубые, все успешные, все богатые, все, так сказать, подкачанные в фитнес-залах. И все не боящиеся будущего, потому что у них в душе много лет. Значит, ешь, пей, веселись. Это глянец, глянец жизни. И он как-то привыкает к человеку, и человек к нему, прилипает к сознанию.
Вот так люди смотрят на жизнь.
Но вдруг беда выдергивает человека из привычного состояния. Например, у мамы заболел ребенок. Ребенок маленький, который без нее не может быть в больнице. Она попадает в больницу, где тысячи сумасшедших мам, которые уже на грани отчаяния от того, что дети болеют. А нужно и день для этого, и всё. Они как взаперти, как в тюрьме, в этих больницах сидят, ходят по коридорам, и так далее. И человек удивляется: Боже, другая какая-то жизнь совсем. А для чего это всё?
А есть еще дома престарелых, которые безрадостнее, чем тюрьма. Потому что из тюрьмы есть надежда выйти. Из дома престарелых – нет. Есть хосписы, которые могут быть зализанными, красивыми и чистыми. Но они похожи на дома престарелых, потому что из них только один выход, только в одну сторону.
Есть те самые тюрьмы, которые вообще параллельный мир. А там тоже миллионы людей. Людей. Не скотов и не демонов, а людей.
Какой вывод из этого всего, что это, вообще? Мы хотим глянца, и глянец нам навязан, он к нам прилип. Что не удивительно. На самом деле, рядом с нами, справа и слева от нас, протяни только руку — страдающий мир. Мир – это рана. Как у Тарковского пишется: «Не я словарь по слову составлял, а он меня лепил из красной глины. Не как Фома, я вкладывал персты в зияющую рану мир, но рана мира обошла меня. И жизнь жива помимо нашей воли».
То есть, вокруг тебя рана мира. То есть мир – это рана. До времени мы об этом не знаем, и знать не хотим. Иногда просто закрываем … не надо об этом говорить. А на самом деле, мир – это рана. И вывод из этого неприятно сказанного, заключается в следующем: если я выздоровлю, Господи, если Ты меня спасешь, если я выйду на волю, если выздоровеет любимый мой человек, если мои дети будут бегать и прыгать по лужайке, как прежде и так далее, то я теперь не забуду уже о том, что есть страшная жизнь. Что, кроме глянцевой жизни, к которой все стремятся, есть жизнь страшная и тяжелая. Что там есть слезы, есть бедность,есть одинокость. И я теперь буду помогать этим людям.
Если Ты меня вылечишь, если Ты меня поднимешь, если Ты мне поможешь, то я теперь не буду жить так, как будто этого всего нет. Я буду жить так, чтобы помнить, что в такой подобной беде, в какой я был, или была, — много-много людей, и они там остаются. Им нужна или протянутая рука, или какая-то собранная копейка благотворительная. Им нужно, может, лекарство, или поцелуй в лобик, или вытертые слезы, или молитва. Но им нужно много, в конце концов. А я об этом не знал. Ну, не знал.
Часто мы спрашиваем: а зачем в мире так много беды? А ты мне скажи, как без беды, вообще, чужую беду пожалеть? Это не моя беда, она мне как бы до лампочки. А вот если это моя беда, и я теперь помню об этом, и у меня появляется возможность сострадания, возможность сопереживания, возможность деятельной любви к страдающему человеку. Этим пронизано очень много текстов. В том числе, текстов литературы.
Например, Антон Павлович Чехов говорил, что у двери, за которой живет счастливый человек, должен стоят человек с молоточком и, регулярно стуча в двери дома счастливого человека, напоминать ему о том, что ты-то сейчас счастлив, а, кроме тебя, в этом мире многие несчастливы. Такая священная фраза такая, я бы сказал, находится в россыпях различных фраз, вышедших из-под руки Антона Павловича. Вот человек с молоточком. И пока человек лично не испытал что-либо…
Почему, например, важно парню в армии отслужить. Потому что вкус хлеба, цену свободного времени и многое другое познаешь ты только тогда, когда ты лишаешься привычной домашней пищи, постоянно занят, постоянно под окриком командира. И тогда ты начинаешь по-другому оценивать окружающий мир.
Одним словом, у беды есть свой смысл. Поэтому от беды не отвернешься и не убежишь, беду можно только пройти насквозь вперед.
Я желаю мужества всем, у кого беда есть. Но я желаю сострадания всем тем, у кого беда была и прошла. Она была у вас для того, чтобы вы не забыли о ней, и жалели тех, кто сегодня находится в том, в чем когда-то были вы и плакали". (с)

http://www.andreytkachev.com/polza-ot-nepriyatnostej/

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Дек 2017, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Когда, наконец, появится статья об оскорблении чувств неверующих? Задолбал этот христанутый спам со всех сторон! Идите уже в свои храмы и обговаривайте свои животрепещущие вопросы, хер ли вы на каждом заборе метины ставите, как котяра? Даже городской форум превращаете в свою площадку для пропаганды. Умишка не хватает понять, что такая навязчивость приводит к отторжению? Ну, придет время, вспомните, как отроки лютой ненавистью ненавидели уроки закона божия, и потом эти подросшие отроки кресты с куполов валили. Всего 100 лет прошло, а мозги и память у христанутых уже выдуло, всеми силами рвутся к очередным погромам в своих святилищах...

PS: добавьте в опрос еще один пункт - я неверующий, ни ада, ни рая не существует, я иду своим путем в могилу.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kadet
Сообщение  14 Дек 2017, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Цитата:
Протоиерей Андрей Ткачев
Польза от неприятностей.
(9 декабря 2017 г.)

Кстати,... если убрать все эти церковные приблуды, то чел дельную статью написал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Дек 2017, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Kadet, чел написал полную херню. Чел поиграл на том, что не все нам в этом мире видимо, и выдал невидимое за истинную картину мира. Упрощенно: мы видим все в розовом цвете, придем в больничку и все увидим в багровых тонах. Вот розовый нам навязан, а багровые - правда мира. Это примитивнейшая спекуляция. Мир не розов и не багров, он состоит из полутонов, где розовый и багровый - оттенки красного. Так почему сей "дельный" чел решил, что один оттенок есть правда жизни, а другой - всего лишь "глянец?" Это манипуляция, не более того...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  15 Дек 2017, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)





QT9EcfUuKEk.jpg

QT9EcfUuKEk.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  15 Дек 2017, 4:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

MajorQ, я не увидел в статье подмены одного на другое.. А увидел "памятование"...
Цитата:
я теперь не буду жить так, как будто этого всего нет. Я буду жить так, чтобы помнить

Помнить это не жить на одной стороне, а жить как живёшь, не отождествляясь ни с хорошим ни с плохим.

п.с. и вообще, мы можем сколь угодно долго обсуждать, что на самом деле имел ввиду этот протоиерей, но так и будем тасовать колоду из своих додумок )
Мне вот просто понравилась его статья, увидел в ней что-то дельное.., и не более..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  15 Дек 2017, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Цитата:
я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там ума. И совести там тоже не находил

я много езжу на автомобиле и, открывая моторный отсек, никогда не видел там скорости*. И грузоподъёмности* там тоже не находил.
Шофёр и епископ ПьерБезухов.
* - наверное потому, что качество объекта - это не есть сам объект.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  15 Дек 2017, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

ПьерБезухов писал(а):
я много езжу на автомобиле и, открывая моторный отсек, никогда не видел там скорости*. И грузоподъёмности* там тоже не находил.
Шофёр и епископ ПьерБезухов.
Более того, без мозга не бывает ума и совести. Без мотора нет скорости и грузоподъёмности. А без бога большая часть человечества как-то обходится.
Иероинженер Рыся.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
DStar17
Сообщение  25 Дек 2017, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Истинных христиан поздравляю с Рождеством Христовым!

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  25 Дек 2017, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

DStar17 писал(а):
Истинных христиан
это которые правоверные?

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Истинный христианский путь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты