Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Спам на мобильный телефон
На страницу «  1, 2, 3, 4
Dendr
Сообщение  01 Июн 2023, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

kmargo писал(а):
Я удивляюсь на людей которые перезванивают на незнакомые номера.

Ну вот супруга моя, например. Не в быту, конечно, по работе. Отгрузки там, курьеры с пакетом документов. Звонят, конечно, с незнакомых номеров. Если это действительно курьер или экспедитор, тут и поговорили, дела выяснили. А если спамеры - больше пяти секунд разговор не длится. Бывает, что она в момент звонка занята, сбрасывает. А потом перезванивает.
Нюанс в том, что она знает, что ей будут в определенное время звонить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  01 Июн 2023, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

да, куча ситуаций со звонками по делу с незнакомых номеров. чтобы фильтровать всяких петухов с их "маркетингом" и спамом просто нужно спец приложение.

правда есть исключения из правил. за последнее время неприятно удивил альфа-банк. постоянные звонки от них с предложениями по расчетным счетам, кредитам и прочей херне, хотя я никогда не был их клиентом и 100% теперь не буду ни при каких условиях. при том, что банк крайне клиенториентирован в остальных вопросах с маркетингом полный срам, конечно. поразительное неуважение к потенциальным клиентам.

на втором месте по этому показателю ВТБ. постоянные сообщения, звонки. и это со слов поддержки никак не отключается. у них тоже закрыл почти все счета по этой причине и остаток закрою в теч месяц-двух окончательно с этим недобанком распрощавшись. а когда-то брал у них кредиты и ипотеку, расчетные счета открывал планируя сделать его для себя основным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IFD647
Сообщение  03 Июн 2023, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2011
Репутация: 38

Поставил блок на входящие со всех незнакомых номеров (да да, в андроиде есть такая опция). Кому надо, напишут в вацап, или любой другой популярный мессенджер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Общий  ~  Спам на мобильный телефон

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты