Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Бездомные - труд для христиан: Кормление, одевание, приюты, благотворительные фонды. Пишите все, что может быть как то связано с помощью безомным

Как я помогаю бездомным
Покупаю им еду
50%
 50%  [ 3 ]
Отдаю одежду
16%
 16%  [ 1 ]
Даю адреса с приютами для бездомных, скачанные из интернета
0%
 0%  [ 0 ]
Говорю где и в какое время кормят бездомных
0%
 0%  [ 0 ]
Говорю им о Боге, спасении, прощении грехов - грею им душу
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

ramennchanin
Сообщение  04 Окт 2014, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2014
Репутация: -9.4

В наше время, век благополучия, так же как и было раньше - существуют бездомные.

Не нужно сразу их судить, осуждать, так как на улице может оказаться каждый из нас.

Возможно кого то подкосила болезнь, может кого нибудь обманули мошенники и лишили квартиры, может быть кто то спился или еще что либо случилось в жизни бедняги.

Но результат очевиден - он оказался на улице и ему нужна помощь.

Кто то может помочь малым. Отдать одежду, купить еду, направить в дом молитвы или сказать адрес и время - где кормят, сказать адрес приюта для бездомных, рассказать о Боге (согреть душу бродяги), как то посильно помочь.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Дом молитвы Евангельских христиан баптистов.

Находится между станцией Раменское и станцией Фабричная.

Если ехать из Москвы - то правая сторона от железной дороги.

Кормление бездомных: Каждое воскресенье, в 15:00.

Вы можете найти бездомных и рассказать им о этом, так как на вряд ли они это сообщение прочитают...

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД — РУССКАЯ БЕРЕЗА:

г. Жуковский, ул. Гагарина, д.85, офис 19.
Время работы: с 10.00 до 18.00 ЕЖЕДНЕВНО (для писем, прошений, посещений).

Склад, благотворительная трапезная «Отрада»: г. Жуковский, ул. Гагарина, д.85, офис 16. Время работы: с 10.00 до 22.00 ЕЖЕДНЕВНО.

Личные телефоны председателя фонда: 8 (903) 535-20-96;

Телефоны офиса в г. Жуковский: 8 (495) 649-91-43; 8 (915) 085-87-79; 8 (498) 48-111-39; 8 (985) 314-38-15; 8 (916) 083-13-76





USbub-nWqhI.jpg

USbub-nWqhI.jpg - Просмотров: 3


tvXqRNGRMAs.jpg

tvXqRNGRMAs.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Окт 2014, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Цитата:
Мать Тереза – католическая монахиня, основательница женской монашеской конгрегации «Сестры Миссионерки Любви», занимающейся служением бедным и больным. Лауреат Нобелевской премии мира (1979). В 2003 году причислена Католической Церковью к лику блаженных.

На момент ее смерти было более 4000 миссионеров ордена Матери Терезы, работающих в 517 миссиях в 100 странах. Треть людей, приезжающих в ее миссии, умирала, не получив никакой помощи. Приюты Миссии Милосердия зачастую отличались крайне удручающим состоянием, были оборудованы в плохо подходящих помещениях, в них было грязно, а больные не получали достаточного питания и обезболивающих. Это нельзя было списать на недостаток средств — Мать Тереза получала сотни миллионов долларов со всего мира. Анализ деятельности фонда показал, что только 7 % пожертвований, поступивших в Миссию Милосердия, были использованы на благотворительные цели

Миссия Милосердия не делала различия между излечимыми и неизлечимыми больными, так что люди, которые могли бы выжить, подвергались риску смерти от инфекции и отсутствия лечения. Сама Мать Тереза называла свои объекты «Дома для умирающих». Монахиня придерживалась весьма жёстких и догматичных взглядов, полагая, что участь больных — страдать, а также резко возражала против разводов, абортов и контрацепции.

Во время природных катаклизмов в Индии, жертвами которых становились сотни тысяч людей, мать Тереза призывала молиться о пострадавших, однако ни разу не пожертвовала деньги для помощи.

Сама Мать Тереза ​​обращалась за квалифицированной медицинской помощью в известные медицинские клиники в Соединенных Штатах, Европе и Индии

Тем не менее Ватикан пошел на ее канонизацию дабы «оживить церковь и вдохновлять верующих особенно в то время, когда церкви пусты и римская власть находится в упадке»

источник с пруфами
А вы продолжайте жертвовать, надеясь, что хотя бы на 7% вашей жертвы дойдет до адресата... Грустно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ramennchanin
Сообщение  02 Дек 2014, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2014
Репутация: -9.4

Бездомные и нище, обездоленные. Приходите бесплатно кушать на станцию Раменское. Сторона г. Жуковского. По будням с 13:00 по 14:00.





IMG00092.jpg

IMG00092.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dmitry1235
Сообщение  02 Дек 2014, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 41.2

Бездомные и нище, обездоленные в инете не сидят Смешно Как они прочитают данную инфу? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  02 Дек 2014, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

dmitry1235 писал(а):
Бездомные и нище, обездоленные в инете не сидят Смешно Как они прочитают данную инфу? Я в шоке

Они в Госдуме или в Великобритании
Но в думе их кормят за копейки )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  02 Дек 2014, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Где в опросе пункт "Я не хочу помогать и не помогаю этим тунеядцам?" 90% этих псевдообездоленных вполне в состоянии зарабатывать себе на хлеб и не только. Да, черным налом и существенно меньше нормальных граждан, но в состоянии. Чего их кормить-то, дармоедов? Только потому, что главный герой иудейской истории так повелел и эта чушь прижилась на Руси? Дайте им метлы и лопаты, отправьте подметать улицы и дворы, а потом честно оплатите их труд. Это лучше для них, когда они честно заработают свой хлеб, а не получат очередную подачку! А вы только бонусы за бессилие и лень им выдаете. Видимо, христианской религии опущенные лузеры нужнее трудяг...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ramennchanin
Сообщение  16 Дек 2014, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2014
Репутация: -9.4

Дорогие братья и сестры, а так же все желающие добровольцы!

С понедельника, по пятницу с 13:00, до 14:00 на станции Раменское (если ехать из Москвы - правая сторона), происходит кормление бездомных. (Сегодня видел более десятка пришло).

Вы можете принять активное участие в том, что бы принести им пищу, одежду и необходимые предметы для жизни.
Не упустите свой шанс сделать доброе дело для Бога и ближних наших. Принести плод в жизнь.

Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его . (Прит.19:17)

Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. (Ис.58:6,7)

Да благословит вас Бог.





aJQ4tVUUMIA.jpg

aJQ4tVUUMIA.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  16 Дек 2014, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

ramennchanin, а зачем Вы хотите лишить уроков и избранного пути? Или Вы чувствуете вину перед этими людьми?

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Бездомные - труд для христиан: Кормление, одевание, приюты, благотворительные фонды.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты